Bitcoin Forum
May 22, 2024, 07:00:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Как Вы Диверсифицируете Ваши Инвестиции?  (Read 197 times)
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 09:57:08 PM
 #21

я не оригинален. часть  держу в битке, часть в фиате, часть в эфире. Часть эфира все время в движении - покупаю-продаю другие альты на него.

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 11:30:12 PM
 #22

Диверсификация криптоактивов может быть в том случае, когда вы частично закрепляетесь в USDT, скажем 50/50. И в эти 50% портфеля желательно держать как минимум 10  разных криптовалют, из первой 30-ки.

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
bitcoin.clakr
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 11:42:09 PM
 #23

основное держу в фиате и битке. Другую часть в альтах . С альтовой частью эксперементирую с поиском профитабельных монет. профит фиксирую в биток или эфир.
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
May 02, 2018, 05:37:31 AM
 #24

Сегодня я хотел бы поговорить о диверсификации инвестиций в криптовалюты.
Друзья, пожалуйста, расскажите, как вы это делаете. Я думаю, что многим членам сообщества, особенно новичкам, это будет полезно.
Мне кажется, что инвестиции в криптовалюты нужно диверсифицировать способами, не связанными с криптой - только так можно защититься от обвала рынка, который как мы заметили, вполне возможен  Grin
Я, например, сначала всю прибыль пустил на погашение ипотеки. Если крипта снова вырастет и будет хорошая прибыль, буду инвестировать в недвижимость и сдавать ее в аренду. В этом случае даже полное падения крипторынка позволит сохранить прибыль в дальнейшем.

Я тоже действую подобным способом, т.е. из криптовалютной сферы перевожу в не криптовалютную (это создание финансовой подушки безопасности, вложения и т.п.). 
В крипте всегда держу определенную часть битка и фиата, чтобы можно было в случае чего закупиться.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!