Bitcoin Forum
May 10, 2024, 01:40:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Если запретят рекламу ico в twitter и facebook  (Read 1154 times)
Shagalovisc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 09:08:58 AM
 #141

Я никого не призываю покупать что-то, а просто делюсь интересными репостами и ретвиттами с моими друзьями. Да это странные репосты и ретвитты, но мне они нравятся. Да у меня очень много друзей, ну вот такой я общительный Wink
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
livandiya
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Mycryptobank.io


View Profile
May 16, 2018, 09:10:46 AM
 #142

Тогда ico потерпит огромные убытки, а большое количество людей лишаться заработка. Не хотелось бы этого.

всегда найдется альтернатива, появится новая площадка, как раз для рекламы криптовалюты
соц сеть это лакомый кусок для рекламы, но надо понимать, что баунтисты отбирают заработок у того же фейсбука, вот и появляются всяческие санкции

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
FausTgl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile WWW
May 16, 2018, 09:15:44 AM
 #143

Еще в середине апреля твиттер добавил в свои правила условие о запрете рекламы ico, но по прежнему как делали рекламу, так и делают. Страницы проектов, выходящих на ico, никто не блокирует. У меня блокировали твиттер аккаунт, думал изза ico, написал в тех поддержку, ico не указали причиной блокировки
Дак они и не пишут причину блокировки, указывают в общих чертах "вы регулярно нарушали правила Twitter, поэтому ваша учетная запись заблокирована на всегда" А действия которые совершаются в твиттере, это реклама проекта и добавление подписчиков по 50-100 чел. в день. Та что вывод сам на себя напрашивается: блокировка за теги #ICO #прочее
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
May 16, 2018, 09:18:17 AM
 #144

Я все же думаю что эти запреты касались "официальной" (платной рекламы). Но все равно искоренить рекламу ICO не запретив полностью все что связано с криптовалютами - невозможно. Даже если запрещают рекламу ICO, никто не запрещает вам писать о проекте просто как о блокчейн технологии и перспективах ее развития. Так что в этом случае, правила можно обойти.


Но согласись пока есть риск попасть под удар блокировки это очень напрягает многие свой настоящий аккаунт с друзьями не хотели бы подвергать угрозы. Плюс там пока очень маленькие вознаграждения так что риск не стоит того ведь максимум несколько десятков долларов можно заработать.
N-a-t-a-n
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile WWW
May 16, 2018, 09:25:09 AM
 #145

Этот вопрос уже решили раньше, но баунти по прежнему проходят в этих соц сетях и странички ico проектов в открытом доступе, вот если официально с июня запретят рекламу то большинству баунтиханторам придётся разойтись по домам, кто что думает по этому поводу?
Да бред это все никто ничего не запретит. Как странички станут блокировать?
dripikl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
May 16, 2018, 09:35:45 AM
 #146

Никто даже не посмеит запретить рекламу , так как получают огромные бабки , реклама ICO самая прибыльная и какой смысл запрещать , если они приносят больше всего прибыли ?
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
May 16, 2018, 09:45:38 AM
 #147

Никто даже не посмеит запретить рекламу , так как получают огромные бабки , реклама ICO самая прибыльная и какой смысл запрещать , если они приносят больше всего прибыли ?

Прибыль кому? Разработчикам! Твиттер и фейсбук с этого ничего не имеют, кроме посещаемости их ресурсов.
А вообще, мой твиттер заблокировали, потому я сейчас вообще не парюсь по этому поводу
Sibiriatok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile WWW
May 16, 2018, 09:49:19 AM
 #148

Я все же думаю что эти запреты касались "официальной" (платной рекламы). Но все равно искоренить рекламу ICO не запретив полностью все что связано с криптовалютами - невозможно. Даже если запрещают рекламу ICO, никто не запрещает вам писать о проекте просто как о блокчейн технологии и перспективах ее развития. Так что в этом случае, правила можно обойти.


Но согласись пока есть риск попасть под удар блокировки это очень напрягает многие свой настоящий аккаунт с друзьями не хотели бы подвергать угрозы. Плюс там пока очень маленькие вознаграждения так что риск не стоит того ведь максимум несколько десятков долларов можно заработать.

Ну так что мешает не использовать свой настоящий аккаунт социалки для работы с баунти? Всегда можно завести отдельный и довольно быстро его раскрутить
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
May 16, 2018, 09:51:56 AM
 #149

Этот вопрос уже решили раньше, но баунти по прежнему проходят в этих соц сетях и странички ico проектов в открытом доступе, вот если официально с июня запретят рекламу то большинству баунтиханторам придётся разойтись по домам, кто что думает по этому поводу?

Думаю что все эти новости были фейковыми. Ни кто не станет убивать курицу которая несет золотые яйца. Все было сделано для того чтобы курс посильнее продавить
Точно! Я теперь тоже к этому склоняюсь, новости так плотно шли тогда, ситуативно казалось зачем в один момент вываливать. Теперь смотрю на курс и вспоминаю март. И все складывается, видимо как обычно большие дяди под себя делали. Вон медиум запретил и что , все перешли на стимит или реддит. Стали их активнее окучивать. Прекратился ли скам - нет, а вот медиум точно часть аудитории потеряла надолго. С фейсбуком все понятно - крипта это прямой конкурент, которых так не любит зукерберг. Здесь хотя бы понятен мотив, а вот остальные прибыль терять не захотят явно.

а даже если прикроют возможность вести баунти и в стимите и в реддите, то наверняка кто то создаст новые площадки. этот поезд не может быть остановлен так просто
Bob1918
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 09:55:44 AM
 #150

Правила всегда как то можно обойти. Только если будут банить всех то как то заикаеться про криптовалюту и её технологии но тогда и у фейсбука не будет особо людей, а этого никто не допустит. Так что вряд ли будут так жестоко усекать.Согласен с мнение что это все будет касаться платной рекламы.
Parazzit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 09:58:56 AM
 #151

Этот вопрос уже решили раньше, но баунти по прежнему проходят в этих соц сетях и странички ico проектов в открытом доступе, вот если официально с июня запретят рекламу то большинству баунтиханторам придётся разойтись по домам, кто что думает по этому поводу?

Некто не куда не уйдет все придут на этот форум за рекламой. Форум очень быстро наберёт свою популярность и все будут заказывать рекламу только на этом форуме и регистрацию тоже могут прикрыть!
notingem
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 09:59:39 AM
 #152

Я думаю, что Цукерберг и его команда молодая отлично понимают бредовость идеи запрета, но им, вполне очевидно, даны указания сверху, так что ничего не поделаешь. Скоро урегулируют криптовалюту и можно будет писать на каждом заборе.

GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
May 16, 2018, 10:09:44 AM
 #153

Запрет действует, сколько аккаунтов уже было перебанено за рекламу. Думаю на таком уровне все и останется, они очень аккуратно к этому подошли, рубить с плеча не будут. Участие в баунти страдает, от этого никуда не деться.

Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
May 16, 2018, 10:12:18 AM
 #154

Этот вопрос уже решили раньше, но баунти по прежнему проходят в этих соц сетях и странички ico проектов в открытом доступе, вот если официально с июня запретят рекламу то большинству баунтиханторам придётся разойтись по домам, кто что думает по этому поводу?
Думаю что маркетологи найдут новые каналы продвижения.Если вся эта тема с баунти в общем не захлохнет - я уверен что найдутся новые каналы связи.Им просто придется.
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
May 16, 2018, 03:48:18 PM
 #155

Если такое произойдет, и запретят делать рекламу ICO в twitter и facebook. то тогда это можно будет делать на других площадках таких как инстаграм или steemit
binanfintrix
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 1


View Profile WWW
May 16, 2018, 03:50:46 PM
 #156

Так и хочется дописать - то пойдём работать на завод.
А вообще если ваша баунти активность зависит только от ФБ и Твиттера, то вы не правильно работаете.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
lebed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
May 16, 2018, 03:58:47 PM
 #157

Никогда не смогут заблокировать полностью , при желании всегда народ научится всё это обходить)
PavelKravets
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile WWW
May 16, 2018, 04:04:22 PM
 #158

Реклама может быть запрещена только официальная ( допустим между фейсбуком и ICO ), которую мы видим в сплывающих окнах. А то , что каждый из нас может написать в своем твиттере или фейсбуке  - это не является рекламой о которой идет речь.
krinerr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 05:35:02 PM
 #159

Этот вопрос уже решили раньше, но баунти по прежнему проходят в этих соц сетях и странички ico проектов в открытом доступе, вот если официально с июня запретят рекламу то большинству баунтиханторам придётся разойтись по домам, кто что думает по этому поводу?

Думаю что все эти новости были фейковыми. Ни кто не станет убивать курицу которая несет золотые яйца. Все было сделано для того чтобы курс посильнее продавить

Если так будет , уверен найдутся какие-то другие способы рекламы , может не столь еффективны  как фб и твиттер но будут)
Suares
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 05:40:06 PM
 #160

Эта новость была уже известна давно, но ни слуху ни духу о самом запрете не было. Но вот сейчас я столкнулась с  такой проблемой, что Фейсбук блокирует многие мои репосты, содержащие рекламу ICO, мои посты, содержащие ссылки на официальные сайты/ white papper, якобы это нарушает правила пользования и является спамом
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!