Bitcoin Forum
May 24, 2024, 02:45:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: ✅ [ANN] 🚀 [ICO] CRYPTOHOMA | Токен для крипто-сообщества в Telegram🌎📈  (Read 661 times)
Pysung0409
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 06:08:11 PM
 #81

Telegram в России блокируют, а они на его базе приложения делают для пользователей россии Grin молодцы!

да наплевать на эти блокировки) кому надо, то знает как обойти все блокировки. и ктати у меня на компьютере так и не было никаких рпоблем с телеграммом, как работал, так и работает) а так проект да, что то новенькое, надо посомтреть поближе
Ну не знаю, вы мне ответьте, кто будет инвестировать в проект, если он не уверен, что будет иметь простой доступ к проекту? На самом деле, я тоже считаю, что это только слухи, никто ничего блокировать не будет.
Baltazarre
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile WWW
May 28, 2018, 06:21:45 PM
 #82

Всем привет, я новенький, виду что ИСО подходит к концу. Объясните в двух словах, как всё это будет работать?
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
May 28, 2018, 07:06:45 PM
 #83

Telegram в России блокируют, а они на его базе приложения делают для пользователей россии Grin молодцы!

да наплевать на эти блокировки) кому надо, то знает как обойти все блокировки. и ктати у меня на компьютере так и не было никаких рпоблем с телеграммом, как работал, так и работает) а так проект да, что то новенькое, надо посомтреть поближе
Согласен, что большинство людей смогут обойти эту блокировку, но всё же часть потенциальных пользователей отсеется, а это плохо.
Отсеются глупые и ленивые. Но на таких людей и не надо делать ставки. Так что я не вижу никаких проблем с перспективами для CRYPTOHOMA.

Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 07:46:43 PM
 #84


Отсеются глупые и ленивые. Но на таких людей и не надо делать ставки. Так что я не вижу никаких проблем с перспективами для CRYPTOHOMA.
Спорный вопрос, но всё равно, главная проблема уже решена. Никто блокировать телеграмм не собирается, всё норм.
Frejer Stolz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 07:52:24 PM
 #85


Отсеются глупые и ленивые. Но на таких людей и не надо делать ставки. Так что я не вижу никаких проблем с перспективами для CRYPTOHOMA.
Спорный вопрос, но всё равно, главная проблема уже решена. Никто блокировать телеграмм не собирается, всё норм.
Волны блокировки всё таки были, и не факт что они закончились, радует только одно, те кто действительно захотят пользоваться телеграммом, те без проблем смогут эту блокировку обойти.
Baltazarre
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile WWW
May 29, 2018, 07:58:28 PM
 #86

Вижу, что ИСО подходит к концу, скажите, сколько средств было собрано? Собрали ли софт кап или больше?
SHALARIBA (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
September 03, 2018, 07:04:58 AM
 #87

Всего монет HOMA на бирже YoBit 5216475!
И это число неизменно... понимаете о чём я ? Cool
https://yobit.net/ru/trade/HOMA/BTC
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!