Bitcoin Forum
April 25, 2024, 12:44:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 [152] 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 »
  Print  
Author Topic: Большая паника в криптовалюты сегодня! Хо  (Read 77111 times)
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
January 07, 2019, 04:22:10 PM
 #3021

А вам не кажется, что народу пока не до этого? Многие ещё гуляют. Причём не только в РФ.
Пока одни гуляют - другие активно на этом могут зарабатывать. Рынок то не стоит на месте - вон эфир как устремился вверх хорошо сейчас, чем тратить время на бесполезные алкогольные возлияния лучше трейдингом заняться чтобы семью летом в отпуск свозить можно было.
Не хочу вас расстраивать, но просто так у вас не получиться на трейдинге разбогатеть! Если вы планируете до лета нормально так подзаработать, то вам придёться целыми днями сидеть эа компом и торговать на внутридневных графиках, а - это ещё то занятие! Может получиться так, что все заработанные деньжата, вам придёться потратить на антидепресанты, а не на отпуск!

если так рассуждать как вы то щаработать нигде даже на заводе нельзя потому что там работать надо , считаю что для того чтоб чего то достичь действительно нужно попотеть и если есть цель то добиться ее конечно же стоит а не поддаваться на панику
Скажите, вы когда нибудь торговали на внутридневнных графиках? Полагаю, что нет! Совершать по несколько сделок, а то и по несколько десятков сделок в день - это адская хрень! И тут речь идёт не о отсутствии терпения или нехватки знаний (которые можно обрести, если очень хочется), тут речь идёт о том, что все трейдеры делятся на "спринтеров" и "стайеров", а это зависит вообще не от желаний, а от личностных особенностей каждого человека! Будучи "стайером", побежите спринт, в лучшем случае, блевать на финише будете!
1714005880
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714005880

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714005880
Reply with quote  #2

1714005880
Report to moderator
1714005880
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714005880

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714005880
Reply with quote  #2

1714005880
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714005880
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714005880

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714005880
Reply with quote  #2

1714005880
Report to moderator
1714005880
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714005880

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714005880
Reply with quote  #2

1714005880
Report to moderator
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
January 07, 2019, 04:30:01 PM
 #3022

Сейчас паника вокруг Эфира.  Все думают, что он может выстрелить после форка. Я в это конечно мало верю

я уже не верю в рост эфира и лишь потому что уже слишком много людей ждут роста, ну не дадут заработать, не дадут ребят, может быть будет небольшая прибавка в цене , но не значительная и ни как на ваших балансах не отразится . не питайте пустые надежды
BG.CRAFT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 07, 2019, 06:07:06 PM
 #3023

Сейчас паника вокруг Эфира.  Все думают, что он может выстрелить после форка. Я в это конечно мало верю

я уже не верю в рост эфира и лишь потому что уже слишком много людей ждут роста, ну не дадут заработать, не дадут ребят, может быть будет небольшая прибавка в цене , но не значительная и ни как на ваших балансах не отразится . не питайте пустые надежды
скептиков тоже очень много, прошлый год сказывается
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 07, 2019, 06:53:16 PM
 #3024


Как правило на первых порах роста никаких вливаний не будет. Толпы желающих придут только после преодоления какой-то важной сногшибательной планки. Если брать btc то наверное это за уровень 10-15к. А до этого времени все будут ловить откат и продавать
тут плюсую,посливалось народу уйма.перебить бы планку за 10 и уже было бы чуть легче.Сейчас динамика одна и таже,и пока все предсказуемо.
Кроме тех, кто слились роняя тапки на бегу, не стоит забывать о тех, кто спит и видит фиксацию хотя бы в 0!! Им на "+%" уже плевать, хотя бы своё вытащить - крестясь будут жамкать "sell" только так!! Я к тому, что до 10-15к можем ползти очень долго!!!


паникеров  накрипторынке на самом деле очень много и те кто остались сейчас  почему то ничего не предпринимают они наверное относятся к то категории которые сидят пьют валерьянку и возмущаются но дальше так и не рискуют действовать.
Однозначно подвергаться панике совсем не стоит. А вот иногда полное бездействие может принести гораздо больше пользы нежели что-то предпринимать.
fun-feiry
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 07, 2019, 08:49:12 PM
 #3025

Как по мне сейчас панике нет просто все спокойно сидят и ждут скрестив пальцы что весной будет рост.

phantomberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 07, 2019, 09:10:18 PM
 #3026

Как по мне, так рынок достаточно стабилен сейчас. Я думаю, что самые жуткие паники начинаются в то время, когда рынок падает. Вот тогда можно что угодно в чатах найти))

MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
January 07, 2019, 09:12:56 PM
 #3027

думал что сегодня во врем тех работ на битфайнексе будут качели на рынке,но нет,все было очень спокойно

Mardoker135
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 10


View Profile
January 08, 2019, 08:07:54 AM
 #3028

думал что сегодня во врем тех работ на битфайнексе будут качели на рынке,но нет,все было очень спокойно
Спокойно уже с начала этого года примерно 300 туда потом обратно нет уверенного роста что негативно сказывается на настроении.
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 08, 2019, 08:59:21 AM
 #3029

думал что сегодня во врем тех работ на битфайнексе будут качели на рынке,но нет,все было очень спокойно
Спокойно уже с начала этого года примерно 300 туда потом обратно нет уверенного роста что негативно сказывается на настроении.
Не знаю, настроение относительно сдержанное и нормальное на рынке, все просто молча ждут разворота и роста рынка вот и все, а раньше на каждом углу ныли как все плохо и куда мы катимся, сейчас народ стал более стойким и более сдержанным чем раньше и понятно почему.
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
January 08, 2019, 09:13:36 AM
 #3030

Всем уже надоело реагировать на каждый чих по отношению крипты. Время идет и народ становится более прагматичным. В общем то паники давно нет и рынок достаточно стабильный с претензией к росту.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
January 08, 2019, 09:20:31 AM
 #3031

Сейчас паника вокруг Эфира.  Все думают, что он может выстрелить после форка. Я в это конечно мало верю

я уже не верю в рост эфира и лишь потому что уже слишком много людей ждут роста, ну не дадут заработать, не дадут ребят, может быть будет небольшая прибавка в цене , но не значительная и ни как на ваших балансах не отразится . не питайте пустые надежды
скептиков тоже очень много, прошлый год сказывается
рост однозначно будет. рынок не может падать вечно, это невозможно банально исходя из тех же законов физики. единственный вопрос, когда наступит этот рост.
Физика тут ни при чём. Физика - это наука, а экономика и финансы просто выдуманая стратегия дйствия. Искусственно созданные правила игры, якобы действующие в соответствие с какими то психологическими принципами. Финансовая система - это мистификация мирового маштаба.
Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
January 08, 2019, 09:35:36 AM
 #3032

Сейчас паника вокруг Эфира.  Все думают, что он может выстрелить после форка. Я в это конечно мало верю

я уже не верю в рост эфира и лишь потому что уже слишком много людей ждут роста, ну не дадут заработать, не дадут ребят, может быть будет небольшая прибавка в цене , но не значительная и ни как на ваших балансах не отразится . не питайте пустые надежды
скептиков тоже очень много, прошлый год сказывается
рост однозначно будет. рынок не может падать вечно, это невозможно банально исходя из тех же законов физики. единственный вопрос, когда наступит этот рост.
Физика тут ни при чём. Физика - это наука, а экономика и финансы просто выдуманая стратегия дйствия. Искусственно созданные правила игры, якобы действующие в соответствие с какими то психологическими принципами. Финансовая система - это мистификация мирового маштаба.

Но инструментом всей этой байды по любому является математика , а вот насчёт законов физикиHuh Типа -- сколько вылилось столько и залилосьHuh Похоже конечно но что то не видно равенства. Весь анализ крипторынка опирается на прошлое и на гадание - тыканье пальцем в небо.  Я бы сказал, что рынок придерживается законов природы Cheesy То Киты, то медведи, то быки. Зоопарк какой то ей Богу. Cheesy Уверен точно в законе повторения или круговорота но со сдвигом ну и закон алчности и жадности.
Мало-мало, надо больше. Ну а насчёт паники? Да не думаю, что она есть в таких крупных масштабах. Есть отдельные индивидуумы которые попадают из-за жадности , а потом пытаются найти виновных. Крипта это инструмент заработка, а вот её технологии - это уже инструмент который не даёт процветать коррупции в госорганах, отсюда и тянучка с легализацией.

niothor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


in defi we trust


View Profile
January 08, 2019, 01:47:14 PM
 #3033

математика всего-лишь описывает математическими формулами все что происходит вокруг. создавая иллюзию что можно просчитать те или иные события с помощью формул.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
January 08, 2019, 01:54:04 PM
 #3034

Как по мне то паники как такой большой уже давно нету здесь и все уже смерились с происходящим на этом рынке,роста ждать устали и как такого его может и не быть в этом году

klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
January 08, 2019, 02:37:20 PM
 #3035

Сейчас паника вокруг Эфира.  Все думают, что он может выстрелить после форка. Я в это конечно мало верю

я уже не верю в рост эфира и лишь потому что уже слишком много людей ждут роста, ну не дадут заработать, не дадут ребят, может быть будет небольшая прибавка в цене , но не значительная и ни как на ваших балансах не отразится . не питайте пустые надежды

После зимы обычно приходит весна. И не важно сколько людей ждут и верят что она придет. Что значит не питайте пустых надежд. Эфир год распродовали, цена на своих минимумах. После хф скорость увеличится газа станет меньше расходоваться. Останется только одно внедрение перед полным переходом на пос. Если не в эфир верить то во что? В рипл который ничего не делает или в нео который не выходит из статуса перспективный второй год подряд?
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
January 08, 2019, 02:49:53 PM
 #3036

Всем уже надоело реагировать на каждый чих по отношению крипты. Время идет и народ становится более прагматичным. В общем то паники давно нет и рынок достаточно стабильный с претензией к росту.
Ну да как таковая паника закончилась. Паника это ведь внезапный и сильный страх и непонимание происходящего вокруг. Сейчас уже все привыкли к такому рынку. Вот если произойдет резкое падение, то тогда снова начнется паника. Кстати при резком росте тоже что-то типа паники может быть
Quitomariso
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
January 08, 2019, 03:15:13 PM
 #3037

Всем уже надоело реагировать на каждый чих по отношению крипты. Время идет и народ становится более прагматичным. В общем то паники давно нет и рынок достаточно стабильный с претензией к росту.
Ну да как таковая паника закончилась. Паника это ведь внезапный и сильный страх и непонимание происходящего вокруг. Сейчас уже все привыкли к такому рынку. Вот если произойдет резкое падение, то тогда снова начнется паника. Кстати при резком росте тоже что-то типа паники может быть
Думаю при быстром росте у людей начинается не паника, а жадность, что на мой взгляд ещё хуже, потому что люди хотят больше заработать, а в большинстве случаев много теряют

batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
January 08, 2019, 03:58:34 PM
 #3038

Всем уже надоело реагировать на каждый чих по отношению крипты. Время идет и народ становится более прагматичным. В общем то паники давно нет и рынок достаточно стабильный с претензией к росту.
Ну да как таковая паника закончилась. Паника это ведь внезапный и сильный страх и непонимание происходящего вокруг. Сейчас уже все привыкли к такому рынку. Вот если произойдет резкое падение, то тогда снова начнется паника. Кстати при резком росте тоже что-то типа паники может быть
Думаю при быстром росте у людей начинается не паника, а жадность, что на мой взгляд ещё хуже, потому что люди хотят больше заработать, а в большинстве случаев много теряют

Все наши чувства и эмоции имеют как отрицательные так и положительные стороны.И жадность иногда во благо,что бы раньше времени из ракеты не выпрыгнуть Grin
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
January 08, 2019, 04:11:35 PM
 #3039

Сейчас паника вокруг Эфира.  Все думают, что он может выстрелить после форка. Я в это конечно мало верю

я уже не верю в рост эфира и лишь потому что уже слишком много людей ждут роста, ну не дадут заработать, не дадут ребят, может быть будет небольшая прибавка в цене , но не значительная и ни как на ваших балансах не отразится . не питайте пустые надежды
скептиков тоже очень много, прошлый год сказывается
рост однозначно будет. рынок не может падать вечно, это невозможно банально исходя из тех же законов физики. единственный вопрос, когда наступит этот рост.
Физика тут ни при чём. Физика - это наука, а экономика и финансы просто выдуманая стратегия дйствия. Искусственно созданные правила игры, якобы действующие в соответствие с какими то психологическими принципами. Финансовая система - это мистификация мирового маштаба.
о как вы за физику зацепились. на самом деле область применения физики намного шире и не ограничивается только академическим интересом.
Если я и цеплялся, то я цеплялся за экономическую систему, а никак не за физику. При помощи физики и математики мы (люди) пытаемся обЪяснять то, что происходит в окружающем нас мире. А экономическая система - это игра по искусственно созданным правилам. Определённо, мы привносим определённые правила в экономическую систему руководствуясь также и психологией, физикой, математикой, но - это всего лишь малая часть. Всё остальное - это искусство обвести вокруг пальца всех остальных. И, конечно, в этом искусстве мы (люди) пользуем такие инструменты как психология, физика и математика.
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
January 08, 2019, 05:50:21 PM
 #3040

Всем уже надоело реагировать на каждый чих по отношению крипты. Время идет и народ становится более прагматичным. В общем то паники давно нет и рынок достаточно стабильный с претензией к росту.
Ну да как таковая паника закончилась. Паника это ведь внезапный и сильный страх и непонимание происходящего вокруг. Сейчас уже все привыкли к такому рынку. Вот если произойдет резкое падение, то тогда снова начнется паника. Кстати при резком росте тоже что-то типа паники может быть
Думаю при быстром росте у людей начинается не паника, а жадность, что на мой взгляд ещё хуже, потому что люди хотят больше заработать, а в большинстве случаев много теряют

Все наши чувства и эмоции имеют как отрицательные так и положительные стороны.И жадность иногда во благо,что бы раньше времени из ракеты не выпрыгнуть Grin

немного не соглашусь, в этой сфере эмоции сильно мешают, да может быть жадность и не даст раньше времени выпрыгнуть как вы говорите, но и во время выйти тоже не даст, только четкие пределы, сами себе определяете уровни входа и выхода и руководствуетесь этим, иначе можно свои деньги считать только на бумажке


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Pages: « 1 ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 [152] 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!