Bitcoin Forum
May 09, 2024, 01:18:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Шумиха вокруг дальнейшего курса Биткоина  (Read 2910 times)
cherepashkis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 10:31:16 PM
 #221

пока рынок падет и цены продолжают снижаться и никто не скажет что будет в дальнейшем с биткоином.
1715217513
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715217513

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715217513
Reply with quote  #2

1715217513
Report to moderator
1715217513
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715217513

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715217513
Reply with quote  #2

1715217513
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715217513
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715217513

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715217513
Reply with quote  #2

1715217513
Report to moderator
dima15275
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 03:18:32 AM
 #222

Шумиху конечно же раздувать глупо, так как она не на что не повлияет, но вот думать где найти капитал для приобритения Битка, стоит задуматься. Так как вложение удачное и будет только радовать своего обладателя. Вопрос в том насколько стабильный подъём будет и как именно будет влиять на остальные монеты.Я надеюсь что только хорошо, ведь чем выше биток тем лучше, это почти как закон для бирж.Будем надеется только на лучшее Grin
Farylanar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 04:39:56 AM
 #223

пока рынок падет и цены продолжают снижаться и никто не скажет что будет в дальнейшем с биткоином.
падаем 8-ой месяц
но вроде как дно нащупали на капе 200 млрд и цене битка в 6000$
Infantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 31


View Profile
September 14, 2018, 06:34:47 AM
Merited by chimk (2)
 #224

Я конечно понимаю, что отношение к BTC и крипте у всех разное, но ходлерам мне кажется не стоит строить ожидания по курсу. какая разница сколько он будет стоить в этом году или следующем?Почти наверняка капитализация еще не будет тех объемов, когда снизится волотильность и мы увидим адекватный идее курс. Поэтому гораздо важнее, сделать так, что бы у BTC было много приверженных пользователей, понимающих его предназначение. Что бы BTC распространялся как идея, в том числе.эти бесконечные темы про курс биткойна, бестолковые по содержанию. Одной темы в русском разделе про курс битка, вполне хватило бы, я кстати предлагал так сделать.

Ну как видите сейчас к сожалению на форуме полным-полно людей которые пришли в крипту чтобы "поспекулировать и уехать на канары" но как видите много таких горе-инвесторов попались в западню и теперь вынуждены сидеть тут с нами на форуме, вот им и не остается больше ничего как гадать когда же курс скаканёт и можно уже будёт не то что бы заработать , а хотя бы вернуть свои трудом заработанные денюжки. И самое обидное что нет бы им разобраться в конце концов с Bitcoin-ом как явлением прогресса , зачем ? "Я ведь пришёл купить, продать и свалить." И вот пока беда людей не заставит изменится они будут так мыслить и галдеть о курсе дальше.


Вы правильно говорите, что люди пришли по-быстрому срубить бабла, но в результате оказались в западне: либо выводить свои деньги с потерями, либо ждать неопределенный срок чтобы вывести хотя бы в ноль. Это хороший жизненный урок для всех, делаем правильные выводы, господа. Но для этого надо напрягаться. Кому это надо? Проще вайнить на форуме глупо и бессмысленно тратя время, вместо того, чтобы просвещаться и "улучшаться". Чем больше будет желающих "Я ведь пришёл купить, продать и свалить" в крипте, тем дольше будет "крепнуть" и "становиться на ноги" биткоин, тем дольше будут кормиться скам-проекты, тем позже будет внедряться в широкие массы и в реальный сектор применение криптовалют. Разумеется, многие уже понимают и осознают, что за этой технологией будущее и прогресс неизбежен, но хочется, чтобы такие, как "Я ведь пришёл купить, продать и свалить" "не тормозили" развитие и "переформатировались" в нечто другое. Да, когда-то и я попал сюда точно так же с желанием "купить, продать и свалить", но чем глубже "курил" форум и инфо на иных ресурсах, тем больше мое отношение менялось. Такова уж "магия" криптовалют. С каждым разом становится все только интереснее. "Я ведь пришёл купить, продать и свалить" - для этого много ума не надо. Надо попробовать разобраться, что покупаешь и продаешь, с чем имеешь дело. Для этого, достаточно, немного "напрячь" извилины и начать задавать вопросы себе.

★  ★  ★ Bitcoin only ★  ★  ★
gotver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 0


View Profile
September 14, 2018, 02:11:17 PM
 #225

Биток ниже 6к уже не падает. С зимних 4к и с учетом периодических всплесков роста, этот год не так уж и плох для битка. Прошлый год был аномальным в плане роста.
Lesia13bbb
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
September 17, 2018, 05:50:08 PM
 #226

Я человек новый, но вижу, что вокруг Биткоина прям кишит информация о его курсе. Хотя многие аналитики наоборот утешают, что курс якобы будет только расти. 

EobotCloudMining
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
September 17, 2018, 06:38:34 PM
 #227

Чем больше используют биткоин, тем выше его цена
alexsrx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 104


View Profile
September 17, 2018, 06:47:38 PM
 #228

Ну я думаю этот вопрос сейчас многих интересует, и куда по итогу придет биткоин остаётся только гадать. Но лично моё мнение, что после колоссального скачка прошлого года, этот год более менее пройдет не заметно. Может быть альты какие-нибудь и дадут норм иксов.
sergeyawa1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
September 17, 2018, 09:29:01 PM
 #229

Много развелось псевдо-аналитиков, которые не делают прогнозы от ума, не вдаваясь в технический и фундаментальный анализ!
temikdub
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 04:01:27 AM
 #230

Биток пробивает дно. Если к концу года хоть 10к будет стоить, то хорошо
BomzharaZhe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 10:05:59 AM
 #231

Да постоянно везде противоречащие друг другу "эксперты", не надо поддаваться их истерикам.
Anaffre
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 1


View Profile
September 18, 2018, 11:16:37 AM
 #232

Да с ним всякое может случится. Зависит от разработчиков  общего отношения к нему. У меня вот много других монет, но битка вообще нет. Мне он не за чем. До миллиона, я думаю, он все таки не дойдет, но поменьше вполне возможно. Хотя с его развитием он в принципе может дойти до огромных сумм. Сейчас везде начинают вводить оплату криптой тихонько. Так что развитие и рост крипты точно случится, причем в скором времени.
Mamulin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile WWW
September 18, 2018, 11:21:10 AM
 #233

Вверх, однозначно. Больше некуда)
и государства легализуют, и на блокчейне интересные темы все чаще, и госдолг растет, да и просто наворованное надо прятать)
perovsergey24
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 2


View Profile
September 24, 2018, 07:28:47 PM
 #234

Вот поверьте, я не переживаю за Биткоин. Я верю, что его курс будет только расти...а вся шумиха вокруг, это чтоб отвлечь всех нас от реального положения криптовалют на рынке.

Знаю точно, одной веры не достаточно....
shpack4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
September 25, 2018, 09:03:14 AM
 #235

пока рынок падет и цены продолжают снижаться и никто не скажет что будет в дальнейшем с биткоином.
падаем 8-ой месяц
но вроде как дно нащупали на капе 200 млрд и цене битка в 6000$
это дно можно легко пробить, таки днища щупали уже не раз и каждый раз пробивали. нет повода для разворота рынка, а следствие продолжаем падать дальше.  пока киты всех не дожмут и у людей пропадет вера в скорое восстановление - тогда и развернут

STEALTHCRYPTO
═• Quantum Secure Cryptography for data protection •═
Maga_777
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
November 11, 2018, 11:52:16 AM
 #236

Шумиху конечно же раздувать глупо, так как она не на что не повлияет, но вот думать где найти капитал для приобритения Битка, стоит задуматься. Так как вложение удачное и будет только радовать своего обладателя. Вопрос в том насколько стабильный подъём будет и как именно будет влиять на остальные монеты.Я надеюсь что только хорошо, ведь чем выше биток тем лучше, это почти как закон для бирж.Будем надеется только на лучшее Grin
Но уже роста будем ждать думаю весной в следующем года, за 30К дол. Биток

Mevel_17
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
November 11, 2018, 05:17:43 PM
 #237

После крутого спада курса Bitcoin в начале апреля, когда значение достигало около 6629$ на 06.04.2018г. курс стремительно идет вверх и на момент написания статьи 29.04.2018 уже составляет 9269$.

Таким образом, за апрель месяц биткоин отвоевал просадку начала месяца. наверстав при этом в среднем 2600$ и постепенно подбирается к пикам марта месяца. Скорее всего курс 10000$ будет постепенно взят за пару недель. К тому же если проанализировать прошлый год, рост курса стремительно пошел вверх именно ближе к лету.

Получается, что в начале апреля было нащупано дно, когда можно было бы закупиться.

Кроме этого в сеть периодически подливается информация о прогнозах курсах Bitcoin в 1млн. $ к концу 2020г. Эта цифра, конечно выглядит довольно фантастической, хотя все возможно. В целом вокруг биткоина много прогнозов, которые как правило колеблются выше от 10000-30000$ к концу 2018 года. Здесь многое зависит от внешней политики крупных держав и регулирования законности обихода данной валюты. В целом криптовалютный рынок постепенно оживает и остается холдить.

К данной статье интересно будет вернуться, через некоторое время, проанализировав дальнейшую статистику спада/падения, после чего останется либо грызть локти, как в прошлом году, что не приобрел пару тройку битков, либо может все перевернуться с точностью до наоборот и можно будет наблюдать дальнейшие просадки.


Это фантастика. Если он будет 1млн то возникает вопрос: кто купить его ?
cliff1gabri
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
November 12, 2018, 05:08:00 PM
 #238

Шумиху конечно же раздувать глупо, так как она не на что не повлияет, но вот думать где найти капитал для приобритения Битка, стоит задуматься. Так как вложение удачное и будет только радовать своего обладателя. Вопрос в том насколько стабильный подъём будет и как именно будет влиять на остальные монеты.Я надеюсь что только хорошо, ведь чем выше биток тем лучше, это почти как закон для бирж.Будем надеется только на лучшее Grin
Но уже роста будем ждать думаю весной в следующем года, за 30К дол. Биток

Слабо верется, но будем надеяться что 15к дорастет ((
LiteHoven
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 1


View Profile
November 13, 2018, 02:49:14 PM
 #239

После крутого спада курса Bitcoin в начале апреля, когда значение достигало около 6629$ на 06.04.2018г. курс стремительно идет вверх и на момент написания статьи 29.04.2018 уже составляет 9269$.

Таким образом, за апрель месяц биткоин отвоевал просадку начала месяца. наверстав при этом в среднем 2600$ и постепенно подбирается к пикам марта месяца. Скорее всего курс 10000$ будет постепенно взят за пару недель. К тому же если проанализировать прошлый год, рост курса стремительно пошел вверх именно ближе к лету.

Получается, что в начале апреля было нащупано дно, когда можно было бы закупиться.

Кроме этого в сеть периодически подливается информация о прогнозах курсах Bitcoin в 1млн. $ к концу 2020г. Эта цифра, конечно выглядит довольно фантастической, хотя все возможно. В целом вокруг биткоина много прогнозов, которые как правило колеблются выше от 10000-30000$ к концу 2018 года. Здесь многое зависит от внешней политики крупных держав и регулирования законности обихода данной валюты. В целом криптовалютный рынок постепенно оживает и остается холдить.

К данной статье интересно будет вернуться, через некоторое время, проанализировав дальнейшую статистику спада/падения, после чего останется либо грызть локти, как в прошлом году, что не приобрел пару тройку битков, либо может все перевернуться с точностью до наоборот и можно будет наблюдать дальнейшие просадки.


Это фантастика. Если он будет 1млн то возникает вопрос: кто купить его ?
Эти рассказы про 1 лям баксов порядком надоели, тут бы хотя бы доползти до 8-10 к. баксов, не говоря уже о былых отметках в 19-20 тысяч.

IRONX         
 THE BEST IN TRADING     |     THE BEST IN CRYPTO
Fully Regulated
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
November 13, 2018, 09:55:41 PM
 #240


 Это фантастика. Если он будет 1млн то возникает вопрос: кто купить его ?
Эти рассказы про 1 лям баксов порядком надоели, тут бы хотя бы доползти до 8-10 к. баксов, не говоря уже о былых отметках в 19-20 тысяч.

Возможно слово - Биткойн, в будущем будет синонимом выражения -"миллион долларов". А утюги, будут вещать -Криптовалюта "Сатоши" обновила свои максимумы  Grin Cheesy Wink

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!