Bitcoin Forum
May 08, 2024, 07:02:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Если запретят рекламу ico в twitter и facebook  (Read 1154 times)
AleksandraM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 18, 2018, 08:18:35 PM
 #221

Многие уважаемые люди, занимающие большие посты в том числе и в контролирующих органах сами занимаются криптовалютой и зарабатывают на инвестициях в нее. Поэтому я не верю, что будет тотальный бан рекламы, скорее небольшое регулирование в своих же интересах!
Вряд ли "Многие уважаемые люди, занимающие большие посты в том числе и в контролирующих органах" принимают участие в баунти в соц сетях, и им все равно что запретят рекламу крипты в соц сетях. Они больше инвестируют и холд.
1715194959
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715194959

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715194959
Reply with quote  #2

1715194959
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
zlobniidjo5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 1


View Profile
May 18, 2018, 09:54:16 PM
 #222

если запретят, то реклама крипты уйдёт в другие соц.сети.  Фейсбук собрался свою крипту запустить и при этом закрыть рекламу ICO? Что-то не стыковка какая-то
KLACC
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
May 18, 2018, 10:05:25 PM
 #223

если запретят, то реклама крипты уйдёт в другие соц.сети.  Фейсбук собрался свою крипту запустить и при этом закрыть рекламу ICO? Что-то не стыковка какая-то

Я думаю, что это уйдет в социальные сети на блокчейне, которые будут совершенны прозрачны и независимы. Вообще не волнуюсь об этом

OperatorBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 10:45:56 PM
 #224

Если предположить что закроют социалки, часть народа просто уйдет в другой вид баунти, написание статей и видео, к тому же могут придумать и новые виды баунти, проектам нужна реклама, так что свет клином не сошелся на этих соцсетях.

По факту реклама в ФБ уже запрещена как пару месяцев, только ничего не изменилось. Мне кажется речь идет именно о  платном размещении рекламы на их площадках, а не твиты-ретвиты, посты-репосты.
litvaforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 1


View Profile
May 18, 2018, 10:47:40 PM
 #225

я думаю, что этого не произойдет или по крайней мере баунтистов это касаться не будет. А если нет, то найдутся другие социальные сети
Kostiantyn-2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
May 19, 2018, 06:08:58 AM
 #226

Ну пока ведь не запретили ! Зачем мы говорим о “если”, вот когда запретят тогда и будем думать что делать , а пока можете спокойно сидеть и зарабатывать деньги ! Всем удачи !!)👍

sibnia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 322



View Profile
May 19, 2018, 06:37:29 AM
 #227

Немного информации. Генеральный директор Twitter Джек Дорси, сказал в марте, что Биткойн станет «единой мировой валютой». Не думаю, что после таких заявлений поступит запрет на рекламу.
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
May 19, 2018, 06:44:08 AM
 #228

Немного информации. Генеральный директор Twitter Джек Дорси, сказал в марте, что Биткойн станет «единой мировой валютой». Не думаю, что после таких заявлений поступит запрет на рекламу.

А фейсбук в скором времени выпустит свою криптовалюту. Думаю просто у них был заказ на FUD (негативные новости) в целях сбить цену крипты и остановить незапланированный рост. Скорее всего еще не раз будут поднимать и ронять стоимость криптовалют, ведь если не ставить палки в колеса индустрии, она может неконтролируемо разогнаться. А таким образом получается немного притормозили этот процесс.
Bitcoiso
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 06:52:12 AM
 #229

Я думаю если будет запрет все начнут участвовать в Подписной . с одной стороны это плохо. Но с другой все кто запускает свои ICO пойдут на этот форум так как тут будет очень много людей кому интересна криптовалюта.

━━▐|     LASER    |▌━━     BLOCKCHAIN WITHOUT BORDERS     ━━▐|     LASER    |▌━━
A BLOCKCHAIN-AGNOSTIC SERVICE LAYER FOR IMPROVED SPEED, ANONYMITY, AND INTEROPERABILITY
Medium      Twitter      Reddit      ■■      WHITEPAPER      ■■      Telegram      Facebook      Instagram
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
May 19, 2018, 07:16:48 AM
 #230

Полностью банить крипту в социальных сетях на мой взгляд очень глупо, так как социальные сети в конечном итоге получат жирный минус в виде пользователей и активности, что конечно же скажется на их кармане.
alkatelq.p
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 07:20:26 AM
 #231

не запретят так как это есть самая лучшая реклама и мне нравиться работать с твитерем и надо что то грандиозное что бы произошло что бы это закрыть.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
May 19, 2018, 07:34:10 AM
 #232

Всё возможно. Безусловно отпадут баунти за твиттер\фб, но есть и другие площадки. Так-что баунтисты без хлеба не останутся.

Потому и не вводят запрет, т.к. достаточно быстро переползут на что-то другое, а они потеряют аудиторию
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
May 19, 2018, 07:40:19 AM
 #233

Если и запретят, то это будет во вред им самим. Люди просто перейдут в другие сферы, а эти соцсети потеряют аудиторию. Не думаю, что там сидят глупые люди которые этого не понимают. Сравним ради интереса выручку твиттера и фейса через год после запрета (если он будет) и посмеемся.
NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
May 19, 2018, 07:43:49 AM
 #234

Многие уважаемые люди, занимающие большие посты в том числе и в контролирующих органах сами занимаются криптовалютой и зарабатывают на инвестициях в нее. Поэтому я не верю, что будет тотальный бан рекламы, скорее небольшое регулирование в своих же интересах!
Реклама ico уже давно запрещена в фб и твиттере. Другое дело, что там люди пишут по поводу своих ико + баунтисты. Тут конечно перебанить придется миллионы аккаунтов.
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
May 19, 2018, 07:59:16 AM
 #235

Немного информации. Генеральный директор Twitter Джек Дорси, сказал в марте, что Биткойн станет «единой мировой валютой». Не думаю, что после таких заявлений поступит запрет на рекламу.

Надо различать коммерческий запрет на рекламу и общение в соц сетях пользователями. Как будут называться действия соц сети если она начнет банить юзверов на основании каких-то отдельных фактов? Дискриминация. Старый юридический термина.  ФБ нарвался на один скандал, я боюсь представить что будет если он начнет банить за общение криптофанов. Иски посыпятся как из ведра.
Bountyl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
May 19, 2018, 08:17:33 AM
 #236

Пока все эти схлухы затихли. Будем наблюдать за новостями, но признаюсь, когда прочитал эту новость о таком глупом ограничении, то был в шоке. Как-то не хочется терять дополнительный приработок. Я думаю, что все наладится и даже если запретят, то должна быть какая-то альтернатива.

Huobi Russia  |  Digital Asset Exchange Platform
https://www.huobi.com.ru
artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
May 19, 2018, 08:19:15 AM
Last edit: May 19, 2018, 10:37:16 AM by artur2403
 #237

Если твиттер и фейсбук запретят рекламу исо, то и другие соцсети пойдут по их стопам, такие как линкедин и инстаграм. Это усложнит жизнь баунтистам серьезно. Из-за этих ограничений вырастет конкуренция в другие категориях компаний, таких как переводы и создание контента. Все кинуться снимать видео и учиться писать статьи.

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
VirysokSBK
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
May 19, 2018, 08:21:16 AM
 #238

Может и запретят какие-то социальные сети но не думаю я что это будет на большой срок. В любом случае появится что-то другое
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 08:26:14 AM
 #239

Думаю что даже если и запретят то они многое потеряют ,  баунтисты продолжат свою работу только уже в других сетях которые специально создадут для рекламы.
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
May 19, 2018, 08:34:33 AM
 #240

Этот запрет касается исключительно официальной платной рекламы. Посты на личных страницах не в счет, поэтому баунтихантеров это ни коем образом не затронет.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!