Bitcoin Forum
May 07, 2024, 06:27:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Вы хоть понимаете настоящую цену 1 ВТС ???!!!  (Read 4451 times)
mdmcontact
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 0


View Profile
June 02, 2018, 10:34:28 PM
 #261

должны дать отскочить цене, а затем опять начнут давить шортами.
сложно крупным держателям битка выйти в фиат, никто им этого не позволит)) поэтому никто из крупных холдеров не пытается слить, это обрушит курс, не выгодно.
поэтому держат, не сливая, только наращивая количество, и считая свои виртуальные миллиарды))
1715063222
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715063222

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715063222
Reply with quote  #2

1715063222
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
tradeNOproblem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 02, 2018, 10:42:56 PM
 #262

Понимаю - 0 )
Alstad
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
June 02, 2018, 10:47:57 PM
 #263

Да все прекрасно это понимают. Я думаю что настоящую цену мы как раз увидим через ближайшие лет пять. Вот тогда многие будут кусать свои локотки)

Это спорный и неоднозначный вопрос. А может быть наоборот, мы увидим невысокую цену очень низкую. И будем все сожалеть о том что не продали когда-то биток по 20000 долларов

Мне интересно, почему так может произойти и с какой долей вероятности?

Понятно, что инвесторам интересен рост, и стараются увидеть причины такового

Для полноты ответа дам пример обратного - если сравнить влияние фьючерсов на золото, то можно предположить, что стоимость битка в декабре 2018 способна достичь 84 тысячи баксов

Если получу с твоей стороны ответ, я могу предоставить более детальные данные по своей аргументации
OrTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 11:44:08 PM
 #264

Многие очень популярные в мире криптовалюты  люди, говорят о том, что биток должен стоить намного дороже. Тогда я не понимаю, почему сейчас рынок не хочет вообще идти вверх.

Ania Alison
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
June 03, 2018, 05:07:12 AM
 #265

На сегодняшний момент я вижу настоящую цену Биткоину в 20-40000 дол. Это уже криптовалютный золотой стандарт! Smiley
ternbl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 03, 2018, 07:11:51 AM
 #266

Настоящая цена это та которая сейчас. Спрос и предложение работает всегда.
AltMoses
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104



View Profile
June 03, 2018, 07:40:55 AM
 #267

На сегодняшний момент я вижу настоящую цену Биткоину в 20-40000 дол. Это уже криптовалютный золотой стандарт! Smiley

Совершенно верно - от 20$( двацать долларов)  до Луны, марса и полной космической бесконечности . Это уже зависит от того сколько будут заводить фиата на рынок крипты.  А пока наиболее активных и жадных хомяков отганяют от рынка всякими регуляциями, ограниченими и куцями дабы не завалили всю финансовую систему
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 03, 2018, 05:28:57 PM
 #268

Изначально, сам Satoshi Nakamoto в описание про BTC -использовал слово "цент", а не "сатоши" как минимальная передаваемая величина....
Все к этому и идет... Только вряд ли это произойдет быстро...
Если учитывать общую текущую эмиссию доллара, то для подобного исхода потребуется 1 из 2 сюжетов. Доллар станет совсем ничем в масштабах мировой экономики или же биткоин станет всем в том же масштабе. И тот и другой вариант будут крайне болезненным сценарием для мировой экономики, если будет происходить в сжатые сроки.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
June 03, 2018, 05:47:14 PM
 #269

Многие очень популярные в мире криптовалюты  люди, говорят о том, что биток должен стоить намного дороже. Тогда я не понимаю, почему сейчас рынок не хочет вообще идти вверх.
С чего вы взяли что что биткоин должен стоить миллион ,пока капитализация крипты не очень большая регуляторы смотрят на нее сквозь пальцы,потому что она никак не угрожает банкам,но все изменится после трлн.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
June 03, 2018, 06:04:03 PM
 #270

биток должен стоить намного дороже. Тогда я не понимаю, почему сейчас рынок не хочет вообще идти вверх.

А почему тогда не выкупаете, ведь должен стоить дороже?

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 06:25:51 PM
 #271

А что, если эти киты решат выйти из битка? Тогда и не будете в числе этих золотых миллионов, просто сольют в какашку и никто не вспомнит про биток.
Это вполне реальный сценарий и сейчас его не сливают только потому что капитализация слишком мала и даже небольшое количество  влияет на курс.
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 06:34:31 PM
 #272

Многие очень популярные в мире криптовалюты  люди, говорят о том, что биток должен стоить намного дороже. Тогда я не понимаю, почему сейчас рынок не хочет вообще идти вверх.
С чего вы взяли что что биткоин должен стоить миллион ,пока капитализация крипты не очень большая регуляторы смотрят на нее сквозь пальцы,потому что она никак не угрожает банкам,но все изменится после трлн.
Больших игроков устраивает эта цена и 30-40% в месяц на коридоре 9-7К я думаю неплохой доход,и не стоит задирать цену что бы чтобы неплохо заработать.
AltcoinsBattle
Member
**
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 12


View Profile
June 03, 2018, 07:09:29 PM
 #273

Пока майнинг битка бывает выгодным для некоторых пулов, цена может расти. А вот представьте, что майнить стало не очень интересно, в основном комиссия на транзакции (высокой делать нельзя, так как никто не захочет пользоваться при наличии альтернативы), блокчейн станет недогруженный и уязвимый для прямых атак. И кто захочет иметь этот биток? А ведь это будущее, пусть и несколько отдалённое.

travelorien1
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 07:32:55 PM
 #274

Хочу вас расстроить, но биткоин будет стоить столько, на сколько решит его поднять картель (киты). Они манипулируют ценой, у них основная часть биткойнов. И падения сильные будут, и апы хорошие ждут впереди. Они играют с монеткой. А если запретит гос-ва крипту, то он ничего не будет стоить и будет никому не нужен.

не совсем согласен. если каждый в мире купит по 1му сатоши (чисто для примера), а киты распродадут все, то тогда он не будет централизован в нескольких руках, а будет в равной степени у каждого, но цена будет гораздо выше чем сейчас. я к тому, что много у кого биткоин и сейчас. и без покупок простыми людьми, киты не смогут манипулировать ценой
normal.80
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 102


View Profile
June 03, 2018, 09:45:15 PM
 #275

Все у кого есть битки, прекрасно это осознают, но стоит потерпеть еще пару годков, и думаю что народ подтянется а за ним и денюжки в крипту польются. Тут то как раз и станет ясна его реальная стоимость.

kil5478
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 10:30:08 PM
 #276

Все у кого есть битки, прекрасно это осознают, но стоит потерпеть еще пару годков, и думаю что народ подтянется а за ним и денюжки в крипту польются. Тут то как раз и станет ясна его реальная стоимость.
Ну знаешь - это не факт.
Вероятнее всего вся криптовалютная система будет подмята ребятами с банковских верхов, а они уже поверь сделают все что бы мы остались ни с чем.
wenjun123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100



View Profile
June 03, 2018, 11:56:02 PM
 #277

Все у кого есть битки, прекрасно это осознают, но стоит потерпеть еще пару годков, и думаю что народ подтянется а за ним и денюжки в крипту польются. Тут то как раз и станет ясна его реальная стоимость.
Ну знаешь - это не факт.
Вероятнее всего вся криптовалютная система будет подмята ребятами с банковских верхов, а они уже поверь сделают все что бы мы остались ни с чем.

не продадим битки - не подомнут. А что расписал ТС - интересное размышление, логичное, но без фактов, надеюсь конечно все пойдет так. Но много лет для этого дела нужно и триллионы денег

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
June 03, 2018, 11:56:23 PM
 #278

Все у кого есть битки, прекрасно это осознают, но стоит потерпеть еще пару годков, и думаю что народ подтянется а за ним и денюжки в крипту польются. Тут то как раз и станет ясна его реальная стоимость.
Ну знаешь - это не факт.
Вероятнее всего вся криптовалютная система будет подмята ребятами с банковских верхов, а они уже поверь сделают все что бы мы остались ни с чем.
именно так и будет, но только не с биткойном. поэтому и называется остальное -альты

avokado
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 09:43:04 AM
 #279

У массы вещей, издавна используемых как хранилище ценности, нет реальных активов, рынок антиквариата целиком и полностью зависит от спроса на древние табуретки, художественные и исторические ценности, предметы коллекционирования и т.п. А за кусок золота в голодные времена можно было купить горбушку хлеба, не существует истинных, безусловных ценностей, всё зависит от массы факторов. Это не есть проблема, это есть нормально.

Другое дело что есть традиционные хранилища ценности, к которым все привыкли, недвижимость например. А сколько будет стоить элитный котедж в зоне извержения вулкана, или военных действий?
В зоне Чернобыля масса хорошей недвижимости, куда подевалась её ценность? А какой будет курс доллара, если рванёт Йеллоустоун? Кто может назвать хоть одну безусловную ценность, не зависящую от обстоятельств и спроса? Биткоин вполне вписывается в эту картину.
vessing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
June 04, 2018, 11:04:11 AM
 #280

У массы вещей, издавна используемых как хранилище ценности, нет реальных активов, рынок антиквариата целиком и полностью зависит от спроса на древние табуретки, художественные и исторические ценности, предметы коллекционирования и т.п. А за кусок золота в голодные времена можно было купить горбушку хлеба, не существует истинных, безусловных ценностей, всё зависит от массы факторов. Это не есть проблема, это есть нормально.

Другое дело что есть традиционные хранилища ценности, к которым все привыкли, недвижимость например. А сколько будет стоить элитный котедж в зоне извержения вулкана, или военных действий?
В зоне Чернобыля масса хорошей недвижимости, куда подевалась её ценность? А какой будет курс доллара, если рванёт Йеллоустоун? Кто может назвать хоть одну безусловную ценность, не зависящую от обстоятельств и спроса? Биткоин вполне вписывается в эту картину.
Цена на любой товар или услугу в мире зависят только от двух факторов — от спроса и предложения. Если цена растет, значит предложение не успевает за спросом. То есть людей, которые хотят купить биткоины, гораздо больше, чем этих самых биткоинов существует, если по простому
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!