Bitcoin Forum
May 25, 2024, 02:03:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 [189] 190 191 »
  Print  
Author Topic: Большая паника в криптовалюты сегодня! Хо  (Read 77117 times)
mikelpol
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
July 21, 2020, 08:53:08 AM
 #3761

по биткоину паника вроде-бы уже начинается , курс перевалил за 8500 зеленых президентов, другая крипта тоже начинает нервничать и метаться с места на место. может быть 2020 станет годом крипты Smiley
Думаю, что 2017 год не повторится, но есть надежды, что 2020 год будет неплохим и будет виден рост на рынке не только Битка, но и альтов
Ну некоторые альты уже хорошо выстрелили, а очередь биткоина еще придет.
Я думаю что биткоин нас еще удивит и не раз)
Ага, скоро он всех удивит своим очередным быстрым падением, где вытряхнут зашедших в мае-июне на хаях в альты, ну а дальше снова по старой схеме, вверх вниз и тд. Вообще мне не верится, что биток может побить свои хаи на 20к, но было бы круто!

► MoonDefi ◄ ♦ Decentralised Protocol For Automated Liquidity ♦ ► MoonDefi ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Medium◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
July 21, 2020, 10:00:01 AM
Last edit: November 17, 2020, 03:17:57 PM by IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
 #3762

Ага, скоро он всех удивит своим очередным быстрым падением, где вытряхнут зашедших в мае-июне на хаях в альты, ну а дальше снова по старой схеме, вверх вниз и тд. Вообще мне не верится, что биток может побить свои хаи на 20к, но было бы круто!
У меня такое же мнение на этот счет. Возможно что таки в этом году дадут ему выйти выше 10000, до куда достреляет, может до 15000 хз, но потом все равно будут его упаковывать вниз в более оптимальные цифры.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 34


View Profile
July 21, 2020, 10:17:22 AM
 #3763

У меня такое же мнение на этот счет. Возможно что таки в этом году дадут ему выйти выше 10000, до куда достреляет, может до 15000 хз, но потом все равно будут его упаковывать вниз в более оптимальные цифры.

Да с криптой уже перестаёшь удивляться теми иксами на которые она может сходить вверх или в низ , вроде как и должен он сходить до той максимальной точки и как бы этому всё предвещает , тот же халвинг , но как мы видим что ничего не произошло от слова вообще  Shocked
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
July 22, 2020, 10:28:03 AM
 #3764

по биткоину паника вроде-бы уже начинается , курс перевалил за 8500 зеленых президентов, другая крипта тоже начинает нервничать и метаться с места на место. может быть 2020 станет годом крипты Smiley
Думаю, что 2017 год не повторится, но есть надежды, что 2020 год будет неплохим и будет виден рост на рынке не только Битка, но и альтов
Ну некоторые альты уже хорошо выстрелили, а очередь биткоина еще придет.
Я думаю что биткоин нас еще удивит и не раз)
Ага, скоро он всех удивит своим очередным быстрым падением, где вытряхнут зашедших в мае-июне на хаях в альты, ну а дальше снова по старой схеме, вверх вниз и тд. Вообще мне не верится, что биток может побить свои хаи на 20к, но было бы круто!
Было бы очень круто,тогда бы я уже во все поверил)
Дак он уже всех удивляет своим затянувшимся боковиком, многих уже достало это. Вот даже СиЗи с бинанса назвал биток стейблкоином Grin так как у него очень низкая волотильность сейчас, вот вам и новый стейбл Grin но это шутка конечно же.
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
July 23, 2020, 01:07:42 PM
 #3765

по биткоину паника вроде-бы уже начинается , курс перевалил за 8500 зеленых президентов, другая крипта тоже начинает нервничать и метаться с места на место. может быть 2020 станет годом крипты Smiley
Думаю, что 2017 год не повторится, но есть надежды, что 2020 год будет неплохим и будет виден рост на рынке не только Битка, но и альтов
Ну некоторые альты уже хорошо выстрелили, а очередь биткоина еще придет.
Я думаю что биткоин нас еще удивит и не раз)
Ага, скоро он всех удивит своим очередным быстрым падением, где вытряхнут зашедших в мае-июне на хаях в альты, ну а дальше снова по старой схеме, вверх вниз и тд. Вообще мне не верится, что биток может побить свои хаи на 20к, но было бы круто!
Было бы очень круто,тогда бы я уже во все поверил)
Дак он уже всех удивляет своим затянувшимся боковиком, многих уже достало это. Вот даже СиЗи с бинанса назвал биток стейблкоином Grin так как у него очень низкая волотильность сейчас, вот вам и новый стейбл Grin но это шутка конечно же.
Как стрельнет в какую-то сторону, придет время и хозяева битка покажут какой это стейблкоин, сколько раз такое уже было, ожидать что резко все изменится и теперь биткоин будут стабильно удерживать в неких рамках - может и будет но не сразу.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
July 28, 2020, 01:15:55 PM
 #3766

по биткоину паника вроде-бы уже начинается , курс перевалил за 8500 зеленых президентов, другая крипта тоже начинает нервничать и метаться с места на место. может быть 2020 станет годом крипты Smiley
Думаю, что 2017 год не повторится, но есть надежды, что 2020 год будет неплохим и будет виден рост на рынке не только Битка, но и альтов
Ну некоторые альты уже хорошо выстрелили, а очередь биткоина еще придет.
Я думаю что биткоин нас еще удивит и не раз)
Ага, скоро он всех удивит своим очередным быстрым падением, где вытряхнут зашедших в мае-июне на хаях в альты, ну а дальше снова по старой схеме, вверх вниз и тд. Вообще мне не верится, что биток может побить свои хаи на 20к, но было бы круто!
Было бы очень круто,тогда бы я уже во все поверил)
Дак он уже всех удивляет своим затянувшимся боковиком, многих уже достало это. Вот даже СиЗи с бинанса назвал биток стейблкоином Grin так как у него очень низкая волотильность сейчас, вот вам и новый стейбл Grin но это шутка конечно же.
Хороший стейблкоин, который за последние 24 часа вырос на 10%  Cheesy
В очередной раз вынесли шортистов, многие из них ожидали цену в районе 8500-8800, но биткоин как всегда всех удивил своим внезапным и быстрым ростом, пускай и непродолжтиельным. Но я ожидаю продолжения движения вверх и к концу года возможно и 15к за биток увидим.
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
July 29, 2020, 12:44:24 PM
 #3767

Хороший стейблкоин, который за последние 24 часа вырос на 10%  Cheesy
В очередной раз вынесли шортистов, многие из них ожидали цену в районе 8500-8800, но биткоин как всегда всех удивил своим внезапным и быстрым ростом, пускай и непродолжтиельным. Но я ожидаю продолжения движения вверх и к концу года возможно и 15к за биток увидим.

Хотелось конечно чтоб после того как прокачали биток,очередь и до альтов дошла,не то уже надоело держать некоторые,мелочь всякую пампят ,а до тяжёлых монет всё никак очередь не доходит,надеюсь что к зиме и альты подрастут и их будут панически откупать,боясь опоздать в уходящий поезд.
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
July 29, 2020, 12:56:19 PM
 #3768

Медвежий рынок,че паниковать то
И где он медвежий ? Все растет как на дрожжах, я говорю сейчас о большинстве топовых проектов. У них что ни день последнее время так рост на пару процентов. Биткоин во главе парада.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
August 01, 2020, 11:07:06 AM
 #3769

Хороший стейблкоин, который за последние 24 часа вырос на 10%  Cheesy
В очередной раз вынесли шортистов, многие из них ожидали цену в районе 8500-8800, но биткоин как всегда всех удивил своим внезапным и быстрым ростом, пускай и непродолжтиельным. Но я ожидаю продолжения движения вверх и к концу года возможно и 15к за биток увидим.

Хотелось конечно чтоб после того как прокачали биток,очередь и до альтов дошла,не то уже надоело держать некоторые,мелочь всякую пампят ,а до тяжёлых монет всё никак очередь не доходит,надеюсь что к зиме и альты подрастут и их будут панически откупать,боясь опоздать в уходящий поезд.
Ответ в вашем посте. Тяжелые они. Что бы их поднять нужны крупные средства. Да и холдеры у них довольно умные. Их на пампе не проведешь). Так что пока тяжеловесы на диете посидят. Как только сбросят немного веса,то пойдут в рост.
fridrix21
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 2


View Profile
August 01, 2020, 12:38:10 PM
 #3770

Медвежий рынок,че паниковать то
И где он медвежий ? Все растет как на дрожжах, я говорю сейчас о большинстве топовых проектов. У них что ни день последнее время так рост на пару процентов. Биткоин во главе парада.
НУ по факту в глобальном смысле сейчас действительно медвежий рынок, так как перехая 20000$ так и не было и если смотреть график биткоина с 2018 года, то он только падает. К тому же, я бы не сказал, что то, что происходит сейчас хорошо скажется на будущем бычьем рынке, скорее всего опять сбреют лонгистов...
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
August 01, 2020, 01:05:28 PM
 #3771

Медвежий рынок,че паниковать то
И где он медвежий ? Все растет как на дрожжах, я говорю сейчас о большинстве топовых проектов. У них что ни день последнее время так рост на пару процентов. Биткоин во главе парада.
НУ по факту в глобальном смысле сейчас действительно медвежий рынок, так как перехая 20000$ так и не было и если смотреть график биткоина с 2018 года, то он только падает. К тому же, я бы не сказал, что то, что происходит сейчас хорошо скажется на будущем бычьем рынке, скорее всего опять сбреют лонгистов...
То есть бычий начнется только после перехая? А всё что до этого как называется?
Со средины марта после пролива ниже 4к биток только растёт, что это как не бычий рынок, пусть и локально, но всё же. Он сейчас даже на месячном графике не выглядит медвежим.

clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
August 01, 2020, 04:00:56 PM
 #3772

То есть бычий начнется только после перехая? А всё что до этого как называется?
Со средины марта после пролива ниже 4к биток только растёт, что это как не бычий рынок, пусть и локально, но всё же. Он сейчас даже на месячном графике не выглядит медвежим.

Сейчас может и не выглядит по медвежьи биток,но если это всего лишь отскок очередной,то и график быстро может превратится из бычьего в медвежий,вот и ждут люди подтверждения в виде перехая,тогда точно это будет новый цикл роста,а пока только разогрев идёт.
Strotman
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Bounty Detective


View Profile
August 02, 2020, 06:30:22 AM
 #3773

На все повторяется можно ответить нельзя войти в одну воду дважды Wink
Я писал выше что 2017 маловероятен, хоть и я оставляю такую возможность, на мой взгляд.
Я конечно понимаю что может рынок войти в стадию регуляции, что повлечет массовый приход инвесторов, но будет ли прям рост всех проектов как в 2017, мне все же кажется, что он будет избирательным, не будут они нести во что попало.
Большинство сидит и ждет когда же наступит бычий рынок, так как ассоциирует его с декабрем 2017 - январем 2018 и считает что то, что происходит сейчас неподходящим моментом. У многих какая то предубежденность что при очередном пампе должно быть как раньше или даже еще мощнее. Увы и ах, но снаряд никогда не попадает дважды в одну воронку.

► Bounty Detective ◄ ♦ Transparency And Trust ♦ ► Bounty Detective ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Telegram Channel◂ | ▸Twitter◂ | ▸Telegram Group◂ | ▸Youtube Channel
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1304



View Profile
August 02, 2020, 08:12:11 AM
 #3774

На все повторяется можно ответить нельзя войти в одну воду дважды Wink
Я писал выше что 2017 маловероятен, хоть и я оставляю такую возможность, на мой взгляд.
Я конечно понимаю что может рынок войти в стадию регуляции, что повлечет массовый приход инвесторов, но будет ли прям рост всех проектов как в 2017, мне все же кажется, что он будет избирательным, не будут они нести во что попало.
Большинство сидит и ждет когда же наступит бычий рынок, так как ассоциирует его с декабрем 2017 - январем 2018 и считает что то, что происходит сейчас неподходящим моментом. У многих какая то предубежденность что при очередном пампе должно быть как раньше или даже еще мощнее. Увы и ах, но снаряд никогда не попадает дважды в одну воронку.
В нашем мире все циклично, все повторяется через определенные периоды, а рынок крипты построен на хайпах. И соответственно эти хайпы будут повторятся постоянно пока крипта будет существовать.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
wywern
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 1


View Profile
August 02, 2020, 09:40:36 AM
 #3775

То есть бычий начнется только после перехая? А всё что до этого как называется?
Со средины марта после пролива ниже 4к биток только растёт, что это как не бычий рынок, пусть и локально, но всё же. Он сейчас даже на месячном графике не выглядит медвежим.

Сейчас может и не выглядит по медвежьи биток,но если это всего лишь отскок очередной,то и график быстро может превратится из бычьего в медвежий,вот и ждут люди подтверждения в виде перехая,тогда точно это будет новый цикл роста,а пока только разогрев идёт.
Ну вот биток 12 пробил и отскочил. Сейчас опять рост пойдет, возможно даже до 14.
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
August 02, 2020, 09:44:19 AM
 #3776

То есть бычий начнется только после перехая? А всё что до этого как называется?
Со средины марта после пролива ниже 4к биток только растёт, что это как не бычий рынок, пусть и локально, но всё же. Он сейчас даже на месячном графике не выглядит медвежим.

Сейчас может и не выглядит по медвежьи биток,но если это всего лишь отскок очередной,то и график быстро может превратится из бычьего в медвежий,вот и ждут люди подтверждения в виде перехая,тогда точно это будет новый цикл роста,а пока только разогрев идёт.
Ну вот биток 12 пробил и отскочил. Сейчас опять рост пойдет, возможно даже до 14.

Или пойдет на 8к. Но сначала же нужно немного выдержать этот момент, подержать цену битка что бы люди поверили что пошла новая волна роста и пора заходить в биток, а потом польют. Но сейчас люди еще осторожнее к битку будут относится еще с большей осторожностью.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
cryptovisual2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 1


View Profile
August 02, 2020, 10:05:46 AM
 #3777

То есть бычий начнется только после перехая? А всё что до этого как называется?
Со средины марта после пролива ниже 4к биток только растёт, что это как не бычий рынок, пусть и локально, но всё же. Он сейчас даже на месячном графике не выглядит медвежим.

Сейчас может и не выглядит по медвежьи биток,но если это всего лишь отскок очередной,то и график быстро может превратится из бычьего в медвежий,вот и ждут люди подтверждения в виде перехая,тогда точно это будет новый цикл роста,а пока только разогрев идёт.
Ну вот биток 12 пробил и отскочил. Сейчас опять рост пойдет, возможно даже до 14.

Или пойдет на 8к. Но сначала же нужно немного выдержать этот момент, подержать цену битка что бы люди поверили что пошла новая волна роста и пора заходить в биток, а потом польют. Но сейчас люди еще осторожнее к битку будут относится еще с большей осторожностью.
Да, очень возможен такой вариант, что биток подрастет до 13-14, заманит новых людей и потом шандарахнится на 8 к.
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
August 02, 2020, 10:09:21 AM
 #3778

То есть бычий начнется только после перехая? А всё что до этого как называется?
Со средины марта после пролива ниже 4к биток только растёт, что это как не бычий рынок, пусть и локально, но всё же. Он сейчас даже на месячном графике не выглядит медвежим.

Сейчас может и не выглядит по медвежьи биток,но если это всего лишь отскок очередной,то и график быстро может превратится из бычьего в медвежий,вот и ждут люди подтверждения в виде перехая,тогда точно это будет новый цикл роста,а пока только разогрев идёт.
Ну вот биток 12 пробил и отскочил. Сейчас опять рост пойдет, возможно даже до 14.

Или пойдет на 8к. Но сначала же нужно немного выдержать этот момент, подержать цену битка что бы люди поверили что пошла новая волна роста и пора заходить в биток, а потом польют. Но сейчас люди еще осторожнее к битку будут относится еще с большей осторожностью.
Да, очень возможен такой вариант, что биток подрастет до 13-14, заманит новых людей и потом шандарахнится на 8 к.

Я даже думаю что рост битка было бы хорошо затянуть, что бы люди увидели что он растет и держит цену, то есть заходить в него не стремно. А потом да, будет как всегда обвал и новые холдеры - добро пожаловать на борт.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
August 04, 2020, 06:43:17 PM
 #3779

Медвежий рынок,че паниковать то
И где он медвежий ? Все растет как на дрожжах, я говорю сейчас о большинстве топовых проектов. У них что ни день последнее время так рост на пару процентов. Биткоин во главе парада.
НУ по факту в глобальном смысле сейчас действительно медвежий рынок, так как перехая 20000$ так и не было и если смотреть график биткоина с 2018 года, то он только падает. К тому же, я бы не сказал, что то, что происходит сейчас хорошо скажется на будущем бычьем рынке, скорее всего опять сбреют лонгистов...
Рывок выше 20000 возможно и не состоится уже в этом году. Пока что глобальных событий способствующих тому чтобы мировая финансовая система резко изменила курс - не произошло. Может в следующих годах. Я так себе это представляю.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
August 05, 2020, 08:43:56 AM
 #3780

Медвежий рынок,че паниковать то
И где он медвежий ? Все растет как на дрожжах, я говорю сейчас о большинстве топовых проектов. У них что ни день последнее время так рост на пару процентов. Биткоин во главе парада.
НУ по факту в глобальном смысле сейчас действительно медвежий рынок, так как перехая 20000$ так и не было и если смотреть график биткоина с 2018 года, то он только падает. К тому же, я бы не сказал, что то, что происходит сейчас хорошо скажется на будущем бычьем рынке, скорее всего опять сбреют лонгистов...
Рывок выше 20000 возможно и не состоится уже в этом году. Пока что глобальных событий способствующих тому чтобы мировая финансовая система резко изменила курс - не произошло. Может в следующих годах. Я так себе это представляю.

Откуда вы знаете, смотрите на графики и представляете где будет остановка что ли? Очень много факторов говорят о том, что все будет наоборот, сейчас идет мощная поддержка экономики во всех развитых странах, на рынки вливается огромное количество денег и их нужно куда-то пристраивать. Акции растут как на дрожжах  и есть предел, на котором будут фиксироваться крупные игроки, доллар сейчас хромает поэтому биткоин неплохой вариант для инвестиций и сбережений.
Pages: « 1 ... 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 [189] 190 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!