Bitcoin Forum
May 23, 2024, 10:14:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Суд решил справедливо ли Вер использует б  (Read 605 times)
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 03, 2018, 11:36:28 AM
 #41

роджер вер приносит ущерб людям вводя их в заблуждение. ведет грязную конкуренцию. посмотрим что решит суд
Ничего суд толком не решит, и затянется это еще надолго. Он вон уже предлагает 100000$ чтобы все подчистили. Так что думаю все прикроится взяткой)

Взяткой? Суду в США? Не смешите меня Smiley) Суды в США наказывают корпорации на десятки миллионов, а бывало и сотни миллионов долларов, а какой-то прохвост Вер вообще им не проблема. Если найдут за что, то прикроют. Либо ему адвокаты обойдутся очень дороги, чтоб процесс обернуть в свою пользу.
вы отрицаете тот факт, что они берут взятку?
факты в студию.

koroluk1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 40


View Profile WWW
May 03, 2018, 12:01:46 PM
 #42

роджер вер приносит ущерб людям вводя их в заблуждение. ведет грязную конкуренцию. посмотрим что решит суд
Ничего суд толком не решит, и затянется это еще надолго. Он вон уже предлагает 100000$ чтобы все подчистили. Так что думаю все прикроится взяткой)

Взяткой? Суду в США? Не смешите меня Smiley) Суды в США наказывают корпорации на десятки миллионов, а бывало и сотни миллионов долларов, а какой-то прохвост Вер вообще им не проблема. Если найдут за что, то прикроют. Либо ему адвокаты обойдутся очень дороги, чтоб процесс обернуть в свою пользу.
вы отрицаете тот факт, что они берут взятку?

Я Вас уверяю в том, что они не берут взятки в 99.9% случаев. Я работаю в США в сфере юриспруденции, знаю как устроена судебная система. На уровне судов взятки если и берут, то это один на тысячу и то в случаях, который просто непонятны. В США нельзя "откупить", "дать на лапу прокурору", "порешать с полицейским". Тут за взятку посадят лет на 20, конфискуют все имущество и даже глазом не моргнут. В США правосудие жесткое и то, что в СНГ считается "нормой" в США вообще не принято.

А если дело публичное, освещается в СМИ, то ни один судья не будет подставляться и брать взятку, ведь, как я сказал выше, его быстро возьмут за жопу и будет он сидеть с теми, кого сам отправлял еще недавно за решетку.

ProUnion Moving Company is fully insured and licensed moving company based in Los Angeles, California. We provide moving services in South and North California, Oregon and Washington. You can find our local branches in Portland and Seattle.
ataArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 27


View Profile
May 03, 2018, 01:50:23 PM
 #43

роджер вер приносит ущерб людям вводя их в заблуждение. ведет грязную конкуренцию. посмотрим что решит суд
Ничего суд толком не решит, и затянется это еще надолго. Он вон уже предлагает 100000$ чтобы все подчистили. Так что думаю все прикроится взяткой)

Взяткой? Суду в США? Не смешите меня Smiley) Суды в США наказывают корпорации на десятки миллионов, а бывало и сотни миллионов долларов, а какой-то прохвост Вер вообще им не проблема. Если найдут за что, то прикроют. Либо ему адвокаты обойдутся очень дороги, чтоб процесс обернуть в свою пользу.
вы отрицаете тот факт, что они берут взятку?
Не все и не везде и может даже не материальными ценностями но, будем честны все мы люди и там тоже стопудово есть не особо скажем так "качественные" люди.
brainitterem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 03:40:48 PM
 #44

На самом деле его поступок вполне объясним так как он играет на хайпе биткойна и пытается возвысить биткойн кеш.
Mscheryl
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10

One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
May 03, 2018, 04:11:35 PM
 #45

На самом деле его поступок вполне объясним так как он играет на хайпе биткойна и пытается возвысить биткойн кеш.
Поступок объясним но это не значит что он легитимный так вводит в заблуждения не свудущих людей, которые  по ошибку могут принять б-кэш за настоящий биткоин

docasvad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 05:04:42 PM
 #46

На 100 процентов соглашусь с тем что Вер еще тот Иуда и не очень честный человек, конечно же это субьективное мнение, как и у большинства. Но то что он делает в последние годы четко говорит, что из криптоИисуса он превратился в криптоИуду. Сделал этот говноКэш и проповедует его как настоящий биткоин - сделал бы монету с нуля, назвал бы каким нибудь Роджерокоином и я посмотрел на его ценность. А так в особо извращенной форме поимел статус биткоина, а новым людям которые приходят и знакомятся с криптоиндустрией очень не просто понять  и разобраться в этих разборках - ктоестькто. Взять хотя бы историю с эфиром - сделали форк классик и пойди разберись что из них эфир а что не эфир
lenakra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 05:31:56 PM
 #47

На самом деле его поступок вполне объясним так как он играет на хайпе биткойна и пытается возвысить биткойн кеш.
Ну да, Вы тут всецело правы! Этот нюанс слишком прост и ясен чтобы его упускать Undecided
tilitodik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 05:37:01 PM
 #48

Что сказать молодец, пользовался популярностью битка чтобы продвигать свой продукт. Да с одной стороны не правильно, но в этом деле любой способ хорош. Теперь просто перейдет на другие методы и все.
27_Mikhail_27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


A New Exchange Era


View Profile
May 03, 2018, 09:48:23 PM
 #49

Против Роджера Вера и Bitcoin.com подадут судебный иск за использование бренда биткоин. Это сделал пользователь Twitter @MoneyTrigz.

https://coinduck.ru/news/bitcoin-news/rodzher-ver-poluchil-isk-v-sud/

Я недавно читал, что международную регистрацию наименования "Bitcoin" провела компания bitFlyer Inc. из Токио Япония. Там конечно есть нюансы, но в принципе могут и доказать. Вообще, права на такие громкие названия обязательно кому-то принадлежат, потому что децентрализованный сам блокчейн. Так что для меня еще удивление как они до этого не разнесли биткоин кеш.

slaz26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 03, 2018, 10:04:43 PM
 #50

Против Роджера Вера и Bitcoin.com подадут судебный иск за использование бренда биткоин. Это сделал пользователь Twitter @MoneyTrigz.

https://coinduck.ru/news/bitcoin-news/rodzher-ver-poluchil-isk-v-sud/

Я недавно читал, что международную регистрацию наименования "Bitcoin" провела компания bitFlyer Inc. из Токио Япония. Там конечно есть нюансы, но в принципе могут и доказать. Вообще, права на такие громкие названия обязательно кому-то принадлежат, потому что децентрализованный сам блокчейн. Так что для меня еще удивление как они до этого не разнесли биткоин кеш.
В последние лет 10 такие домены отжимаются крупными организациями на раз два, даже если бы созданы до появления самой организации, много случаев набралось. Так что попал чувак)

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 14, 2018, 10:16:53 AM
 #51

иск к bitcoin.com отозван из-за недостаточного финансирования
https://twitter.com/moneytrigz/status/992092547777363968?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=https%3A%2F%2Fforklog.com%2Fisk-protiv-bitcoin-com-otozvan-iz-za-nedostatochnogo-finansirovaniya-initsiativy%2F

Filios1105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 11:55:40 AM
 #52

В стране много мошенников. Интересно,чем закончится именно этот процесс. Хотя не могу сказать, что мне не все равно. Ну а что по свободе слова, так ее давно ограничивают. По этому я думаю,тут не отвертеться от наказания.
balmut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 675
Merit: 250


View Profile
May 14, 2018, 11:59:40 AM
 #53

Начал читать тему и радоваться что мошенника Вера могут наказать как оказывается что уже и радоваться нечему. А что, может скинемся и всем миром насобираем денег на судебные издержки против Вера?
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 14, 2018, 12:03:19 PM
 #54

я сам в шоке. видимо акция не получила должной огласки. англоязычным можно выйти на связь с инициаторами и возобновить сборы. я бы чуть скинул. тем более они сейчас вернули всем кто донатил. надеюсь на конференции консенсус веру по ушам надают таки хотя бы словесно. слишком много он гадил в прошедший год

Zonton
Member
**
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 11


View Profile
May 14, 2018, 07:03:29 PM
 #55

Да, начиная информационную войну без правил нужно быть готовым что многим это не понравится.
Вот, терпение некоторых лопнуло, подали в суд.

GoldDuck18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
May 14, 2018, 07:07:48 PM
 #56

Роджер Вер делает деньги, он обычный бизнесмен. Кстати биткоин никто не запатентовал, и судится за бренд который не принадлежит никому не совсем правильно. А то что биткоин кеш хайповый продукт, который приносит Веру деньги, так это понятно.

Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
May 14, 2018, 08:24:16 PM
 #57

Что я не могу понять вас ребята, Р.Вера вы поливаете дерьмом, за то в других ветках выставляете Павлика Дурова "гением"  Grin
thadfice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile WWW
May 14, 2018, 08:29:05 PM
 #58

Мне кажется что такие поступки явно несут дезинформацию я бы  за это наказывал.
mad473
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile WWW
May 14, 2018, 08:32:29 PM
 #59

Слово "bitcoin" кто только не использует. Криптовалют, в названии которых есть это слово, уже десятки. И "bitcoin" не  является зарегистрированным товарным знаком. Претензии беспочвенны.
drhouse1779
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 10:26:56 PM
 #60

Как по мне! отмажется этот  типок скорее заказной это пиарчик типа плохая реклама ведь тоже реклама. Да и на будущее при повторном привлечении будет строить из себя такую овечку!
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!