Bitcoin Forum
May 24, 2024, 05:33:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
Author Topic: Как вернуть интерес к майнингу?  (Read 685 times)
BFG_O
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 150


View Profile
July 15, 2018, 10:19:03 PM
 #101

Интерес к майнингу вернётся, когда цена монет будет очень высокой и все опять побегут в магазины скупать карты.
MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
July 15, 2018, 11:59:41 PM
 #102

Интерес к майнингу вернётся, когда цена монет будет очень высокой и все опять побегут в магазины скупать карты.
Крупные фермы, даже обычных майнеров, можно правильно или выгодно использовать не только в майнинге, но и других направлениях, где нужны большие мощности для вычислений. Например, видел сайт . который сдаёт мощности ферм или правильнее суперкомпьютеров для обработки графики удалённо, видеомонтажа и так далее, так что даже если интерес к майнингу пропал, можно увидеть применение фермы в другом направлении.
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
July 16, 2018, 10:30:30 PM
 #103

Интерес к майнингу вернётся, когда цена монет будет очень высокой и все опять побегут в магазины скупать карты.
Крупные фермы, даже обычных майнеров, можно правильно или выгодно использовать не только в майнинге, но и других направлениях, где нужны большие мощности для вычислений. Например, видел сайт . который сдаёт мощности ферм или правильнее суперкомпьютеров для обработки графики удалённо, видеомонтажа и так далее, так что даже если интерес к майнингу пропал, можно увидеть применение фермы в другом направлении.
Потребность в обработке графики ничтожно мала по сравнению с предложением оборудования майнерами. И кроме того там необходима немного иная конфигурация.

Amigo888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 02:32:04 AM
 #104

Я бы и сейчас вложился бы в майнинг, но меня пугает рост сложности сети. С электричеством проблем нет, срок окупаемости тоже не особо критичен. Кто что думает?

Сейчас нужно заходить в майнинг пока цены не взлетели, пойдет рост крипты и оборудование взлетит в цене будешь покупать на Хаях.
А сложность это все фигня , монет куча для майнинга есть! (если что)
saintv
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 12


View Profile
July 17, 2018, 08:42:39 AM
 #105

зачем возвращать?

чтобы опять одни и те же тупые вопросы обсасывали на форумах, как что и где кнопка бабло?  Shocked
pochta77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 09:16:07 PM
 #106

Можно майнить не заморачиваясь - просто открой сайт автомайнинга LeoPays -  https://leopays.com/?partner=pochta77

a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
July 18, 2018, 06:48:44 AM
 #107

Можно майнить не заморачиваясь - просто открой сайт автомайнинга
Наверное этот сайт так хорош и профитен, что на нем можно зарабатывать только на рефералках. Хоть бы потрудились вкратце описать в благодарность переходящим по ссылке.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 20, 2018, 02:28:05 PM
 #108

Я бы и сейчас вложился бы в майнинг, но меня пугает рост сложности сети. С электричеством проблем нет, срок окупаемости тоже не особо критичен. Кто что думает?

Сейчас нужно заходить в майнинг пока цены не взлетели, пойдет рост крипты и оборудование взлетит в цене будешь покупать на Хаях.
А сложность это все фигня , монет куча для майнинга есть! (если что)
не совсем согласен,оборудование взлетит только через некоторое время,по этому сильно париться не стоит. Но вот цена может подлететь в неожиданный момент это правда.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
July 22, 2018, 07:55:39 PM
 #109

С точки зрения России, это перспективное направление, так как чем больше биткоинов и другой криптовалюты будет «намайнено», тем больше её окажется на руках у соотечественников и тем больше налогов поступит в наш бюджет.
Покажите мне среднестатистического майнера в  России который захочет платить налоги.  Это больше из разряда фантастики наверное.

MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
July 22, 2018, 11:38:12 PM
 #110

С точки зрения России, это перспективное направление, так как чем больше биткоинов и другой криптовалюты будет «намайнено», тем больше её окажется на руках у соотечественников и тем больше налогов поступит в наш бюджет.

С этого момента поподробнее  - какие налоги? Я своей ж. рискую, покупаю оборудование, произвожу то, статус чего не определён законом, и с этого должен налог уплатить ?  Grin Grin
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
July 22, 2018, 11:53:27 PM
 #111

Если профитность майннига повыситься до таких же значений как в прошлом году, то интерес к майнингу вернётся.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Golden Way
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
July 24, 2018, 03:14:51 PM
 #112

Можно майнить не заморачиваясь - просто открой сайт автомайнинга LeoPays -  https://leopays.com/?partner=pochta77



Ничего общего тут с настоящим  майнингом нет . Просто за активность на платформе платят каким то шиткоином под названием  LeoPaysCoin и называют это все действо громким словом "майнинг".

traveler  |  Travel more. Pay less! Get more out of your travel.
An innovative crypto-friendly discount travel aggregation platform
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
July 24, 2018, 07:11:30 PM
 #113

Ничего общего тут с настоящим  майнингом нет . Просто за активность на платформе платят каким то шиткоином под названием  LeoPaysCoin и называют это все действо громким словом "майнинг".
Сейчас очень много всяких умников и мошенников пытаются прокатиться на теме криптовалют и майнинга. Поэтому не удивительно. Лучше всего такие вещи игнорировать.

ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
July 26, 2018, 03:30:09 PM
 #114

Стал замечать, что у меня совершенно пропал интерес к майнингу. Не знаю, с чем это связанно, раньше летел решать какие-то проблемы связанные с ригами, а сейчас совсем как-то.
Или его уже не вернуть?
зачем его возвращать, не нужно, лучше он в новые игрульки покатайте и тп... Grin чем больше таких мыслей будет - тем лучше для тех кто так не считает и тихо делает свое дело Wink а по сути как уже сказали ниже - главный аргумент "стоимость" и профитность, а она вернется рано или поздно и интерес опять вернется ко всем ранее вышедшим и хомяки набегут стаями Grin
jaery56
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
July 27, 2018, 11:55:25 PM
 #115

Интерес к майнингу появится тогда, когда цены на биток вернутся к декабрю 2017 - никто не будет уже думать, что крипта это огромный мыльный пузырь и иронично относится к майнерам. Но тут нужно решение еще одной проблемы - стоимость видеокарт.
glowshares
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 10


View Profile
July 28, 2018, 08:53:56 AM
 #116

Майнинг вернется с новой силой когда биток опять полезет в потолок. Сейчас все майнинговые компании работают либо в 0, либо в небольшой минус. Когда биток будет 20, то начнется новый хайп по майнингу. Так было и всегда будет

hashie
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
July 28, 2018, 10:39:59 PM
 #117

Я думаю что не у  вас одного возникли подобные проблемы   я думаю что в целом это связано с тем что майнинг  становиться все менее популярнвм из-за того что заниматься им стало не выгодно. Я сам понял это недавно. Это правда так и есть,,

Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!