Bitcoin Forum
June 28, 2024, 11:42:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Том Ли: «Я предпочту биткоин альткоинам»  (Read 412 times)
lowpriority
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 11:56:36 AM
 #21

Сколько интересно потребуется времени альтам чтобы потеснить биток?
А вы уверены,что это вообще сможет произойти?Я не буду удивлен,если биток еще даст повод заговорить о себе,а альты лишь будут находиться в стороне.
Aphrodite98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 01:14:51 PM
 #22

Сколько интересно потребуется времени альтам чтобы потеснить биток?
А вы уверены,что это вообще сможет произойти?Я не буду удивлен,если биток еще даст повод заговорить о себе,а альты лишь будут находиться в стороне.

Как говорится уверенности ни в чём и никогда нет 100%,но забывать про это не стоит, а лишь кропотливо следить за статистикой и хоть от части фантазировать(мечтать) Wink
Erlenak
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 10


View Profile WWW
April 27, 2018, 01:42:07 PM
 #23

Сколько интересно потребуется времени альтам чтобы потеснить биток?
А вы уверены,что это вообще сможет произойти?Я не буду удивлен,если биток еще даст повод заговорить о себе,а альты лишь будут находиться в стороне.
Ну если судить по тенденции, то все таки альты могут потеснить биток, правда кроме эфира хорошо бы иметь еще пару сильных альтов которые смогут конкурировать между собой, ну а так ждем новых сильных крипт с заложенным смыслом создания, а не просто так.

Mscheryl
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10

One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
April 27, 2018, 01:49:39 PM
 #24

Как-то даже не представляю крипту без битка, уйдет он скорее всего уйдет и остальное так как наибольшая вера именно в него, и о нем слышали люди максимально далекие от крипты

ken_guru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 109

Suum cuique !


View Profile
April 27, 2018, 01:53:53 PM
 #25

Биткоин и еще раз биткоин  Grin, на короткое время можно выйти для перезакупа или перелива в альты/токены, но всегда возвращаюсь.
Биток - основное мерило для оценки любых альтов.
PWK91
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
April 27, 2018, 03:43:50 PM
 #26

Хорошие новости , надеюсь криптовалютный рынок нас порадует как в декабре и январе!

FINANCEX || THE NEXT GENERATION EXCHANGE
━ ⋄❖⋄ PUBLIC ICO COUNTDOWN : ICO WEBSITE || Join NOW!!! ⋄❖⋄ ━ (https://ico.financex.io/)
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
April 27, 2018, 03:51:30 PM
 #27

против кэша постоянно какие-то пиар-компании, то положительные, то отрицательные, кто-то очень сильно хочет протолкнуть эту монету, и кто-то очень сильно этому противится
Просто на этой неделе Кэш отрастал быстрее других криптовалют - надо его немного поставить на место. Вот и пошел очередной пиар, а слово Тома Ли для этого самое оно. Посмотрим, какая будет реакция.
winrate
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 11


View Profile
April 27, 2018, 04:01:44 PM
 #28

по мне биткоин кэш просто вспомогательный материал, совершенно в него не верю оставляю небольшую погрешность, но скорее нет чем да. На сколько я понимаю биткоин кэш нужен для распределения нагрузки и попилу денег, соответственно он появился в момент перенапряжения системы. Как только рынок чуть устаканится потребность во втором исчезнет
brainitterem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 05:08:11 PM
 #29

На фоне красного года я тоже предпочитаю биток , потому что он растёт в доминации по отношению к альткойну.
WinterWirm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 08:43:25 PM
 #30

Ли продолжает защищать свою позицию по отношению к светлому будущему для биткоина. Ли, который хорошо известен своей бычьей позицией по отношению к биткоину.
Vedmad
Member
**
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 10


View Profile
April 29, 2018, 09:08:17 PM
 #31

Биткоин и еще раз биткоин  Grin, на короткое время можно выйти для перезакупа или перелива в альты/токены, но всегда возвращаюсь.
Биток - основное мерило для оценки любых альтов.
Справедливо замечено. биток это краеугольный камень в мире криптовалют.
aratalawrence
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
April 29, 2018, 10:17:32 PM
 #32

мне кажется что не один тут зарегистрированный человек  не имеет биткоина так как это отец всех крипта монет. Где вы видели брокера не имевшего на счете долларов,
Я не имею, и что с того. Потому такие заявления легко опровергать. Всегда найдется тот, у кого иначе. Но я за альткоины идейно.
marina28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
April 29, 2018, 11:44:47 PM
 #33

Соучредитель Fundstrat Global Advisors Том Ли сказал СМИ, что он предпочитает покупку Bitcoin (BTC) альтернативе - Bitcoin Cash (BCH), поскольку рынки укрепляют вторую неделю прибыли.

Выступая перед CNBC, Ли, который хорошо известен своей бычьей позицией по отношению к биткоину, сказал, что, хотя он не прочь «принять сторону», он предпочел бы вложить «новые деньги» в биткоин, а не в альткоины.

Читайте полностью: https://altstake.io/news/tom-li-ya-predpochtu-bitkoin-alytkoinam?utm_source=F

Нуу конечно если у тебя есть пару лямов баксов почему бы и не вложить в биток!? а если ты мелкий инвестор с пару сотен тысяч рублей на балансе или глядишь, и того меньше. То покупать биткоин сейчас менее выгоднее чем альты. Альты есть очень симпатичные и перспективные. Возьмите в пример стратис у старичков холдеров этот актив дал десятки тысяч процентов

Может, я чего-то не понимаю. Но вкладывать в альты тоже нужно уметь. Можно вложиться, а они упадут ещё сильнее или вообще умрут и ни один не выстрелит.
VadikZimnyayaRezina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
April 29, 2018, 11:54:40 PM
 #34

Если именно вложить и не малую сумму, то конечно в биток, а если просто по мелочи(относительно бюджета) пытаться быстро заработать, то можно и альткоины

PushTheTempoRus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 12:03:50 AM
 #35

Хитрец, закупился по 6к, теперь топит за биток )
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 30, 2018, 05:22:44 AM
 #36

как холдер я тоже предпочитаю биток, но торговать лучше получается на альтах. правда, профит фиксирую все равно частью в эфире, а частью в битке. и если так делают большинство, то действительно, чем дальше, тем биток будет дефицитней и дороже.

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
Olgdanil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 30, 2018, 11:36:58 AM
 #37

Соучредитель Fundstrat Global Advisors Том Ли сказал СМИ, что он предпочитает покупку Bitcoin (BTC) альтернативе - Bitcoin Cash (BCH), поскольку рынки укрепляют вторую неделю прибыли.

Выступая перед CNBC, Ли, который хорошо известен своей бычьей позицией по отношению к биткоину, сказал, что, хотя он не прочь «принять сторону», он предпочел бы вложить «новые деньги» в биткоин, а не в альткоины.

Читайте полностью: https://altstake.io/news/tom-li-ya-predpochtu-bitkoin-alytkoinam?utm_source=F

Крупные игроки и играют по крупному. Зачем ему обращать свой взор в адрес каких-то мало известных альткоинов с копеечной капитализацией, где даже после пампа всей суммой будешь выходить годами. Естественно с миллиардами нужны и миллиардные капитализации.
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
April 30, 2018, 12:10:56 PM
 #38

Том Ли может для себя выбирать любой токен, Каша выросла очень быстро, как чисто спекулятивный продукт, токен интересен. А насколько большая перспектива, время покажет.
Да нет там никакой перспективы в том то и дело. Чистая спекуляция на украденном бренде во главе с мошенником Роджером Вером. Вы на одну его физианомию посмотрите, вечно лукаво скалящую зубы - уже всё ясно.  Wink
PhantomJ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 100



View Profile
April 30, 2018, 12:43:30 PM
 #39

как холдер я тоже предпочитаю биток, но торговать лучше получается на альтах. правда, профит фиксирую все равно частью в эфире, а частью в битке. и если так делают большинство, то действительно, чем дальше, тем биток будет дефицитней и дороже.
В конечном итоге все рано или поздно приходит к биткойну. Конечно соглашусь, что торговать лучше в альтах, и холдить кстати тоже, но профит потом реально многие фиксируют в битке. По мне так он надежнее.
Maks123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
April 30, 2018, 02:17:10 PM
 #40

Если захочу быстро поднять лаве, то конечно нырну в альты, но за надежностью только в биток или другую топ крипту, альты все же рисковая штука.

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!