Bitcoin Forum
July 01, 2024, 06:46:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Betting
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Обучение ставкам на футбол. Гарантированl  (Read 231 times)
Sbernabeu228 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 06:42:11 PM
 #1

Провожу индивидуальные и также групповые тренинги по ставкам на футбол .
Подойдет даже тем , кто со спортом не дружит и не знает его специфику.
Мой опыт - около 5 лет .
На  тренингах вы получите полную информацию, начиная от правил футбола и специфики разных чемпионатов и заканчивая значением и формированием коэффицентов . Предоставлю  кейс по статистическим ресурсам.
Также , подготовлю вас в психологическом плане ( один из важнейших компонентов этого дела )
Я НЕ предлагаю железобетонные прогнозы и 100 % проходимости по ставкам .
Моя задача , научить Вас самих принимать решения и делать правильные ставки .
Эти знания гарантированно принесут дополнительный  доход, при минимальных рисках ( ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС!)
ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ , НО ПРИ ЭТОМ НЕ КУСАЮЩАЯСЯ)
Обратная связь: t.me/RadifGataullin
what's app : +79272464980
Пишите , буду рад поделится знаниями  Wink


metall140s
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile
April 28, 2018, 07:01:11 PM
 #2

Это же игровой вид спорта.
Sbernabeu228 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 07:52:25 PM
 #3

Конечно , игровой вид спорта - самый популярный в мире .
vbmedvedev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 1


View Profile
April 29, 2018, 05:26:30 AM
 #4

По системе "вилки" в футболе работаете  Huh Wink
Sergei505
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1


View Profile
April 29, 2018, 07:13:46 AM
 #5

Здравствуйте. Заметил, что много рекламы в этой сфере. Можно ли попасть в нее? Куда нужно написать? Работать в направлении крауд-маркетинга?
Sbernabeu228 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 12:09:48 PM
Last edit: June 19, 2021, 11:05:58 PM by Xal0lex
 #6

По системе "вилки" в футболе работаете  Huh Wink
У меня есть знакомые которые ставят "Вилки" . По их опыту знаю , что букмекеры очень не любят таких игроков. Закрывают аккаунты , не
 выплачивают выигрыши и режут лимиты так , что особо ничего не заработаешь . Это я говорю про конторы СНГ-ные.
Вилочники , та категория игроков , которая стремится не иметь проигрышей совсем. Это от части утопия, если рассматривать именно такой вид заработка)

Здравствуйте. Заметил, что много рекламы в этой сфере. Можно ли попасть в нее? Куда нужно написать? Работать в направлении крауд-маркетинга?
Приветствую.
В последнее время, рекламы я почти не вижу . Большая ее часть в социальных сетях , пабликах и группах .
Спрос, в основном  исходит от людей , которые новички в ставках и покупают уже готовые прогнозы в разных группах, с сомнительной репутацией ( в основном все такие ) .
90 % игроков относятся к ставкам как к развлечению , поэтому на дистанции оказываются в минусе .

По поводу крауд-маркетинга трудно сказать. Все зависит от того , что именно продвигать .
Моя задача- Это продавать свои знания , которые принесут людям пользу)
fm89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 01:44:18 PM
 #7

Также , подготовлю вас в психологическом плане ( один из важнейших компонентов этого дела )
Я НЕ предлагаю железобетонные прогнозы и 100 % проходимости по ставкам .
Моя задача , научить Вас самих принимать решения и делать правильные ставки .
Как же всё размыто.  Undecided
Мой опыт более 15 лет и могу с полной уверенностью заверить рабочие схемы приносящие реальную прибыль не продают, на ней сами зарабатывают. Все эти тренинги, схемы от лукавого и даже не пытайтесь меня убедить в обратном. Самое главное не врать самому себе.  Wink
По системе "вилки" в футболе работаете  Huh Wink
Там столько волокиты при копеечной прибыли, конечно каждый сам определяет разницу потраченного времени-заработанных денег, но на мой взгляд это для неудачников конкретных.
Sbernabeu228 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 03:42:13 PM
 #8

Также , подготовлю вас в психологическом плане ( один из важнейших компонентов этого дела )
Я НЕ предлагаю железобетонные прогнозы и 100 % проходимости по ставкам .
Моя задача , научить Вас самих принимать решения и делать правильные ставки .
Как же всё размыто.  Undecided
Мой опыт более 15 лет и могу с полной уверенностью заверить рабочие схемы приносящие реальную прибыль не продают, на ней сами зарабатывают. Все эти тренинги, схемы от лукавого и даже не пытайтесь меня убедить в обратном. Самое главное не врать самому себе.  Wink
По системе "вилки" в футболе работаете  Huh Wink
Там столько волокиты при копеечной прибыли, конечно каждый сам определяет разницу потраченного времени-заработанных денег, но на мой взгляд это для неудачников конкретных.

Я не продаю рабочие схемы , я продаю свои знания в этой области. Какая именно информация тебе кажется размытой?
Вот у тебя 15 опыта в ставках, а как быть людям, которые сталкиваются с этим впервые? К тому же , когда на этом рынке процентов 80 людей которые продают свои стратегии и прогнозы, являются аферистами, которые продают эту информацию не просвещенным простачкам.
Ничего личного, но размыто как раз ответил ты)
Фраза- даже не пытайтесь меня убедить в обратном, при этом не приведя никаких аргументов,  кажется странной.


halpi
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
April 29, 2018, 06:25:15 PM
 #9

Какая жесть. Обучение ставкам...
Чему ты обучать собрался?
Напиши программу обучения для начала Wink

▬▬[  AssetStream.co  ] ▬▬ [ The Global Decentralized Peer To Peer Microfinance Platform] ▬
▌ Replacing Intermediaries With Blockchain Technology▐
▬▬  PUBLIC PRE SALE  - MAY 27th | Twitter | Telegram | Reddit | Medium | ANN Thread | Facebook ▬▬
Sbernabeu228 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 03:50:37 PM
 #10

Какая жесть. Обучение ставкам...
Чему ты обучать собрался?
Напиши программу обучения для начала Wink
Дружище , аргументируй в чем заключается "ЖЕСТЬ" !
Видимо ты с этой темой мало знаком или просто тролишь , что тоже не удивительно .
Программа уже есть.
p.s. не оставляй комментарии в темах , в которых ты не разбираешься, а если и разбираешься , то расписывай полностью свою мысль.
Говорить общими словами , что какая то жесть и развод это по детски как то . Либо виновато шаблонное мышление
halpi
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
May 01, 2018, 12:24:50 AM
Last edit: June 19, 2021, 11:05:34 PM by Xal0lex
 #11

Какая жесть. Обучение ставкам...
Чему ты обучать собрался?
Напиши программу обучения для начала Wink
Дружище , аргументируй в чем заключается "ЖЕСТЬ" !
Видимо ты с этой темой мало знаком или просто тролишь , что тоже не удивительно .
Программа уже есть.
p.s. не оставляй комментарии в темах , в которых ты не разбираешься, а если и разбираешься , то расписывай полностью свою мысль.
Говорить общими словами , что какая то жесть и развод это по детски как то . Либо виновато шаблонное мышление
Я так пишу, потому что знаю, что ты дилетант. Напиши контору, где играешь  Grin

Просто хочу предостеречь людей от напрасной траты денег, тут нет троллинга, я просто против инфобизнесменства в таких проявлениях. Если ответ будет правильный - продолжаем дальше.

Если ты реально разбираешься, дисскуссия будет тебе только плюсом и хорошей рекламой. Тут нет цели потролить и негатива конкретно к тебе нет тоже.

▬▬[  AssetStream.co  ] ▬▬ [ The Global Decentralized Peer To Peer Microfinance Platform] ▬
▌ Replacing Intermediaries With Blockchain Technology▐
▬▬  PUBLIC PRE SALE  - MAY 27th | Twitter | Telegram | Reddit | Medium | ANN Thread | Facebook ▬▬
Aleks_Vohmincev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 02:59:34 AM
 #12

Как на 100 процентов можно предугадать итог матча. Бред.
fm89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 06:28:07 AM
 #13

Также , подготовлю вас в психологическом плане ( один из важнейших компонентов этого дела )
Я НЕ предлагаю железобетонные прогнозы и 100 % проходимости по ставкам .
Моя задача , научить Вас самих принимать решения и делать правильные ставки .
Как же всё размыто.  Undecided
Мой опыт более 15 лет и могу с полной уверенностью заверить рабочие схемы приносящие реальную прибыль не продают, на ней сами зарабатывают. Все эти тренинги, схемы от лукавого и даже не пытайтесь меня убедить в обратном. Самое главное не врать самому себе.  Wink
По системе "вилки" в футболе работаете  Huh Wink
Там столько волокиты при копеечной прибыли, конечно каждый сам определяет разницу потраченного времени-заработанных денег, но на мой взгляд это для неудачников конкретных.

Я не продаю рабочие схемы , я продаю свои знания в этой области. Какая именно информация тебе кажется размытой?
Вот у тебя 15 опыта в ставках, а как быть людям, которые сталкиваются с этим впервые? К тому же , когда на этом рынке процентов 80 людей которые продают свои стратегии и прогнозы, являются аферистами, которые продают эту информацию не просвещенным простачкам.
Ничего личного, но размыто как раз ответил ты)
Фраза- даже не пытайтесь меня убедить в обратном, при этом не приведя никаких аргументов,  кажется странной.
Если нету интереса к какому либо виду спорта я бы посоветовал вообще не лезть в ставки, а вместо этого потратить время на изучение азов трейдинга тем более эта тема гораздо ближе форумчанам. Продаёте знания? Это как и где делать ставку? Гугл в помощь тому кто захочет научится этому. Правила в спорте? Аналогично гугл с яндексом вам помогут. Инсайдерская инфа или познания в том где кто фаворит? Зная от А до Я психологию ставочника заверяю всех читающих сей пост, успешный ставочник даже и не будет тратить время на поиск последователей в интернете, он сам будет делать деньги на дистанции либо найдёт инвесторов в реале если конечно же он не малолетний подросток. Вы просто не совсем успешный каппер которому так и хочется поставить денег, но их скорее всего нет, вот и пытаетесь продать хоть что то получив средства для удовлетворения своей болезни/потребности, тем более вы сами потратили уйму времени на это безуспешное дело и куда то же девать нужно этот багаж "знаний".
nabdi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 12:50:14 PM
 #14

Не могу понять прикола. Зачем Вам делиться исключительной информацией? Ведь первый же ученик сольет ее в сеть и вся Ваша система ставок может рухнуть.  Поэтому я склоняюсь к тому, что вы очередной мошенник.
Sbernabeu228 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 02:05:00 PM
 #15

Какая жесть. Обучение ставкам...
Чему ты обучать собрался?
Напиши программу обучения для начала Wink
Дружище , аргументируй в чем заключается "ЖЕСТЬ" !
Видимо ты с этой темой мало знаком или просто тролишь , что тоже не удивительно .
Программа уже есть.
p.s. не оставляй комментарии в темах , в которых ты не разбираешься, а если и разбираешься , то расписывай полностью свою мысль.
Говорить общими словами , что какая то жесть и развод это по детски как то . Либо виновато шаблонное мышление
Я так пишу, потому что знаю, что ты дилетант. Напиши контору, где играешь  Grin

Просто хочу предостеречь людей от напрасной траты денег, тут нет троллинга, я просто против инфобизнесменства в таких проявлениях. Если ответ будет правильный - продолжаем дальше.

Довольно громкое заявление с твоей стороны) Конечно , как и большинство я чаще юзал российские конторы ( с их списков я уверен ты знаком )
В данный момент использую статочного брокера Vodds.com .
Там принимают ставки исключительно на футбол и при размещении ставки , выбираешь самый лучший коэффициент из списка контор , который представляет этот брокер)
Soccerstats.com - один из моих фаворитов , статистический ресурс.
Продолжаем беседу ?
Будешь дальше с дилетантом общаться?)
Sbernabeu228 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 02:14:47 PM
Last edit: June 19, 2021, 11:05:06 PM by Xal0lex
 #16

Если ты реально разбираешься, дисскуссия будет тебе только плюсом и хорошей рекламой. Тут нет цели потролить и негатива конкретно к тебе нет тоже.


Я сам люблю такого рода дискуссии, но к сожалению, мало кто умеет слушать)
Мне приходится одни и те же вещи писать в ветке, и при этом почти каждый пытается сказать, что я якобы мошенник . Мне казалось  , что тут пользователи более открыты к новой информации и новым знаниям)

Также , подготовлю вас в психологическом плане ( один из важнейших компонентов этого дела )
Я НЕ предлагаю железобетонные прогнозы и 100 % проходимости по ставкам .
Моя задача , научить Вас самих принимать решения и делать правильные ставки .
Как же всё размыто.  Undecided
Мой опыт более 15 лет и могу с полной уверенностью заверить рабочие схемы приносящие реальную прибыль не продают, на ней сами зарабатывают. Все эти тренинги, схемы от лукавого и даже не пытайтесь меня убедить в обратном. Самое главное не врать самому себе.  Wink
По системе "вилки" в футболе работаете  Huh Wink
Там столько волокиты при копеечной прибыли, конечно каждый сам определяет разницу потраченного времени-заработанных денег, но на мой взгляд это для неудачников конкретных.

Я не продаю рабочие схемы , я продаю свои знания в этой области. Какая именно информация тебе кажется размытой?
Вот у тебя 15 опыта в ставках, а как быть людям, которые сталкиваются с этим впервые? К тому же , когда на этом рынке процентов 80 людей которые продают свои стратегии и прогнозы, являются аферистами, которые продают эту информацию не просвещенным простачкам.
Ничего личного, но размыто как раз ответил ты)
Фраза- даже не пытайтесь меня убедить в обратном, при этом не приведя никаких аргументов,  кажется странной.
Если нету интереса к какому либо виду спорта я бы посоветовал вообще не лезть в ставки, а вместо этого потратить время на изучение азов трейдинга тем более эта тема гораздо ближе форумчанам. Продаёте знания? Это как и где делать ставку? Гугл в помощь тому кто захочет научится этому. Правила в спорте? Аналогично гугл с яндексом вам помогут. Инсайдерская инфа или познания в том где кто фаворит? Зная от А до Я психологию ставочника заверяю всех читающих сей пост, успешный ставочник даже и не будет тратить время на поиск последователей в интернете, он сам будет делать деньги на дистанции либо найдёт инвесторов в реале если конечно же он не малолетний подросток. Вы просто не совсем успешный каппер которому так и хочется поставить денег, но их скорее всего нет, вот и пытаетесь продать хоть что то получив средства для удовлетворения своей болезни/потребности, тем более вы сами потратили уйму времени на это безуспешное дело и куда то же девать нужно этот багаж "знаний".


Бро, ты меня все таки с кем то путаешь)
Я хочу обучить людей как правильно вести себя на этом рынке. Если ты считаешь , что все эти вещи можно спокойно загуглить и стричь денежку, то ты глубоко ошибаешься)
Хотелось бы более углубленно услышать от тебя, по поводу знания психологии станочника от А до Я.
Как много ты встречал успешных игроков?
Чем успешный ставочник отличается от успешного трейдера, если последний может искать последователей например даже здесь , а первый не может) это по твоей логике.
Никакой инсайдерской инфы я не толкаю.
И самое главное, распиши мне пожалуйста , чем профессиональный трейдинг лучше или хуже , нежели профессиональный подход в ставках (с ведением сводной таблицы учета ставок , стратегии ставок флэт и т.д.)?
Только аргументировано, а не общими словами.
Бро, на тему крипта и трейдинга тоже можем пообщаться)
Какую литературу читал по этой теме? Сколько тебе лет?)

halpi
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
May 01, 2018, 03:46:33 PM
 #17

Какая жесть. Обучение ставкам...
Чему ты обучать собрался?
Напиши программу обучения для начала Wink
Дружище , аргументируй в чем заключается "ЖЕСТЬ" !
Видимо ты с этой темой мало знаком или просто тролишь , что тоже не удивительно .
Программа уже есть.
p.s. не оставляй комментарии в темах , в которых ты не разбираешься, а если и разбираешься , то расписывай полностью свою мысль.
Говорить общими словами , что какая то жесть и развод это по детски как то . Либо виновато шаблонное мышление
Я так пишу, потому что знаю, что ты дилетант. Напиши контору, где играешь  Grin

Просто хочу предостеречь людей от напрасной траты денег, тут нет троллинга, я просто против инфобизнесменства в таких проявлениях. Если ответ будет правильный - продолжаем дальше.

Довольно громкое заявление с твоей стороны) Конечно , как и большинство я чаще юзал российские конторы ( с их списков я уверен ты знаком )
В данный момент использую статочного брокера Vodds.com .
Там принимают ставки исключительно на футбол и при размещении ставки , выбираешь самый лучший коэффициент из списка контор , который представляет этот брокер)
Soccerstats.com - один из моих фаворитов , статистический ресурс.
Продолжаем беседу ?
Будешь дальше с дилетантом общаться?)

окей, давай дальше.
Только коротко, что влияет на движение кф и вообще на сам коэфицент. И сразу, если приложишь ссылку на свой профиль на любом трастовом верефикаторе, будет круто. Мы все как раз посмотрим твои успехи и никто больше не скажет про тебя плохого слова.

▬▬[  AssetStream.co  ] ▬▬ [ The Global Decentralized Peer To Peer Microfinance Platform] ▬
▌ Replacing Intermediaries With Blockchain Technology▐
▬▬  PUBLIC PRE SALE  - MAY 27th | Twitter | Telegram | Reddit | Medium | ANN Thread | Facebook ▬▬
fm89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 06:17:59 PM
Last edit: May 02, 2018, 06:29:55 PM by fm89
 #18

Quote from: Sbernabeu228
Бро, ты меня все таки с кем то путаешь)
Я хочу обучить людей как правильно вести себя на этом рынке. Если ты считаешь , что все эти вещи можно спокойно загуглить и стричь денежку, то ты глубоко ошибаешься)
Хотелось бы более углубленно услышать от тебя, по поводу знания психологии станочника от А до Я.
Как много ты встречал успешных игроков?
Чем успешный ставочник отличается от успешного трейдера, если последний может искать последователей например даже здесь , а первый не может) это по твоей логике.
Никакой инсайдерской инфы я не толкаю.
И самое главное, распиши мне пожалуйста , чем профессиональный трейдинг лучше или хуже , нежели профессиональный подход в ставках (с ведением сводной таблицы учета ставок , стратегии ставок флэт и т.д.)?
Только аргументировано, а не общими словами.
Бро, на тему крипта и трейдинга тоже можем пообщаться)
Какую литературу читал по этой теме? Сколько тебе лет?)
Да я сам был успешным в ставках выстроив свою систему, ставил до 200к деревянных. Когда система работала мне никто не нужен был, но вокруг до кучи были знакомые мне люди которые так и норовили дать денежку для совместного обогащения. В этом вся суть, если у тебя есть что то стоящее то поверь найти инвесторов не так уж и сложно, они сами будут умолять взять их в совместную движуху.
Ты ищешь на форуме о биткоинах и криптовалютах последователей азартных игр пытаясь им впарить загадочную формулу успеха. Немного не по адресу, тебе это не кажется? Тут у людей другие интересы следовательно разумно было бы им советовать смотреть в сторону трейдинга о котором здесь есть целый раздел, а не в сторону спорт.ставок к коим у них нету никакого интереса. Повторюсь, тем кому интересны ставки они как минимум общаются в других местах.
Про сколько лет уж совсем бред, акстись дружище. Знаешь в чём суть моего поста? Когда то у меня было 66 биткоинов, но я в них не поверил подумав о том что в ставках разбираюсь куда больше. Ставки мне порой дают доход, но не миллионер коим мог быть. Здесь люди общаются и зарабатывают на нормальной теме, так что могу тебя заверить никакие дифирамбы не заманят их в непонятные тренинги о вещах сторонних форуму.

P.S. Мой тебе совет, гугли тематические площадки и дуй туда.
JoBiLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
May 02, 2018, 08:20:52 PM
 #19

Если это уникальная инфа, то зачем ей делиться? Потом любой ученик, по факту, может всех обучать, а вы можете от этого пострадать.
Ну или я что-то не понимаю.
daddy3105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 04:05:03 AM
 #20

Как по мне так сложная тема, потому что всего не угадаешь а ставки заключаются именно в этом , я например в 2012 году поставил на матч 🇩🇪-🇲🇽 где немцы должны были поиметь 100% победу, но не тут то было мексиканцы выпустили вратаря с запаса который все сейвил и счет был ничьим, ну и тогда мои денежки (около 500$) тю-тю  Cry Grin
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!