Bitcoin Forum
May 21, 2024, 10:39:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: ✅ [ANN] 🚀 [ICO] CRYPTOHOMA | Токен для крипто-сообщества в Telegram🌎📈  (Read 661 times)
IavanHer3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
May 08, 2018, 10:41:53 AM
 #61

Как там дела с листингом HOMA на биржу Йобит, ведутся ли переговоры? Хотелось бы выделить эту биржу среди всех остальных, она очень хороша помогает молодым проектам набрать популярность.
Всё что нам известно, это то, что сейчас активно ведутся переговоры с владельцами биржи Yobit. Уверен, что соглашение будет достигнуто к окончанию ИСО.
Mary_Jane
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
May 08, 2018, 10:59:11 AM
 #62

Как там дела с листингом HOMA на биржу Йобит, ведутся ли переговоры? Хотелось бы выделить эту биржу среди всех остальных, она очень хороша помогает молодым проектам набрать популярность.

Разве были те, кому йобит отказал в листинге? По моему они листят всех подряд.
SHALARIBA (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
May 14, 2018, 07:28:01 AM
 #63

Как там дела с листингом HOMA на биржу Йобит, ведутся ли переговоры? Хотелось бы выделить эту биржу среди всех остальных, она очень хороша помогает молодым проектам набрать популярность.

Разве были те, кому йобит отказал в листинге? По моему они листят всех подряд.
Всех подряд не листят, правила поменялись!
Kolya786
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
May 22, 2018, 02:54:33 PM
 #64

Как там дела с листингом HOMA на биржу Йобит, ведутся ли переговоры? Хотелось бы выделить эту биржу среди всех остальных, она очень хороша помогает молодым проектам набрать популярность.

Разве были те, кому йобит отказал в листинге? По моему они листят всех подряд.
Совершенно верно, уже месяц 6 назад на Ёбите изменились правила, теперь попасть на биржу не так уж и просто, халява кончилась.
Faust91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 03:45:26 PM
 #65

С нетерпением жду, пока токен HOMA | появится на Йобите, неужели листинг на эту биржу настолько тяжелый?
foppertc
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 06:14:48 PM
 #66

С нетерпением жду, пока токен HOMA | появится на Йобите, неужели листинг на эту биржу настолько тяжелый?
Выше писалось, что администрация биржи Йобит ужесточили процесс листинга, теперь у них завышенные требования и процесс проходит дольше.
GyramCripto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 22, 2018, 06:29:01 PM
 #67

Меня интересует одни вопрос, зачем вообще этому проекту токены? Зачем их покупать сейчас, если можно дождаться, когда они появятся на биржах.
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
May 22, 2018, 06:47:35 PM
 #68

Как то странно немного, на пре-сейл сборы получились 12,5к eth, а на токен-сейл им необходимо было около 1000 eth. К чему такой разброс сделали? Быть может это такой стратегический ход. Cool

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 07:50:50 PM
 #69

Меня интересует одни вопрос, зачем вообще этому проекту токены? Зачем их покупать сейчас, если можно дождаться, когда они появятся на биржах.
Я думаю, что план таков - сейчас токены можно взять по низкой цене, плюс действуют скидки, после выхода на биржи токены будут дороже, по крайне в этом уверяют разработчики.
Frejer Stolz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 04:09:41 PM
 #70

Меня интересует одни вопрос, зачем вообще этому проекту токены? Зачем их покупать сейчас, если можно дождаться, когда они появятся на биржах.
Я думаю, что план таков - сейчас токены можно взять по низкой цене, плюс действуют скидки, после выхода на биржи токены будут дороже, по крайне в этом уверяют разработчики.
Разработчики говорят, что приблизительная цена монеты при выходе на биржу будет составлять 0.00003000 ETH. Посмотрим, как это получится сделать.
Pysung0409
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 05:34:57 PM
 #71

Администрация обещает  273% ЗА 5 недель, я бы хотел узнать, каким образом инвесторы получат эту прибыль?
Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 05:47:51 PM
 #72

Меня интересует одни вопрос, зачем вообще этому проекту токены? Зачем их покупать сейчас, если можно дождаться, когда они появятся на биржах.
Я думаю, что план таков - сейчас токены можно взять по низкой цене, плюс действуют скидки, после выхода на биржи токены будут дороже, по крайне в этом уверяют разработчики.
Разработчики говорят, что приблизительная цена монеты при выходе на биржу будет составлять 0.00003000 ETH. Посмотрим, как это получится сделать.
Существенная разница, если учитывать, что сейчас цена токена 0.00001500 ETH, грубо говоря х2 за месяц-второй.
Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 04:19:36 PM
 #73

Администрация обещает  273% ЗА 5 недель, я бы хотел узнать, каким образом инвесторы получат эту прибыль?
Я думаю, что расчёт на то, что после выхода на криптовалютные биржи токен существенно подорожает в цене.
Frejer Stolz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 07:40:01 PM
 #74

Администрация обещает  273% ЗА 5 недель, я бы хотел узнать, каким образом инвесторы получат эту прибыль?
Я думаю, что расчёт на то, что после выхода на криптовалютные биржи токен существенно подорожает в цене.
Да, расчёт именно на это, плюс доход с дивидендов, всё в куче. выходит  273%, довольно смелое заявление, посмотрим, получится ли это реализовать.
adorychev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 06:53:29 PM
 #75

Администрация обещает  273% ЗА 5 недель, я бы хотел узнать, каким образом инвесторы получат эту прибыль?
Я думаю, что расчёт на то, что после выхода на криптовалютные биржи токен существенно подорожает в цене.
Да, расчёт именно на это, плюс доход с дивидендов, всё в куче. выходит  273%, довольно смелое заявление, посмотрим, получится ли это реализовать.
Хочу добавить, что идея с дивидендами очень привлекает инвесторов, как дополнительный бонус. И этот дополнительный доход будет полностью зависеть от популярности самого проекта
Pysung0409
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 07:55:39 PM
 #76

Администрация обещает  273% ЗА 5 недель, я бы хотел узнать, каким образом инвесторы получат эту прибыль?
Я думаю, что расчёт на то, что после выхода на криптовалютные биржи токен существенно подорожает в цене.
Да, расчёт именно на это, плюс доход с дивидендов, всё в куче. выходит  273%, довольно смелое заявление, посмотрим, получится ли это реализовать.
Хочу добавить, что идея с дивидендами очень привлекает инвесторов, как дополнительный бонус. И этот дополнительный доход будет полностью зависеть от популярности самого проекта
Я всё понимаю, но 273% ЗА 5 недель - уж слишком громко звучит, возможно это примерные цифры? А на деле выйдет гораздо меньше?
Ortorturus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 08:10:39 PM
 #77

Я слышал, что Телеграмм хотят заблокировать на территории России, верным ли решением будет запуск проекта в данный момент, может стоит подождать пару месяцев пока всё уляжется?
Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 07:35:15 PM
 #78

Я слышал, что Телеграмм хотят заблокировать на территории России, верным ли решением будет запуск проекта в данный момент, может стоит подождать пару месяцев пока всё уляжется?
Наверно, это всего лишь слухи, не более того. Я не стоит верить всему, что написано на новостных ресурсах и подвергаться панике.
Crypto Hunger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
May 27, 2018, 08:00:07 PM
 #79

Telegram в России блокируют, а они на его базе приложения делают для пользователей россии Grin молодцы!

да наплевать на эти блокировки) кому надо, то знает как обойти все блокировки. и ктати у меня на компьютере так и не было никаких рпоблем с телеграммом, как работал, так и работает) а так проект да, что то новенькое, надо посомтреть поближе
adorychev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 03:50:33 PM
 #80

Telegram в России блокируют, а они на его базе приложения делают для пользователей россии Grin молодцы!

да наплевать на эти блокировки) кому надо, то знает как обойти все блокировки. и ктати у меня на компьютере так и не было никаких рпоблем с телеграммом, как работал, так и работает) а так проект да, что то новенькое, надо посомтреть поближе
Согласен, что большинство людей смогут обойти эту блокировку, но всё же часть потенциальных пользователей отсеется, а это плохо.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!