Bitcoin Forum
May 08, 2024, 09:47:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 »
  Print  
Author Topic: Вы хоть понимаете настоящую цену 1 ВТС ???!!!  (Read 4451 times)
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
September 16, 2018, 06:41:52 PM
 #521

Блин..Мне тоже кажется это из грани фантастики..И я где то такие размышления уже видел..Это все хайп про биток, потому что он стремительно теряет свою популярность! Или уже потерял.. Поэтому это теорема, для хомячков! То есть замануха.. Но в глубине души..я хочу чтоб он что то стоил..Когда его у меня будет много!))))
А мне кажется у вас просто неоправданные ожидания)))мы оптимисты, так просто не сдадимся!!! будет много сложных периодов, сейчас вон какие мутные схемы с деривативами прикручиваются. Но...!!! BTC им не по зубам, разрабы битка это не пионерлагерь, платформа будет развиваться, снося башни инвесторам своей технологичностью и реальный биток в приватными ключами будет желанным инвест активом.

1715161660
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715161660

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715161660
Reply with quote  #2

1715161660
Report to moderator
1715161660
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715161660

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715161660
Reply with quote  #2

1715161660
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715161660
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715161660

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715161660
Reply with quote  #2

1715161660
Report to moderator
1715161660
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715161660

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715161660
Reply with quote  #2

1715161660
Report to moderator
Froganz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
September 16, 2018, 07:51:35 PM
 #522

я думаю около 50000 его цена

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
                       www.wppenergy.io
denjuzhka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
September 17, 2018, 04:51:00 PM
 #523

Мда уж, 1 цент за сатоши, 50к - 500к за биток... Что за розовые мечты. Биток является порождением печатного станка США, за предыдущее десятилетие были надуты огромные пузыри, биток лишь один из них. Когда придет время, крипта, фонда и прочие трежерис рухнут в пропасть.  Кстати, поинтересуйтесь, что значит крипта Cheesy

Quote
В качестве синонима слова крипта может использоваться латинский термин sepulcrum (могила, гробница)
Криптовалюта - валюта, погребенная в могиле. Тот, кто придумал биток, был явным оккультистом.
Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
September 17, 2018, 05:03:54 PM
 #524

Мда уж, 1 цент за сатоши, 50к - 500к за биток... Что за розовые мечты. Биток является порождением печатного станка США, за предыдущее десятилетие были надуты огромные пузыри, биток лишь один из них. Когда придет время, крипта, фонда и прочие трежерис рухнут в пропасть.  Кстати, поинтересуйтесь, что значит крипта Cheesy

Quote
В качестве синонима слова крипта может использоваться латинский термин sepulcrum (могила, гробница)
Криптовалюта - валюта, погребенная в могиле. Тот, кто придумал биток, был явным оккультистом.

Прежде всего он был (или есть) умнейшим человеком (или группой людей) , раз мог придумать такую вещь как биткоин и создать вокруг него такое мощное движение, которое не дает покоя огромному количеству людей и даже целым странам.

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 17, 2018, 05:14:34 PM
 #525



Я только за одно переживаю, как бы не наделали производных бумаг которые позволят покупать
не сам биток а бумагу с индексом на биток, тогда дефицит битка будет частично устранен. Может
так случится что эти бумаги в обращении будут даже удобнее битка, во всех аспектах, и юридическом
в том числе. Тогда рост битка однозначно замедлится, а его использование в том или ином (более в ином)
виде тем не менее расширится


Похоже что уже начали...
Сам не проверял, вот из другой темы




Если что и может послужить драйвером роста в этом году - то это совершенно точно никакой не ЕТФ. Банально - его СЕК в этом году просто никому не даст.
Именно по причине неисправимости (на сегодня) озвученных причин отказа (а там, напомню, две главные причины - нестабильность механизма ценообразования базового актива + риски манипуляций). Что - к 30 сентября вдруг резко закончатся манипуляции в нашем крипто-колхозе? Нет. Или к 30 декабря разом станет всё ровненько? И закончатся ли они к 30 апреля - тоже вопрос...

Так вот. Главным (хотя может и не единственным, но остальные будут вторичны) драйвером роста в этом году может быть только одно. То, о чем, почему то на БТ говорят немного, хотя оно заслуживает в разы больше внимания и обсуждения, чем все эти мастурбации на ЕТФ.

Речь - про Bakkt.
Кто изучает эту тему, тому и так понятно. Кто слышал вскользь и (или) не понял - советую: запомните это слово. Bakkt.

Bakkt это такая платформа, главная цель которой — открыть двери институционалам. Снова, вроде бы, ситуация, что и с фьючерсами и ETF, когда рынок ждет крупные деньги. Но тут свои нюансы.

Это полностью регулируемая биржа с реальными BTC, которыми владеют пенсионные фонды (это традиционно крупнейшие инвесторы), паевые инвестиционные фонды, ETF и т. д.

Автор  создания Bakkt — СЕО и основатель ICE Джефф Спрехер. ICE - это очень серьезная контора. Intercontinental Exchange (ICE) — гигант, который владеет 23 биржами, в том числе крупнейшей в мире Нью-Йоркской фондовой биржей. Нехило так, да?

Как будет работать Баккт?

Обменник будет действовать аналогично текущему валютному рынку. Биткоин будет продаваться в однодневном фьючерсном контракте. Брокер или дилер просто размещает заказ для своего клиента, и к концу торгового дня клиринговая палата ICE отправит наличные деньги или BTC на указанный кошелек (фиатный или криптовалютный).

А клиентами могут быть все: от управляющих деньгами или институтов до частных инвесторов.

Клиенты будут отправлять свои приватные ключи на биржу, которая будет хранить их с высокой степенью защиты (будет физический склад). Ожидается, что новая биржа не подвергнется взломам, которые стоили другим биржам миллиарды.

Однако настоящая инновация находится в новой архитектуре, построенной специально для Bakkt.

Проект построен как Lightning Network, он создает систему вне сети, оффчейн, которая проводит сделки в институциональном масштабе. То есть любые транзакции, происходящие внутри собственного хранилища Bakkt, не будут размещаться на блокчейне. Единственный раз, когда транзакция попадает в блокчейн, — это когда она поступает в хранилище или выводится из него.

Благодаря этому решению и потенциально высокой ликвидности, предоставляемой инвесторами Уолл-стрит, Bakkt будет решением для продавцов и глобальных компаний, что позволяет им обойти брокеров и банки, а также различные сторонние комиссии.



Да, это очередная традиционная (централизованная) схема поверх нашего святого Битка. Схема со всеми минусами традиционной фонды.
Но именно у этой схемы есть шанс (гораздо больше шансов, чем у ЕТФов) в этом году стартонуть. И - стать драйвером для разворота.

ссыли:

https://crypto-fox.ru/currency/platforma-bakkt/

https://miningbitcoinguide.com/trading/market/bakkt
короче такой себе "форт нокс" для битка из которого потом пропадут все долл, тьффу, биткойны

Старая схема...

mreretic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 1


View Profile
September 21, 2018, 09:24:46 AM
 #526

Апдейт:
Посомтрите на валютные рынки... там торги для обычных людей возможны только с огромными плечами,
волантильность крайне низкая, потому что ликвидность колосальная

Теперь смотрим на биток, ликвидность реально НИКАКАЯ... какието 1-2 млн монет активно торгуются по
биржам, это максимум, сделки на экв 1000...10 000 битков проводятся чаще всего вне бирж, рынок мелкий


Биток достаточно легко вывести через биржу в фиат прям на карту, и делается буквально за пару минут.
При том продаешь сразу на уже чей то выставленный ордер или создаешь свой и ждешь.

А биржи не отображают всех обьемов торговли битком, так само как доллары не все меняют через банки, меняют в обменниках, через менял или знакомых и тут статистика торгов не собирается, так само и с битком когда отпавляют сразу мимо биржи. Все эти показатели обьемов за 24 часа собираются только из доступных источников.
Pashu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 09:43:11 AM
 #527

Блин..Мне тоже кажется это из грани фантастики..И я где то такие размышления уже видел..Это все хайп про биток, потому что он стремительно теряет свою популярность! Или уже потерял.. Поэтому это теорема, для хомячков! То есть замануха.. Но в глубине души..я хочу чтоб он что то стоил..Когда его у меня будет много!))))

Это хайп, прежде всего. Поэтому я думаю что будут еще волны его роста.
Pashu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 09:45:50 AM
 #528

Ну здесь можно стоимость предположить если сравнить биток с золотом, золота в мире добыто в среднем на 8 трлн$ это в среднем в 80 раз больше текущей капитализации битка, что эквивалентно 500К$ за 1 биток, думаю это будет предельная стоимость, если биток признают как средства сбережения капитала.

Я бы не стал сравнивать золото и биток. Золото, помимо того, что имеет определенную финансовую ценность, представляет еще и огромную промышленную ценность. А что биток? И ладно, если бы технология не могла развиваться без битка. Но может, как мы видим. Да, я согласен, что у битка есть определенная ценность. Но мне кажется больше спекулятивные игры и приход огромного количества неквалифицированных трейдеров, которые в 2017 году действовали по принципу бери все, что движетсяSmiley
TADI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


View Profile
September 21, 2018, 09:54:46 AM
 #529

Bakkt запустится в ноябре, я реально жду того, что этот ноябрь будет такой же жаркий как в 2013 и в 2017 году. Перед этим можем провалитсья ниже 6к, но потом точно будет рост.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Pashu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 10:00:48 AM
 #530

"Знаете почему биток такой волантильный? Просто БИТКОВ МАЛО, а свободных битков еще меньше...
Потому на нынешнем уровне цены любой крупный заход в биток это значительный рост курса.
Фактически если вы заметили то цену битка очень заметно двигают экв. 1000...10 000 битков на
нынешнем уровне цены, т.е. жалкие 10...100 лямов зелени"

Знаю, потому что объемы в сравнении со многими рынками, в том числе Форекс просто мизерные.

"Скоро 1 цент за 1 сатоши будет отличной ценой... а 1 ВТС недосягаемой цифрой для
большинства"

И что дальше? Остальные, у кого нет, будут отключены от финансовой системы? По моему, это просто игра Вашего воображения. Если честно, мне не особо важно, сколько будет стоить биткоин. В том виде, в котором он есть сейчас, он будет лишь "еще одним средством расчета" и не более того.

"Я только за одно переживаю, как бы не наделали производных бумаг которые позволят покупать
не сам биток а бумагу с индексом на биток, тогда дефицит битка будет частично устранен. Может
так случится что эти бумаги в обращении будут даже удобнее битка, во всех аспектах, и юридическом
в том числе. Тогда рост битка однозначно замедлится, а его использование в том или ином (более в ином)
виде тем не менее расширится"

А как же фьюч? Вы покупаете не биток, а контракт на него.

"Посомтрите на валютные рынки... там торги для обычных людей возможны только с огромными плечами,
волантильность крайне низкая, потому что ликвидность колосальная"

Там не обычные люди основные объемы делают, а банки и институциональные игроки.

"Теперь смотрим на биток, ликвидность реально НИКАКАЯ... какието 1-2 млн монет активно торгуются по
биржам, это максимум, сделки на экв 1000...10 000 битков проводятся чаще всего вне бирж, рынок мелкий
"

мб потому ,что больше это никому не интересно на данном этапе развития технологии?

"Биток это очень серьезная штука... Это не наркоманский кефир бутерина... За битком стоят очень серьезные
люди, и все было очень продумано изначально. Кстати, вдруг кто не в курсе, кефир стал монетой №2 благодаря
тому что серьезным дядям отдали большую часть эмиссии, как я понял из того что виталька проговорился на
1 апреля то им гарантировано что их доля не менее 50% плюс 1 эфир, и то все видят эти бесконечные косяки
с контрактами, и ручная регулировка экономики монеты. Сравните эту всю хрень с битком. Золото есть золото."

Безусловно для ходлеров и адептов. Для трейдеров же это самый обычный инструмент.

dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
September 21, 2018, 10:29:43 AM
 #531

Блин..Мне тоже кажется это из грани фантастики..И я где то такие размышления уже видел..Это все хайп про биток, потому что он стремительно теряет свою популярность! Или уже потерял.. Поэтому это теорема, для хомячков! То есть замануха.. Но в глубине души..я хочу чтоб он что то стоил..Когда его у меня будет много!))))
А вы накупите альтов в таком случае и всё. Раз вы не верите в Биток.
В статье изложено всё очень хорошо, альты нужны для того чтобы было чем торговать помимо Битка. Ибо в него все не поместятся. Поэтому все разговоры о скаме всех альтов это балабольство



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
September 23, 2018, 07:17:20 PM
 #532

Ключевой вопрос веришь или нет. Не многие умеют смотреть далеко в будущее. Сатоши мог. Мы верим в биткоин и его команду. И просто так у нас БУДУЩЕЕ не выманите!!! Ведитесь и дальше на шиткоины и прочую лабуду.
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
September 24, 2018, 01:41:36 AM
 #533

Я надеюсь в будущем у нас будет средняя зп по стране в 1000 сатоши, а биткоин станет основной резервной валютой стран мира.
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
September 24, 2018, 10:34:57 PM
 #534

Нас интересует не то что будет скоро, а то что происходит сейчас и если сейчас цена у биткоина подбирается к плинтусу, то это и есть настоящая цена биткона и ничего тут не попишешь, если нет покупателей, которые бы заплатили за него дороже, то и цена расти никуда не будет.
AgonyPaid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 100



View Profile
September 24, 2018, 11:50:51 PM
 #535

Прогноз автора конечно красивый, но обоснование очень слабое, а точнее никакое, рост до такой отметки не случится никогда, а реальная цена такая какой мы ее видим сейчас.

nadosuge (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
September 26, 2018, 09:40:14 AM
 #536



https://happycoin.club/wp-content/uploads/2018/09/Diagramma-bitkoin.jpg
cryptoanarhy11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 1


View Profile WWW
September 26, 2018, 02:22:07 PM
 #537

Цена на самом деле довольно тонкая психологическая и местами даже философская субстанция. Это помимо всех её рыночных определений.
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
September 26, 2018, 03:25:25 PM
 #538

Я понимаю цену и могу вам сказать что эта пирамида скоро развалится,когда уйдут фанаты спроса не будет и за него не дадут и 1 $,пока есть спрос цена держится.
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
September 26, 2018, 03:49:39 PM
 #539

Все верно,ведь цена зависит от спроса и предложения и если завтра Киты сольют оставшийся биток то начнут пиарить другую монету и она так же взлетит.
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
September 26, 2018, 03:53:58 PM
 #540

На этом рынке все может быть,а тот факт что выводят огромные суммы,только медленно чтоб не распугать народ,не видит только слепой.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!