Bitcoin Forum
May 11, 2024, 10:11:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Первый банк с услугами крипты.  (Read 2131 times)
Viktor87sh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 07:10:30 PM
 #141

Это очень хорошая новость. первый крипто банк это супер. Надеюсь что таких по стране будет много и все сложится удачно
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715465462
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715465462

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715465462
Reply with quote  #2

1715465462
Report to moderator
1715465462
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715465462

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715465462
Reply with quote  #2

1715465462
Report to moderator
PaidFudder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 250



View Profile
June 08, 2018, 08:33:03 PM
 #142

Сейчас проходит большое количество ICO криптобанков, я участвовал только в 2-ух компаниях.
Это становится не только актуально, но и высококонкурентно

В целом, банк с децентрализованной системой это мега прорыв для людей!  Поэтому я и поддерживаю такие проекты...

SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
June 09, 2018, 05:37:25 AM
 #143

Сейчас проходит большое количество ICO криптобанков, я участвовал только в 2-ух компаниях.
Это становится не только актуально, но и высококонкурентно

В целом, банк с децентрализованной системой это мега прорыв для людей!  Поэтому я и поддерживаю такие проекты...
Да, проектов различных криптовалютных банков хватает, но почему-то как то собирают они с трудом и мало. Видно идея инвесторам не очень нравиться, в силу сложности в реализации и получения лицензий.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
CTygeHT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 05:49:06 AM
 #144

В Германии VPE Wertpapierhandelsbank AG [VPE] объявил о своих институциональных услугах по торговле криптовалютами и утверждает, что они являются первыми в своем роде для страны.
Вооружившись лицензией Bafin и сотрудничая с SolarisBank в берлинской компании для запуска услуг по торговле криптовалютами, VPE намерена предложить «лучшие в своем классе технологии»
https://ambcrypto.com/vpe-bank-opens-bitcoin-btc-and-crypto-exchange-for-whales/
BTCBTCBTC
Хорошая новость. Приспосабливаются значит. Roll Eyes
Frasysko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 06:31:32 AM
 #145

На данный момент уже многие банки пытаются работать в паре с криптой , есть еще европейский банк , тоже активно работают  с токенами ,но как это на практике , по всему миру еще не заработало на полную мощь, жду майнексы когда с банками заработают.
SoftBlocks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile WWW
June 09, 2018, 07:28:09 AM
 #146

На данный момент уже многие банки пытаются работать в паре с криптой , есть еще европейский банк , тоже активно работают  с токенами ,но как это на практике , по всему миру еще не заработало на полную мощь, жду майнексы когда с банками заработают.

А какой европейский банк работает с криптой? можно и в личку
- просто по моей информации, все "криптодружественные" банки зоны Евро сейчас жестко закрывают счета за малейшее подозрение в работе с криптой.
от эстонии до германии(
munbila
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
June 09, 2018, 07:43:07 AM
 #147

Я слышала был еще банк который предлагал услуги крипты. Кстати отличная новость что появился еще один. Скоро я думаю будет в каждой стране
Nannin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 07:48:37 AM
 #148

Это хорошие новости для мира криптовалюты. Конечно мне кажется что это не первый банк который придлогает такой тип услуг.
Это первые официальные новости от немецких банков. В мире они явно не первые
Ultimist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 102



View Profile
June 09, 2018, 08:32:23 AM
 #149

В скором времени я думаю, каждый банк возьмет к себе криптовалюту, будет специальное окошко, вероятнее всего будет в обменнике добавлены самые популярные пары бтс-доллар, эфир-доллар.

vajider
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
June 09, 2018, 11:18:56 AM
 #150

В скором времени я думаю, каждый банк возьмет к себе криптовалюту, будет специальное окошко, вероятнее всего будет в обменнике добавлены самые популярные пары бтс-доллар, эфир-доллар.
Не знаю как банки, работаю в обменнике частном, достаточно крупном более 25 точек в городе, город даже не миллионник, так вот руководство крайне негативно относиться к криптовалюте, через день слышу мол биток пузырь, как они радовались когда он падал, боже как дети... думаю бояться они таких нововведений.
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
June 09, 2018, 11:52:45 AM
 #151

В скором времени я думаю, каждый банк возьмет к себе криптовалюту, будет специальное окошко, вероятнее всего будет в обменнике добавлены самые популярные пары бтс-доллар, эфир-доллар.
Не знаю как банки, работаю в обменнике частном, достаточно крупном более 25 точек в городе, город даже не миллионник, так вот руководство крайне негативно относиться к криптовалюте, через день слышу мол биток пузырь, как они радовались когда он падал, боже как дети... думаю бояться они таких нововведений.

Так конечно бояться, людям свойственно бояться всего что они не понимают  Grin. Мало кто в этом видит возможность, так что пока крипта не станет более стабильной массового притока банков в игру мы не увидим и в этом есть свои плюсы  Cool

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Tydexize
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 03:08:10 PM
 #152

В скором времени я думаю, каждый банк возьмет к себе криптовалюту, будет специальное окошко, вероятнее всего будет в обменнике добавлены самые популярные пары бтс-доллар, эфир-доллар.
Не знаю как банки, работаю в обменнике частном, достаточно крупном более 25 точек в городе, город даже не миллионник, так вот руководство крайне негативно относиться к криптовалюте, через день слышу мол биток пузырь, как они радовались когда он падал, боже как дети... думаю бояться они таких нововведений.

Так конечно бояться, людям свойственно бояться всего что они не понимают  Grin. Мало кто в этом видит возможность, так что пока крипта не станет более стабильной массового притока банков в игру мы не увидим и в этом есть свои плюсы  Cool
Это верно, если банки займутся криптой это принесет не только плюсы, но и минуты, в том числе и в виде новых законов... Так что наслаждаемся, почти полной, свободой, пока можем.
kavonden
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 03:32:00 PM
 #153

В скором времени я думаю, каждый банк возьмет к себе криптовалюту, будет специальное окошко, вероятнее всего будет в обменнике добавлены самые популярные пары бтс-доллар, эфир-доллар.
Да я думаю будут все пары, но задерут такой процент на конвертацию что очень не понравится. Хотя со временем обязательно должны снизить так как конкуренция будет.
Criptocaribto
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 04:15:14 PM
 #154

хорошо конечно, но считаю громкое заявление! возможно даже пиар, так многие сейчас делают даже не возможно а более чем!!! да и банков на ико достаточно выходит, поживем увидим что нового смогут предложить
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
June 09, 2018, 04:59:24 PM
 #155

Это очень хорошая новость. первый крипто банк это супер. Надеюсь что таких по стране будет много и все сложится удачно
Однозначно быть первым банком это будет сложно, но главное здесь, что начало есть, а за ним предшественники пойдут. Так что я думаю, что последующие не за горами.
Barabulya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 101



View Profile
June 09, 2018, 05:42:04 PM
 #156

Подобный прецедент пойдёт только на пользу будущей практике.Продолжаем ждать и следить за тем,как разворачиваются события.

MikeBershtain
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 21

Profit 1000% with us is a reality!


View Profile WWW
June 10, 2018, 01:08:08 AM
 #157

Германия идет впереди планеты всей по криптотематике! Брать пример надо!

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BSPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   VK RU   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
bitsmola
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 10, 2018, 02:12:36 PM
 #158

Германия идет впереди планеты всей по криптотематике! Брать пример надо!
В Австрии уже целый поселок переходит на крипту... В Австралии тоже идут в этом направление, а в Киеве хотят поставить памятник Сатоши в центре...
SinLinJim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
June 10, 2018, 02:38:23 PM
 #159

Германия идет впереди планеты всей по криптотематике! Брать пример надо!
В Австрии уже целый поселок переходит на крипту... В Австралии тоже идут в этом направление, а в Киеве хотят поставить памятник Сатоши в центре...
Вы же понимаете как инфа по памятнике нелепо звучит на фоне всего остального? Достижение блин) Лучше бы того о поселке написали, который в крипту инвестирует, вот это реально прогресс для Украины, смелый шаг.

nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
June 10, 2018, 02:44:38 PM
 #160

Германия идет впереди планеты всей по криптотематике! Брать пример надо!
В Австрии уже целый поселок переходит на крипту... В Австралии тоже идут в этом направление, а в Киеве хотят поставить памятник Сатоши в центре...

Звучит конечно круто, но я надеюсь вы же понимаете всю абсурдность новостей подобного рода? Это же просто хайп и желание прокатиться на волне тренда. Кому реально надо целым поселком переходить на крипту?  Wink

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!