Bitcoin Forum
May 17, 2024, 05:41:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 »  All
  Print  
Author Topic: Шумиха вокруг дальнейшего курса Биткоина  (Read 2910 times)
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
January 03, 2019, 05:20:56 AM
 #281

Большой рост биткоина наблюдается примерно каждые 2-3 года.Во время между скачками роста наблюдается его стабильный курс.Когда поднимется шумиха вокруг крипты,тогда и будет большой рост.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
January 03, 2019, 09:52:07 AM
 #282

Сейчас не думаю, что рынок пойдет вверх. Если только bakkt не окажет положительного влияния
melomanskiy
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 6


View Profile
January 03, 2019, 03:19:01 PM
 #283

Эхх апрель 2018 года) Такие мечты в мыслях всех криптоэнтузиастов) 9к дно... =)) Блин ну очень забавляет читать посты, которые публиковали более полугода назад. Сейчас шумиха угомонилась, спокойное развитие продолжается, не смотря на все стрессы, которые испытывает рынок.
nudeshugermusmu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 03, 2019, 03:19:14 PM
 #284

Сейчас не думаю, что рынок пойдет вверх. Если только bakkt не окажет положительного влияния
Думаю, если Bakkt запустят, то будет туземун, потому что слишком многие ждут запуска
esemidfrinclamed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 04, 2019, 03:32:30 PM
 #285

Эхх апрель 2018 года) Такие мечты в мыслях всех криптоэнтузиастов) 9к дно... =)) Блин ну очень забавляет читать посты, которые публиковали более полугода назад. Сейчас шумиха угомонилась, спокойное развитие продолжается, не смотря на все стрессы, которые испытывает рынок.
Согласен, я тогда тоже думал, что биток ниже 9к$ не опуститься, но потом было 6к$, а потом уже и 3к$
asininpasovec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 06, 2019, 02:49:33 PM
 #286

После такого длительного падения и рост должен быть неплохой , скорее всего цена подниметься выше 20к баксов но это скорее всего произойдет не в следущем году.
Согласен, думаю это произойдет в году так 2020, но если все будет хорошо, то почему бы такому не случится под конец 2019 года Smiley
puncdiagencandico
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 06, 2019, 10:02:06 PM
 #287

согласен, 1 млн это просто фантастика. и точно не 1 год уйти на такое должно. 30 вполне реально. но сначала бьы повторить прошлый максимум
Я тоже не думаю, что будут такие цифры Grin но, то что курс пойдет вверх, это точно я даже не сомневаюсь в этом, вопрос когда? хотелось бы побыстрее.
perscaconmagemit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 07, 2019, 07:35:52 AM
 #288

У биткоина всё ещё впереди. Уверен, что эта криптовалюта будет сохранять лидирющую позицию ещё долгое время) По цене думаю, что биткоин со временем будет только расти
Тоже думаю, что за все время будет видно, что биткоин только развивается и будет расти
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
January 07, 2019, 11:02:39 AM
 #289

В данный момент курс криптовалюты, в частности биткоина держится примерно на одном уровне. Думаю, что после Bakkt рынок сдвинется с места в восходящий тренд)
macarcelmaneapu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 08, 2019, 05:12:28 PM
 #290

Эхх апрель 2018 года) Такие мечты в мыслях всех криптоэнтузиастов) 9к дно... =)) Блин ну очень забавляет читать посты, которые публиковали более полугода назад. Сейчас шумиха угомонилась, спокойное развитие продолжается, не смотря на все стрессы, которые испытывает рынок.
Было такое, тоже очень много аналитиков читал, что говорили, что ниже 9к точно не опустимся Grin
Bizard1991
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
January 08, 2019, 05:21:31 PM
 #291

По словам экспертов, это не конец криптовалют. В теории, Bitcoin требуются лишь инвестиции в размере нескольких миллиардов для восстановления курса и дальнейшего роста валюты. В подобном заинтересованы многие, так что можно вполне прогнозировать постепенный рост стоимости к 2019 году. Но это не точно.
RobertBoss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
January 08, 2019, 05:32:23 PM
 #292

По словам экспертов, это не конец криптовалют. В теории, Bitcoin требуются лишь инвестиции в размере нескольких миллиардов для восстановления курса и дальнейшего роста валюты. В подобном заинтересованы многие, так что можно вполне прогнозировать постепенный рост стоимости к 2019 году. Но это не точно.

Если войдёт кто-то серьёзный и подкрепит это реальными активами, то вполне может быть рост.
Например какой-нибудь Илон Маск скажет, что станет заниматься битком Smiley
Yahiris
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile WWW
January 20, 2019, 06:50:58 PM
 #293

По словам экспертов, это не конец криптовалют. В теории, Bitcoin требуются лишь инвестиции в размере нескольких миллиардов для восстановления курса и дальнейшего роста валюты. В подобном заинтересованы многие, так что можно вполне прогнозировать постепенный рост стоимости к 2019 году. Но это не точно.
Сейчас почему-то не идут на рынок много новых инвесторов и это на самом деле плохо, чтобы рынок опять ожил нужны новые деньги

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Alistindeo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 23, 2019, 04:54:01 PM
 #294

Большой рост биткоина наблюдается примерно каждые 2-3 года.Во время между скачками роста наблюдается его стабильный курс.Когда поднимется шумиха вокруг крипты,тогда и будет большой рост.
А чтобы шумиха поднялась, нужен рост на рынке, так что тут ещё нужно подумать, что первое будет рост или шумиха
Biakolied
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile
January 30, 2019, 06:52:34 PM
 #295

Большой рост биткоина наблюдается примерно каждые 2-3 года.Во время между скачками роста наблюдается его стабильный курс.Когда поднимется шумиха вокруг крипты,тогда и будет большой рост.
А чтобы шумиха поднялась, нужен рост на рынке, так что тут ещё нужно подумать, что первое будет рост или шумиха
Думаю эти две вещи взаимосвязаны и начнутся одновременно , поддерживая друг друга
NewOne404
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 1

glYff


View Profile
January 30, 2019, 09:15:23 PM
 #296

Вся эта шумиха насчёт крипты, в основном грандиозные по своей точности и маразму прогнозы цены биткоина от 100$ до 100000$ не стоит воспринимать всерьез и переживать по этому поводу. Что будет, то будет, и вы никак на это не повлияете.

glYff◆   |   PRIVACY for smart contracts and beyond
https://glyff.io/
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
January 30, 2019, 11:12:59 PM
 #297

Вся эта шумиха насчёт крипты, в основном грандиозные по своей точности и маразму прогнозы цены биткоина от 100$ до 100000$ не стоит воспринимать всерьез и переживать по этому поводу. Что будет, то будет, и вы никак на это не повлияете.
при желании всегда можно найти, нетривиальные попытки проанализировать рыночную стоимость BTC.
https://bitnovosti.com/2019/01/30/hodl-vs-mining/
Ходл и майнинг: инь и ян Биткойна
Quote
Мы определили новый показатель, учитывающий влияние майнинга и ходлинга на фактическую эффективность PoW Биткойна.

Опять же, показатель свидетельствует о том, что система со временем стала более эффективной, но самые интересные выводы из этого показателя определённо касаются анализа колебаний. Неожиданно для меня, это примечательным образом синтезирует в себе предыдущие наблюдения о взаимосвязи между рыночной ценой, ходлингом и майнингом. Это также подчёркивает влияние рыночной цены на эффективность системы посредством влияния на ходлинг и майнинг.

Наконец, мы стали свидетелями существования циклов PPR, связанных с рыночными циклами (ожидание уполовинивания, циклы быков и медведей), и заметили, что, при наших допущениях, значение PPR на вершине каждого цикла достигает уровня «сопротивления» вблизи начального значения PPR предыдущего цикла.

start77.77
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile WWW
January 30, 2019, 11:24:56 PM
 #298

По словам экспертов, это не конец криптовалют. В теории, Bitcoin требуются лишь инвестиции в размере нескольких миллиардов для восстановления курса и дальнейшего роста валюты. В подобном заинтересованы многие, так что можно вполне прогнозировать постепенный рост стоимости к 2019 году. Но это не точно.
По словам не тех ли экспертов, которые автору топика прогнозировали 30к за биток до конца 2018 года?) Про конец криптовалют речь конечно не идет, но и для роста пока рановато, тем более 2019 уже наступил.

cr0ssfa1th
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 2


View Profile
January 31, 2019, 11:12:50 AM
 #299

Рост должен быть, как и падение, но когда это все будет - неизвестно
melomanskiy
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 6


View Profile
January 31, 2019, 08:54:40 PM
 #300

Вангую дальнейшие просадки Grin Эх были времена, а я тогда думал, как же сильно упал биток до 6к, а потом приятно грело душу, что он почти к 10-ке подошел, но не тут-то было. Вот вам красота) 3.4к.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!