Bitcoin Forum
May 21, 2024, 07:40:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Ищу переводчика  (Read 934 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Arvicco (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 501


Please bear with me


View Profile WWW
November 20, 2013, 10:12:36 PM
Last edit: November 20, 2013, 10:46:49 PM by Arvicco
 #1

Ищу переводчика английских материалов на русский язык. Темы: политика, экономика, биткойн.
Нагрузка - один-два материала в день. Оплата сдельная, в биткойнах разумеется. Главные требования:

1. Хорошее владение литературным русским языком. Понятно, каждый умеет пользоваться автопереводчиком. Превратить корявый канцелярит автоперевода в приличный, удобочитаемый русский текст - это то, за что вам платят деньги.

2. Оперативность работы. Никаких "взял материал и исчез на 2 дня". Это не прокатит.

3. Достаточно уверенное знакомство как с биткойн-тематикой, так и с политической, экономической терминологией и реалиями. Жизненный опыт и/или острый ум, тоже не помешал бы.

Шлите ваши предложения приватом, задавайте уточняющие вопросы, если что-то непонятно.

ArsenShnurkov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000



View Profile
November 21, 2013, 07:19:33 AM
 #2

Оплата сдельная
задавайте уточняющие вопросы

А чего не от количества показов? Или не от процента с прибыли от рекламы?
Arvicco (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 501


Please bear with me


View Profile WWW
November 21, 2013, 05:15:30 PM
 #3

А чего не от количества показов? Или не от процента с прибыли от рекламы?

Ну, такие условия имело бы смысл предложить авторам статей, а не переводчикам, не находите? Насчет процента с прибыли - допустим, схема монетизации сложнее чем продажа рекламы, что тогда?

Arvicco (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 501


Please bear with me


View Profile WWW
November 28, 2013, 06:50:38 AM
 #4

Тут некоторые интересуются - актуально ли предложение. Да, актуально - работа есть, и много.

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!