Bitcoin Forum
June 22, 2024, 06:03:23 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥[ANN][PRE-ICO][RUS]Advanced Miners - Революция в майнинге🔥  (Read 2188 times)
marabanda
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
May 06, 2018, 10:45:52 PM
 #221

Проанализировав этот анонс, у меня складывается позитивное очень впечатление о проекте.
Makaroon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 12:12:08 AM
 #222

по моему веьсма перспективный проект, особенно если будут следовать дорожной карте. да и уже имеют действующий продукт, в отличие от кучи проектов с просто идеей.

да, действующий продукт значит очень много
27Pavel27
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
May 07, 2018, 12:17:57 AM
 #223

сейчас действительно мало проектов выходят на ICO уже с действующими проектами
DjonMnemonik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
May 07, 2018, 11:04:11 AM
 #224

Вы планируете добавить русский язык на сайт?
Ну если создали тему в русской веткой, значит рассчитывают на русских инвесторов, думаю, что и язык на сайте тоже русский сделают. Было бы очень удобно знакомится с проектом на родном языке.
MelnikBitok
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 11:53:39 AM
 #225

У меня есть много вопросов по поводу будущего проекта, но задам самый главный из них. Планируете ли вы разработать свой собственный кошелек для хранения и работы с вашими токенами?
HerousNeo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
May 07, 2018, 01:33:44 PM
 #226

В этом проекте большой плюс, что асики будут на солнечной энергии. Возможно, это продлит жизнь майнингу.
Само собой, экономить на электричестве очень важно, это поможет минимизировать затраты.
draka_na_dne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 226
Merit: 1


View Profile
May 07, 2018, 02:12:59 PM
 #227

по моему веьсма перспективный проект, особенно если будут следовать дорожной карте. да и уже имеют действующий продукт, в отличие от кучи проектов с просто идеей.
Идея классная, полностью согласен)
moto_e398
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 02:17:05 PM
 #228

по моему веьсма перспективный проект, особенно если будут следовать дорожной карте. да и уже имеют действующий продукт, в отличие от кучи проектов с просто идеей.
Идея классная, полностью согласен)
Экономия электричества с помощью солнечных батарей - оригинально
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
May 07, 2018, 03:06:13 PM
 #229

по моему веьсма перспективный проект, особенно если будут следовать дорожной карте. да и уже имеют действующий продукт, в отличие от кучи проектов с просто идеей.
Идея классная, полностью согласен)
Экономия электричества с помощью солнечных батарей - оригинально
Затарты на электричество сейчас самая весомая часть затрат в майнинге сейчас. И многие майнеры ищут пути уменьшения ее, зачастую не самые честные. А здесь проект сразу предлагает неплохое решение по оптимизации и экономии.
kar1Haq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 03:25:57 PM
 #230

по моему веьсма перспективный проект, особенно если будут следовать дорожной карте. да и уже имеют действующий продукт, в отличие от кучи проектов с просто идеей.
Идея классная, полностью согласен)
Экономия электричества с помощью солнечных батарей - оригинально
Затарты на электричество сейчас самая весомая часть затрат в майнинге сейчас. И многие майнеры ищут пути уменьшения ее, зачастую не самые честные. А здесь проект сразу предлагает неплохое решение по оптимизации и экономии.
Да , асики очень много забирают электричества, это хороший способ экономии
cryptozian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 03:28:37 PM
 #231

по моему веьсма перспективный проект, особенно если будут следовать дорожной карте. да и уже имеют действующий продукт, в отличие от кучи проектов с просто идеей.
Идея классная, полностью согласен)
Экономия электричества с помощью солнечных батарей - оригинально

Это очень эффективный способ. Кроме того что используется только природная, восстанавливаемая энергия, но и еще получается экономия не восстанавливаемых ресурсов.
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
May 07, 2018, 03:34:20 PM
 #232

Я наверное один не слышал ничего про новую революционную разработку от advanced miners, ну да ладно)

Мне всегда нравилось когда команда ico в своей дорожной карте прописывала выход на топ биржи и рост на Х% стоимости токенов. Нравилось это тем, что обычно заканчивалось ничем, примеров к сожалению много.

Но если команда все таки рассчитывает выйти на топ биржи, то для начала нужно хотя бы правильно писать их названия...
Quote
01 Aug 2018

ACM token is for sale on several global exchanges Betfinex, Binance, Huobi. ACM token price is $2.4 with steady grows of 30% per month (depends on Mining difficulty). Online Mining and Sell-buy Hash platforms with the best rate for Bitcoin mining in the world.
в русской версии аналогично.

tw1sterQQ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 1


View Profile
May 07, 2018, 04:18:59 PM
 #233

Я наверное один не слышал ничего про новую революционную разработку от advanced miners, ну да ладно)

Мне всегда нравилось когда команда ico в своей дорожной карте прописывала выход на топ биржи и рост на Х% стоимости токенов. Нравилось это тем, что обычно заканчивалось ничем, примеров к сожалению много.

Но если команда все таки рассчитывает выйти на топ биржи, то для начала нужно хотя бы правильно писать их названия...
Quote
01 Aug 2018

ACM token is for sale on several global exchanges Betfinex, Binance, Huobi. ACM token price is $2.4 with steady grows of 30% per month (depends on Mining difficulty). Online Mining and Sell-buy Hash platforms with the best rate for Bitcoin mining in the world.
в русской версии аналогично.



Может быть просто баальной опечаткой, все мы людиSmiley И все же по ознакомлению, проект имеет ряд плюсов, благодаря которым хочется верить, что все сложится хорошо. И токен будет торговаться на этих биржах. Название то исправятSmiley
Полностью согласен, все мы люди и можно немного упустить информации)
Crypto_Otter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 04:48:27 PM
 #234

У меня есть много вопросов по поводу будущего проекта, но задам самый главный из них. Планируете ли вы разработать свой собственный кошелек для хранения и работы с вашими токенами?
Так здесь же токены на блокчейне эфира, зачем отдельный кошелёк?
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
May 07, 2018, 04:49:45 PM
 #235

по моему веьсма перспективный проект, особенно если будут следовать дорожной карте. да и уже имеют действующий продукт, в отличие от кучи проектов с просто идеей.
Идея классная, полностью согласен)
Экономия электричества с помощью солнечных батарей - оригинально

Это очень эффективный способ. Кроме того что используется только природная, восстанавливаемая энергия, но и еще получается экономия не восстанавливаемых ресурсов.
Неплохая задумка, думаю у разработчиков все получится
turenkopolina1992
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
May 07, 2018, 05:07:55 PM
 #236

У меня есть много вопросов по поводу будущего проекта, но задам самый главный из них. Планируете ли вы разработать свой собственный кошелек для хранения и работы с вашими токенами?
Так здесь же токены на блокчейне эфира, зачем отдельный кошелёк?

Этот парень наверное тоже чего то напутал. Достаточно обычного ефировского кошелька для хранения токенов компании Smiley
military
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 06:18:54 PM
 #237

Прикольный проект. Буду с удовольствием наблюдать со стороны пока что, за развитием. А там уже если соберет нормально, то задумаюсь серьезно)
27Pavel27
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
May 07, 2018, 08:01:07 PM
 #238

Прикольный проект. Буду с удовольствием наблюдать со стороны пока что, за развитием. А там уже если соберет нормально, то задумаюсь серьезно)

только потом уже поздно будет, не скидок не будет, не бонусов для ранних инвесторов)
Makaroon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 08:27:15 PM
 #239

ну время еще есть посмотреть, не потеряв скидки
27Pavel27
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
May 07, 2018, 08:58:46 PM
 #240

времени никогда много не бывает) обычно когда так думаешь, всегда забываешь и не успеваешь потом)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!