Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:23:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][STEEL][ICO]SISHUB-ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ МЕССЕНДЖЕР  (Read 8918 times)
Vizierx (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 06:33:08 PM
 #21

Добрый день.
На вышеперечисленные вопросы был ответ в Английской ветке проекта.

Что касается вашего вопроса, то альфа версия практически готова и будет предоставлена для тестирования, уже сейчас можно записаться на альфа тест . В ней уже будет функция передачи файлов в том числе она определенна заранее и не будет зависит от цены токена. По какой причине Адамант не запустили ее сразу, лучше поинтересоваться у них.
Vizierx (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 03:01:51 PM
 #22

Видео презентация мессенджера.

Вскоре мы добавили больше видеороликов и интервью с нашей командой и менеджерами по связям с общественностью.

https://www.youtube.com/watch?v=u2eFonUWJ7A&app=desktop

adamant.im
Member
**
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 54

ADAMANT — the most secure and anonymous messenger


View Profile WWW
May 12, 2018, 05:03:18 PM
 #23

Добрый день.
На вышеперечисленные вопросы был ответ в Английской ветке проекта.

Что касается вашего вопроса, то альфа версия практически готова и будет предоставлена для тестирования, уже сейчас можно записаться на альфа тест . В ней уже будет функция передачи файлов в том числе она определенна заранее и не будет зависит от цены токена. По какой причине Адамант не запустили ее сразу, лучше поинтересоваться у них.


Спасибо за ответ. Судя по видеопрезентации, первое ваше приложение для iOS?
Держим ваш проект под вниманием, поскольку рассматриваем кросс-чейновую передачу сообщений.
Если вы положите код в Гитхаб — рассмотрим возможность отправки сообщений из АДАМАНТа в Sishub.

💬 ADAMANT Messenger ● ● ● ● ● ● ●   Try it now: Secure and Anonymous Messenger   ● ● ● ● ● ● ●
Trusted and Open source ● Integrated payments ● Get welcome 0.09 ADM token for free messaging now
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ● 💬 ● ● ● ● ●
Nika_Dzinera
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 02:24:32 PM
 #24

Интересный наверное для всех вопрос. Мало кто на него даёт вразумительный ответ. Но все же я попытаюсь и вам его задать - куда собранную денежку потратите- желательно постатейно дабы соблюсти прозрачность намерений.
Vizierx (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 07:21:34 PM
 #25

Интересный наверное для всех вопрос. Мало кто на него даёт вразумительный ответ. Но все же я попытаюсь и вам его задать - куда собранную денежку потратите- желательно постатейно дабы соблюсти прозрачность намерений.

Эта информация доступна на сайте и в вайт пейпер

Use of proceeds

Vizierx (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 07:27:45 PM
 #26

Добрый день.
На вышеперечисленные вопросы был ответ в Английской ветке проекта.

Что касается вашего вопроса, то альфа версия практически готова и будет предоставлена для тестирования, уже сейчас можно записаться на альфа тест . В ней уже будет функция передачи файлов в том числе она определенна заранее и не будет зависит от цены токена. По какой причине Адамант не запустили ее сразу, лучше поинтересоваться у них.


Спасибо за ответ. Судя по видеопрезентации, первое ваше приложение для iOS?
Держим ваш проект под вниманием, поскольку рассматриваем кросс-чейновую передачу сообщений.
Если вы положите код в Гитхаб — рассмотрим возможность отправки сообщений из АДАМАНТа в Sishub.


И вам спасибо за внимание и конструктивные вопросы. По поводу кросчейновой передачи конечно возникает много вопросов, например возможность атаки по типу man in the middle,
 но это уже надо разговаривать по факту и на другом уровне)
Maxxa_Crypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 07:57:48 PM
 #27

Я уже некоторое время интерисуюсь темой мессенджеров и хочу инвестировать в один из них. Выбор куда вложиться есть и это сложный выбор. но он к счастью сокращаеться благодаря моему технологическому опросу. я вижу перспективу в этом направлении и анализирую ситуацию. пора и вас проанализировать. меня как инвестораинтерисует, куда пойдут собранные вами деньги? почему у вас так много денег на рекламу выделено? это не закруто?! Это же просто мессенджер, а не новая модель БМВ. Зачем столько денег тратить на рекламу ну или маркетинг? ...
п.с. и прощу вас, ответьте достойно, фактами, цифрами, как-то внятно. А то в ветке адаманта мне так ответили, что я решил не давать им своих 100 эфиров. Пускай без меня трогаются во льдах северного ледовитого.
п.п.с. и насчет моего акка  - это не основной, а для исследований. Просто не хочу чтобы мне тут кармурезали поэтому и им пользуюсь.
Sinerg
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 09:25:37 PM
 #28

Мне тоже интересен данный вопрос, а также содержание смартконтракта.
Vizierx (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 08:23:45 AM
 #29

Я уже некоторое время интересуюсь темой мессенджеров и хочу инвестировать в один из них. Выбор куда вложиться есть и это сложный выбор. но он к счастью сокращается благодаря моему технологическому опросу. я вижу перспективу в этом направлении и анализирую ситуацию. пора и вас проанализировать. меня как инвестора интерисует, куда пойдут собранные вами деньги? почему у вас так много денег на рекламу выделено? это не закруто?! Это же просто мессенджер, а не новая модель БМВ. Зачем столько денег тратить на рекламу ну или маркетинг? ...
п.с. и прощу вас, ответьте достойно, фактами, цифрами, как-то внятно. А то в ветке адаманта мне так ответили, что я решил не давать им своих 100 эфиров. Пускай без меня трогаются во льдах северного ледовитого.
п.п.с. и насчет моего акка  - это не основной, а для исследований. Просто не хочу чтобы мне тут кармурезали поэтому и им пользуюсь.

Я согласен что не маловажная тема это куда собирается направить собираемые или собранные средства.
Тут сразу уточнение, мы только в начале пути и только начали сбор средств.
Потому прошу не обобщать с теми проектами которые собрали на волне хайпа уже по несколько миллионов а то и пару десятков миллионов долларов и не могут дать отчет куда они их потратили или собираются потратить!

Для реализации минимальной концепции нашего проекта аналитиками компании было просчитано что необходимо около 10000 эфира из расчета когда эфир был по 1к долларов.
Это минимальная достаточная сумма на те направления которые обозначен.
    8% - Юридические расходы
    10% - Накладные расходы
    22% - Вложения в инфраструктуру
    25% - Маркетинг
    35% - Разработка платформы
 
Отвечая на ваш вопрос почему так много средств на рекламу, можно сказать что посоветовал бы вам получше ознакомиться с таблицей сравнения мессенджеров и количеством аудитории которая есть и бюджетами этих компаний. Без широкой PR компании с ними будет сложно конкурировать. Потому собранные средства поверх Soft Cap пойдут на разработку других направлений нашей экосистемы и ПР акцию по популяризации проекта!

П.с По оценкам Portio Research, выручка от мировых приложений для обмена сообщениями достигла 239,7 млрд. долларов в этом году.
Vizierx (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 08:25:03 AM
 #30

Мне тоже интересен данный вопрос, а также содержание смартконтракта.

Спасибо за интерес к проекту, с ним можно ознакомиться здесь.

https://etherscan.io/address/0x91712c30c1364f308713851466458408959fe2c2#code
Maxxa_Crypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 09:34:39 AM
 #31

А в России будет работать мессенджер или нет? Как тут обстоят дела с законами и имплементацией вашего продукта?
Vizierx (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 10:04:57 AM
 #32

А в России будет работать мессенджер или нет? Как тут обстоят дела с законами и имплементацией вашего продукта?

Он будет работать везде где есть интернет , и блокировка ему не грозит, вернее от неё толку не будет..
Vizierx (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 06:05:05 PM
 #33

SISHUB ICO - ИНТЕРВЬЮ С СООСНОВАТЕЛЕМ ВЛАДИМИРОМ ГРОШЕВЫМ

https://www.youtube.com/watch?v=hR84m3uTOTo
Sinerg
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 09:12:30 PM
 #34

Хорошее интервью! Ждём ещё новостей!
Bad_Sfinkta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 100


Decentralized Digital Billboards


View Profile
May 18, 2018, 10:56:47 PM
 #35

А в России будет работать мессенджер или нет? Как тут обстоят дела с законами и имплементацией вашего продукта?

Он будет работать везде где есть интернет , и блокировка ему не грозит, вернее от неё толку не будет..

Тут стоит вопрос не в блокировке, а в комфорте использования. Если он будет запрещаться на гос уровне, и возникнут какие-либо проблемы с предположим обновлением приложения для мобильной платформы. Поэтому и появляется вопрос об урегулировании юридических вопросов.

Vizierx (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 11:27:09 PM
Last edit: May 21, 2018, 09:06:35 AM by Vizierx
 #36

Согласен, юридические вопросы играют немаловажную роль, для этого есть Юр отдел. А в общем ожидается что будут строить препоны и уже строят, поэтому
основная команда децентрализована и находиться за пределами России. Компания зарегистрирована в Hong Kong. По обновлению - существует концепция по которой приложение перед выпуском будет доведено до стабильного рабочего состояния, протестировано и выпущено - и ни разработчик и никто либо другой не сможет на него повлиять.
Vizierx (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 06:53:10 AM
 #37

Внимание!!! В связи с реорганизацией SISHUB мы просим Вас перейти из группы @sishubru в нашу новую группу https://t.me/SISHUBrus.
Просим прощения за принесённый дискомфорт, и предлагаем каждому перешедшему  бонус в размере 1000 STEEL. Спасибо, что вы с нами!

Правила получения бонуса 1000 STEEL за переход в новую группу:

1. Покинуть группу @sishubru.
2. Присоединиться к новой группе @SISHUBrus.
3.  Отправить на почту bounty@sishub.network свой телеграм логин и адрес кошелька.

Срок действия программы: до 10 июня.
Sinerg
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 06:10:08 PM
 #38


Спасибо за интерес к проекту, с ним можно ознакомиться здесь.

https://etherscan.io/address/0x91712c30c1364f308713851466458408959fe2c2#code


А на Гитхабе этот код выложен?
Vizierx (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 06:36:37 PM
 #39


Спасибо за интерес к проекту, с ним можно ознакомиться здесь.

https://etherscan.io/address/0x91712c30c1364f308713851466458408959fe2c2#code


А на Гитхабе этот код выложен?

Да с ним можно ознакомиться по этой ссылке
https://github.com/sishubdev/smartcontracts/blob/master/STEEL_COIN_v1_0_1_without_Mint_.sol

Bad_Sfinkta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 100


Decentralized Digital Billboards


View Profile
May 23, 2018, 09:56:27 PM
 #40

Внимание!!! В связи с реорганизацией SISHUB мы просим Вас перейти из группы @sishubru в нашу новую группу https://t.me/SISHUBrus.
Просим прощения за принесённый дискомфорт, и предлагаем каждому перешедшему  бонус в размере 1000 STEEL. Спасибо, что вы с нами!

Правила получения бонуса 1000 STEEL за переход в новую группу:

1. Покинуть группу @sishubru.
2. Присоединиться к новой группе @SISHUBrus.
3.  Отправить на почту bounty@sishub.network свой телеграм логин и адрес кошелька.

Срок действия программы: до 10 июня.

А с чем связана реорганизация? Ели можно то развернутый ответ.

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!