Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:06:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Эфир. Придут ли майские, более сильные быки?  (Read 351 times)
Charloz24
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 501



View Profile
April 30, 2018, 10:18:13 PM
 #21

Я все таки надеюсь на рост рынка в мае-июне, после этого действительно можно ожидать небольшого спада, но не критичного. Все ждали конца Китайского нового года, но бычьего роста не произошло. Потом весны, но март-апрель опять не порадовал, поэтому нельзя быть на 100% уверенными. Цена криптовалют спекулируема, поэтому нам нужно ждать просто позитивных новостей, которые в последнее время очень активно влияют на общую рыночную капитализацию
cheburash
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 25


View Profile
April 30, 2018, 10:26:34 PM
 #22

Я все таки надеюсь на рост рынка в мае-июне, после этого действительно можно ожидать небольшого спада, но не критичного. Все ждали конца Китайского нового года, но бычьего роста не произошло. Потом весны, но март-апрель опять не порадовал, поэтому нельзя быть на 100% уверенными. Цена криптовалют спекулируема, поэтому нам нужно ждать просто позитивных новостей, которые в последнее время очень активно влияют на общую рыночную капитализацию

Только маргиналы ждали конца нового года) Из позитивных новостей - началась гонка на тему "кто раньше всех (из вол стрит компаний) запустит свою биржу криптовалют". В гонке участвуют голдман сакс , насдак и другие. Ждите новостей)
nutella716
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
April 30, 2018, 11:01:31 PM
 #23

Не исключаю такой возможности, что на эфир пытаются влиять бикэшевские. у них личная неприязнь к Виталику, за его прямолинейность
Сейчас пройдет время тех, кто негативно влияет на Виталика, и скорее всего скоро мы будем видеть много таких личностей как Виталик.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
April 30, 2018, 11:46:22 PM
 #24

Быки они одни и те же хоть в мае, хоть в декабре, это жуки только в мае прилетают. Скорее всего ТС пытался спросить смогут ли быки в мае создать устойчивый бычий тренд, на этот вопрос ответ скорее положительный ибо в стане быков намечается неплохое пополнение...

acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 01, 2018, 01:59:35 AM
 #25

Ага, вот и пришли майские, может быть праздники но никак не быки)
Курс проседает на 5%, а это я думаю не очень хороший знак, по крайне мере на ближ неделю точно.

Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
May 01, 2018, 07:07:00 AM
 #26

Быки то может и придут но никак не по эфиру. Лари еще и не начинал лить тот эфир который собрали на ICO EOS. в июне ждем веселуху по эфиру, но перед этим не исключено что бычков ваших подкормят для лучшего убоя
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 02:34:00 PM
 #27

Не исключаю такой возможности, что на эфир пытаются влиять бикэшевские. у них личная неприязнь к Виталику, за его прямолинейность

Так то сам Роджер Вер (предводитель всех бикэшовцев) сказал, что эфир займет первое место по капитализации и уже в этом году. У бикешовцев неприязнь только в настоящему битку, не более.
После последних косяков по эфиру,я вообще удивлен как цена стоит на месте,и все ждут протоколов.
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 02, 2018, 03:47:41 PM
 #28

Я думаю что быки ждут лета, скорее всего летом начнут закупать монету по полной и рост до конца года обеспечен.

Truiates
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 04:07:06 PM
 #29

Бутерин рассказал, что скоро в сети будет внедрен обещанный шардинг. Так что будем ожидать рост ефира. Производители делают всё, чтобы их детище развивалось!
potetoksev
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile WWW
May 02, 2018, 04:33:20 PM
 #30

Удивляюсь нетерпеливости многих, кто ждет от прямо завтра плюсов и взлетов графиков, просто потому что май и хочется верить в лучшее. Реальных результатов стоит ждать не раньше осени, а то и к декабрю.

Yarik044
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 103



View Profile
May 02, 2018, 05:10:12 PM
 #31

Эфир. Придут ли майские, более сильные быки?
https://app.icex.ch/ru/feed/technical-analysis/4946-ethereum-will-we-see-stronger-bulls-in-may


В прошлом обзоре мы писали, что медведи завершили свою игру над $350, давая шанс быкам.
И апрельские быки свой шанс использовали!
Между минимумом на $360 и максимумом на $712 ставшая уже привычной разница в 100% роста (ну или 50% снижения от максимума).
Теперь, как вы понимаете, чтобы расти дальше, нужны более тучные и мощные быки. Ибо цена намного дороже, покупать прежние объёмы труднее и желающих продать здесь больше.
Майские травы считаются самыми сочными и самыми зелёными, в том числе на финансовых рынках, так что надежда на усиление быков есть Smiley
С другой стороны медведи летом тоже набирают силу. Так что, если дальнейший рост в мае будет, то вероятно он будет отыгран назад летом.
А осенью будет новое выяснение отношений и сил между тотемными животными движущих сил рынка криптовалют.

Да прошлый май был отличным месяцем, многие узнали что такое крипта вообще и также очень много из новичков потерпели неудачу в крипто мире. Мы учимся на ошибках. Большие надежды сейчас на быковSmiley
Yarik044
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 103



View Profile
May 02, 2018, 05:11:32 PM
 #32

В понедельник, 7 мая, SEC и CFTC впервые обсудят, может ли Ethereum классифицироваться в качестве ценных бумаг. От решения чиновников во многом зависит будущее платформы и многочисленных токенов: либо категоричный крэкдаун, либо серьезный позитивный сдвиг в правовом поле для всей крипто-экосистемы. Как-то так)
shamkril213
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1

https://www.empirehotels.io/


View Profile
May 02, 2018, 07:07:41 PM
 #33

Да не придут.
Здесь люди этих быков ещё с декабря ждут, как на хаях закупились. И каждый месяц их призывают прийти.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
Frejer Stolz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 07:18:09 PM
 #34

Да не придут.
Здесь люди этих быков ещё с декабря ждут, как на хаях закупились. И каждый месяц их призывают прийти.
Почему вы так кретичны? Рынок растёт, цены на монету растут, всё же хорошо, небольшой толчок и всё попрёт.
Endorphinity
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


dApps Development Automation Platform


View Profile
May 02, 2018, 07:26:42 PM
 #35

Я думаю, что максимального роста нам нужно ждать не в мае, а приблизительно осенью. И это будет очень хороший рост перед не менее помпезным падением

Milamol
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 11


View Profile
May 02, 2018, 07:29:15 PM
 #36

Если смотреть по графику, пока не ясно, кому сочная травка придаст больше силы. Но чётко видно, что напряжение появляется. Можно готовить стопы или ловить рывок вверх из базы.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
May 02, 2018, 07:43:28 PM
 #37

Не исключаю такой возможности, что на эфир пытаются влиять бикэшевские. у них личная неприязнь к Виталику, за его прямолинейность

Так то сам Роджер Вер (предводитель всех бикэшовцев) сказал, что эфир займет первое место по капитализации и уже в этом году. У бикешовцев неприязнь только в настоящему битку, не более.
После последних косяков по эфиру,я вообще удивлен как цена стоит на месте,и все ждут протоколов.

Каких косяков еще? Новореги которые не понимают что к чему меня так умиляют)
Пиковое количество транз на битке - 500к было зимой, а на эфире их было в 3 раза больше, к примеру сейчас на битке в день проводят по 250к транз, а на эфире все 800к. У какой крипты этот показатель больше?
your-node-slow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
May 02, 2018, 07:48:05 PM
 #38

ну это только в северном полушарии в мае сочная трава, а в южном, уже нет ее - повыгорела за лето, вот-вот зима начнется. Учитывая тот факт, что быков очень много  в аргентине, это еще не факт, что в среднем все на хорошем корме Smiley а по сути, тоже ожидаю флэт с тенденцией понижения.
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
May 02, 2018, 11:30:25 PM
 #39

eos недавно про него писали что он сильнее кефира и вчера посмотрев на графики что я вижу можно было нехило поднять на пампе монеты, а у меня была такая мысль прикупить эту монету но что то меня остановило

genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
May 03, 2018, 06:51:56 AM
 #40

eos недавно про него писали что он сильнее кефира и вчера посмотрев на графики что я вижу можно было нехило поднять на пампе монеты, а у меня была такая мысль прикупить эту монету но что то меня остановило

Знал бы где упал соломки подстелил бы , никто не думал что eos так сильно вырастут   но сейчас их брать на хаях тоже стремно можно и пролететь
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!