Bitcoin Forum
May 23, 2024, 06:48:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: kwhcoin СКАМ!  (Read 387 times)
happy weblancer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 114


View Profile
May 12, 2018, 07:06:02 PM
 #21

Проект не скам. Но с менеджерами большая проблема: сначала никак не могли посчитать ставки, особенно по подписной. Насчитали тем, кто выбыл и не насчитали тем, кто усердно писал посты. По блогам тоже неправильный расчет.
Теперь вот начали выплаты. Моему знакомому по подписной заменен кошелек на какой-то чужой пустой. Менеджер уже 2 недели разбирается, похоже, не разберется.
Так что проект не скам, просто организация отвратительная, может потому они так мало и собрали! Обычно такие проекты нормально собирают, но не 2 же млн. долларов!!!
Kokoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 100



View Profile
May 12, 2018, 07:16:48 PM
 #22

ну посмотрим как оно будет,думаю все решится скоро)но без причин обычно таких писем  про скам не бывает)

p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
May 12, 2018, 07:29:23 PM
 #23

Насколько я понимаю распределение токенов это не вопрос одного дня при таком количестве участников. Ведь это же ручной процесс? Вы прикиньте руками несколько тысяч транзакций провести, да еще когда сеть Эфира капризничает.
Редко когда баунти отправляют всем вручную. В последней баунти мне пришла выплата в одной транзакции вместе с еще 49 выплатами, значит делают это все как-то автоматически или полуавтоматически. https://etherscan.io/address/0xc034015b0883f1d5e1a839ae6d989122b59dd5a6#tokentxns но тут похоже делают именно вручную, и тут стоит задуматься о квалификации команды.
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
May 12, 2018, 08:41:42 PM
 #24

Проект не скам. Но с менеджерами большая проблема: сначала никак не могли посчитать ставки, особенно по подписной. Насчитали тем, кто выбыл и не насчитали тем, кто усердно писал посты. По блогам тоже неправильный расчет.
Теперь вот начали выплаты. Моему знакомому по подписной заменен кошелек на какой-то чужой пустой. Менеджер уже 2 недели разбирается, похоже, не разберется.
Так что проект не скам, просто организация отвратительная, может потому они так мало и собрали! Обычно такие проекты нормально собирают, но не 2 же млн. долларов!!!

Ну они урезали баунти пул, это первое что настораживает, второе рассылка идет из рук вон плохо, третье ни где не думают листиться в ближайшее время. Так что тут еще стоит поспорить скам это или нет.
braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
May 12, 2018, 10:59:21 PM
 #25

Токены получили некоторые, я вот тоже не получила.  но не особо уже расстраиваюсь, меньше в кошельке будет скамных монет, и так забит кошелек токенами аирдропов, учавствовала осенью во многих, их 100 штук примерно, только 5 примерно вообще на какую либо биржу кроме децентрализованной вышли. Ну толку от этого мало, потому как токены оцениваются примерно в 2-3 доллара, мне кажется больше на газ затрат будет. Вообще токенсьюиты )команда менеджеров в последнее время какой то скам ведут, не учавствую больше. После опыта с Денаро.

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
Torvalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
May 13, 2018, 06:00:23 AM
 #26

Проект не скам. Но с менеджерами большая проблема: сначала никак не могли посчитать ставки, особенно по подписной. Насчитали тем, кто выбыл и не насчитали тем, кто усердно писал посты. По блогам тоже неправильный расчет.
Теперь вот начали выплаты. Моему знакомому по подписной заменен кошелек на какой-то чужой пустой. Менеджер уже 2 недели разбирается, похоже, не разберется.
Так что проект не скам, просто организация отвратительная, может потому они так мало и собрали! Обычно такие проекты нормально собирают, но не 2 же млн. долларов!!!

Ну они урезали баунти пул, это первое что настораживает, второе рассылка идет из рук вон плохо, третье ни где не думают листиться в ближайшее время. Так что тут еще стоит поспорить скам это или нет.
я считаю если уже баунти пул урезают то тут что-то не ладное и обычно тикая с такого проекта,был один такой Eart token ,люди сидели на сигнатуре 6 месяцев, и когда собрали средства и  иков кончилось они решили изменить првила и так в общей сложности люди заработали по 54 бакса с рангом сир мембер,за  пол года
picccc89
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 07:19:18 AM
 #27

Да по мне не важно пака они не вышли на биржу можно и не раздавать, толку, что они будут лежать в кошельке.

braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
May 13, 2018, 11:01:53 AM
 #28

Пул урезали, потому что собрали какую то "пыль", так что это неудивительно. А собрали мало, потому что одновременно было у ИСО проектов с более мощной организацией, командой и информационной поддержкой , а идея одна и та же "Зеленая энергия". Wepower, RestartEnergy. Оба вели Amazix и проекты собрались очень быстро, Wepower за пару часов. Кстати , сначала Amazix вели KWHcoin , но потом что-то произошло  и они перешли под крыло токенсуитов. Совпадение?

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
May 13, 2018, 11:17:25 AM
 #29

Менеджер один из лучших, поэтому я думаю по стороне правильности таблицы и того что менеджер обновляет инфу - можно не сомневаться Ну а сам проект на деле не такой уж и плох
а вы не заметели что у одоного из лучших менеджеров "как по вашему", в последнее время скам на скаме попадается?

Проект не скам. Но с менеджерами большая проблема: сначала никак не могли посчитать ставки, особенно по подписной. Насчитали тем, кто выбыл и не насчитали тем, кто усердно писал посты. По блогам тоже неправильный расчет.
Теперь вот начали выплаты. Моему знакомому по подписной заменен кошелек на какой-то чужой пустой. Менеджер уже 2 недели разбирается, похоже, не разберется.
Так что проект не скам, просто организация отвратительная, может потому они так мало и собрали! Обычно такие проекты нормально собирают, но не 2 же млн. долларов!!!
у них вообще в последнее время какая то беда с подсчетом таблиц... меня недавно из таблицы блогов удалили, зато какому то скамеру который спер ссылку (из их же таблицы) на мою статью засчитали ставки... мне пришлось очень долго доказывать что мое имя было в таблице, но было удалено...
в другой компании скамеры украли мою ссылку на стьюд 6 раз, и всем им начислили ставки за одну и ту де статью - мою статью.

вообщем ужас больше не буду учавствовать у токенсьют пока они не аладят свою работу, и не создадут норманьный блеклист для этих козлов (простите за грубость, эмоции, столько нервов они мне потрепали)
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
May 13, 2018, 11:22:27 AM
 #30

Не слышал раньше про данную монету. Чем примечательна?
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
May 13, 2018, 11:22:36 AM
 #31

Участвовал более 15 недель. Причём первые 3 недели через банкор. Потом ещё 13 недель через баунти на форуме. В итоге ни за ту ни за другую часть баунти ничего не получил. Да, там выходят копейки, но как говориться копейка рубль бережёт. Вдруг токен стрельнет и 2$ превратится в 2000$.

Never give up
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
May 13, 2018, 11:23:40 AM
 #32

Да по мне не важно пака они не вышли на биржу можно и не раздавать, толку, что они будут лежать в кошельке.


Как это не раздавать? Ну, толк однозначно есть. Если человек их заработал за участие, прилагал какие-то свои усилия для этого. Пусть лежат пока, выйдут на биржу, тогда и примете решение, что с ними делать. Есть же они не просят))))))  
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
May 13, 2018, 11:28:49 AM
 #33

Да по мне не важно пака они не вышли на биржу можно и не раздавать, толку, что они будут лежать в кошельке.


Как это не раздавать? Ну, толк однозначно есть. Если человек их заработал за участие, прилагал какие-то свои усилия для этого. Пусть лежат пока, выйдут на биржу, тогда и примете решение, что с ними делать. Есть же они не просят))))))  

Тем более баунти програма  у них была замутная, выплатили бы по быстрее, там конечно фигня получится, так как зборы были маленькие, а людей много участвовало.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
May 13, 2018, 02:11:11 PM
 #34

я что-то последнее время прям расстраиваюсь по поводу проектов (KWНCoin- долго выплачивают, Repux, Joy Token - урезали пул, да и заморочки с заработанными токенами( часть сейчас, часть через год), Daneel - с мазером проблем выше крыши, как слухи идут- в таблицу закинули своих мультов)

начало месяца прям не задалось Angry
dmir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 02:16:52 PM
 #35

Да по мне не важно пака они не вышли на биржу можно и не раздавать, толку, что они будут лежать в кошельке.

Проблема может быть в том,что когда монета выйдет на биржу(а вам она ещё не была выплачена),она может резко начать падать в цене,и тут каждый день на счету,ведь за пару дней она может с легкостью потерять в цене 20-30%.
bcointt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
May 13, 2018, 02:21:26 PM
 #36

Не слышал раньше про данную монету. Чем примечательна?
Только, что Мак Кафи ее пиарил, вот и вся примечательность.
Участвовал более 15 недель. Причём первые 3 недели через банкор. Потом ещё 13 недель через баунти на форуме. В итоге ни за ту ни за другую часть баунти ничего не получил. Да, там выходят копейки, но как говориться копейка рубль бережёт. Вдруг токен стрельнет и 2$ превратится в 2000$.
Такого ожидать точно не стоит, если так думать можно и прикупить kwh на 10 баксов, прям богачом станешь.
Sasha197
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
May 13, 2018, 02:28:04 PM
 #37

Я тоже переживал когда участвовал в баунти, месяц с копейками были подсчёты. Только недавно мне пришли токены, также думал скам.

🔴🔴🔴🔴🔴 Global Sharing App / RENTO / Share, Rent, Profit - Everything You want 🔴🔴🔴🔴🔴
Website
Leamirra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 116



View Profile
May 13, 2018, 02:33:59 PM
 #38

Выплатили за соц сети. Только вышло вообще не о чем, больше к недмонею не ногой в его баунти  Wink

Ну Нидмани не виноват. Считает то он все правильно.
Это просто с самой кампашкрй неповезло. Хотя да, у Токенсюитов такие встречаются..
Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 02:34:51 PM
 #39

Я тоже переживал когда участвовал в баунти, месяц с копейками были подсчёты. Только недавно мне пришли токены, также думал скам.
Хотя бы токены пришли, уже хорошо, я думаю что все будет хорошо, все получат свои награды, только пойдет ли дальше в плюс, это под вопросом с такой орнанизацией.
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
May 13, 2018, 02:42:44 PM
 #40

Чего за ранее кипишевать, выплаты идут, менеджер ответственный, надежный. Ни раз участвовала в компаниях где needmoney был менеджером. Всем советую, только положительные отзывы.
needmoney может и ответственный, только скама у него, вернее них полно, собирали на публичный кошелек? А на банкоре не эта компания в баунти висела?

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!