Bitcoin Forum
June 24, 2024, 09:29:40 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Амулет - новая крипто платформа  (Read 822 times)
pgmr26
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 10:28:58 PM
 #41


Все таки для поисковика вам нужно сделать какой-то гайд.
Можно, наверно, все определить самому, но есть интересные возможности,
которые я нашел совершенно случайно.



OfficialAmulet (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 04:02:19 AM
 #42

Что-то не допонял, у вас только соцсети подключены? То есть собирается инфа с форумов для просмотра настроений, ну как-то маловато такого инструмента.


Альфа версия https://amuletplatform.com/data/?clang=ru  мониторит reddit и bitcointalk и это уже более, чем 24 миллиона сообщений,
постоянно закачиваемых в нашу базу данных, примерно несколько тысяч в час. В мае 2018 будут добавлены YouTube, Twitter, Facebook и Telegram.
На июнь-июль 2018 запланировано добавление новостных ресурсов: Coindesk, Cointelegraph и, возможно, MSNBC, CNN, BBC.



Кстати, с какого времени у вас начинает  собираться информация?


     С 2010 года. Это вы можете легко определить сами. Идите на наш поисковик https://amuletplatform.com/data/?clang=ru и введите 'bitcoin' в поиск.
     Когда справа на экране появится 'Bitcoin', кликните на него и затем на появившемся временном графике кликните на 'All'.
     Здесь вы увидите время начало сбора инфы. 



lastLittleMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 01:36:16 PM
 #43

концепция довольно интересная. однако если данная платформа будем иметь успех, то заинтересованные люди смогут фальсифицировать в ней данные.
OfficialAmulet (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 04:07:09 PM
 #44

концепция довольно интересная. однако если данная платформа будем иметь успех, то заинтересованные люди смогут фальсифицировать в ней данные.


   Это будет довольно трудно сделать. Репутацию экспертов подсчитывает и корректирует смарт-контракт в зависимости от точности их прогнозов.
   Доступа к этим функциям нет ни у кого, включая нас, владельцев платформы. Публичный доступ есть у каждого пользователя Амулета, но он позволяет
   только читать репутацию с блокчайна. Более того, выполнение каждой функции, включая подсчет репутации, записывается в журнал (event log) на блокчейн,
   который может прочитать каждый желающий. И, конечно, надо добавить, что любой прогноз эксперта, как точный, так и ошибочный, остается на блокчейне навсегда.


dragonballq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 05:51:09 PM
 #45


Очень понравился ваш поисковик. Я использую его чтобы найти ближайшую баунти.
Вводишь в поиск 'bounty' и выбираешь под ним, например, 'Past 24 hours'. Через секунду - список ближайших
баунти на экране. Можно также ввести 'bounty' и имя монеты, чтобы получить доп. инфу.


Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 100


View Profile
April 30, 2018, 05:56:37 PM
 #46

концепция довольно интересная. однако если данная платформа будем иметь успех, то заинтересованные люди смогут фальсифицировать в ней данные.

не думаю, что это будет. это не так просто можно будет организовать. скорее всего придумают что то вроде защиты от подобного действия или же определённые факторы проверки будут проходить участники.
wheezybaby
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 08:26:51 PM
 #47



     Я так понял, что Амулет сделан на Эфире. Будут ли опубликованы исходные тексты смарт-контрактов?

OfficialAmulet (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 03:30:14 AM
 #48



     Я так понял, что Амулет сделан на Эфире. Будут ли опубликованы исходные тексты смарт-контрактов?




Да, исходные коды смарт-контрактов будут опубликованы на https://etherscan.io/


 


usercryptomany
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
May 01, 2018, 08:36:02 AM
 #49

Как не почитаешь экспертов с аудиторией от 10000 человек, не чего ни когда конкретного не говорят. А если что и стрельнет в верх так сразу пишут : «я же вам говорил»
В крипте полностью полагаться на тех анализ нельзя , тут скорее инфа играет более важную роль , если заранее знать о каких либо запретах форках или наоборот о позитивных новостях - можно неплохо заработать . В любом случае все риски ложатся на самого трейдера или инвестора ...
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
May 01, 2018, 08:55:57 AM
 #50

Что-то не допонял, у вас только соцсети подключены? То есть собирается инфа с форумов для просмотра настроений, ну как-то маловато такого инструмента.


Альфа версия https://amuletplatform.com/data/?clang=ru  мониторит reddit и bitcointalk и это уже более, чем 24 миллиона сообщений,
постоянно закачиваемых в нашу базу данных, примерно несколько тысяч в час. В мае 2018 будут добавлены YouTube, Twitter, Facebook и Telegram.
На июнь-июль 2018 запланировано добавление новостных ресурсов: Coindesk, Cointelegraph и, возможно, MSNBC, CNN, BBC.




Чем больше будет доступа ко всем ресурсам тем больше у вас будет аудитория. Кинул ваш сайт в закладки, удобно для определенного поиска.
echogomodrill
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 133


View Profile
May 01, 2018, 09:16:29 AM
 #51



Как предполагается делать расчеты токенами? И кто платит инвесторы или эксперты или и те и другие?




Эксперты платят небольшую сумму в токенах Амулета чтобы иметь право продавать свои прогнозы. Инвесторы могут делать бид в токенах Амулета,
если их особенно интересует прогноз по какому-то своему вопросу. Технически смарт-контракт Амулета заводит для тех и других Амулетный кошелек.
Из него берутся токены для всех расчетов в экосистеме Амулета. Любой пользователь может потребовать у смарт-контракта возврат всех или части своих
токенов. Детали смарт-контракта описаны в этой статье:

https://medium.com/official-amulet/paying-for-services-with-erc20-tokens-6c4313114128  


попахивает разводом наивных хомячков, если эксперт уверен в каком-нибудь токене, он первый вложится в него, а если он продает прогноз за шитокен , то непонятна его мотивация, он может заранее накупить этого шиткоина, наделатть прогнозов и продать шиткоин на волне роста(если он настоящий эксперт) в итоге хомячки будут пострижены

второй пункт, создатели платформы могут сами накупить сладких токенов, дать экспертам команду их пропиарить, и продать , часть вложить в свой шиткоин, и снова постричь хомяков

интересно будет услышать ответы, для чего эксперты и какой смысл рекламы(рекомендаций) токенов

а готовы ли эксперты покрыть часть рахдовов хомяка, если он поведется на их совет и купит перспективный токен, который не успеет продать на хайпе и уйдет в минус?
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
May 01, 2018, 09:23:44 AM
 #52

Что-то не допонял, у вас только соцсети подключены? То есть собирается инфа с форумов для просмотра настроений, ну как-то маловато такого инструмента.


Альфа версия https://amuletplatform.com/data/?clang=ru  мониторит reddit и bitcointalk и это уже более, чем 24 миллиона сообщений,
постоянно закачиваемых в нашу базу данных, примерно несколько тысяч в час. В мае 2018 будут добавлены YouTube, Twitter, Facebook и Telegram.
На июнь-июль 2018 запланировано добавление новостных ресурсов: Coindesk, Cointelegraph и, возможно, MSNBC, CNN, BBC.




Чем больше будет доступа ко всем ресурсам тем больше у вас будет аудитория. Кинул ваш сайт в закладки, удобно для определенного поиска.
Да,чем больше новостных ресурсов,тем больший интерес ваш проект будет взывать у всех. Ждем дальнейших действий от проекта и команды. Очень интересно что получится.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
May 01, 2018, 09:47:47 AM
 #53

Это выходит что 27-28-29 апреля эксперты ставили много позитива по битку, что по идеи должно означать позитивный настрой и дальнейший рост.. но биток пошел вниз. Все так выходит? https://amuletplatform.com/data/coin/139 на 3-7 дневном интервале сейчас хорошо все видно.
OfficialAmulet (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 03:46:18 PM
 #54

Это выходит что 27-28-29 апреля эксперты ставили много позитива по битку, что по идеи должно означать позитивный настрой и дальнейший рост.. но биток пошел вниз. Все так выходит? https://amuletplatform.com/data/coin/139 на 3-7 дневном интервале сейчас хорошо все видно.


   Я думаю, что с битком все не так просто и он существенно зависит не только от настроений на социальных сетях, но еще от множества факторов.
   Задуманный как альтернатива доллару, он может зависить от курса доллара к другим валютам, фондового рынка (кстати, Дау валится сегодня опять)
   и от возможных изменений в законодательстве по криптам во всем мире.

pgmr26
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 08:06:09 PM
 #55



     Ползаю по поисковику. https://amuletplatform.com/data/?clang=ru
     Как я сказал выше на ветке, нужно чтобы был какой-то гайд.
     Истратил полчаса, но не жалею об этом. Поисковик - очень интересный, хотя и есть проблемы.
     Что я сделал. Ввел drg (которая dragon coin) в поиск и оставил Any time под ним. Когда мне показало
     Dragon Coins справа, кликнул на него и получил график. В меню сверху заменил 3 месяца на
     All и получил график всей истории монеты с 2013 г. Выделил мышкой на графике группу столбцов справа и получил инфу за
     последнее время. Что видно сразу? Столбцы в основном серые и зеленые. То есть настроение нейтральное
     и позитивное.

 
pgmr26
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 03:27:45 AM
 #56



  Поисковик очень интересный и  похоже, что там полно данных, которые доступны
  для просмотра.  Проблема в том, что данные не упорядочены по времени.
  Из-за этого приходится задавать небольшой интервал времени: 1 час или 24 часа.
  Нужно им как-то это исправить.

 
AnderOne
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11


View Profile
May 02, 2018, 03:46:17 AM
 #57

У меня одного перестал открываться сайт? Топикстартер мог бы купить "copper member" чтобы нормально оформить тему с картинками, а то ничего непонятно.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
May 02, 2018, 10:28:36 AM
 #58

Это выходит что 27-28-29 апреля эксперты ставили много позитива по битку, что по идеи должно означать позитивный настрой и дальнейший рост.. но биток пошел вниз. Все так выходит? https://amuletplatform.com/data/coin/139 на 3-7 дневном интервале сейчас хорошо все видно.


   Я думаю, что с битком все не так просто и он существенно зависит не только от настроений на социальных сетях, но еще от множества факторов.
   Задуманный как альтернатива доллару, он может зависить от курса доллара к другим валютам, фондового рынка (кстати, Дау валится сегодня опять)
   и от возможных изменений в законодательстве по криптам во всем мире.


Значит биток менее показательный актив, точнее более подвержен влиянию извне, и нужно следить за альтами. Хорошо, попробую последить за какими-то альтами, вообще платформа конечно интересная.

У меня одного перестал открываться сайт? Топикстартер мог бы купить "copper member" чтобы нормально оформить тему с картинками, а то ничего непонятно.
У меня открывается прямо сейчас, и ТС уже Коппер Мембер.
OfficialAmulet (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 05:45:56 PM
 #59



  Поисковик очень интересный и  похоже, что там полно данных, которые доступны
  для просмотра.  Проблема в том, что данные не упорядочены по времени.
  Из-за этого приходится задавать небольшой интервал времени: 1 час или 24 часа.
  Нужно им как-то это исправить.

 

Данные будут упорядочены в обратном хронологическом порядке (свежие вначале) примерно в 3-х дневный срок.

wheezybaby
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 09:03:21 PM
 #60



Добавьте картинки к вашему предложению, объясняющие вашу Репутационную систему и поисковик.

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!