Bitcoin Forum
May 21, 2024, 12:25:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: ✅ [ANN] 🚀 [ICO] CRYPTOHOMA | Токен для крипто-сообщества в Telegram🌎📈  (Read 661 times)
Ansleymerkley8
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 12:47:38 PM
 #41

Не понимаю, в чём тут выгода для инвестора? с 1 мая начнётся первый тур ИСО и стоимость токенов будет по 0.00001100 ETH, а какова будет примерная стоимость токена после выхода на криптовалютные биржи?
Приблизительная цена монеты при выходе на биржу будет составлять 0.00003000 ETH, при учете что вы её купите по 0.00001100 ETH, вырисовывается хорошая профитность.
А Вы уверены что цена токена именно и будет столько стоить?По первому выходу на биржи цена токена падает вниз,ниже цены ICO,так что прежде чем кому либо советовать Вы для начала убедитесь в этом.

согласен. так происходит не со всеми токенами, но с очень многими, может даже более чем с 50%. цена будет хорошей, если залиститься на топовой бирже, но молодому проекту туда сложновато попасть, либо надо заплатить кругленькую сумму
DjonMnemonik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
May 02, 2018, 02:35:59 PM
 #42

Изучив сайт, уведел, что команда проекта собирается запустить Аирдроп. Можно узнать конкретней по срокам?
cryptonuim6
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
May 02, 2018, 03:16:03 PM
 #43

Изучив сайт, уведел, что команда проекта собирается запустить Аирдроп. Можно узнать конкретней по срокам?
Очень интересный вопрос. Я бы тоже присоседился к аирдропу, токены лишними не бывают, особенно те, которые уже торгуются на биржахSmiley
IavanHer3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
May 02, 2018, 04:15:55 PM
 #44

Хотел задать вопрос по поводу токенов: что будет с токена, которые не продадутся в процессе ИСО?
Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 04:58:01 PM
 #45

Хотел задать вопрос по поводу токенов: что будет с токена, которые не продадутся в процессе ИСО?
Если я не ошибаюсь, то разработчики обещали сжечь все нераспроданные токены, без сомнений это положительная новость.
Techson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile WWW
May 02, 2018, 05:13:07 PM
 #46

Хотел задать вопрос по поводу токенов: что будет с токена, которые не продадутся в процессе ИСО?
Если я не ошибаюсь, то разработчики обещали сжечь все нераспроданные токены, без сомнений это положительная новость.
По идее, если токены всё таки сожгут, то это должно положительно отразится на его цене, уже после процесса сжиганияSmiley
DjonMnemonik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
May 02, 2018, 05:57:13 PM
 #47


По идее, если токены всё таки сожгут, то это должно положительно отразится на его цене, уже после процесса сжиганияSmiley
Я помню времена, когда монеты Эфириума начали сжигать, сразу пошёл прирост цены на Эфир, за несколько дней он набрал около 20% стоимости.
HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 06:21:56 PM
 #48

Изучив сайт, уведел, что команда проекта собирается запустить Аирдроп. Можно узнать конкретней по срокам?
К большому сожалению, аирдроп уже закончился, все выделенные токены были розданы в награды. Вы опоздали, примерно на неделю.
Hartmas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
May 02, 2018, 06:45:51 PM
 #49


По идее, если токены всё таки сожгут, то это должно положительно отразится на его цене, уже после процесса сжиганияSmiley
Я помню времена, когда монеты Эфириума начали сжигать, сразу пошёл прирост цены на Эфир, за несколько дней он набрал около 20% стоимости.
Ну, если так сделают, а мы надеемся на это, то будет хороший рост цены, а вот если нет, то не известно, будет ли все на столько хорошо.
cryptonuim6
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
May 03, 2018, 07:30:14 AM
 #50


Ну, если так сделают, а мы надеемся на это, то будет хороший рост цены, а вот если нет, то не известно, будет ли все на столько хорошо.
Врят-ли, сжигание токенов придаст особой уверенности трейдерам и инвесторам, но это явно позитивный фактор.
foppertc
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 07:35:52 AM
 #51

Я решил немного закупится токенами HOMA  для себя. Скажите пожалуйста нужно ли проходить верификацию личности на бирже yobit перед покупкой токенов? Хотелось бы понимать насколько  сложно купить эти токены?
DjonMnemonik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
May 03, 2018, 11:03:31 AM
 #52

Я решил немного закупится токенами HOMA  для себя. Скажите пожалуйста нужно ли проходить верификацию личности на бирже yobit перед покупкой токенов? Хотелось бы понимать насколько  сложно купить эти токены?
Мы же говорим о Yobit? Там с вас не требуют прохождения никаких верификаций, вы можете спокойно зарегистрироваться и пользоваться услугами биржи на все 100%. Принудительной верификации на Yobit нету.
MelnikBitok
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 12:47:06 PM
 #53

Разместите ваши расценки на токены. Я так понял, сейчас начался первый тур ИСО, меня интересует цена токена и в 1 и во 2 туре продаж. Хотелось бы успеть и попасть в первый тур)
nafantc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 03:41:33 PM
 #54

Разместите ваши расценки на токены. Я так понял, сейчас начался первый тур ИСО, меня интересует цена токена и в 1 и во 2 туре продаж. Хотелось бы успеть и попасть в первый тур)
Сейчас цена на 1 токен  HOMA =  0.00001100 ETH или 1 ETH = 90 909 HOMA. Скидка очень хорошая.
DjonMnemonik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
May 03, 2018, 04:05:02 PM
 #55

Разместите ваши расценки на токены. Я так понял, сейчас начался первый тур ИСО, меня интересует цена токена и в 1 и во 2 туре продаж. Хотелось бы успеть и попасть в первый тур)
1 тур ИСО продлится до 14 мая, время еще есть, если решили инвестировать, то сейчас лучшее время, потом будет дороже.
HerousNeo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
May 03, 2018, 05:02:22 PM
 #56

Разместите ваши расценки на токены. Я так понял, сейчас начался первый тур ИСО, меня интересует цена токена и в 1 и во 2 туре продаж. Хотелось бы успеть и попасть в первый тур)
Вся информация по поводу цен на токены и скидки на покупку, указаны в первом посте этого топика. Так же инфу можно найти на сайте проекта, там есть даже русская версия сайта.
Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 06:52:12 PM
 #57

Сколько вы хотите собрать в первом туре ИСО? каков хардкап и софткап? Интересует подобная информация и по второму туру ИСО.
Frejer Stolz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 07:09:50 PM
 #58

Сколько вы хотите собрать в первом туре ИСО? каков хардкап и софткап? Интересует подобная информация и по второму туру ИСО.
В первом туре ИСО хотят собрать чуть более 400 ETH, а во втором 561ETH. Цифры небольшие по сравнению с другими проектами, по этому, я думаю, что собрать необходимую сумму получится.
Pysung0409
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 07:15:04 PM
 #59

Сколько вы хотите собрать в первом туре ИСО? каков хардкап и софткап? Интересует подобная информация и по второму туру ИСО.
В первом туре ИСО хотят собрать чуть более 400 ETH, а во втором 561ETH. Цифры небольшие по сравнению с другими проектами, по этому, я думаю, что собрать необходимую сумму получится.
560 Эфириума - это не большая сумма, нужно серьезней подойти к маркетингу, что бы привлечь больше инвесторов. Хочу пожелать проекту и токену HOMA - УДАЧИ.
DjonMnemonik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
May 08, 2018, 10:24:29 AM
 #60

Как там дела с листингом HOMA на биржу Йобит, ведутся ли переговоры? Хотелось бы выделить эту биржу среди всех остальных, она очень хороша помогает молодым проектам набрать популярность.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!