Bitcoin Forum
May 12, 2024, 09:58:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Детей с 6 лет втягивают в крипту  (Read 830 times)
Moroshka13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 04:36:57 PM
 #41

Очередной пиар ход от предпринимателей, и действительно по самому интересного. Поколение детей уже настолько цифровое, что их не оттащить от гаджетов. Они как зомби....в таком возрасте детей считаю нужно развивать творчески, спортивно, подготовка к школе, да даже просто на улице гулять с друзьями и играть в мяч.
И вот интересно куда это ребенок в 6 лет ходит один и спускает деньги, а вы не в курсе остаетесьHuh
Вообщем глупость да и только, это лет с 10-12
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715507893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715507893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715507893
Reply with quote  #2

1715507893
Report to moderator
kavonden
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 04:38:21 PM
 #42

Думаю очень положительная новость потому что это означает в будущем очень стремительный рост биткоина и за счет глобального спроса биткоин укрепиться.
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 30, 2018, 07:08:08 PM
 #43

Слабо верится, что будет хороший эффект от такой программы. С 11-12 лет еще куда не шло, но в таком возрасте - вряд ли.

_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 01, 2018, 07:46:20 AM
 #44

Как идея возможно и интересная, но мне не верится что дети смогут правильно использовать финансы, для детей интересны только развлечения
вы правильно подметили, дети не способны на данном этапе правильно использовать  все преимущества, а так же недостатки данной сыеры, они еще не знают что такое хорошо а что такое плохо, а еще хотят научить тому что взрослый человек не сразу поймет
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
May 01, 2018, 08:09:59 AM
 #45

Всегда поражаюсь детям, которым 2-3 года и они уже легко справляются с гаджетами) по ходу в скором будущем будем наблюдать 5-ти летних блокчейн вундеркиндов)

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
gruzman1996
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
May 01, 2018, 09:15:04 AM
 #46

Теперь не только взрослые, но и дети могут стать частью крипто-сообщества. Предприниматель Филиппо Якоб создал приложение Pigzbe, которое функционирует как цифровая копилка.

Криптокошелек Pigzbe поможет детям научиться рационально использовать криптовалюты и финансы, поощряя экономию. Приложение позволяет детям экономить средства в безналичном обществе, что сложно с помощью традиционных цифровых приложений, которые либо не допускают небольших транзакций, либо взимают большие комиссионные сборы.

Криптокошелек Pigzbe рассчитан на детей в возрасте от 6 лет.

Сопутствующий розовый контроллер для детей используется для управления играми и получения уведомлений от родственников, в то время как черный контроллер был разработан для родителей и предназначен для автономного хранения монет Wollo.

Расплачиваться Wollo можно будет в разных торговых точках за исключением мест, где продаются табачные и алкогольные изделия. Так же родительский контроль будет распространяться на запрет оплаты сервисов, предлагающих азартные игры и аналогичные товары и услуги "взрослого" плана.

В отличие от обычных фиатных денег, криптовалюта Wollo позволяет родителям отслеживать, на что дети тратят деньги.

источник https://bizlim.com/crypto/news/children-from-6-years-old-are-involved-in-crypto-currencies.html
Может рановато  с 6 лет, подождать пару лет стоит?
Детям точно  в 6 лет не  до этого.
HeavySam85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 09:38:34 AM
 #47

Очень хорошая новость. И не надо удивляться возрасту. Современные дети намного умнее нас, они уже в 6-7 лет могут спокойно пользоваться смартфонами и компьютерами. Так что, идея отличная.
Ну не знаю.. может не стоит так рано закидывать детей в такую сложную тему. Пускай у них нормальное детство будет.
Olegya199
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 480
Merit: 129


HODL


View Profile
May 01, 2018, 11:05:58 AM
 #48

Теперь не только взрослые, но и дети могут стать частью крипто-сообщества. Предприниматель Филиппо Якоб создал приложение Pigzbe, которое функционирует как цифровая копилка.

Криптокошелек Pigzbe поможет детям научиться рационально использовать криптовалюты и финансы, поощряя экономию. Приложение позволяет детям экономить средства в безналичном обществе, что сложно с помощью традиционных цифровых приложений, которые либо не допускают небольших транзакций, либо взимают большие комиссионные сборы.

Криптокошелек Pigzbe рассчитан на детей в возрасте от 6 лет.

Сопутствующий розовый контроллер для детей используется для управления играми и получения уведомлений от родственников, в то время как черный контроллер был разработан для родителей и предназначен для автономного хранения монет Wollo.

Расплачиваться Wollo можно будет в разных торговых точках за исключением мест, где продаются табачные и алкогольные изделия. Так же родительский контроль будет распространяться на запрет оплаты сервисов, предлагающих азартные игры и аналогичные товары и услуги "взрослого" плана.

В отличие от обычных фиатных денег, криптовалюта Wollo позволяет родителям отслеживать, на что дети тратят деньги.

источник https://bizlim.com/crypto/news/children-from-6-years-old-are-involved-in-crypto-currencies.html
Прикольно и круто!!)) Считаю что этого человека ( Филиппо Якоба) стоит поблагодарить за внесение лепты развития в будущее наших детей и потомков!!

Bizard1991
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
May 01, 2018, 01:00:52 PM
 #49

Ну сейчас дети шарят в разы больше чем те же детки 90х и нуливых,включают смартфоны в 3 года ищут игры или музыку, я в этом возрасте ел землю прыгал по лужам и дёргал котов за хвосты.А сейчас связи с развитием техники этот процесс не изменить, так что скоро для 3 летних игры будут делать на андроиды да для пк(если конечно уже не сделали)
valvevow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
May 01, 2018, 01:27:56 PM
 #50

Ну сейчас дети шарят в разы больше чем те же детки 90х и нуливых,включают смартфоны в 3 года ищут игры или музыку, я в этом возрасте ел землю прыгал по лужам и дёргал котов за хвосты.А сейчас связи с развитием техники этот процесс не изменить, так что скоро для 3 летних игры будут делать на андроиды да для пк(если конечно уже не сделали)
Есть такое, мелкие в технике шарят порой очень хорошо, о чем говорить если мне новый смарт настроил 8-летний племянник, минут 20 и все по красоте сделал) Устареваем.)
Классный проект по всем аспектам.

Tydexize
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 01:28:50 PM
 #51

Ну сейчас дети шарят в разы больше чем те же детки 90х и нуливых,включают смартфоны в 3 года ищут игры или музыку, я в этом возрасте ел землю прыгал по лужам и дёргал котов за хвосты.А сейчас связи с развитием техники этот процесс не изменить, так что скоро для 3 летних игры будут делать на андроиды да для пк(если конечно уже не сделали)
Дети не могут стать умнее так быстро, такова природа, просто их навыки и знания сейчас перекашиваются в другую сторону. Для того чтобы включать смартфоны и искать игры не нужно больше ума чем для того что бы дергать котов за хвосты, а лет через 30, эти их достижения будет выглядеть на столько же смешными и глупыми как поедания земли детьми раньше.
Ну и имхо, не нужна детям крипта, она то и взрослым, сейчас, не всем нужна, а детям уж точно нужнее другие вещи на таком этапе развития.
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 01, 2018, 01:31:19 PM
 #52

Ну в этом есть конечно свои плюсы и свои минусы. Один из плюсов можно отметить пример Виталика, его отец с детства познакомил с битком.

zytikasdev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
May 01, 2018, 03:51:59 PM
 #53

Если бы мой шестилетний ребенок неизвестно куда спускал деньги, я бы конечно воспользовался этим приложением, но в первую очередь серьезно задумался бы, а что с мной, как с родителем, не так Grin
Идея, конечно, хорошая, но...
Вот сейчас у детей больше всяких развлечений и игрушек, но возможностей слежения за детьми стало в разы больше, чем было в наше время. Оценки из школ присылаются родителям каждую неделю, дети обвешаны всякими часами-маячками и смартфонами с пеленгаторами, расплачиваешься картой ты, а смс с отчетом придет маме. Не повезло этому поколению, я бы наверное сошел с ума в детстве от такого, меня бесила даже обязанность носить везде телефон, чтобы родители всегда могли позвонить, а сейчас это нормально и попробуй только не взять трубку.
Растим поколение, у которого не вызовет никаких вопросов тотальное слежение со стороны государства.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                   
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
brainitterem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 04:05:14 PM
 #54

Это хорошо потому что когда ребёнок вырастит у него будет свой портфель инвестиций и лучше изучать финансы раньше чем позже.
shimill
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile WWW
May 01, 2018, 05:09:42 PM
 #55

На самом деле очень полезная вещь особенно отслеживания куда уходят средства , чтобы лучше контролировать своих детей.
Miler7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 06:53:15 PM
 #56

Очень хорошая новость. И не надо удивляться возрасту. Современные дети намного умнее нас, они уже в 6-7 лет могут спокойно пользоваться смартфонами и компьютерами. Так что, идея отличная.

Когда многим было по 6-7 лет смартфоны ещё не существовали.Блокчейн и цифровая валюта уже вошла в нашу жизнь, так пусть дети с детства начинают разбираться.Ничего плохого в этом нет.
emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
May 01, 2018, 07:01:38 PM
 #57

Шестилетние точно ничего не поймут, нужен хотя бы 1-2 класс школы, чтобы с финансами разобраться. Пойти в магазин и купить шоколадку ребенок, конечно, может. Но именно копить, экономить, вычислять процент с транзакции - это только вундеркинды, которым родители с малых лет давали деньги вместо игрушек.

Ms.Sunny
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 15


View Profile
May 01, 2018, 08:01:13 PM
 #58

хорошая идея, это не рано дети в этом возрасте наиболее активные в плане развития и технологий,их проще научить чем к примеру,тех кому за 60!и опять же он расчитан,на ту пользовательскую аудиторию,где родители сами решают нужно ли это их детям или нет,а во вторых криптовалюта развивается и мне кажется что в будущем это пригодится Wink
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
May 01, 2018, 08:06:51 PM
 #59

хорошая идея, это не рано дети в этом возрасте наиболее активные в плане развития и технологий,их проще научить чем к примеру,тех кому за 60!и опять же он расчитан,на ту пользовательскую аудиторию,где родители сами решают нужно ли это их детям или нет,а во вторых криптовалюта развивается и мне кажется что в будущем это пригодится Wink
Ты в 6 лет, как и многие, песок ел и не заботился даже о обычных деньгах практически вообще.
Так что это спорный вопрос, нужно ли так рано этому учить?
antoninka
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 13


View Profile
May 01, 2018, 08:24:35 PM
 #60

Отличные рекламный ход, не более. По мне, так шестилетке рановато вникать по все эти премудрости. Возможно, есть уникумы, которые все поймут и, возможно, свяжут с блокчейном будущее, но их будут единицы!
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!