Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:37:05 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY]Как узнать о всех приближающихся баунти  (Read 248 times)
dragonballq (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 05:39:32 PM
 #1


Недавно нашел удобный поисковик по криптам https://amuletplatform.com/data/?clang=ru
Вводишь в поиск 'bounty' и выбираешь под ним, например, 'Past 24 hours'.
Через секунду - список ближайших баунти на экране. Можно также ввести 'bounty' и имя монеты, чтобы получить доп. инфу


kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
April 30, 2018, 05:54:24 PM
 #2

Только что полазил по сайту и по поиску - нечего удобного там нету. Там простой поиск по форуму и других ресурсах. Сайт  показывает не новые баунти, а темы, в которых в названии есть данное словосочитание. Даже мне показало тему, которой более месяца в списке почти вверху.
Сначала проверяйте, а потом пишите  Sad
dragonballq (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 06:06:49 PM
 #3

Только что полазил по сайту и по поиску - нечего удобного там нету. Там простой поиск по форуму и других ресурсах. Сайт  показывает не новые баунти, а темы, в которых в названии есть данное словосочитание. Даже мне показало тему, которой более месяца в списке почти вверху.
Сначала проверяйте, а потом пишите  Sad

Я, коллега, не понял где вы лазили. Поставьте 24 часа и увидите всю последнюю инфу. Может у вас проблема с мышкой, но там есть меню pull-down где указывается время.



wheezybaby
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 08:37:00 PM
 #4

Только что полазил по сайту и по поиску - нечего удобного там нету. Там простой поиск по форуму и других ресурсах. Сайт  показывает не новые баунти, а темы, в которых в названии есть данное словосочитание. Даже мне показало тему, которой более месяца в списке почти вверху.
Сначала проверяйте, а потом пишите  Sad

Я, коллега, не понял где вы лазили. Поставьте 24 часа и увидите всю последнюю инфу. Может у вас проблема с мышкой, но там есть меню pull-down где указывается время.



Работает нормально. Вообще-то это поисковик более широкого назначения, чем поиск баунти.
Он сейчас лазеет по редиту и биткоинталк. Но вроде много других источников будут добавлены

OfficialAmulet
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 03:39:42 AM
 #5

Только что полазил по сайту и по поиску - нечего удобного там нету. Там простой поиск по форуму и других ресурсах. Сайт  показывает не новые баунти, а темы, в которых в названии есть данное словосочитание. Даже мне показало тему, которой более месяца в списке почти вверху.
Сначала проверяйте, а потом пишите  Sad

Я, коллега, не понял где вы лазили. Поставьте 24 часа и увидите всю последнюю инфу. Может у вас проблема с мышкой, но там есть меню pull-down где указывается время.
Работает нормально. Вообще-то это поисковик более широкого назначения, чем поиск баунти.
Он сейчас лазеет по редиту и биткоинталк. Но вроде много других источников будут добавлены



Здесь можно прочитать как работает наш поисковик: 

https://medium.com/@officialamulet/%D0%BC%D1%8B-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D1%82%D0%BE-%D1%87%D1%82%D0%BE-ico-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%88%D0%B8%D0%B5-12-%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B5-%D1%81%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B8-58ddd620726d





Tuumbo
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 03:56:12 AM
 #6

Конечно, очень заманчиво воспользоваться трудами коллег! Но всё же гораздо полезнее и лучше самому находить баунти. Если , что  то можно будет только себя или ругать за неудачное, или хвалить за жирное баунти.
Stiveslash
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 04:14:15 AM
 #7

https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0;sort=first_post;desc
пользуйтесь, не надо ничего вводить, на странице все новые баунти.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
Cryptotsar
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 12


View Profile
May 01, 2018, 04:19:37 AM
 #8

Спасибо за сервис, вроде все удобно и быстро. Как часто происходит обновление данных? Просто почему то на первой странице в поиске вылезли данные за 3 марта 2018 года, следом за 2017 год. Даже 2014 год есть в списке. Мне кажется разработчикам надо еще что-то подкрутить.
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
May 01, 2018, 04:26:02 AM
 #9


[/quote]
Подскажите,может я  что-то не правильно вас поняла, но там устаревшая база всех происходящих баунти. Над этим еще нужно работать и работать. Это мое мнение. У каждого свое.
Ihar Bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 13


View Profile
May 01, 2018, 05:40:41 AM
 #10

Очередное усовершенствование нелегкой работы баунти-хантера? Пробовал разные решения, но в итоге все равно вернулся к классическому варианту - ветка баунти с упорядоченными по новизне сообщениями. Сразу видно, кто ведет, количество просмотров, ответов и пр. Зашел пару раз в день, и всего делов.

Вот если бы кто нормальный анализ всех приближающихся баунти "привинтил", это было бы круто. Хотя понимаю, это мечты.
   
OfficialAmulet
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 05:08:05 PM
Last edit: May 01, 2018, 08:41:43 PM by OfficialAmulet
 #11

Спасибо за сервис, вроде все удобно и быстро. Как часто происходит обновление данных? Просто почему то на первой странице в поиске вылезли данные за 3 марта 2018 года, следом за 2017 год. Даже 2014 год есть в списке. Мне кажется разработчикам надо еще что-то подкрутить.


     С 2010 года. Это вы можете легко определить сами. Идите на наш поисковик https://amuletplatform.com/data/?clang=ru и введите 'bitcoin' в поиск.
     Когда справа на экране появится 'Bitcoin', кликните на него и затем на появившемся временном графике кликните на 'All'.
     Здесь вы увидите время начало сбора инфы.

     "почему то на первой странице в поиске вылезли данные за 3 марта 2018 года, следом за 2017 год."  -
      Данные не были отсортированы по времени. Это будет исправлено в течение 3-х дней



 
Alex_Lam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile WWW
May 01, 2018, 07:28:10 PM
 #12

Хотелось бы список лучших баунти, сидеть выбирать, терять много времени, это не серьезно. Есть много таблиц, подборок где предоставлено лучшее из лучших, там приятней ковыряться.

NAVIBRATION - feel your way
The way of knowing the world, reinvented
https://www.navibration.com/
OfficialAmulet
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 08:41:10 PM
 #13


Подскажите,может я  что-то не правильно вас поняла, но там устаревшая база всех происходящих баунти. Над этим еще нужно работать и работать. Это мое мнение. У каждого свое.

     Нет, данные не устаревшие, там просто все данные   Cheesy с начала истории криптов (примерно с 2010 г.)
     Проблема в том, что они не были отсортированы по времени (новые - вначале). Это должно быть
     исправлено в течение 3-х дней. Сейчас чтобы посмотреть свежие новости по баунти можно выбрать Past 24 hours
     под поисковой окном. 


elenaqwertyu45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 08:47:35 PM
 #14

А чем вас форум то не устраивает? Вроде тут и так все понятно. Да и практически все новые баунти программы появляются на форуме.
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
May 01, 2018, 08:52:42 PM
 #15

Очередное усовершенствование нелегкой работы баунти-хантера? Пробовал разные решения, но в итоге все равно вернулся к классическому варианту - ветка баунти с упорядоченными по новизне сообщениями. Сразу видно, кто ведет, количество просмотров, ответов и пр. Зашел пару раз в день, и всего делов.

Вот если бы кто нормальный анализ всех приближающихся баунти "привинтил", это было бы круто. Хотя понимаю, это мечты.
   
я тоже считаю, что это наиболее удобный способ, но вот у меня например совершенно нет времени просматривать все темы, которые выходят даже за один новый день, а их бывает реально очень много, поэтому я сейчас больше ищу по названиям проектов, которые меня заинтересовали, или которые мне кажутся наиболее перспективными, правда у таких проектов как правило или вообще нет баунти, или если есть, то пул там очень маленький

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
Jeronimo78
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 08:59:11 PM
 #16

Только что полазил по сайту и по поиску - нечего удобного там нету. Там простой поиск по форуму и других ресурсах. Сайт  показывает не новые баунти, а темы, в которых в названии есть данное словосочитание. Даже мне показало тему, которой более месяца в списке почти вверху.
Сначала проверяйте, а потом пишите  Sad

 Ну так выше нужно было просто написать "на правах рекламы")
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
May 01, 2018, 09:04:09 PM
 #17

Конечно, очень заманчиво воспользоваться трудами коллег! Но всё же гораздо полезнее и лучше самому находить баунти. Если , что  то можно будет только себя или ругать за неудачное, или хвалить за жирное баунти.

ТО что вы говорите ,это надо быть все время онлайн и удилять этому времени как полное рабочее время , есть очень хорошие баунти компании но они идут не от топ баунти  менеджеров, и это немаловажный факт.
pgmr26
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 12:05:46 AM
 #18

Только что полазил по сайту и по поиску - нечего удобного там нету. Там простой поиск по форуму и других ресурсах. Сайт  показывает не новые баунти, а темы, в которых в названии есть данное словосочитание. Даже мне показало тему, которой более месяца в списке почти вверху.
Сначала проверяйте, а потом пишите  Sad

Только что полазил по сайту и по поиску - нечего удобного там нету. Там простой поиск по форуму и других ресурсах. Сайт  показывает не новые баунти, а темы, в которых в названии есть данное словосочитание. Даже мне показало тему, которой более месяца в списке почти вверху.
Сначала проверяйте, а потом пишите  Sad

Я, коллега, не понял где вы лазили. Поставьте 24 часа и увидите всю последнюю инфу. Может у вас проблема с мышкой, но там есть меню pull-down где указывается время.



Работает нормально. Вообще-то это поисковик более широкого назначения, чем поиск баунти.
Он сейчас лазеет по редиту и биткоинталк. Но вроде много других источников будут добавлены



 Ну так выше нужно было просто написать "на правах рекламы")


Вы вообще-то ветку читаете или только её начало?

glasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 03:33:17 AM
 #19

Там же представлено все подряд, без разбора. Уж лучше не гнаться за количеством, а выбрать качественные проекты с отличной профессиональной командой.
pgmr26
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 03:51:48 AM
 #20

Там же представлено все подряд, без разбора. Уж лучше не гнаться за количеством, а выбрать качественные проекты с отличной профессиональной командой.

Ну почему же без разбора? Вы пользоваться-то этим сайтом научились?
Вводите в поиск 'bounty' и интервал времени 'Past 24 hours' и получаете
все баунти за последние сутки. Они обещают упорядочить все сообщения по времени
через несколько дней. А вообще-то этот поисковик предназначен для определения
настроений о криптах в соц. сетях. Поиск баунти - это его не основное использование


Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!