Bitcoin Forum
May 12, 2024, 02:14:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Детей с 6 лет втягивают в крипту  (Read 830 times)
planfox
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
May 06, 2018, 06:35:44 PM
 #121

Заголовок такой, будто детей с 6 лет берут в рабство и заставляют вручную высчитывать транзакции биткоина. "Втягивают" подразумевает что-то страшное, а на деле обычная игрушка. С 10-11 лет в самый раз.
Благодаря таким игрушкам и такому раннему обучению, в нашем возрасте они будут идеально разбираться в управлении криптой, а кто то дальше пойдет и станет спецом.
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
annaby
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 07:05:58 PM
 #122

Почему бы и нет. Наши дети прогрессивнее нас. Им и карты в руки. Научатся с раннего детства. потом может станут миллионерами. У них всё впереди.
mysterio2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 07:45:18 AM
 #123

Правильно все, нужно обучать финансовой грамотности, это не плохие навыки. Правда 6 лет кажется сильно маленький возраст, им интереснее будет во дворах играть или за компьютерами. Но за криптовалютой будущее, поэтому будущему поколению стоит учиться этому.

Blockshipping  ────────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ██████████████            Twitter    Facebook         
『 The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET 』  ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
andreiestov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
May 08, 2018, 08:10:06 AM
 #124

согласен очень хорошая идея !  Smiley
Ju_Stet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 1


View Profile
May 08, 2018, 08:14:10 AM
 #125

Не считаю чем-то плохим обучать детей финансовой грамотности начиная с такого возраста. Мы же даем детям деньги на определенные нужды (обед в школьной столовке, ручки, тетрадки, игрушки и тп), что плохого в криптовалюте? По поводу аргумента "вы отнимаете у ребенка детство":  если ребенку не интересно, он не будет этим заниматься, а пойдет заниматься своими детскими делами.
Urtaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
May 08, 2018, 08:54:29 AM
 #126

Не зря возраст 6 лет считается таким, что ребёнок может учится распоряжаться деньгами и совершать мелкие покупки с целью привыкания к самостоятельности.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
Maks123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
May 08, 2018, 09:07:48 AM
 #127

Не считаю чем-то плохим обучать детей финансовой грамотности начиная с такого возраста. Мы же даем детям деньги на определенные нужды (обед в школьной столовке, ручки, тетрадки, игрушки и тп), что плохого в криптовалюте? По поводу аргумента "вы отнимаете у ребенка детство":  если ребенку не интересно, он не будет этим заниматься, а пойдет заниматься своими детскими делами.
Мне с 6 лет карманные на обеды давали и ничего, тратил нормально, не тупил и не транжирил, так что возраст очень даже подходящий, как раз начинают учиться самостоятельности.

PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
May 08, 2018, 09:26:56 AM
 #128

Не считаю чем-то плохим обучать детей финансовой грамотности начиная с такого возраста. Мы же даем детям деньги на определенные нужды (обед в школьной столовке, ручки, тетрадки, игрушки и тп), что плохого в криптовалюте? По поводу аргумента "вы отнимаете у ребенка детство":  если ребенку не интересно, он не будет этим заниматься, а пойдет заниматься своими детскими делами.
Мне с 6 лет карманные на обеды давали и ничего, тратил нормально, не тупил и не транжирил, так что возраст очень даже подходящий, как раз начинают учиться самостоятельности.
Все верно. Считаю, что неправильно поступают те родители, которые в таком возрасте слюнявчиком ребенка подтирают. Тут не идет речь о каких-то сложных операциях, обучение начинается с элементарного.

Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
May 08, 2018, 09:35:22 AM
 #129

Не считаю чем-то плохим обучать детей финансовой грамотности начиная с такого возраста. Мы же даем детям деньги на определенные нужды (обед в школьной столовке, ручки, тетрадки, игрушки и тп), что плохого в криптовалюте? По поводу аргумента "вы отнимаете у ребенка детство":  если ребенку не интересно, он не будет этим заниматься, а пойдет заниматься своими детскими делами.
Мне с 6 лет карманные на обеды давали и ничего, тратил нормально, не тупил и не транжирил, так что возраст очень даже подходящий, как раз начинают учиться самостоятельности.
Все верно. Считаю, что неправильно поступают те родители, которые в таком возрасте слюнявчиком ребенка подтирают. Тут не идет речь о каких-то сложных операциях, обучение начинается с элементарного.
Умение анализировать ситуацию и хорошо считать лишним не будет, даже в шесть лет, главное чтобы это не было из под палки, и самому ребёнку было интересно.
Stolyarov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 08:46:19 PM
 #130

"Расти большой, не будь лапшой хомяком"  Cheesy
smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
May 12, 2018, 09:03:14 PM
 #131

Не считаю чем-то плохим обучать детей финансовой грамотности начиная с такого возраста. Мы же даем детям деньги на определенные нужды (обед в школьной столовке, ручки, тетрадки, игрушки и тп), что плохого в криптовалюте? По поводу аргумента "вы отнимаете у ребенка детство":  если ребенку не интересно, он не будет этим заниматься, а пойдет заниматься своими детскими делами.
Мне с 6 лет карманные на обеды давали и ничего, тратил нормально, не тупил и не транжирил, так что возраст очень даже подходящий, как раз начинают учиться самостоятельности.
Тоже думаю что детей надо с детства учить распоряжаться деньгами, у меня младшему брату 7 лет, и я понемногу подкидываю ему карманных денег каждую неделю и ненароком интересуюсь на что тратит)

Picomov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 5


View Profile
May 13, 2018, 03:29:06 PM
 #132

Культуру пользования криптовалютой надо прививать с детства - глядишь чет через 10-15 мы будем жить в более свободном мире!
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 07:32:19 PM
 #133

В Украине самый молодой миллионер стал 6 летний ребёнок, но это не означает , что он вундеркинд и заработал все сам! Просто родители открыли ему счёт и переводят денежные средства!

bosses
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
May 13, 2018, 07:37:58 PM
 #134

Незнаю может ли ребенок в таком возрасте уже адекватно воспринимать такую непростую тему но все я думаю что это хорошо и пускай дети с детства узнают о новых технологиях и трендах

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
Vedmad
Member
**
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 07:56:38 PM
 #135

Почему бы и нет. Наши дети прогрессивнее нас. Им и карты в руки. Научатся с раннего детства. потом может станут миллионерами. У них всё впереди.
Согласен, это круто - наши дети намного быстрее все схватывают. Если правильно заинтересовать и объяснить, то точно станут миллионерами Wink.
Maks123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
May 13, 2018, 09:21:24 PM
 #136

Я бы точно не был против если бы кто-то за меня моим мелким вбил в голову все основы по крипте, пригодится обязательно, а учитель из меня никудышный. Годная инициатива.

Struf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
May 13, 2018, 09:35:13 PM
 #137

Хорошая идея, но думаю это слишком рано.
IvsI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 101


View Profile
May 13, 2018, 11:56:00 PM
 #138

Раньше банковские карты типо Юниор оформлять предлагали на детей теперь крипто кошелек, но в идея учить детей основам крипты не такая уж и плохая по сути. 
Alexbenua97
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile WWW
May 13, 2018, 11:59:05 PM
 #139

Отличная идея. Представляю какой будет прокаченный ребёнок к 18 годам. У детей в этом возрасте чистый мозг, который хорошо усваивает информацию

Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
May 14, 2018, 05:14:39 AM
 #140

Отличная идея. Представляю какой будет прокаченный ребёнок к 18 годам. У детей в этом возрасте чистый мозг, который хорошо усваивает информацию
Более того, может к 18 годам он обретет финансовую независимость! Как появится ребенок, также буду обучать криптовалюте.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!