Bitcoin Forum
June 28, 2024, 09:22:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: DAO. Крипто Беларусь. Токенизация👁‍🗨👁‍🗨  (Read 969 times)
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 07:41:39 AM
 #41

Беларусь, говорите. Уже прошел месяц с начала работы "криптоуказа" президента, а не изменилось пока ничего. Только ведутся одни разговоры. И, кстати, вполне ожидаемые. Например, все криптопроекты вести только через Парк Высоких Технологий, закрыть доступ для неквалифицированных инвесторов... В общем, еще ничего не заработало, а уже ограничения. Помечтали о крипторае, и хватит.
Ну а когда Извините в странах СНГ что-то быстро менялось?  Хорошо что вообще об этом говорят , в Белоруссии по сравнению с Россией вообще красота у нас-то вообще налоги хотят на всё это ввести.

Налоги, это естественный процесс, но вводить налоги на то, чего пока еще нет. Чистой воды маразм. 

Кстати я сам туда гонял по вопросу крипты, местные сразу отговорили от этой затеи. Мол Партия роста - это не так просто

Чего вы так боитесь налогов? Это все нормально, если есть государство. А налоги должны быть разумными по процентом. Думаю примут закон о виртуальной валюте в России, тогда и будет закон о налогах. 
candiela
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 08:39:44 PM
 #42

Беларусь, говорите. Уже прошел месяц с начала работы "криптоуказа" президента, а не изменилось пока ничего. Только ведутся одни разговоры. И, кстати, вполне ожидаемые. Например, все криптопроекты вести только через Парк Высоких Технологий, закрыть доступ для неквалифицированных инвесторов... В общем, еще ничего не заработало, а уже ограничения. Помечтали о крипторае, и хватит.
Ну а когда Извините в странах СНГ что-то быстро менялось?  Хорошо что вообще об этом говорят , в Белоруссии по сравнению с Россией вообще красота у нас-то вообще налоги хотят на всё это ввести.

Налоги, это естественный процесс, но вводить налоги на то, чего пока еще нет. Чистой воды маразм. 

Кстати я сам туда гонял по вопросу крипты, местные сразу отговорили от этой затеи. Мол Партия роста - это не так просто

Чего вы так боитесь налогов? Это все нормально, если есть государство. А налоги должны быть разумными по процентом. Думаю примут закон о виртуальной валюте в России, тогда и будет закон о налогах. 
Вы когда-нибудь видели Когда в России в каком-то новом движении вводили разумные нормальные налоги?  Вы серьёзно? Они  же сами стимулируют то чтобы народ обходил всеми правдами и неправдами систему.
bsmith80
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 09:15:18 PM
 #43

Беларусь, говорите. Уже прошел месяц с начала работы "криптоуказа" президента, а не изменилось пока ничего. Только ведутся одни разговоры. И, кстати, вполне ожидаемые. Например, все криптопроекты вести только через Парк Высоких Технологий, закрыть доступ для неквалифицированных инвесторов... В общем, еще ничего не заработало, а уже ограничения. Помечтали о крипторае, и хватит.
Ну а когда Извините в странах СНГ что-то быстро менялось?  Хорошо что вообще об этом говорят , в Белоруссии по сравнению с Россией вообще красота у нас-то вообще налоги хотят на всё это ввести.

Налоги, это естественный процесс, но вводить налоги на то, чего пока еще нет. Чистой воды маразм. 

Кстати я сам туда гонял по вопросу крипты, местные сразу отговорили от этой затеи. Мол Партия роста - это не так просто

Чего вы так боитесь налогов? Это все нормально, если есть государство. А налоги должны быть разумными по процентом. Думаю примут закон о виртуальной валюте в России, тогда и будет закон о налогах. 
Вы когда-нибудь видели Когда в России в каком-то новом движении вводили разумные нормальные налоги?  Вы серьёзно? Они  же сами стимулируют то чтобы народ обходил всеми правдами и неправдами систему.
Вот именно.  У нас же как всё происходит-  узнали о том что люди нашли способ как-то зарабатывать-  сразу ввести налог повыше  пускай платят.
Увы вся система у  нас так построена.

Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
May 27, 2018, 09:35:54 PM
 #44

Невзирая на все проблемы и неурядицы,  в Белоруссии делается намного больше по отношению  к  нормальному регулированию криптовалюта чем в России.
Единственное что же у нас могу сделать так это только  налоги ввести.

candiela
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 10:43:18 PM
 #45

Невзирая на все проблемы и неурядицы,  в Белоруссии делается намного больше по отношению  к  нормальному регулированию криптовалюта чем в России.
Единственное что же у нас могу сделать так это только  налоги ввести.
Ну пока что всё это только слова а как оно будет на самом деле это мы еще посмотрим.  Да действительно приятно что об этом говорят всё-таки чувствуется что правительство следит за трендами в мире и пытается не отставать. Главное чтобы запрета не ввели.
Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
June 13, 2018, 07:31:47 AM
 #46

Невзирая на все проблемы и неурядицы,  в Белоруссии делается намного больше по отношению  к  нормальному регулированию криптовалюта чем в России.
Единственное что же у нас могу сделать так это только  налоги ввести.
Ну пока что всё это только слова а как оно будет на самом деле это мы еще посмотрим.  Да действительно приятно что об этом говорят всё-таки чувствуется что правительство следит за трендами в мире и пытается не отставать. Главное чтобы запрета не ввели.


Думаю никакого  запрета на крипту не будет, а если и введут налоги, это будет как в любом правовом государстве. Надеюсь вас ждет успех.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
June 13, 2018, 11:05:05 AM
 #47

Невзирая на все проблемы и неурядицы,  в Белоруссии делается намного больше по отношению  к  нормальному регулированию криптовалюта чем в России.
Единственное что же у нас могу сделать так это только  налоги ввести.


При урегулировании криптовалюты привязка к налогообложению просто неизбежна, тут ничего не поделаешь. Но есть одна надежда, что налоги будут во вменяемых границах, чтоб не распугать всех холдеров и потенциальных инвесторов размером налогов. Потому что если что будет неподъемное для населения, то желающих заниматься криптой в таких условиях будет маловато. Но я думаю, что проект интересный, белорусы идут в верном направлении.
Blockchain.Artificial
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 1


View Profile
June 13, 2018, 11:50:53 AM
 #48

Походу, топик-стартер потерял интерес к проекту.
KevlarIt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 07:20:52 PM
 #49

На бумаге все очень интересно. Единственная проблема в том, что это Беларусь. Не страшно там что-то создавать? Есть масса прецедентов - кто живет в Беларуси - тот знает.
А разве в других странах снг лучше? или именно беларусь такая особенная? Если да, хотелось бы знать, чем именно :/
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
June 16, 2018, 07:35:04 AM
 #50

На бумаге все очень интересно. Единственная проблема в том, что это Беларусь. Не страшно там что-то создавать? Есть масса прецедентов - кто живет в Беларуси - тот знает.

 И что к государству привязались? Используйте старый " бренд СР"  Grin за одно реклама.

К государству никто голословно не привязывается. И для того, чтобы это понимать, нужно жить в этом государстве и знать некоторые вещи. Со стороны этого не видно.
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
June 16, 2018, 08:24:03 AM
 #51

На бумаге все очень интересно. Единственная проблема в том, что это Беларусь. Не страшно там что-то создавать? Есть масса прецедентов - кто живет в Беларуси - тот знает.

 И что к государству привязались? Используйте старый " бренд СР"  Grin за одно реклама.

К государству никто голословно не привязывается. И для того, чтобы это понимать, нужно жить в этом государстве и знать некоторые вещи. Со стороны этого не видно.


Все верно. Чтобы узнать государство, в нем нужно пожить и поварится, так сказать в том соку, в котором живет и работает большинство людей. А мне Белоруссия нравится, да законы там вроде вменяемые.

nazaroenko1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 10:09:10 PM
 #52

Добрый день. Идея, хоть и не нова, но, по прежнему актуальна. А традиционные способы привлечения инвестиций себя исчерпали? А Белоруское законодательство уже каким-либо образом регулирует обращение криптовалюты?
bitalk1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 3


View Profile
June 22, 2018, 09:23:57 AM
 #53

задумка хорошая.но гос.бюрократия со своими старыми принципами работы не даст быстрого хода.эти люди боятся всего нового и никто не хочет брать на себя ответственность чтоб не оказаться потом крайним
maza3712
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 10:22:05 AM
 #54

К сожалению, Беларусь, как и другие страны постсоветского пространства так и не начали жить под лозунгом "Молодым везде у нас дорога". Поэтому очень сложно развивать то, что невозможно развить людьми с устаревшими понятиями и мышлением. В РБ пока так.
Ekaterina Kosolapova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 22, 2018, 11:29:43 AM
 #55

Крайне интересная идея!
sologub
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
June 22, 2018, 07:27:50 PM
 #56

Готов со своей компанией войти в проект данными. Есть, в том числе, данные о инвесторах и криптоинвесторах, Беларуси (к примеру среди криптоинвесторов в вашей стране нет представителей банков).
hhhpro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 08:01:48 AM
 #57

Невзирая на все проблемы и неурядицы,  в Белоруссии делается намного больше по отношению  к  нормальному регулированию криптовалюта чем в России.
Единственное что же у нас могу сделать так это только  налоги ввести.
Ну самый прикол в том, что неизвестно как поведут себя те, кто разрешили "токенизацию Беларуси" после того, как она все же будет "токенизирована")
M1shanya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 07:47:25 PM
 #58

С учётом того , что в Белоруси даже обменники ещё не особо распространены , то на мой взгляд это довольно стоящий проект , но на данный момент маловероятно реализуемый .
BelarusToken (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
June 25, 2018, 12:10:52 PM
 #59

Спасибо за ваши позитивные мнения, а инвесторы может есть? Пишите в телегу @btcbel
BelarusToken (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
June 25, 2018, 12:11:41 PM
 #60

Готов со своей компанией войти в проект данными. Есть, в том числе, данные о инвесторах и криптоинвесторах, Беларуси (к примеру среди криптоинвесторов в вашей стране нет представителей банков).

Стукни в телеграмме: @btcbel
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!