Bitcoin Forum
May 10, 2024, 12:41:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин оказался патриархальной криптов  (Read 411 times)
veter2727 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
April 28, 2018, 04:13:43 PM
 #1

https://lenta.ru/news/2018/04/28/man_women/
Подавляющее большинство пользователей, которые ищут в Google информацию о биткоине, — 95 процентов — оказались мужчинами, пишет Fortune.

Кроме того, по данным журнала, только 4 процента трейдеров Ethereum — женщины. «Я чувствую, что мы (женщины — прим. «Ленты.ру») упускаем важную рыночную возможность», — сказала Fortune основатель Athena Capital Мельтем Демирорс.

При этом Демирорс полагает, что приведенная журналом гендерная статистика не совсем верна, поскольку технология биткоина подразумевает анонимность пользователей. По данным инвестора, доля женщин, занимающихся криптовалютами, достигает 20 процентов.
В январе бывший редактор TechCrunch Алексия Бонастос призывала женщин присмотреться к криптовалютам, иначе, по ее словам, «мужчины снова получат все богатства».

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS - We are changing the face of gamblingWHITEPAPER ANN THREAD TELEGRAM FACEBOOK Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
1715344898
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715344898

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715344898
Reply with quote  #2

1715344898
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
April 28, 2018, 06:27:19 PM
 #2

Скажу как мужчина - это место, где есть возможности заработать как раз для того, чтобы женщинам жилось хорошо и полноценной жизнью. А это забота мужчин. Хотя интуиция и логика у женщин может достигнуть хороших результатов в криптовалютном мире.
smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
April 28, 2018, 06:37:57 PM
 #3

Это вполне нормально, технологии, новинки, деньги, инвестиции - очевидно же что это больше мужская сфера деятельности. Девушки больше ориентированы найти себе того кто будет разбираться в этих самых технологиях  Wink

aigizlo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
April 28, 2018, 08:37:19 PM
 #4

да не удивительно, когда рассказывал про биткоин своей девушке, сетре, маме- они ничего не понимали, и скептически ко всему относились, а вот друзья все на ходу ловили и вливались в тему, не знаю почему так, но у девушек немного другой склад ума, поэтому это все мужского мозга
crypto_world
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 08:51:07 PM
 #5

Скажу как мужчина - это место, где есть возможности заработать как раз для того, чтобы женщинам жилось хорошо и полноценной жизнью. А это забота мужчин. Хотя интуиция и логика у женщин может достигнуть хороших результатов в криптовалютном мире.
да, если женщины и эту нишу займут, обижаясь, что мужики инфантилы и больше ничего не делают, то мужчины вскоре вымрут совсем.
интересно, если бы валюта называлась дигипусечка, кто бы ей больше интересовался?

SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
April 28, 2018, 09:02:46 PM
 #6

Я что то не понимаю, а в чем проблема то? Если кому то что то не интересно, то логично что он или она этим не занимается, ровно как и наоборот и пол тут совершенно не причем.
Информацию о битке тоже вроде никто ни от кого не скрывает (да и разделение правд доступа и по гендернему признаку вроде пока не ввели  Grin) стоит только открыть интернет и спросить, и ее найдется столько что читать устанешь.
Как по мне - если кто то не ищет инфу, значит оно им и не нужно... В крипту никто, никого насильно не тянет и пол тут абсолютно не важен.
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 09:30:09 PM
 #7

очень , конечно, интересное наблюдение
но интересно, коррелирует ли это с количеством женщин на других (не крипто) биржах?
хотя речь , конечно и, идет только о запросах в гугл, не факт, что все 99 процентов мужчин потом влезают в крипту.

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
April 28, 2018, 11:05:09 PM
 #8

Когда крипта станет популярней то думаю эта цифра будет выравниваться.
OlegMozhet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 05:13:44 AM
 #9

 Ведь не зря в народе говорят, что женщина пока не потрогает, не поверит. Может и с криптовалютой дело обстоит именно так. На раскачку нам необходимо значительно больше времени, а информации о блокчейн и криптовалютах имеется в достаточном и доступном количестве.
usacrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
April 29, 2018, 05:57:16 AM
 #10

Девушкам нужно понимать, как и куда можно использовать. Активы, трейдинг, инвестиция, не всем это подходит
koroluk1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 40


View Profile WWW
April 29, 2018, 05:59:18 AM
 #11

У моей жены примерно такая реакция на биткоины  Grin


ProUnion Moving Company is fully insured and licensed moving company based in Los Angeles, California. We provide moving services in South and North California, Oregon and Washington. You can find our local branches in Portland and Seattle.
steidebeq
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 12


View Profile
April 29, 2018, 06:10:20 AM
 #12

У моей жены примерно такая реакция на биткоины  Grin


C целой, как была 2 недели назад, я точно такой же сидел и не знал куда тратить с таким курсом ахах

koroluk1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 40


View Profile WWW
April 29, 2018, 06:20:02 AM
 #13

C целой, как была 2 недели назад, я точно такой же сидел и не знал куда тратить с таким курсом ахах

Реакция зависит от курса, по которому вы зашли. Если вы в теме хотя бы год и покупали в апреле 2017, то тогда курс был в районе 1500 долларов за биток. В этом случае все в плюс, в большой плюс

ProUnion Moving Company is fully insured and licensed moving company based in Los Angeles, California. We provide moving services in South and North California, Oregon and Washington. You can find our local branches in Portland and Seattle.
ba1amut
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
April 29, 2018, 08:47:45 AM
 #14

Научатся ) Понемногу все выровняется )
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 29, 2018, 09:15:49 AM
 #15

Научатся ) Понемногу все выровняется )
Те кто хотел уже научились! Ничего удивительного тут нет, я считаю для женщин это и так высокий процент!

GreyClaws
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
April 29, 2018, 09:26:43 AM
 #16

Научатся ) Понемногу все выровняется )
Ага, с компьютерами же научились - и тут научатся. Когда в магазинах будут принимать криптовалюты, так сразу и выровняется.

Katja-Ochs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 1


View Profile
April 29, 2018, 09:39:16 AM
 #17

https://lenta.ru/news/2018/04/28/man_women/
Подавляющее большинство пользователей, которые ищут в Google информацию о биткоине, — 95 процентов — оказались мужчинами, пишет Fortune.

Кроме того, по данным журнала, только 4 процента трейдеров Ethereum — женщины. «Я чувствую, что мы (женщины — прим. «Ленты.ру») упускаем важную рыночную возможность», — сказала Fortune основатель Athena Capital Мельтем Демирорс.

При этом Демирорс полагает, что приведенная журналом гендерная статистика не совсем верна, поскольку технология биткоина подразумевает анонимность пользователей. По данным инвестора, доля женщин, занимающихся криптовалютами, достигает 20 процентов.
В январе бывший редактор TechCrunch Алексия Бонастос призывала женщин присмотреться к криптовалютам, иначе, по ее словам, «мужчины снова получат все богатства».

какая разница.кто как может,тот так и зарабатывает,думаю у женщин здесь получается получше,исхожу из природных даных
felista32
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
April 29, 2018, 10:57:55 AM
 #18

https://lenta.ru/news/2018/04/28/man_women/
Подавляющее большинство пользователей, которые ищут в Google информацию о биткоине, — 95 процентов — оказались мужчинами, пишет Fortune.

Кроме того, по данным журнала, только 4 процента трейдеров Ethereum — женщины. «Я чувствую, что мы (женщины — прим. «Ленты.ру») упускаем важную рыночную возможность», — сказала Fortune основатель Athena Capital Мельтем Демирорс.

При этом Демирорс полагает, что приведенная журналом гендерная статистика не совсем верна, поскольку технология биткоина подразумевает анонимность пользователей. По данным инвестора, доля женщин, занимающихся криптовалютами, достигает 20 процентов.
В январе бывший редактор TechCrunch Алексия Бонастос призывала женщин присмотреться к криптовалютам, иначе, по ее словам, «мужчины снова получат все богатства».

не женское это дело))
не знаю ни одну женщину/девушку которая бы занималась майнингом)
хотя обзорщицы ico встречались)
мужчины быстрее воспринимают новую информацию)
emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
April 29, 2018, 11:09:52 AM
 #19

Посыпались шовинисты. На самом деле просто в сфере компьютерных технологий женщин меньше и отношение к ним долгое время было, мягко говоря, не очень уважительное, каждый норовил высказаться, кому можно ковыряться в железках или программировать, а кому на кухню. Когда немного выровнялась ситуация и повальное осуждение прошло, стали появляться и системные администраторши, и программисток тоже сейчас полно, работают и зарабатывают на равных с мужчинами.
Ещё недавно клиенты могли скандал закатить и уехать в другое место, если видели, что в сервисе их технику будет чинить женщина, а в технических вузах преподаватели вообще откровенно оскорбляли студенток.

koroluk1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 40


View Profile WWW
April 29, 2018, 11:26:00 AM
 #20

Посыпались шовинисты. На самом деле просто в сфере компьютерных технологий женщин меньше и отношение к ним долгое время было, мягко говоря, не очень уважительное, каждый норовил высказаться, кому можно ковыряться в железках или программировать, а кому на кухню. Когда немного выровнялась ситуация и повальное осуждение прошло, стали появляться и системные администраторши, и программисток тоже сейчас полно, работают и зарабатывают на равных с мужчинами.
Ещё недавно клиенты могли скандал закатить и уехать в другое место, если видели, что в сервисе их технику будет чинить женщина, а в технических вузах преподаватели вообще откровенно оскорбляли студенток.

Преподаватели в технических вузах, оскорбляющие девушек - это мамонты какие-то, для которых паскаль является вершиной технологического прогресса и программирования  Grin

ProUnion Moving Company is fully insured and licensed moving company based in Los Angeles, California. We provide moving services in South and North California, Oregon and Washington. You can find our local branches in Portland and Seattle.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!