Bitcoin Forum
May 17, 2024, 11:15:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Платные каналы и сигналы в телеграмме  (Read 177 times)
iesod (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 02:43:47 PM
 #1

Сейчас расплодилось огромное количество платных каналов в телеграмме, обещающих иксы на депозите если торговать по их советам. Стоимость подписки на такие каналы варьируется от 0.05 BTC до 1 BTC за месяц...
Понаблюдав за сигналами с таких ресурсов, пришел к результату (как ни странно) что более 60% сигналов были верными...
Могу предположить что подобные каналы это разновидность памп-групп, работающих сообща и сливающих пользователям выбранную монету (думаю предварительно закупившись) под видом сигнала, которую народ начинает покупать и цена понятно что растет...

Вопрос к ув. трейдерам - Стоит ли связываться с подобными каналами и торговать по сигналам с таких каналов ?
kopyto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 02:58:59 PM
 #2

 в Зависимости от контента этого канала. Просматривать информацию стоит однозначно, но вот покупать или нет, ту или иную монету, нужно решать самому.
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
April 25, 2018, 03:15:50 PM
 #3

 Платить им точно не стоит за рекомендации, обращать внимание на то что дают в открытых каналах, если подписаться на 10 каналов, то 10 разных бесплатных сигналов в день будет. Если они дублируются - убирать дубли, так что вполне можно получать сигналы и бесплатно. Главное не слепо им следовать, а использовать их как указание на монету с которой что-то должно произойти и смотреть дальше и анализировать самостоятельно. Со временем отсеять самые непрофитные каналы и в итоге можно создать самому бесплатную неплохую аналитику.

Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
April 25, 2018, 07:06:54 PM
 #4

Основные сигналы для трейдера это : Технический анализ и Фундаментальный анализ. Остальные сигналы ( платные они или нет) существуют только для ОЗНАКОМЛЕНИЯ.Это только мое мнение.

Viktoriabtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 07:55:06 PM
 #5

Основные сигналы для трейдера это : Технический анализ и Фундаментальный анализ. Остальные сигналы ( платные они или нет) существуют только для ОЗНАКОМЛЕНИЯ.Это только мое мнение.
И я считаю, что для ознакомления можно использовать любую информацию. Но ее нужно тщательно анализировать. Платить за подписку в телеграмм канале такие деньги точно-бы не стала. За подписку приводят пример цены до 1 биткоина, на кого рассчитаны такие каналы непонятно.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
April 25, 2018, 09:34:43 PM
 #6

Самая смешная разводка была с памп-каналами, когда подписчиков 20к, а монета делала 10-20% или вообще вниз шла при пампе. А шуму везде, как будто что-то невероятное происходит.
Ну и да, все памп-каналы и трейдинг-каналы, которые торгуют на ебите - это их реклама.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
April 25, 2018, 09:36:03 PM
 #7

По мне это забивает голову и в конечном итоге ты становишься тем инфо-хомяком, который реагирует на любой вброс
Сколько вам не говори и сигналов не давай, торговать вы не научитесь. Чутью приходит эмпирическим путём и только так. Анализировать, использовать информацию можно, но у нас много народу падкого и быстро сваливается от трезвого взгляд на вещи, критичного так скажем. Ну а про цены и подавно не стоит, особенно если помониторить кол-во участников

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
iesod (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 12:16:43 PM
 #8

Получается подобные каналы процветают по причине входа в крипту неграмотных (в плане опыта и умения работать на бирже), жадных хомяков, которые ведутся на обещанные иксы а на самом деле их используют как памперов нужных организатору монет... Хотя если таких хомяков много они реально поднимают курс монеты и даже зарабатывают на этом...
SergeiSP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 6


View Profile
April 26, 2018, 12:34:18 PM
 #9

А вы как эти 60% определили? По тому, что каналы эти выкладывают в паблик? Тогда не обольщайтесь, не отработанные сигналы они же не выкладывают. Второй момент, дают сигнал, считают от минимума к максимуму и дают процентный рост. Не учитывают только следующее, что от их изначальной цены курс летит вниз еще, все, кто зашел по стопам уже вылетели. Потом разворачивается и идет вверх. Не верьте всему, что пишут. Я смотрел много сигналов, есть сигналы в плюс, есть в минус, как везде. Бездумная торговля по сигналам - нулевое депо. Пока только 1-2 канала знаю, где реально хорошо отрабатываемые сигналы и все. А десяток каналов - мусор. Вот и весь расклад.
Halbert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
April 26, 2018, 12:37:17 PM
 #10

по моему уж лучше работать по стратегии события, чем по таким сигналам. ТА и ФА это конечно хорошо, но не всегда применимо. а вот предстоящие события - это в 90% шанс что монету начнуть проккачивать перед событием
paveltes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 0


View Profile WWW
April 26, 2018, 01:44:47 PM
 #11

А вы как эти 60% определили? По тому, что каналы эти выкладывают в паблик? Тогда не обольщайтесь, не отработанные сигналы они же не выкладывают. Второй момент, дают сигнал, считают от минимума к максимуму и дают процентный рост. Не учитывают только следующее, что от их изначальной цены курс летит вниз еще, все, кто зашел по стопам уже вылетели. Потом разворачивается и идет вверх. Не верьте всему, что пишут. Я смотрел много сигналов, есть сигналы в плюс, есть в минус, как везде. Бездумная торговля по сигналам - нулевое депо. Пока только 1-2 канала знаю, где реально хорошо отрабатываемые сигналы и все. А десяток каналов - мусор. Вот и весь расклад.
Аналогично, знаю несколько годных из десятка каналов.
Кстати есть каналы, которые подписаны на эти каналы кучей и сливают все в свой канал за много меньшую сумму Smiley
Eaholevan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 04:57:01 PM
 #12

Связывайся, так ты сможешь помочь финансово владельцам данных каналов. Себе ты сможешь помочь, если забудешь о них.
mickey_miner
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 26, 2018, 05:20:43 PM
 #13

Сейчас расплодилось огромное количество платных каналов в телеграмме, обещающих иксы на депозите если торговать по их советам. Стоимость подписки на такие каналы варьируется от 0.05 BTC до 1 BTC за месяц...
Понаблюдав за сигналами с таких ресурсов, пришел к результату (как ни странно) что более 60% сигналов были верными...
Могу предположить что подобные каналы это разновидность памп-групп, работающих сообща и сливающих пользователям выбранную монету (думаю предварительно закупившись) под видом сигнала, которую народ начинает покупать и цена понятно что растет...

Вопрос к ув. трейдерам - Стоит ли связываться с подобными каналами и торговать по сигналам с таких каналов ?
Нет, только деньги сольёте. Ну если сильно хочется попробовать, то берите хотя бы в складчину)






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
April 26, 2018, 07:28:28 PM
 #14

Сейчас расплодилось огромное количество платных каналов в телеграмме, обещающих иксы на депозите если торговать по их советам. Стоимость подписки на такие каналы варьируется от 0.05 BTC до 1 BTC за месяц...
Понаблюдав за сигналами с таких ресурсов, пришел к результату (как ни странно) что более 60% сигналов были верными...
Могу предположить что подобные каналы это разновидность памп-групп, работающих сообща и сливающих пользователям выбранную монету (думаю предварительно закупившись) под видом сигнала, которую народ начинает покупать и цена понятно что растет...

Вопрос к ув. трейдерам - Стоит ли связываться с подобными каналами и торговать по сигналам с таких каналов ?
Нет, только деньги сольёте. Ну если сильно хочется попробовать, то берите хотя бы в складчину)

Да, это разумное предложение - иметь складчину на подобное. Мне еще интересно, почему они не публикуют нормально статистику и рекламу, с их ценами на подписку ,если все так хорошо, как они говорят, могли бы давно уже отбить.

Вообще любопытно, как в прозрачном мире крипты существуют такие непрозрачные каналы с левой статистикой и пиаром, и при этом с совершенно неадекватными ценами на подписки.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
April 26, 2018, 08:33:51 PM
 #15

Уже сотню раз говорили что эти платные каналы и сигналы развод для лохов, их сигналы работают только когда все зеленеет, но на таком рынке любой дебил может плюсовать без обогащения школьников которые админят каналы Grin
ТС, сам вникай в суть дела, а не доверяйся каким-то неудачникам.
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2190



View Profile
April 27, 2018, 03:35:14 AM
 #16

Бездумная торговля по сигналам - нулевое депо. Пока только 1-2 канала знаю, где реально хорошо отрабатываемые сигналы и все. А десяток каналов - мусор. Вот и весь расклад.
Не плохо бы тогда создать отдельную тему, в которой будут обсуждаться каждый из каналов. Так можно будет составить рейтинг по источникам торговых сигналов. Поскольку криптовалютный рынок пока не очень большой, то он во власти "китов", которые манипулируют ценами на монеты. На мой взгляд, покупка достоверных сигналов и инсайдов о намерениях крупных инвесторов - это приемлемый путь для получения прибыли на криптовалютных биржах. Но, разумеется, всё должно делиться по-честному.
iesod (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 04:57:15 AM
 #17

Не плохо бы тогда создать отдельную тему, в которой будут обсуждаться каждый из каналов. Так можно будет составить рейтинг по источникам торговых сигналов. Поскольку криптовалютный рынок пока не очень большой, то он во власти "китов", которые манипулируют ценами на монеты. На мой взгляд, покупка достоверных сигналов и инсайдов о намерениях крупных инвесторов - это приемлемый путь для получения прибыли на криптовалютных биржах. Но, разумеется, всё должно делиться по-честному.

Поддерживаю вашу идею, статистика по платным или без платным каналам  с биржевыми сигналами была бы очень востребованной...
Если пойти дальше то возможно пойдет раскрутка новых каналов по типу баунти программ, для привлечения пользователей и популяризации ресурса... Форуму это даст дополнительный рейтинг и приток новых пользователей...
Richi7579
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 07:27:43 AM
 #18

Может быть в платных каналах еще и можно но уж точно не тех которые для всех
Heodar
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11


View Profile
April 28, 2018, 11:20:32 PM
 #19

Не плохо бы тогда создать отдельную тему, в которой будут обсуждаться каждый из каналов. Так можно будет составить рейтинг по источникам торговых сигналов. Поскольку криптовалютный рынок пока не очень большой, то он во власти "китов", которые манипулируют ценами на монеты. На мой взгляд, покупка достоверных сигналов и инсайдов о намерениях крупных инвесторов - это приемлемый путь для получения прибыли на криптовалютных биржах. Но, разумеется, всё должно делиться по-честному.

Поддерживаю вашу идею, статистика по платным или без платным каналам  с биржевыми сигналами была бы очень востребованной...
Если пойти дальше то возможно пойдет раскрутка новых каналов по типу баунти программ, для привлечения пользователей и популяризации ресурса... Форуму это даст дополнительный рейтинг и приток новых пользователей...
Да, форуму сейчас катастрофически не хватает новых пользователей
Wutip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
April 29, 2018, 12:19:26 AM
 #20

Как то подписался на одну платную группу по инсайд новостям.  все бы ничего, новости какие то находили в разных источниках и скидывали в группу, мол новостной фон хороший, покупайте. Но я как то все равно не доверял, покупаешь, а на выходе новости монета не растёт, а ещё и падает. Я продаю, проходит неделя, новостей никаких нет, в группе пишут вот, монета сделала 20% профита после новостей которые давали ранее(неделю назад) и скидывают скрин в группу на бирже, мол вот на этой свече как бы админ группы закрылся. Захожу на биржу, смотрю на график а это свеча уже была пару дней назад. То есть сигнал вроде и есть, а на продажу там уже сами смотрите.
Многие группы сейчас набирают популярность, выкладывая фейковые сделки, я так понимаю. Новость выходит на коин маркет кал, они ее показывают,  и якобы покупают, потом если монета где то чуть выстрелила, якобы продают. То есть даже не торгуют сами. А зарабатывают на том что собирают подписчиков в закрытую группу.

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!