Bitcoin Forum
May 30, 2024, 09:13:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: LAMBO - Liza's Fork on Yobit  (Read 485 times)
criptofanru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 01:25:12 PM
 #21

Хотя с другой стороны,ничего не понятно,лизы у биржи неограниченно и она в наглую продаёт её вмешиваясь в торги,я прекрасно видел как стенки в 500 битков пропадали за 3 минуты,а на юбите просто нет таких инвесторов,вывод биржа тупо насыпает фантиков на такие суммы как только ей заблогорассудится.По этому варика тут два либо она будет досыпать лизу в районе 20 сатох,что бы её интенсивней разгребали,либо всё же отпустит под конец,но не даст продать после получения Ламбы,а будет лить сама
umer6161
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 01:29:39 PM
 #22

Удивляют те люди которые там до сих пор торгуют. И не понятно, как существует эта биржа, не ужели все снг хомяки рвуться залить свои кровные деньги именно на эту биржу? Вроде рекламы у них нет никакой. Неужели все из-за низкой комиссии лезут в это болото?
criptofanru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 01:33:33 PM
 #23

Удивляют те люди которые там до сих пор торгуют. И не понятно, как существует эта биржа, не ужели все снг хомяки рвуться залить свои кровные деньги именно на эту биржу? Вроде рекламы у них нет никакой. Неужели все из-за низкой комиссии лезут в это болото?
Болото то болото,но на фоне застоя битка и альтов,волатильность Лизы привлекает людей где ещё можно сейчас вот с ламбой например утроить капитал?Можно и потерять но и утроить можно влёт
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
May 01, 2018, 01:35:26 PM
 #24

Удивляют те люди которые там до сих пор торгуют. И не понятно, как существует эта биржа, не ужели все снг хомяки рвуться залить свои кровные деньги именно на эту биржу? Вроде рекламы у них нет никакой. Неужели все из-за низкой комиссии лезут в это болото?

Вряд ли из-за комиссии.
Я, например, в фиат вывожу через Yobit. Удобнее, чем всякие обменники левые. Пока что проблем не возникало.
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
May 02, 2018, 06:45:09 PM
 #25

Новые новости там у них, типа Ламбу получат только те, у кого Лиза в инвестбоксе. Тут сразу понятно, что Лиза после форка полетит на днище, но прикол в том, что она и так летит.

serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
May 03, 2018, 02:41:40 AM
 #26

А Йобит не перестает удивлять. Сколько уже было сказано про эту биржу, а они придумывают новые ловушки для наивных простачков, готовых пожертвовать всем дабы иметь нереальные проценты профита на перспективу. Остап Бендер позавидовал бы
Да цена все равно только падает.
Смешно, конечно, смотреть на то, как Йобит бабки рубит на глупых людях Smiley

подскажите только из за этого к бирже плохо относятся только из за этого факта потому , что если его опустить то хорошая биржа, или я не прав можете меня поправить,все друзья говорят что она не очень, а мне нравиться эта биржа.

nick77777
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 33


View Profile
May 03, 2018, 03:17:49 AM
 #27

Как-то уже закупился Лизой по цене более 500 руб. за монету в надежде лёгкого заработка через InvestBox  Grin.
До сих пор нет желания больше смотреть в сторону Лизы, а на её форки и подавно.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
May 03, 2018, 11:38:19 AM
 #28

Ну что остался часок до форка. У кого какие мысли по поводу цены?Когда начнется слив Ламбо сразу после раздачи или первое время большинство положит на инвест и цена не сильно просядет.

dmitryklanov
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
May 03, 2018, 11:42:04 AM
 #29

Как бы это смешно и не депо выглядело,народ ведётся и закупается,правда в один прекрасный момент все рушиться,но кто успел сорвать кусок,тот и радуется!

krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
May 03, 2018, 11:57:09 AM
 #30

Как бы это смешно и не депо выглядело,народ ведётся и закупается,правда в один прекрасный момент все рушиться,но кто успел сорвать кусок,тот и радуется!
Меня пока все устраивает. Сегодня уже на скачках курса Лизы заработал 100 долларов, так что если с умом все делать то можно не плохо зарабатывать.

Mozzart
Member
**
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 12:05:53 PM
 #31

Давно все вывел и забил на эту биржу,давно она была не плохой,но потом она превратилась в помойку,тикеты месяцами могли читать.В топку ее и весь шлак на ней.

▀ ▄▀ ██ ▀ ▀████████████████     S E C O N D L I V E     ████████████████▀ ▀ ██ ▀▄ ▀
♦      CHOOSE LIFE      ♦     CHOOSE SPACE     ♦   CHOOSE FRIENDS   ♦
|    Twitter    |  Telegram  |   Medium   |  YouTube  |   Discord   |    TikTok    |    GitHub    |
Masik2018
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 12:18:59 PM
 #32

Да цена все равно только падает.
Смешно, конечно, смотреть на то, как Йобит бабки рубит на глупых людях Smiley

С января по апрель все, кто в стороне стоял, так же говорили про тех, кто криптой закупился
voxdu12
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
May 03, 2018, 12:35:39 PM
 #33

Не удивлен что они еще что-то придумали , то сокращают количество токенов , то что-то новое придумывает советую не связываться с этой биржей.

Rockkey
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 12:36:44 PM
 #34

Смотрю сколько людей столько и мнений, да биржа не самая лучшая,но и не самая худшая! Конечно мусора они выпускают достаточно,но смотрю что кто то и на Лизе неплохо поднялся, так что кто умеет,тот и пользуется.
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
May 03, 2018, 12:39:37 PM
 #35

Да цена все равно только падает.
Смешно, конечно, смотреть на то, как Йобит бабки рубит на глупых людях Smiley

С января по апрель все, кто в стороне стоял, так же говорили про тех, кто криптой закупился

Я как раз в этот момент докидывал свои деньги в биток, когда тот упал до 13к.
Пока что рано говорить, что те, кто стояли в стороне, были неправы.
KosmoKisa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1692
Merit: 1002


🔰In Crypto We Trust🔰


View Profile
May 03, 2018, 12:48:06 PM
 #36

Я то же в самом начале даже сделала на Лизе 5x. Главное уметь вовремя остановиться. Но что будет дальше с форком Лизы интересно? Скорее всего ничего хорошего.
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
May 03, 2018, 01:00:42 PM
 #37

Это просто ужас какой то, зачем тогда пароли вводить, залезли ко мне, взяли что хотели и все у них хорошо. Yobit-говнобиржа!!!
MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
May 03, 2018, 10:16:38 PM
 #38

У товарища было 0.22 btc в лизках, на мои крики о том, что надо снимать, он сказал 2 битка будет - сниму.
Потом отрезали нолик, но цена не выросла в 10 раз, и сейчас болтается на тех же 9 сатошках.
Ламбо - попытка продлить агонию бесконечно эмисируемых циферок в интерфейсе биржи (даже без блокчейна)

Убегайте оттуда!

xvdazza
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 7


View Profile
May 03, 2018, 10:25:57 PM
 #39

подскажите только из за этого к бирже плохо относятся только из за этого факта потому , что если его опустить то хорошая биржа, или я не прав можете меня поправить,все друзья говорят что она не очень, а мне нравиться эта биржа.

Поэтому и потому, что имелось много случаев, когда жаловались на долгий вывод. Сам не сталкивался. Считаю, что без бирж подобного типа криптовалютный рынок был бы унылым и грустным местом.  Назвать валюту "Lambo")) Хоть не маскируются.

Негатив же легко объясним. Как всегда: кто легко поднял вдруг забеспокоились об удержании своих позиций. Живем во время становления криптовалютных котов ))
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
May 04, 2018, 04:09:38 AM
 #40

У товарища было 0.22 btc в лизках, на мои крики о том, что надо снимать, он сказал 2 битка будет - сниму.
Потом отрезали нолик, но цена не выросла в 10 раз, и сейчас болтается на тех же 9 сатошках.
Ламбо - попытка продлить агонию бесконечно эмисируемых циферок в интерфейсе биржи (даже без блокчейна)

Убегайте оттуда!

Текущая цена 140 рублей, через неделю и за рубль не продаль сее чудное
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!