Bitcoin Forum
June 27, 2024, 11:53:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Обзор ICO пулов (складчин)  (Read 325 times)
CryptoLifeP (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 01:35:44 PM
 #1

Хочу поделиться своим опытом инвестирования в ICO через пулы, каковых на данный момент очень много. Здесь описал только те пулы, которые изучал и не вошел и через которые входил в ICO.


TopTraders https://t.me/toptradersico

похоже они действительно трейдеры, но никак не инвестиционные аналитики и технари. Заходят в неинтересные с точки зрения инвестирования в ico и берут комиссию 10%. Последним был Cappasity. Во втором раунде  ICO, это проект предлагал всем, кто к ним в личку обратится, бонусы в размере 60%, так как не могли закрыть ICO. Парни TopTraders собрали с хомячков 200 эфиров и себе забрали из них 20.

Вот по таким обзорам можно понять, что у них нет ребят кто разбирается в технологиях.
https://medium.com/@toptradersico/due-diligence-ico-sentinel-protocol-review-f42bb27fb209

Как трейдеры возможно они профи, но опять же не следил за ними. Да и к тому технический анализ на крипторынке не работает. Более менее только уровни поддержки и сопротивления. Об этом расскажет вам любой трейдер с 7-летним опытом на фондовом рынке.



10$ Баффета https://t.me/buff10

Многие крипто-энтузиасты обливают этих парней грязью и водой. Основатели - это ребята из бизнес-молодости, которые умеют хорошо пиарить себя в сети и «лить воду». Абсолютно не обладают навыками в инвестициях и технологиях. Они вошли в самые трэшовые ICO и разочаровали многих вкладчиков. Кардинально не рекомендую, но если любите играть в рулетку, то гоу!


CryptoGeneration Network https://t.me/CGNetwork_analysis

Почти закрытый пул со строгими правилами. Сначала можно подписаться на их канал. Для участия в  сделке необходимо заполнить форму заявки, которая будет анонсирована в канале вместе со сделкой. Если получилось с первого раза попасть в сделку, то вы счастливчик. Я попал только в четвёртую сделку. Они сначала предлагают текущим инвесторам, а потом только новичкам. И потом когда вошёл в ico вместе с ними, добавили в закрытый чат.

Будучи в чате можно приглашать только  друзей и знакомых. Любые нарушения правил - бан и вас и друзей.

Касательно сделок. В основном, сделки попадаются на стадии private sale, когда заходят только фонды с хорошими бонусами. Думаю, у них свой человек в каком-то фонде, но это мое предположение. Узнать кто является основателями этого пула не удалось.


ICORus https://t.me/icorus

Одни из первых пулов. Долго наблюдал за ними. Входят в ICO примерно 1-2 раза в месяц. В большинстве случаев попасть в их сделки невозможно, так как текущие инвесторы инвестируют по 10-20 эфиров, а иногда даже 50. И сделка быстро закрывается.

Moon syndicate https://t.me/joinchat/HdDtyQ5M8XY6PqeTnUFhag

Англоговорящий пул. Без хорошего знания английского языка будут проблемы с коммуникацией. Правила такие же строгие как у CryptoGeneration Network. Есть два чата: один для обычных инвесторов, другой для VIP. Чтобы попасть в vip, нужно несколько раз инвестировать от 10 эфиров. За последний месяц была только одна сделка для не VIP.

В пулах попадаются интересные сделки с хорошими бонусами, но рекомендую тщательно изучить их, прежде чем инвестировать. Пулов такое множество на данный момент, что большинство предлагают инвестировать в неперспективные проекты из-за некомпетентности основателей. 

Буду благодарен если поделитесь меритами за мое потраченное времяSmiley
aasl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
April 27, 2018, 03:30:49 PM
 #2

Сам в пулах никогда не участвовал, но знаю, что еще ребята из ituber и ICOdrops, оба русскоязычные, тоже собирают пулы

For security, your account has been locked. Email acctcomp15@theymos.e4ward.com
aasl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
April 28, 2018, 12:23:58 PM
 #3

Кстати, о пулах. Сейчас ituber собирает складчину на GoNetwork - на мой взгляд, очень интересный проект

For security, your account has been locked. Email acctcomp15@theymos.e4ward.com
borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
April 28, 2018, 12:35:39 PM
 #4

Сам в пулах никогда не участвовал, но знаю, что еще ребята из ituber и ICOdrops, оба русскоязычные, тоже собирают пулы
ICOdrops собирают пул только своей командой 30-40 человек из закрытого дискорда, и опять в приватах часто бывает, что токены лочат на 6-12 месяцев, как в этом случае быть? это очень смущает
darkmen123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 01:47:42 PM
 #5

о как раз искал что то подобное огромное спасибо. Может есть что то на баунти пулы?
ikarasev10
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
April 28, 2018, 02:04:21 PM
 #6

о как раз искал что то подобное огромное спасибо. Может есть что то на баунти пулы?


что? Grin
какие баунти пулы?))
с какой целью ты видишь организацию баунти пула?)
п.с. icodrops собирает пулы только для своих вроде(так было до недавнего времени)
давно не следил за группой.

||   ICONIQ HOLDING   ||
The Premier Digital Asset Management Ecosystem, Powered by the ICNQ Token
felista32
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
April 28, 2018, 02:13:55 PM
 #7

ituber неплохой пул!
отличные отзывы, хорошая выборка проектов, ну и вроде пока не кидали никого, что самое главное!
stillerror
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 02:16:55 PM
 #8

Не верю я в честность таких проектов! Мне кажется эти конторы закончат как хайп...
sibnia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 322



View Profile
April 28, 2018, 02:24:32 PM
 #9

Идея интересная, особенно для тех инвесторов, которые не могут набрать минимальную сумму для участия в ICO. Полностью поддерживаю данное направление. Но есть моменты на которые нужно обратить особое внимание. Здесь нужен проверенный пул и команда. Иначе можно лишиться своего депозита навсегда.
d3c0n808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


View Profile
April 28, 2018, 03:06:35 PM
 #10

Не верю я в честность таких проектов! Мне кажется эти конторы закончат как хайп...
Всегда есть риск, что команда соберет бабки и просто пропадет, предварительно прикормив тебя парочкой хороших сделок. Тут уже на твой страх и риск и умение терять деньги.
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
April 28, 2018, 03:29:21 PM
 #11

Да тоже недавно узнал о такой информации про ICO пулы .  Потому как многие ICO перспективные  баунти компании не проводят а собирают необходимые им суммы на пре сейлах закрытых и суммы там не малые нужны.
mihelson
Member
**
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 10

@crypto_pro01


View Profile
April 29, 2018, 04:27:38 AM
 #12

Приветствую друзья. Мы интернациональная команда крипто-инвесторов организовали частный инвестиционный пул. У нас очень серьезный аналитический отдел который проводит скоринг проектов более чем по ста пунктам. Мы используем платформу PrimaBlock которая поддерживает функцию условного депонирования, поэтому ваши средства всегда в безопасности. Наша комиссия составляет всего 3%, что выгодно отличается от большинства других пулов.
Мы выбираем только качественные и успешные проекты ICO.
Присоединяйтесь к нашей группе в телеграмм https://t.me/ICO_Private
GM770
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 11:38:38 AM
 #13

Не верю я в честность таких проектов! Мне кажется эти конторы закончат как хайп...
Всегда есть риск, что команда соберет бабки и просто пропадет, предварительно прикормив тебя парочкой хороших сделок. Тут уже на твой страх и риск и умение терять деньги.

Так если деньги собирают через Primablock есть какие то гарантии что распределение токенов произойдет. А вот в каких количествах это уже зависит от честности собирающих пул.
GM770
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 11:46:27 AM
 #14

Хочу поделиться своим опытом инвестирования в ICO через пулы, каковых на данный момент очень много. Здесь описал только те пулы, которые изучал и не вошел и через которые входил в ICO.


TopTraders https://t.me/toptradersico

похоже они действительно трейдеры, но никак не инвестиционные аналитики и технари. Заходят в неинтересные с точки зрения инвестирования в ico и берут комиссию 10%. Последним был Cappasity. Во втором раунде  ICO, это проект предлагал всем, кто к ним в личку обратится, бонусы в размере 60%, так как не могли закрыть ICO. Парни TopTraders собрали с хомячков 200 эфиров и себе забрали из них 20.

Вот по таким обзорам можно понять, что у них нет ребят кто разбирается в технологиях.
https://medium.com/@toptradersico/due-diligence-ico-sentinel-protocol-review-f42bb27fb209

Как трейдеры возможно они профи, но опять же не следил за ними. Да и к тому технический анализ на крипторынке не работает. Более менее только уровни поддержки и сопротивления. Об этом расскажет вам любой трейдер с 7-летним опытом на фондовом рынке.



10$ Баффета https://t.me/buff10

Многие крипто-энтузиасты обливают этих парней грязью и водой. Основатели - это ребята из бизнес-молодости, которые умеют хорошо пиарить себя в сети и «лить воду». Абсолютно не обладают навыками в инвестициях и технологиях. Они вошли в самые трэшовые ICO и разочаровали многих вкладчиков. Кардинально не рекомендую, но если любите играть в рулетку, то гоу!


CryptoGeneration Network https://t.me/CGNetwork_analysis

Почти закрытый пул со строгими правилами. Сначала можно подписаться на их канал. Для участия в  сделке необходимо заполнить форму заявки, которая будет анонсирована в канале вместе со сделкой. Если получилось с первого раза попасть в сделку, то вы счастливчик. Я попал только в четвёртую сделку. Они сначала предлагают текущим инвесторам, а потом только новичкам. И потом когда вошёл в ico вместе с ними, добавили в закрытый чат.

Будучи в чате можно приглашать только  друзей и знакомых. Любые нарушения правил - бан и вас и друзей.

Касательно сделок. В основном, сделки попадаются на стадии private sale, когда заходят только фонды с хорошими бонусами. Думаю, у них свой человек в каком-то фонде, но это мое предположение. Узнать кто является основателями этого пула не удалось.


ICORus https://t.me/icorus

Одни из первых пулов. Долго наблюдал за ними. Входят в ICO примерно 1-2 раза в месяц. В большинстве случаев попасть в их сделки невозможно, так как текущие инвесторы инвестируют по 10-20 эфиров, а иногда даже 50. И сделка быстро закрывается.

Moon syndicate https://t.me/joinchat/HdDtyQ5M8XY6PqeTnUFhag

Англоговорящий пул. Без хорошего знания английского языка будут проблемы с коммуникацией. Правила такие же строгие как у CryptoGeneration Network. Есть два чата: один для обычных инвесторов, другой для VIP. Чтобы попасть в vip, нужно несколько раз инвестировать от 10 эфиров. За последний месяц была только одна сделка для не VIP.

В пулах попадаются интересные сделки с хорошими бонусами, но рекомендую тщательно изучить их, прежде чем инвестировать. Пулов такое множество на данный момент, что большинство предлагают инвестировать в неперспективные проекты из-за некомпетентности основателей. 

Буду благодарен если поделитесь меритами за мое потраченное времяSmiley


Так из вашего обзора лишь TopTraders дают возможность с небольшим капиталом зайти в крупные ICO.
Остальные участники для крупных инвесторов.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
May 11, 2018, 12:20:42 PM
 #15

Интересная конечно тема, но слишком уж большие планки для входа, ни каждому они по карману. Бывает желание зайти в зачетный проект, но нет денег таких.
lavradik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 11, 2018, 12:35:31 PM
 #16

Пулы давно интересовали но к сожалению там довольно высокий вход и даже при наличии достаточного депо, просто нет желания ими рисковать два раза. Первый раз при входе в пул, второй раз в самой ICO кампании.
guxu219
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
June 01, 2018, 02:19:38 PM
 #17

Ачем пул Баффетта плох? хотелось бы услышать конкретные примеры, те проекты в которые они заходят дают иксы и довольно крепкие среднички
Ancient skills
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 02:20:06 PM
 #18

Пулы давно интересовали но к сожалению там довольно высокий вход и даже при наличии достаточного депо, просто нет желания ими рисковать два раза. Первый раз при входе в пул, второй раз в самой ICO кампании.
Все эти пулы это ерунда на таком медвежьем рынке, ваш бонус в 20-60 процентов может превратиться в 0 в любой день и лучше просто найти хороший проект, чем заниматься чем то таким.
Kurach
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
June 01, 2018, 02:26:00 PM
 #19

Я не доверяю пулам, соберут бабло и слиняют, если не с первого раза так с третьего, пока не будет на рынке регулятора как, например, с банками где тебе гарантирует государство сумму возврата вклада, до тех пор все это на свой страх и риск.
Timerondsc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 02:40:20 PM
 #20

В пулы никогда не захожу и вам не советую, в любой "прекрасный" момент вы можете не увидеть ваши денюшки
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!