Bitcoin Forum
June 25, 2024, 04:05:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Как вернуть интерес к майнингу?  (Read 690 times)
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
May 16, 2018, 02:10:03 PM
 #41

Интерес на прямую связан с профинтостю, так что если не будет профитности не будет и интереса.
Да не будет уже... 80% видеокарт встают в фермы по факту.... Асики вообще 100))) Я вообще думаю, что летом крипта еще раз жестко обвалится. Биток так же развивался циклично, с волнами, баанкротством майнеров и т.п...
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
May 16, 2018, 03:24:15 PM
 #42

Майниг погиб , потому что вышел в массы. Все начали им заниматься и каждый стал получать намного меньше того, что получал раньше. Прям хочется сравнить с баунтихайв) Когда еще он не вышел в массы люди поднимали там по 1-1.5к за толстенький проект, а сейчас... лучше молчать
Вы не понимаете элементарного. Не могло такого случиться, что бы криптовалюты взлетали в цене в десятки и сотни раз, и при этом майнинг никто не замечал. Эти вещи неразлучно взаимосвязаны.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
May 20, 2018, 10:09:18 PM
 #43

Единственный вариант это по надеяться на то что цена в будущем взлетит как минимум несколько раз и продолжать майнить убыток самому себе же. Но только вот это не факт что так будет и можно оказаться у разбитого корыта.

Ekaterina Kosolapova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
May 21, 2018, 06:33:18 AM
 #44

Хаха, ну давайте будем больше его рекламировать и рассказывать друзьям и знакомым... Или того лучше - предложим преподавать в школах и ВУЗах.  Только оно вам надо? Мне вот лично нет!
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
May 21, 2018, 07:22:53 AM
 #45

Хаха, ну давайте будем больше его рекламировать и рассказывать друзьям и знакомым... Или того лучше - предложим преподавать в школах и ВУЗах.  Только оно вам надо? Мне вот лично нет!
Не нужно кричать об этом на каждом углу, но в то же время и держать это в секрете тоже нет смысла. Криптовалюты развиваются и получают все большее распространение среди людей в том числе благодаря майнингу.

Cat_Mint
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 2


View Profile
May 21, 2018, 08:30:29 AM
 #46

Единственный вариант это по надеяться на то что цена в будущем взлетит как минимум несколько раз и продолжать майнить убыток самому себе же. Но только вот это не факт что так будет и можно оказаться у разбитого корыта.

На чём вы там майните, что у вас в итоге убыток? Я конечно щас тоже в фиат не вывожусь, выжидаю хороший курс, но даже по нынешнему курсу у меня майнинг в плюс.

( ͡° ͜ʖ ͡°)
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
May 21, 2018, 09:54:24 AM
 #47

Единственный вариант это по надеяться на то что цена в будущем взлетит как минимум несколько раз и продолжать майнить убыток самому себе же. Но только вот это не факт что так будет и можно оказаться у разбитого корыта.

На чём вы там майните, что у вас в итоге убыток? Я конечно щас тоже в фиат не вывожусь, выжидаю хороший курс, но даже по нынешнему курсу у меня майнинг в плюс.
Конечно майнинг сейчас работает в плюс. Просто видимо человек повелся на баснословные прибыли с окупаемостью в три месяца, и теперь сегодняшняя доходность ему кажется никакой.

Mellismera
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 21, 2018, 12:06:04 PM
 #48

Все в этой жизни циклично, и интересы видимо тоже.Возможно,майнинг просто не ваше занятие.. тем более  сейчас он не слишком выгоден.Расходов немало, помещение, энергия, оборудование.Доходная часть не слишком велика, но она все таки есть и  относительно стабильна,а возможно что ситуация скоро изменится к лучшему.
Я согласна. Ведь так же и с работой - если работа не приносит удовольствие а тем более доход который бы подогревал интерес. Значит просто перегорели к майнингу и он не приносит вам тот доход который вы бы хотели. Вот от того и пропал интерес. Вариант забить полностью и потом попробовать через пару месяцев. Сделать ресет так сказать.
Zarshei
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
June 22, 2018, 06:39:13 AM
 #49

Займись соло майнингом , ищи перспективные новые монеты до выхода на биржу.И профит увеличиш и интерес подымишь.
metr20
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 06:51:25 AM
 #50

продай всё оборудование и начни игру с начала)
geopard
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1

Staker.network - POS Smart Contract ETH Token


View Profile
June 22, 2018, 10:40:28 AM
 #51

Интерес вернется когда прибыли от майнинга вырастет в разы. А пока нужна вера и больше ничего если есть оборудование то решать вам. Я например майню и занимаюсь своими делами.Все может поменяться в один момент. Не раз такое было. Тогда и прибыль появиться и интерес.

STAKER.network ] ━━ [ The Next Proof-of-Stake Smart Contract Token
] ⚁ 100% 1st Year Interest [ ━━ ] ⚀ Free Airdrops [
zim
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 1


View Profile
June 22, 2018, 01:27:44 PM
 #52

Стал замечать, что у меня совершенно пропал интерес к майнингу. Не знаю, с чем это связанно, раньше летел решать какие-то проблемы связанные с ригами, а сейчас совсем как-то.
Или его уже не вернуть?
Попробуй  отдохнуть недельку от компьютера,от фермы  и слежения за курсом.Просто возьми  подругу и   на  недельку  или в лес  с палаткой  или на  море.И по приезду   все  снова будет интересно  и  в охотку заниматься и  майнингом  и остальным

▐ █ ▌          R E P U B L I A          ▐ █ ▌
Leading-Edge Ecosystem & Technology
P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd[/center
RAUF567
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 01:04:00 PM
 #53

вот придерживайся такого графика чтоб вернуть интерес к майнингу! вначале у человека нет майнинга и его влечёт приобрести его и майнить чтоб собрать капитал! после мы его приобретаем и интерес уходит! если реально хотите чтоб интерес был так тогда задумайтесь и идите к цели чтоб собрать целый завод на него уйдут многие года и интерес не пропадёт! наоборот с каждым днём будет всё интереснее и интереснее!
biba67
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 5


View Profile
June 23, 2018, 02:56:54 PM
 #54

В майнинге нужна мотивация и 2-3$ с карты в день лишит вас хандры. А пока мы медленно изо дня в день приближаемся к розетке не то ,что интереса, желание этим заниматься куда то девается. А пока остаётся ждать у кого Терпения больше.

▰▰▰▰ GLITZKOIN ▰▰▰▰
▰▰▰▰ PIONEERING THE DIAMOND BLOCKCHAIN ▰▰▰▰
https://www.glitzkoin.com/
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
June 23, 2018, 05:06:33 PM
 #55

В майнинге нужна мотивация и 2-3$ с карты в день лишит вас хандры. А пока мы медленно изо дня в день приближаемся к розетке не то ,что интереса, желание этим заниматься куда то девается. А пока остаётся ждать у кого Терпения больше.
Интерес есть, а получается ли сейчас по нынешнему состоянии майнить? Это второй вопрос. Нужен мотиватор в повышении и сразу появятся новые люди в майнинга и трейдинге.
CriptoAnonimus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 05:23:22 PM
 #56

Стал замечать, что у меня совершенно пропал интерес к майнингу. Не знаю, с чем это связанно, раньше летел решать какие-то проблемы связанные с ригами, а сейчас совсем как-то.
Или его уже не вернуть?
Это нормально, все приедается- даже черная икра и даже майнинг))) Вот если появится новый алгоритм(монета) или доход будет как на хайпе по 5-6 баксов, снова может появится ажиотаж, а в голове появятся миллионы, квартиры, машины и беззаботная жизнь! Smiley
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 24, 2018, 09:59:26 AM
 #57

 Бывает такое- сильный энтузиазм сменяется апатией и потерей интереса Советую отдохнуть немного от этого дела, переключить внимание на другие аспекты жизни
Avikbch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 5

THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE


View Profile WWW
June 24, 2018, 10:36:36 AM
 #58

Бывает такое- сильный энтузиазм сменяется апатией и потерей интереса Советую отдохнуть немного от этого дела, переключить внимание на другие аспекты жизни
Думаю в такое время нельзя останавливаться, а то  можно проспать самое интересное)))) Да и оборудование неработающие деньги не приносит, а морально устаревает. Так что копать не покладая рук

↽━━━━━━━━  BX.BET ━━━━━━━━⇁
↼━The Decentralized Betting Exchange━⇀ (https://bx.bet/en/)
Fran4esco4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 06:12:26 PM
 #59

Бывает такое- сильный энтузиазм сменяется апатией и потерей интереса Советую отдохнуть немного от этого дела, переключить внимание на другие аспекты жизни
Думаю в такое время нельзя останавливаться, а то  можно проспать самое интересное)))) Да и оборудование неработающие деньги не приносит, а морально устаревает. Так что копать не покладая рук
Да, останавливаться когда всё падает сто процентов не стоит. В прошлом году когда курсы падали, грустил, сливал, чтобы платить кредитос, а потом пару месяцев прошло, и пожалел что рано вышел, мог бы потерпеть и отбить риги за 3-4 месяца. Поэтому как трейдеры покупают когда все продают, так майнеры должны копать, когда все думают продавать риги и бросать это дело)
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
June 24, 2018, 06:30:53 PM
 #60

Бывает такое- сильный энтузиазм сменяется апатией и потерей интереса Советую отдохнуть немного от этого дела, переключить внимание на другие аспекты жизни
Думаю в такое время нельзя останавливаться, а то  можно проспать самое интересное)))) Да и оборудование неработающие деньги не приносит, а морально устаревает. Так что копать не покладая рук

Только если оборудование уже окупилось и приносит чистую прибыль или ты полностью уверен, что в будущем крипта вырастит очень сильно.

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!