Bitcoin Forum
May 25, 2024, 05:24:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Шумиха вокруг дальнейшего курса Биткоина  (Read 2910 times)
Igor_ab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 04:52:15 PM
 #21

Ну 30-50 тысяч американских вполне реально сделать за год, было бы не плохо, главное не резко, и альты подтянуться за ним вслед.
Aidar88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


https://daxum.net/?ref=Aidar88


View Profile
April 29, 2018, 04:56:49 PM
 #22

1 млн к 2020 маловероятно, но курс 20 000-25 000 мне кажется в полное реальна. 1 миллион конечно неплохо было бы)

ilnick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 05:05:08 PM
 #23

А ещё неплохо бы помнить теорию ТА. Она гласит, что при подходе к границе консолидации цена встречает сопротивление. Цена BTC приближается к такой границе, а значит, вопреки ожиданиям многих, может быть отскок. Это вероятно согласно теории ещё и потому, что отскок от дна до сих пор без существенного отката. Важно, чтобы следующий локальный минимум был выше и не был близок к предыдущему.
Timaero
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 2


View Profile WWW
April 29, 2018, 05:07:47 PM
 #24

цифра действительно фантастическая и я не думаю что она сможет быть 1 млн. но до 30к баксов точно вырастет

про лям плюсану, про 30к добавлю - не факт, что потом обратно до 5 не улетит
ванговать на курс криптовалюты на год вперед - занятие такое себе)
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
April 29, 2018, 05:21:50 PM
 #25

цифра действительно фантастическая и я не думаю что она сможет быть 1 млн. но до 30к баксов точно вырастет
Это точно, Вы правы, эта фантастическая цифра в 1 млн долларов вряд ли будет осуществлена, но 20-30 тисяч долларов эо вполне реально. Но резкий рост здесь не нужен, хорошо, когда все развивается постепенно.
ivashkovsky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 05:22:49 PM
 #26

Лично мое мнение, что биткоин еще упадет к уровню 7500-8000 дол., однако это произойдет точно не в этом месяце. Сейчас происходит активная скупка основной крипты (Биткоин, Эфир и т.п), также выстреливают другие интересные проекты, что в общем создает очень положительную картину для капитализации крипты. Однако, существует мнение, что при заходе крупных денежных институтов (инвестиционных проектов, банков, фондов) цена все же должна немного вернуться в область "закупки", но после этого, скорее всего последует бесспорный рост. Вот тут уже главное не пропустить "паровоз". А к концу года - как всегда сбор сливок!
Snarf123
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
April 29, 2018, 08:58:19 PM
 #27

По мне так стоит закупиться битком, эфиром, можно монеро, нео, и захолдить это всё дело. Участие в ICO так же принесут свои плоды. Считаю что через год, можно ощутить какой то доход от крипты.
alexeyLis
Member
**
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 29


View Profile
April 29, 2018, 09:50:21 PM
 #28

Соглашусь с человеком ниже, лучше всего сейчас закупится основными монетами и сидеть жевать попкорн и спокойно сидеть на попе, не крутится. Ходл на 3-4 месяцы должен принести свои плоды, в любом случае это будет достаточно неплохой икс)))

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
April 29, 2018, 10:01:17 PM
 #29

Шумихи пока нет, а вот когда биток максимумы обновит, она начнётся, поверьте. И сработает эффект домино, обычные люди побежат покупать что? Биток! Потому что они не знают про другую крипту

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
April 30, 2018, 04:03:24 AM
 #30

Когда Биток в прошлом году вырос до 20К$, все сми начали об этом трубить, полезло в крипту много людей, сразу поднялась тема что все надо зарегулировать, а мы знаем что для нас это ничем хорошим не кончится, так что я предпочитаю все было как можно тише и биток достигал своих максимов постепенно, не за 1-2 месяца
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
April 30, 2018, 04:26:52 AM
 #31

Когда Биток в прошлом году вырос до 20К$, все сми начали об этом трубить, полезло в крипту много людей, сразу поднялась тема что все надо зарегулировать, а мы знаем что для нас это ничем хорошим не кончится, так что я предпочитаю все было как можно тише и биток достигал своих максимов постепенно, не за 1-2 месяца
я думаю в этот раз как раз все будет постепенно, и рост будет медленным, впрочем для альтов это тоже будет только в плюс, ведь не весь отток денег пойдет в биток

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
Tantal
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
April 30, 2018, 05:40:06 AM
 #32

Пока биткоин только отрос от минимумов текущей коррекции и остановился на уровне 9-9.4 тыс долларов. Мне кажется, это какой то малоубедительный рост, и сейчас положение неустойчивое, нельзя исключать очередного погружения вниз, даже и к очередным минимумам.
kinollihik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
April 30, 2018, 05:44:49 AM
 #33

В этом году будет очень интересно. Думаю нас ждет хороший рост и битка и крипты в целом, но просадки тоже не следует исключать! Будем наблюдать, будет весело
Sabrina-Roller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 08:13:00 AM
 #34

После крутого спада курса Bitcoin в начале апреля, когда значение достигало около 6629$ на 06.04.2018г. курс стремительно идет вверх и на момент написания статьи 29.04.2018 уже составляет 9269$.

Таким образом, за апрель месяц биткоин отвоевал просадку начала месяца. наверстав при этом в среднем 2600$ и постепенно подбирается к пикам марта месяца. Скорее всего курс 10000$ будет постепенно взят за пару недель. К тому же если проанализировать прошлый год, рост курса стремительно пошел вверх именно ближе к лету.

Получается, что в начале апреля было нащупано дно, когда можно было бы закупиться.

Кроме этого в сеть периодически подливается информация о прогнозах курсах Bitcoin в 1млн. $ к концу 2020г. Эта цифра, конечно выглядит довольно фантастической, хотя все возможно. В целом вокруг биткоина много прогнозов, которые как правило колеблются выше от 10000-30000$ к концу 2018 года. Здесь многое зависит от внешней политики крупных держав и регулирования законности обихода данной валюты. В целом криптовалютный рынок постепенно оживает и остается холдить.

К данной статье интересно будет вернуться, через некоторое время, проанализировав дальнейшую статистику спада/падения, после чего останется либо грызть локти, как в прошлом году, что не приобрел пару тройку битков, либо может все перевернуться с точностью до наоборот и можно будет наблюдать дальнейшие просадки.



пожалуйста определитесь,падл плохо,поднимается страшно,так что есть хорошо,в конце концов так работает этот рынок
gorkem
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 502



View Profile
April 30, 2018, 12:04:36 PM
 #35

Сложно верить в эти прогнозы, особенно видя, как биток последние месяцы себя ведёт…  Думаю, цена 30к$ за 1 биткоин вполне досягаемая в ближайшие годы,  но об 1 ляме пока что лучше и не думать. Да и вообще все эти предположения насчёт будущей цены скорее всего обычный вброс, чтобы люди начали скупать и пополнять свои портфели битком, а его стоимость из-за этого увеличивалась.
ultrasonicsite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 100


View Profile
April 30, 2018, 12:24:23 PM
 #36

я думаю цифра в 1 миллион долларов была чьето шуткой, или через чур храбрым заявлением.
пик вхождения людей в криптомир прошел в прошлом году, и только время покажет, куда пойдет рынок
stillerror
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 12:41:14 PM
 #37

Пузырь до 20К лопнуть не может, а вот когда будут эти 20К не понятно)
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
April 30, 2018, 12:46:03 PM
 #38

После крутого спада курса Bitcoin в начале апреля, когда значение достигало около 6629$ на 06.04.2018г. курс стремительно идет вверх и на момент написания статьи 29.04.2018 уже составляет 9269$.

Таким образом, за апрель месяц биткоин отвоевал просадку начала месяца. наверстав при этом в среднем 2600$ и постепенно подбирается к пикам марта месяца. Скорее всего курс 10000$ будет постепенно взят за пару недель. К тому же если проанализировать прошлый год, рост курса стремительно пошел вверх именно ближе к лету.

Получается, что в начале апреля было нащупано дно, когда можно было бы закупиться.

Кроме этого в сеть периодически подливается информация о прогнозах курсах Bitcoin в 1млн. $ к концу 2020г. Эта цифра, конечно выглядит довольно фантастической, хотя все возможно. В целом вокруг биткоина много прогнозов, которые как правило колеблются выше от 10000-30000$ к концу 2018 года. Здесь многое зависит от внешней политики крупных держав и регулирования законности обихода данной валюты. В целом криптовалютный рынок постепенно оживает и остается холдить.

К данной статье интересно будет вернуться, через некоторое время, проанализировав дальнейшую статистику спада/падения, после чего останется либо грызть локти, как в прошлом году, что не приобрел пару тройку битков, либо может все перевернуться с точностью до наоборот и можно будет наблюдать дальнейшие просадки.



Миллион долларов это дейстивтельно фантастически звучит! Даже настолько фантастически, что не стоит и говорить, а вот 50 000$ за биток вполне себе по силам, вопрос только в регулировании.
Trackblack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 12:47:14 PM
 #39

В этом году Bitcoin покажет свою мощь в полной красе и это 100%. Все ожидания, которые уже долгое время заставляют себя ждать будут полностью оправданы. Поэтому готовимся к полету, которого еще не было. К концу года цена будет под 30000%. Т.е. цифра, которую еще никто не видел. Запасаемся терпением и просто наблюдаем картину, а у кого еще есть возможность купить эту монету, то даже не задумывайтесь - покупайте и расширяйте свой портфель. Будет полет на Луну и еще какой. Возможен еще провал в цене осенью, но это будет последняя коррекция перед рывком. Bitcoin покажет всем, какие цены могут быть. Король криптовалюты не сдает своих позиций и уже не сдаст никогда.  Wink
Ditrix1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 12:51:47 PM
 #40

Стоимость биткоина в 1 млн баксов даже в 2020г. конечно же не реальна, но в 30000 скорее всего будет концу этого года так как рынок оживился и это очень радует!!!
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!