Bitcoin Forum
July 12, 2024, 07:00:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Умный мульти - бот разработка  (Read 30267 times)
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
November 21, 2013, 06:20:07 PM
Last edit: November 21, 2013, 08:18:00 PM by hazarun
 #41

Но в итоге мы выйдем на пиемлемый профит.
Вы уверены? Вот я так не думаю (если бот будет работать по той стратегии которую вы описали).

Но что-то мне подсказывает, что такой обьем работы как ведем мы, маловероятно кто-то проделывал.
Похоже что вы новички в области. На чем пишете? Платформа?

Мы делаем действительно сложною торговую стратегию. Не всё так просто как на словах.
Сложная торговая стратегия не гарантирует ничего сложности торговой стратегии.

Соглашусь тут с Вами.
В теме торговых роботов - несколько лет.
По личному опыту  и опыту других, знаю , что обычно энтузиазм со сложными системами традиционно кончается ничем.

И еще, важное замечание. Для большинства видов арбитража (о котором говорит автор)
весьма важен объем средств, которые работают по данной стратегии.
И конкуренты тут - очень критичны. А раздать 20 роботов - заведомый конец арбитража.
sania-by (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 100



View Profile WWW
November 21, 2013, 06:21:43 PM
Last edit: November 22, 2013, 12:19:13 AM by sania-by
 #42

Есть больше проекты и маленьки и очень маленькие.

 Это звучит примерно так " зачем вы делаете виджет дла Андроид? Это же не правильно, лучше бы сделали новую операционную систему ". Аналогично.

Опять дело в арбитраже. СТратегия описана в первом топике, там не только арбитраж. Арбитраж это одна из возможностей.

На реальных торгах без брокера, только сложные торговые системы и спасают. На торгах с брокером - не спасет ничего.

Donate me 1JHTHWTrqkR53cNRJLVqfhntaweTcbUuAm
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
November 22, 2013, 12:40:11 AM
 #43

И асики делал, и по хитрой стратегии торговал со товарищи, и с форума одни камни а с сайта всё в ажуре.. И что ты , такая красивая и умная делаешь на кольцевой дороге?
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
November 22, 2013, 01:01:48 AM
 #44

Но в итоге мы выйдем на пиемлемый профит.
Вы уверены? Вот я так не думаю (если бот будет работать по той стратегии которую вы описали).

Но что-то мне подсказывает, что такой обьем работы как ведем мы, маловероятно кто-то проделывал.
Похоже что вы новички в области. На чем пишете? Платформа?

Мы делаем действительно сложною торговую стратегию. Не всё так просто как на словах.
Сложная торговая стратегия не гарантирует ничего сложности торговой стратегии.
Соглашусь тут с Вами.
В теме торговых роботов - несколько лет.
По личному опыту  и опыту других, знаю , что обычно энтузиазм со сложными системами традиционно кончается ничем.
Распознать что я имел ввиду мог только человек с опытом в этой теме. А поскольку ТС не понял что я сказал, то ..выводы сделаете сами.

И еще, важное замечание. Для большинства видов арбитража (о котором говорит автор)
весьма важен объем средств, которые работают по данной стратегии.
И конкуренты тут - очень критичны. А раздать 20 роботов - заведомый конец арбитража.
Это еще полбеды, другая половина беды вам откроется если поизучаете историю трейдинга.


Но это все мелочи. Гораздо важнее название треда "Умный бот для BTC-E разработка". В чем же "ум" этого бота?

sania-by (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 100



View Profile WWW
November 22, 2013, 01:36:41 AM
Last edit: November 22, 2013, 01:59:40 AM by sania-by
 #45

И асики делал, и по хитрой стратегии торговал со товарищи, и с форума одни камни а с сайта всё в ажуре.. И что ты , такая красивая и умная делаешь на кольцевой дороге?


Выражайся дальше. Я тоже умею, был бы это не интернет. Лицо бы было краше.
 Grin

В ажуре - забывный жаргон.
Опять таки6 кому нужны были Аски, те и получили.

Есть проблема этого форума - не верят чаще те, у кого нету средств участвовать в этих идеях. Это нормально. Бедность не порок.
Я знаю много просто замечательных людей без денег, но они на то и замечательные, что знают свои ценности.

Donate me 1JHTHWTrqkR53cNRJLVqfhntaweTcbUuAm
sania-by (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 100



View Profile WWW
November 22, 2013, 01:56:57 AM
Last edit: November 22, 2013, 02:07:21 AM by sania-by
 #46

Но в итоге мы выйдем на пиемлемый профит.
Вы уверены? Вот я так не думаю (если бот будет работать по той стратегии которую вы описали).

Но что-то мне подсказывает, что такой обьем работы как ведем мы, маловероятно кто-то проделывал.
Похоже что вы новички в области. На чем пишете? Платформа?

Мы делаем действительно сложною торговую стратегию. Не всё так просто как на словах.
Сложная торговая стратегия не гарантирует ничего сложности торговой стратегии.
Соглашусь тут с Вами.
В теме торговых роботов - несколько лет.
По личному опыту  и опыту других, знаю , что обычно энтузиазм со сложными системами традиционно кончается ничем.
Распознать что я имел ввиду мог только человек с опытом в этой теме. А поскольку ТС не понял что я сказал, то ..выводы сделаете сами.

И еще, важное замечание. Для большинства видов арбитража (о котором говорит автор)
весьма важен объем средств, которые работают по данной стратегии.
И конкуренты тут - очень критичны. А раздать 20 роботов - заведомый конец арбитража.
Это еще полбеды, другая половина беды вам откроется если поизучаете историю трейдинга.


Но это все мелочи. Гораздо важнее название треда "Умный бот для BTC-E разработка". В чем же "ум" этого бота?

Если не понятно, в чем идея, я не сожалею... ведь не всем дано понять.
Ты - та, давай перейдем на ты, ведь мы уже так близки, что просто жуть как зачесались руки.
Но суть не в этом, суть пожалуй в том, что ты в своих разговорах не выразил ни одного технического термина, еще говоришь мне о том, что кто-то понял. Я не знаю сколько тебе лет, но судя по дерзости не так уж и много, что бы научится проявлять уважение к чужим идеям. Ты тут срёш, чем поднимаешь мою тему - спасибо тебе за это. Однако я более чем уверен, исходя их твоих познаний и речей, что ты сам не знаешь о чем ты говоришь. Все мы люди, я пожалуй буду выражаться прямо, раз уж этого захотел. Я извиню тут публично только когда ты выложишь тут хотя бы какой-то код арбитража и опишешь его недостатки подробно. А еще еже желательно, что бы ты его не пиздил у кого-то.

История трейдига. Человек, эта история началась еже с лондонской биржи, и интернет тогда еще не существовал. Давайте говорить прямо и открыто - ты сам не знаешь, что тут хочешь доказать. Срать нужно в туалете, а не тут, тем более если не умеешь этого делать!

Ни одного аргумента, ни одного технического опровержения, сплошные догадки. Я физик теоретик по образования. И мне смешно видеть людей которые не понимают о чем речь, но умудряются упрекнуть других. Это прямой путь к психотерапевту.

Я повторюсь, что все мы люди, а ты просто хочешь насрать тут непонятно зачем. Тебя охватила зависть, что ли от того, что я предложил людям нормальный проект, а ты якобы крутой специалист. Да будет тебе изветно, что в сфере бтц я с 2009 ого года. С того самого, когда это было игрушкой а не деньгами. Давай предположим, что ты чего-то добился. Но уж поверь, у меня есть массо своих разработок на эту тему, я помогал и бксплатно и платно в развитии этой инфраструктуры. А ты что сделал?

Продолжу... я откровенный человек. И буду выражается откравенно. Я не думаю, что ты пережил эру тогоже Интел 386, что бы тут говорить об опыте. Ты не торговал на лондонской фондовой бирже и не родился даже еще когда я делал, что-то полезное для развития технологий. О чем может быть речь.

Я надеюсь, что ты, как человек понимающий поймешь хотя бы сейчас6 что я пытался тебе донести, а не будешь выкидывать свой словесня понос на публику и строить из себя IT специалиста высшего профиля. Я не хотел говорить про деньги, но ты сам подумай откуда у тебя столько времени срать тут в теме обвиняя меня в нехватки знаний, которых у тебя явно меньше на 99 процентов, или тебе просто нефиг делать от того, что у самого ничего никогда не получалось. Задумайся. А Я просто не буду строить из себя срытого человека, как ты. Я просто выражаюсь прямо, если это пугает. То сри тут дальше, это мне не мешает. Меня только задевает свой словесный бред и завышенная соамооценка.


И не у тебя ли в подписи было сообщени, асик скам? Кого-то помню с такой подписью...
Психология - зачем писать в подписи, что, что - то скам, если сам веришь в это - это религия уже. Я читал статью в подписи кстати. Таким оброзом можно доказать, что биткоим спам. Кстати риппл - очень хорошая идея, если подумать головой, а не вникать в статью которая тоже поставлена на психологии.
Я по НТВ недавно слышал про паралельные миры, знаешь, миры во множественных измерениях. Так вот, было убедительно, убедительно на столько, на сколько ты говоришь. Однако зная, что в более чем 4х измерениях электроны не могут существовать в гармонии с ядром и попросту будут притягивается им образуя переходы в 4х мерное измерение они не учли. Того же не учел ты, что прежде чем что-то сказать, нужно подумать атк ли это. А прежде чем опровергнуть, нужно подумать, проверить, доказать - а потом говорить.

Donate me 1JHTHWTrqkR53cNRJLVqfhntaweTcbUuAm
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
November 22, 2013, 02:44:50 AM
Last edit: November 22, 2013, 02:55:42 AM by Wi-Fu
 #47

Если не понятно, в чем идея, я не сожалею... ведь не всем дано понять.
Да нечего там понимать, т.к. ничего "умного" в вашем гипотетическом боте нет.

Ты - та, давай перейдем на ты, ведь мы уже так близки, что просто жуть как зачесались руки.
Вы вышли на эмоции? - Так это признак слабого интеллекта. Насчет перехода на "ты" - не стоит это делать; мы даже не знакомы.

Но суть не в этом, суть пожалуй в том, что ты в своих разговорах не выразил ни одного технического термина, еще говоришь мне о том, что кто-то понял. Я не знаю сколько тебе лет, но судя по дерзости не так уж и много, что бы научится проявлять уважение к чужим идеям.
Я и не собирался выдавать какие-то термины или ориентиры по разработке. Откровенно говоря, "ваша идея" и яйца выеденного не стоит. Вот реализация вероятно будет чего-то стоить, но ее как бы нет. Сравните с идеями, к примеру, Циолковского, и то какие результаты они принесли. Сопоставьте с псевдовашей псевдоидеей, ну как, отрезвляет? Вцелом, ничего существеного и значимого для общества и цивилизации псевдоваша псевдоидея не несет. Да и вообще, "трейдеры должны гореть в аду" (с)

Ты тут срёш, чем поднимаешь мою тему - спасибо тебе за это. Однако я более чем уверен, исходя их твоих познаний и речей, что ты сам не знаешь о чем ты говоришь. Все мы люди, я пожалуй буду выражаться прямо, раз уж этого захотел. Я извиню тут публично только когда ты выложишь тут хотя бы какой-то код арбитража и опишешь его недостатки подробно. А еще еже желательно, что бы ты его не пиздил у кого-то.
У вас началось жжение в области пониже спины?

История трейдига. Человек, эта история началась еже с лондонской биржи, и интернет тогда еще не существовал. Давайте говорить прямо и открыто - ты сам не знаешь, что тут хочешь доказать.
Я знаю что хотел сказать, но не сказал это прямо, и послание дойдет кому нужно. А дойдет не всем, и вы в этом уже должны были убедиться (но не похоже что поняли).

Срать нужно в туалете, а не тут, тем более если не умеешь этого делать!
Вы, похоже, не понимаете как сильно вы сейчас позорите свои родителей.

Ни одного аргумента, ни одного технического опровержения, сплошные догадки. Я физик теоретик по образования. И мне смешно видеть людей которые не понимают о чем речь, но умудряются упрекнуть других. Это прямой путь к психотерапевту.
Все кто выходит на эмоции и теряет контроль сознанием над ситуацией стремятся послать меня к психотерапевту. Это вполне нормально, ожидаемо и закономерно.

Я повторюсь, что все мы люди, а ты просто хочешь насрать тут непонятно зачем. Тебя охватила зависть, что ли от того, что я предложил людям нормальный проект, а ты якобы крутой специалист.
0. Не ты, а вы.
1. Снова позорите своих родителей.
2. Зависть, алчность, жадность, обидчивость и пр. черты быдла во мне не развиты. Это заслуга моих родителей. И судя по тому какой получился ребенок ваших родителей (сужу по вашим сообщениям), ваших родителей уважать не за что. Вспомните, яблоко от яблони и все такое...

Да будет тебе изветно, что в сфере бтц я с 2009 ого года. С того самого, когда это было игрушкой а не деньгами. Давай предположим, что ты чего-то добился. Но уж поверь, у меня есть массо своих разработок на эту тему, я помогал и бксплатно и платно в развитии этой инфраструктуры. А ты что сделал?
0. Не ты, а вы.
1. Вы очень легкомысленны, поэтому маловероятно что вы из себя что-то серьезное представляете.
2. Покажете ваши коммиты/патчи?
3. Какая разница что я сделал? Для бахвальства вам нужен другой собеседник - со мной у вас это не получится.

Продолжу... я откровенный человек. И буду выражается откравенно. Я не думаю, что ты пережил эру тогоже Интел 386, что бы тут говорить об опыте.
Не ты, а вы. Много думаете, но как-то пока все плохо.

Ты не торговал на лондонской фондовой бирже и не родился даже еще когда я делал, что-то полезное для развития технологий. О чем может быть речь.
Не ты, а вы. Да, я на лондонской не торговал, да и вообще, вручную, если и торговал, то только с целью исследовать, и было это лишь эпизодами.

Я надеюсь, что ты, как человек понимающий поймешь хотя бы сейчас6 что я пытался тебе донести, а не будешь выкидывать свой словесня понос на публику и строить из себя IT специалиста высшего профиля. Я не хотел говорить про деньги, но ты сам подумай откуда у тебя столько времени срать тут в теме обвиняя меня в нехватки знаний, которых у тебя явно меньше на 99 процентов, или тебе просто нефиг делать от того, что у самого ничего никогда не получалось. Задумайся. А Я просто не буду строить из себя срытого человека, как ты. Я просто выражаюсь прямо, если это пугает. То сри тут дальше, это мне не мешает. Меня только задевает свой словесный бред и завышенная соамооценка.
0. Не ты, а вы.
1. Вам почистить свой язык надо от того что вы тут пишете.
2. Извиняться перед родителями за то что тут позорите их.
3. Ответ в этом треде на 1-2 сообщения занимает 5-10 минут.
4. Вы принимаете много на веру. Это черта людей без высшего образования. Вероятно у вас его нет, а если и есть, то вы вышли абсолютно таким же студентом из вуза каким туда и поступили. Это, к сожалению, довольно распространенное явление в наши дни.

И не у тебя ли в подписи было сообщени, асик скам? Кого-то помню с такой подписью...
Психология - зачем писать в подписи, что, что - то скам, если сам веришь в это - это религия уже. Я читал статью в подписи кстати. Таким оброзом можно доказать, что биткоим спам. Кстати риппл - очень хорошая идея, если подумать головой, а не вникать в статью которая тоже поставлена на психологии.
Я по НТВ недавно слышал про паралельные миры, знаешь, миры во множественных измерениях. Так вот, было убедительно, убедительно на столько, на сколько ты говоришь. Однако зная, что в более чем 4х измерениях электроны не могут существовать в гармонии с ядром и попросту будут притягивается им образуя переходы в 4х мерное измерение они не учли. Того же не учел ты, что прежде чем что-то сказать, нужно подумать атк ли это. А прежде чем опровергнуть, нужно подумать, проверить, доказать - а потом говорить.
Моя подпись в сообщении - это, определенно, важный показатель в пользу вашего "проекта". Вы бы еще к моей аватарке зацепились.

Много букв, но ответа нет. Повторяю вопрос: "Что умного в вашем гипотетическом боте?"

sania-by (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 100



View Profile WWW
November 22, 2013, 03:34:28 AM
 #48

Ну пожалуй этого я и добивался. Скомпрометировать, ладно уж вас, на такое ко-во комметариев.
Показатель чего это, вы сами знаете.

Любовь к родителям - отлично. Гордость за собственное образование - тоже. Небольшая несдержанность вполне присуща людям вашего плана.

Не упомяну, что вы чем-то плох. Вполне не плохой собеседник, по крайней мере, я люблю узнавать о людях многое по ответам. Люди сложнее всего, что я только видел. Вам действительно есть к чему стремится, особенно если вы начнете читать книги, а не проводить время в интернете и строить свои выводы о людях не дождавшись подходящего момента.

Я теперь более чем уверен, что у меня и лет и опыта больше чем у вас. Поясню почему.
1. Вы требуете к себе уважения - момент не присущий людям которые уважают себя.
2. Вы не помните, что вы писали ( это просто прочитать заново ). Как пример, конкретного вопроса про " умного бота " ко мне не поступало.
3. Используете упрёки. Тут я думаю и так всё понятно
4. Знающие люди поймут - признак завышенной самооценки.
5. Связка про родителей говорит о том что вам больше 25ти и меньше 30. Скорее всего 27 или 28 лет.
6. Множество ошибок в вашем посте, мне подсказывает, что вас, что-то зацепило.
7. И пожалуй самое главное. Вы не в состоянии признать, что вы не правы, и так же не в состоянии игнорировать оскорбления.

Зачем я отвечал вам? Ответ простой, что бы сделать выводы. Исходя из вашей натуры вы всё равно найдете, что сказать в ответ даже сейчас. И будете уверенны в своей правоте.

А про грубость. Вы явно не знаете, как звучит правда, О чем поет Высоцкий и о том, что грубое слово лучший инициатор нутра человеческого.
Опять таки., спасибо вам за АП. Это единственная ценность которую вы мне принесли за всё это время и помогаете мне сами того не желая.

Я не знаю насколько правильно пишу я. Ибо я в Белорусии прожил всего год. Я из Германии. Но я и то знаю, что правда.
А В ЦЕЛОМ, нужно писать раздельно. О каком образовании может идти между нами речь.

Donate me 1JHTHWTrqkR53cNRJLVqfhntaweTcbUuAm
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
November 22, 2013, 05:15:51 AM
 #49

Ну пожалуй этого я и добивался. Скомпрометировать, ладно уж вас, на такое ко-во комметариев.
Показатель чего это, вы сами знаете.

Любовь к родителям - отлично. Гордость за собственное образование - тоже. Небольшая несдержанность вполне присуща людям вашего плана.

Не упомяну, что вы чем-то плох. Вполне не плохой собеседник, по крайней мере, я люблю узнавать о людях многое по ответам. Люди сложнее всего, что я только видел. Вам действительно есть к чему стремится, особенно если вы начнете читать книги, а не проводить время в интернете и строить свои выводы о людях не дождавшись подходящего момента.

Я теперь более чем уверен, что у меня и лет и опыта больше чем у вас. Поясню почему.
1. Вы требуете к себе уважения - момент не присущий людям которые уважают себя.
2. Вы не помните, что вы писали ( это просто прочитать заново ). Как пример, конкретного вопроса про " умного бота " ко мне не поступало.
3. Используете упрёки. Тут я думаю и так всё понятно
4. Знающие люди поймут - признак завышенной самооценки.
5. Связка про родителей говорит о том что вам больше 25ти и меньше 30. Скорее всего 27 или 28 лет.
6. Множество ошибок в вашем посте, мне подсказывает, что вас, что-то зацепило.
7. И пожалуй самое главное. Вы не в состоянии признать, что вы не правы, и так же не в состоянии игнорировать оскорбления.

Зачем я отвечал вам? Ответ простой, что бы сделать выводы. Исходя из вашей натуры вы всё равно найдете, что сказать в ответ даже сейчас. И будете уверенны в своей правоте.

А про грубость. Вы явно не знаете, как звучит правда, О чем поет Высоцкий и о том, что грубое слово лучший инициатор нутра человеческого.
Опять таки., спасибо вам за АП. Это единственная ценность которую вы мне принесли за всё это время и помогаете мне сами того не желая.

Я не знаю насколько правильно пишу я. Ибо я в Белорусии прожил всего год. Я из Германии. Но я и то знаю, что правда.
А В ЦЕЛОМ, нужно писать раздельно. О каком образовании может идти между нами речь.
Это нужно сохранить :).

tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
November 22, 2013, 06:22:09 AM
 #50

Я физик теоретик по образования.

вау...  А по ТИМу кто будете?..

http://professionali.ru/Topic/20728708
(данные тестов пришлите - я расшифрую)


Это еще полбеды, другая половина беды вам откроется если поизучаете историю трейдинга.

Но это все мелочи. Гораздо важнее название треда "Умный бот для BTC-E разработка". В чем же "ум" этого бота?

а он похоже намекает что либо используете тупейшие-простейшие стратегии вроде арбитража, спреда/комиссии(если есть возможность) и тд,
либо если начинаете умничать то сами участвуете в игре и рискуете...

Я собсно тоже на это самое и намекал - если использовать "интеллектуальную" часть то первое требование
это понятность и красота исходников, возможность быстрой модификации, все остальное - вторично.

Vladimir
PS  ну дак че, по-уму будем делать, или кто первый бота запустит и сведет всю прибыль к 0? Wink

PPS  а я тут смотрю на бирже будет много такой еды ботов, ашь аппетит разыгрался Wink
xalexiv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


1.012


View Profile
November 22, 2013, 02:49:55 PM
Last edit: November 22, 2013, 03:20:30 PM by xalexiv
 #51

Я физик теоретик по образования.
буду выражается откравенно
Прежде чем писать ботов, подучились бы грамоте. А то как-то совсем нет доверия к таким "физикам-прАграммистам"... Shocked
---
"Умный бот для BTC-E"  Cool
Ишь ты, остальные значит тупые.  Grin И в чём его умность, чем докажете? В чём именно его достоинства, и чем он лучше других?
Смешно, ей богу...

П..... ла-ла-ла-ла...
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
November 22, 2013, 06:22:32 PM
 #52

И асики делал, и по хитрой стратегии торговал со товарищи, и с форума одни камни а с сайта всё в ажуре.. И что ты , такая красивая и умная делаешь на кольцевой дороге?


Выражайся дальше. Я тоже умею, был бы это не интернет. Лицо бы было краше.
 Grin
.....................................
Я знаю много просто замечательных людей без денег, но они на то и замечательные, что знают свои ценности.

Аттанде-с, замечательный человек с чешущимися руками. К доктору, чесотку лечить. И сопли на лице.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
November 22, 2013, 07:59:59 PM
 #53

"Невежество трудно скрыть.
Потому что, невежда не знает что скрывать. "  (с)
sania-by (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 100



View Profile WWW
November 23, 2013, 12:13:13 AM
 #54

Продолжаем  Grin

Donate me 1JHTHWTrqkR53cNRJLVqfhntaweTcbUuAm
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
November 23, 2013, 12:53:39 AM
 #55

Продолжаем  Grin

Да. Продолжайте.
xalexiv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


1.012


View Profile
November 23, 2013, 07:06:42 PM
 #56

Продолжаем  Grin
Да, ждём, интересно. Roll Eyes

П..... ла-ла-ла-ла...
sania-by (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 100



View Profile WWW
November 24, 2013, 02:32:22 AM
 #57

Про грамоту. Я Русский язык плохо знаю, но достаточно, что общаться. Ибо это не мой родной язык абсолютно.

Под продолжайте, это был сорказм. Ибо это как лавина обчно, кто-то насрал, кто-то ему так же ответил и понеслось.


По делу...
Завтра опубликую модульную можель бота, для наглядности. С указанием того, что работает, а что еще не совсем работает.
Там я думаю и будет понятно в чем главная идея бота, для любителей поразмышлять.

Donate me 1JHTHWTrqkR53cNRJLVqfhntaweTcbUuAm
SergKaac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 100


View Profile
November 25, 2013, 06:01:32 AM
Last edit: November 25, 2013, 08:25:36 AM by SergKaac
 #58

Адрес изменет на адрес биржи!
С целью равномерного распределения средств
между парами. На то, что собрано куплено LTC

BTC адрес теперь 1HGLUvNvnYLRDNutBphhtdzcHDpg3r1oF8

Давай сразу адрес LTC - подброшу немного, интересно посмотреть, что выйдет (или не выйдет Smiley)
sania-by (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 100



View Profile WWW
November 25, 2013, 07:24:14 AM
 #59

Адрес изменет на адрес биржи!
С целью равномерного распределения средств
между парами. На то, что собрано куплено LTC

BTC адрес теперь 1HGLUvNvnYLRDNutBphhtdzcHDpg3r1oF8

Давай сразу адрес LTC - подброшу немного, интересно посмотреть, что выйдет (или не выйдет Smiley)
В первом посте есть адрес LTC: LMaPyWQSU1TSEoTxQ6D6dJAuraLDwPn6PG
Адрес с которого отправляете в пост напигите, что бы внести в список и статистику в первом посте.



PS.
Описание модулей бота будет примерно через 10 часов. Свободное время появится.

Donate me 1JHTHWTrqkR53cNRJLVqfhntaweTcbUuAm
SergKaac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 100


View Profile
November 25, 2013, 08:25:53 AM
 #60

Oops! Grin LTC уже нет! Ну кинул BTC 0.05 с адреса 14ypwupqYF2f2QgKrtqCmK9ywjNFm5rBmr
Для: For Bot 1HGLUvNvnYLRDNutBphhtdzcHDpg3r1oF8
Дебет: -0.05 BTC
Чистая сумма: -0.05 BTC
ID транзакции: 379bfe2905de0c9784f8286da02ad726d01e0ff283d17d06cef7f946594fab3a
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!