Bitcoin Forum
May 28, 2024, 09:47:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: DOGE - мастхэв для баунтиста  (Read 85 times)
Manyak8888 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 08:45:36 PM
Last edit: April 29, 2018, 09:13:29 PM by Manyak8888
 #1

Предисловие.
За участие в баунти часто насыпают токенов примерно от 10 до 30$ и торгуются они на разных говнобиржах. Встает вопрос: Как же мне вывести свои, честным трудом заработанные, 30 зеленых и не потерять при этом все деньги на огромных комиссиях за вывод того же эфира с говнобирж. Выход есть! Это DOGE

В чем прикол?
Объясняю. Какая бы не была биржа опущенная низколиквидная, на ней с вероятностью 90% торгуется DOGE и так же DOGE торгуется на крупных биржах (разве что на бинансе я его там не увидел да и он нам не нужен). У доге коина очень низкая цена и крайне низкая волатильность (на 30.04 цена 60 сатош). И на всех биржах ну прямо ОЧЕНЬ низкая комиссия на вывод (0,01 доге в среднем)
Биржи где торгуется доге: https://coinmarketcap.com/currencies/dogecoin/#markets

Личный пример.
У меня в кошельке подросли 2 монетки которые я получил за баунти, примерно на 25$ каждая. И они обе торгуются на разных биржах (Tidex и Cryptopia). Я их отправил на эти биржи (отдал по 1$ за транзу ефира) и купил доги коины. Далее я отправил с этих двух бирж DOGE на биржу livecoin(там можно вывести фиат) и заплатил за это просто копеечную комиссию. Перевел по курсу в фиат и вывел на карту.

Итог - минимальные потери
Мы имеем DOGE (монета мем) которая торгуется почти на всех крупных и мелких биржах и просто смешную комиссию за транзу. Это отличные вариант собрать огромное количество никому не нужных токенов в одну кучу и на одной бирже и уже оттуда отправить куда нужно и в нужной валюте.
БОльшее количество денег теряется на отправке токенов с кошелька и конечном выводе средств с той биржи на которой вы собирали DOGE

P.S. это мой личный опыт. Буду рад если кому-то эта тема оказалась полезной. Если у вас есть схема по выводу менее затратней, то прошу вас с ней поделится Smiley
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
April 29, 2018, 08:50:34 PM
 #2

чаще всего это ерц токены которые в первое время торгуются только дексах типа идекса или езердельты. И там только такие же эфирные токены, за транзакции нужно платить эфиром и никаких догикоинов там нету. Так что не всегда эта схема рабочая

Manyak8888 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 09:09:19 PM
 #3

чаще всего это ерц токены которые в первое время торгуются только дексах типа идекса или езердельты. И там только такие же эфирные токены, за транзакции нужно платить эфиром и никаких догикоинов там нету. Так что не всегда эта схема рабочая
Ну я согласен, что к этим биржам схема не применима, но сами же же говорите, что токены только в первое время торгуются на них и там они торгуются без официального листинга, если монета не скам, то она рано или поздно выйдет на биржу где есть доге. Просто откройте коинмаркеткап и  посмотрите на каком кол-ве бирж торгуется доге
Frank76
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 29, 2018, 09:12:56 PM
 #4

Ну или как вариант продать не нужные токены и купить необходимы и их же вывести
FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
April 29, 2018, 09:18:17 PM
 #5

Да уже больше года люди использует доги для обналичивания средств с бирж, покупают доги. продают на обмениках и выводят в фиат, схема простая , и ни чего криминального. Очень удобно и просто. Главное что бы курс был хороший по догам . А так монетка что надо
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
April 29, 2018, 09:29:35 PM
 #6

чаще всего это ерц токены которые в первое время торгуются только дексах типа идекса или езердельты. И там только такие же эфирные токены, за транзакции нужно платить эфиром и никаких догикоинов там нету. Так что не всегда эта схема рабочая
Да, с Etherdelta приходится выводить свои средства в эфире, но в последнее время это совсем недорого. Для расчета цены газа используйте сайт https://ethgasstation.info/index.php и вы станете платить за транзакции намного меньше. Справа на сайте вы увидите загруженность сети в виде спидометра, а под ним будет рекомендованная цена газа (обычно достаточно 2-3 gwei для несрочного перевода от 5 до 30 минут).
Ну а DOGE - действительно замечательная монетка для перевода между настоящими биржами
hamzikwf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 09:32:24 PM
 #7

сейчас веду много баунти и была такая мысль - как же с наибольшей выгодой вывести деньги? спасибо автору за совет , очень годная тема.
Blacked
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 114


View Profile
April 29, 2018, 09:37:05 PM
 #8

Не знаю, как на счет 20-30 долларов, я такими суммами не оперирую, но при переводах 500-1000$ на комиссии просто не обращаешь внимания. Так что вся эта возня с догами чистой воды детский лепет.
alexeyLis
Member
**
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 29


View Profile
April 29, 2018, 09:38:07 PM
 #9

Скажу честно это было для меня открытие, спасибо огромное автору, буду теперь знать на будущее. Вот это я понимаю по настоящему полезный топик)))

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
Biglion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 09:49:19 PM
 #10

Не знаю насколько рабочая схема с Doge, слышал уже неоднократно, нужно пробовать. Но из последнего очень прикольно сделали на Бинанс, все остатки копеечных монет можно одним кликом перевести в монету BNB, которая сейчас тоже хорошо растёт, возможно благодаря этому. А схему обязательно попробую.
Dosh5654494
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 17


View Profile
April 30, 2018, 05:27:03 AM
 #11

Не знаю, как на счет 20-30 долларов, я такими суммами не оперирую, но при переводах 500-1000$ на комиссии просто не обращаешь внимания. Так что вся эта возня с догами чистой воды детский лепет.

Все правильно автор пишет. Если за социалки накопилось разных токенов в эквиваленте по 20-30 долларов, которые торгуются на разных биржах, то способ самое то. Если можно в результате собрать 200-300$, то можно и заморочиться с собаками.
makasim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 05:34:05 AM
 #12

Кроме доджиков, удобны для вывода диджибиты и волны, тоже получаются копейки а перевод моментальный.
peeoner55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 07:35:03 AM
 #13

минус DOGE что она не торгуется почти на топовых биржах,а в основном на низколиквидных, а то что выгодно через нее перекидывать,это верно..
Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 11:35:33 AM
 #14

Да уже больше года люди использует доги для обналичивания средств с бирж, покупают доги. продают на обмениках и выводят в фиат, схема простая , и ни чего криминального. Очень удобно и просто. Главное что бы курс был хороший по догам . А так монетка что надо
Доги для этих целей используют с момента появления догов)
Что касается темы, доги не единственая крипта, что можно использовать для перегона. Так же дешевые и крайне быстрые транзы у лайткоина, у волн, у эфира классик. Доги не везде продаются за рубли, я имею ввиду биржи с выводом фиата, а покупать опять биток и потом продавать за рубли или баксы, даже с учетом небольшой комиссии догов не разумно. На той же лайвкоин, если мне не изменяет память доги за рубли не продать, а вот на эксмо можно. На эксмо дороже вывод в фиат, но это если выводить сразу на карту, если через эксмо коды, то 0% на адвакеш, а потом 3% на любую карту.

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!