Bitcoin Forum
June 22, 2024, 06:33:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Всё село инвестирует в крипту (Украина)  (Read 2518 times)
Sakiri4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
May 02, 2018, 07:33:52 PM
 #61

Интересно,может и колхозы можно забросить,если все таки дождутся своих иксов.Обсуждение этого события явно на первом месте по полурности у сельчан.
bizreka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
May 02, 2018, 07:53:04 PM
 #62

Честно говоря не знаю - то ли смеяться то ли плакать.
Хотя и сам за криптовалюту, но в данном случае это все выглядит как пирамида.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
AlanSvons
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 08:12:13 PM
 #63

По моему очень даже неплохая идея. Почему бы и нет. Главное не прогадать с активами.
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 09:38:09 AM
 #64

По моему очень даже неплохая идея. Почему бы и нет. Главное не прогадать с активами.
Та какая хорошая идея? пусть свои деньги вкладывает и зарабатывает на них, а то своим рисковать стрёмно, вот и придумал фишку!

rycalka2689
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 10:50:30 AM
 #65

По моему очень даже неплохая идея. Почему бы и нет. Главное не прогадать с активами.
Та какая хорошая идея? пусть свои деньги вкладывает и зарабатывает на них, а то своим рисковать стрёмно, вот и придумал фишку!
тогда он один и будет в прибыли)))
vasssil
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 01:31:31 PM
 #66

Прикольно как каждый исходя из своей натуры воспринял эту новость, налицо кто есть ху... Походу чел в Елизоветовке продвинутей и умнее тут всех клацомарак на форуме..Создать условия в селе для успешной работы куче предприятий, обеспечить работой громаду своего села, близлежащих сёл, и города Днепра и Днепродзержинска. Да и свободные деньги громады он инвестирует, а не поборы и пенсии. Респект и уважуха.
aratalawrence
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
May 03, 2018, 02:22:33 PM
 #67

Помимо крипты надо развивать технологии не только виртуальные, но и реальные. Производство роботов, разработка ИИ. А так, конечно, если повезет, они озолотятся в локальном масштабе, но, скорее всего, нет.
vasiashevcov2222
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 02:45:33 PM
 #68

Бред. Вместо того, чтоб развивать сельское хозяйство, строить теплицы, развивать зеленый туризм у себя в деревне, люди хотят ничего не делать и получить деньги нахаляву.
Так одно другому не мешает. Думаешь вложив в криптовалюту, они перестанут работать? Жизнь продолжится, но только с небольшой перпективой на будущее))

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
petrcoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 270



View Profile
May 03, 2018, 02:53:06 PM
 #69

Все конечно хорошо, но если минус пойдет, что скажет не получилось ? и как бы если просветить селян, они сами могут закупить криптовалюту какую пожелают нужной. Лучше проводить курсы по граммотности в криптовалюте в сельском клубе  Roll Eyes

█▀▀▀











█▄▄▄
.
1xBit.com  sports
▀▀▀█











▄▄▄█
███████████████████████████
████████▀▀       ▀▀████████
█████▀  ▄▄▄▀███▀▄▄▄  ▀█████
████  ▄█████▄ ▄█████▄  ████
███  █ █████▀ ▀█████ █  ███
██  ▄██ ▀▀▀▄███▄▀▀▀ ██▄  ██
██  █▀▄██ ███████ ██▄▀█  ██
██   █████ █████ █████   ██
███  █████▀▄▄▄▄▄▀█████  ███
████  ▀▄▄▄▀█████▀▄▄▄▀  ████
█████▄  ▀▀█ ███ █▀▀  ▄█████
████████▄▄       ▄▄████████
███████████████████████████
███████████████████
▀▀       ▀▀████████
 ▄▄  ▀  ▄▄   ▀█████
 ▀    ▀█████▄  ████
   ▀█▄   ▀▀██▄  ███
 █▄  ▀██▄▄  ▀█▄  ██
  ▀█▄  ▀███▄  ▀  ██
█  ▀██▄  ▀███▄   ██
██  ▀███▄  ▀█▀  ███
███  ▀████▄    ████
 ▀▀█▄  ▀▀▀   ▄█████
▄▄       ▄▄████████
███████████████████
███████████████████
███▀▀         ▀▀███
▀   ▄▄██▄  ▀█▄  ▀██
 ▄████████▄  ▀█  ██
██████▄▀  ██▄    ██
████▄▀  ▄▀████▄  ██
██▄▀  ▄▀██████  ▄██
▄▀  ▄▀███████  ▄███
█▄▄▀███████▀  ▄████
▀████████▀  ▄██████
  ▀██▀▀   ▄████████
      ▄▄███████████
███████████████████
1mBTC
x 3 WINNERS
BET
MULTIPLIERS
█▀▀▀











█▄▄▄
.
▀▀▀█











▄▄▄█
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
May 03, 2018, 03:06:16 PM
 #70

Думаю Кардано за пару лет может неплохо вырасти.Правильное решение.
ai5998865
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 2


View Profile
May 03, 2018, 03:21:12 PM
 #71

Тiкай з сiла другими словами)
Кто то соберет деньги односельчан в кубышку и свалит потихой)другого развития я не вижу)
Khupeha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 04:12:25 PM
 #72

 Grin ну почему бы и нет)) в принципе для них это сейчас лучшее инвестирование, я просто  удивляюсь способности некоторых людей к убеждению
27_Mikhail_27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


A New Exchange Era


View Profile
May 03, 2018, 05:50:44 PM
 #73

Очень смелый поступок от главы села. Идея неплохая, но с другой стороны, если бы я там голосовал, то проголосовал бы против. Считаю, что каждый человек должен быть сам себе хозяин, и в случае заработка денег тоже. А так получается доверили какому-то дяде, и ждут иксов Grin

Ekaterina Kosolapova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
May 03, 2018, 05:55:02 PM
 #74

Продвинутое село, однако! В российской глубинке часто даже Интернета нет. Да и крипте там чаще всего даже не слышали.
bizneser
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20


View Profile
May 03, 2018, 06:49:57 PM
 #75

Хорошее село. Качественно люди используют крипту, но зачем им кто-то.
Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
May 03, 2018, 07:02:31 PM
 #76

Интересно,может и колхозы можно забросить,если все таки дождутся своих иксов.Обсуждение этого события явно на первом месте по полурности у сельчан.
Блин, поехать на место и узнать как там дела обстоят что ли?
Уж очень все неординарно как то. Прям фантастика. Тут в городах люди толком не знают про крипту, а то село )))
marina28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
May 03, 2018, 07:30:30 PM
 #77

Я только удивляюсь, что все согласились. Наверное голова имеет большой авторитет, если может себе позволить распоряжаться.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
May 03, 2018, 08:00:28 PM
 #78

Тiкай з сiла другими словами)
Кто то соберет деньги односельчан в кубышку и свалит потихой)другого развития я не вижу)
Очень часто люди других по себе судят. Думаю, что это как раз тот самый вариант. На самом деле вариантов может быть куча, и это не самый вероятный.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Realniy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
May 03, 2018, 08:04:20 PM
 #79

Тiкай з сiла другими словами)
Кто то соберет деньги односельчан в кубышку и свалит потихой)другого развития я не вижу)
Очень часто люди других по себе судят. Думаю, что это как раз тот самый вариант. На самом деле вариантов может быть куча, и это не самый вероятный.
Вариантов то может быть и куча, может и нет ничего корыстного, пытаются рискнуть и заработать, но в то что все закончится хэппи эндом верится с трудом.

Viktor87sh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 08:21:57 PM
 #80

Ахахаха. Я думаю глава этого села великий трейдер и вложится в биток прям на дне чтобы сделать кучу иксов иначе его на вилы посадят
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!