Bitcoin Forum
June 17, 2024, 09:00:48 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Всё село инвестирует в крипту (Украина)  (Read 2518 times)
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
May 14, 2018, 06:26:15 PM
 #181

Интересные дела творятся на Украине.
Надеюсь это не лохотрон, и на самом деле получится заработать людям.
Все зависит от того, как будет идти дальнейшее развитие криптовалютного рынка. Но я бы на месте руководителя предостерегал людей от вложения крупных сумм.
krugVkrug
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 03:41:20 AM
 #182

По идеи начальству этого главы поселка должно стать интересно, чего за самодеятельность он там развел и за подобную деятельность настучать по шапке.
За что он должен получить по шапке? Государственные средства не вкладывает, а желание селян это их личное дело. Куда хотят туда и вкладывают средства.
min9dklipp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile WWW
May 15, 2018, 03:50:22 AM
 #183

В селе Елизаветовка Днепропетровской области решились на уникальный эксперимент – инвестировать в криптовалюту. Сельский голова Максим Голосной надеется, что до 2023 года все жители села просто так получат реальные деньги и сделают "иксы" прибыли.

24 апреля депутаты Елизаветовского сельсовета Петриковского района Днепропетровской области проголосовали за операции с криптовалютой в интересах громады. Согласно этому решению, сельский голова Елизаветовки Максим Голосной может проводить операции с криптовалютой без привлечения бюджетных средств.



Сам Максим Голосной называет это социальным экспериментом.

"В Елизаветовке доверяют Cardano, Ripple, ІОТА ну и конечно Bitcoin. Эксперимент будет действовать до 2023 года, и в нем примут участие местные жители, которые проживают, прописаны и имеют право голоса на местных выборах в с. Елизаветовка с 1 января 2015 года. Есть и категории граждан, на которых не распространяется действие этого эксперимента. Это, в первую очередь, «социальные паразиты» – лица, которые не сделали никакой пользы для своего села за все время своего проживания на территории Елизаветовки, лица, которые были пойманы на воровстве или повреждении имущества общины, лица, которые были пойманы на вывозе бытового мусора в лесополосы и в степь, лица, которые были пойманы на поджогах стерни и лица, которые были осуждены за совершение коррупционных преступлений", — написал на своей странице в ФБ Максим Голосной.

Сейчас, по словам сельского головы, первый этап эксперимента завершился.
   "Рискнув на 3 недели своими отпускными, премиями и материальными "допомогами" в интересах громады, можно получить на выходе результат, в разы превышающий все обещания всех политических партий. Инвестированные мною 530 у.е. удвоились. Я покупал для населения кардано по $0.14 Я планирую вывести свой оборотный "АКТИВ" для чистоты эксперимента, чтобы в результате самого эксперимента ни чьи финансы не пострадали.     В итоге, когда курс будет в 2019 скажем 1000 долларов за один кардано, или даже пускай 100 долларов, я просто под запись буду выдавать либо гривну, любо валюту населению по списку — сказал сельский голова Елизаветовки Максим Голосной.

В Украине Елизаветовка – первая громада, которая вкладывает в криптовалюту, но среди чиновников такое инвестирование – не редкость.
   "Если депутаты ВР, члены правительства, прокуроры и судьи указывают в своих декларациях наличие криптовалюты, то почему ее не может быть у обычных жителей села?    Если мы можем себе позволить в селе выпускникам школы платить по 5 тысяч гривен, то почему мы не можем приобретать перспективную криптовалюту для каждого члена территориальной громады? (на первом этапе без задействования бюджетных средств)", — размышляет Максим Голосной.

источник  https://bizlim.com/crypto/news/ukraine-in-the-village-is-investing-in-crypto-currencies.html

 https://bizlim.com/images/userfiles/996/2018/04/kripto-v-elizavetovke-ukraine.jpg
ого, а ведь это неплохие результаты для сельских, которые не всегда бывают в курсе всего самого интересного
Vasilisochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
May 15, 2018, 04:53:59 AM
 #184

Может им лучше заниматься стабильным сельским хозяйством, чем вкладывать последние деньги в рискованный проект.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
FOTONBANK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 09:51:12 AM
 #185

Как знать , может быть будущее село миллионёров))
sonicwave
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
May 15, 2018, 11:07:51 AM
 #186

На первом этапе без использования бюджетных средств, а кто собственно позволит их использовать в дальнейшем, их выделяют не для подобных авантюр.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
sidemplam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
May 15, 2018, 11:18:31 AM
 #187

Как эксперимент это конечно интересно, ну здесь вариант больше похож на МММ. Вложи деньги и сможешь их приумножить ничего не делая, думаю сельский голова себя не обидит
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
May 15, 2018, 02:05:50 PM
 #188

А чего вы решили что это развод и авантюра? Он разве не свои деньги вкладывал?Ну а так крипта будущее ведь.К тому же щиткоины на хаях он не тарил.
idemnavostoken
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 1


View Profile WWW
May 15, 2018, 06:25:38 PM
 #189

Весёлое село.
Если честно, я бы на такое не подписался.
А вот жить там пожалуй бы стал, интересное в гуще событий.

▬▬▬▬▬  DATAEUM  |  THE NEXT DATA REVOLUTION  ▬▬▬▬▬
████  The first collaborative platform for data generation  ████
Monitorro
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 06:38:17 PM
 #190

Спекулятивненько  Grin Но если есть свободные средства для инвестиций, то почему бы и нет? Все хотят хорошо жить и крипта может в этом помочь)
BestBee
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 06:47:14 PM
 #191

Интересно-удастся ли? Идея интересная-надо же людей как-то просвещать, удивительно только то, что это придумали в селе, а не в городе)
Ushko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 2

www.bitpaction.com


View Profile
May 15, 2018, 06:48:10 PM
 #192

Мне вот интересно кто об этом вспомнит в 2023 году. Мне кажется что это очередное вымогательство денег у жителей - это лично моё мнение .

〈  http://ONE.GAME  〉
  A-Self Evolving Virtual World Built on Top of Blockchain 
❱❱  PRIVATE SALE | Jun 1st - Jul 15st  ❰❰
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
May 15, 2018, 10:50:01 PM
 #193

По идеи начальству этого главы поселка должно стать интересно, чего за самодеятельность он там развел и за подобную деятельность настучать по шапке.
Он не тратит на это бюджетные средства, жители добровольно вкладывают в их общий криптовалютный пул. Тем более село очень преуспевающее и в коррупции председателя не обвинишь.
А мне интересно - жители этого села точно добровольно вкладывали в этот их общий криптовалютный пул? Или там был какой-то подвох?  Roll Eyes
Athletic
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile WWW
May 18, 2018, 11:16:20 PM
 #194

По идеи начальству этого главы поселка должно стать интересно, чего за самодеятельность он там развел и за подобную деятельность настучать по шапке.
Он не тратит на это бюджетные средства, жители добровольно вкладывают в их общий криптовалютный пул. Тем более село очень преуспевающее и в коррупции председателя не обвинишь.
А мне интересно - жители этого села точно добровольно вкладывали в этот их общий криптовалютный пул? Или там был какой-то подвох?  Roll Eyes
А при хорошем росте их вложений начальство не сольется вместе с криптой? Или у каждого жителя свой кошель и ключи только у него? А то разное бывает..

■ KuBitX ■   Download Our Whitepaper             | Instagram | Linkedin | Twitter ▄▄▄ 
██████ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform  ██████
 focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
May 19, 2018, 12:03:27 AM
 #195

Молодцы ребята, всем селом идут к успеху - тем более нас сейчас ждет такой нормальный полет ту зе мун. Так что главное вовремя выйти и не пересидеть)

bredo900
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 01:51:29 AM
 #196

Весело там в селе! Smiley Народ теперь там думает о экономике, а не о урожае! Wink
Olegya199
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 480
Merit: 129


HODL


View Profile
May 19, 2018, 02:24:56 AM
 #197

Весело там в селе! Smiley Народ теперь там думает о экономике, а не о урожае! Wink
Ага и все как зомби сидят перед мониторами чтобы их будущее не пампнули и не слили, а то потом кушать нечего будет, идея хоть и крутая, но мне кажется требует больше ответственности , а вообще я рад за них!))

sergios2310
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile WWW
May 19, 2018, 11:52:35 AM
 #198

В селе Елизаветовка Днепропетровской области решились на уникальный эксперимент – инвестировать в криптовалюту. Сельский голова Максим Голосной надеется, что до 2023 года все жители села просто так получат реальные деньги и сделают "иксы" прибыли.

24 апреля депутаты Елизаветовского сельсовета Петриковского района Днепропетровской области проголосовали за операции с криптовалютой в интересах громады. Согласно этому решению, сельский голова Елизаветовки Максим Голосной может проводить операции с криптовалютой без привлечения бюджетных средств.



Сам Максим Голосной называет это социальным экспериментом.

"В Елизаветовке доверяют Cardano, Ripple, ІОТА ну и конечно Bitcoin. Эксперимент будет действовать до 2023 года, и в нем примут участие местные жители, которые проживают, прописаны и имеют право голоса на местных выборах в с. Елизаветовка с 1 января 2015 года. Есть и категории граждан, на которых не распространяется действие этого эксперимента. Это, в первую очередь, «социальные паразиты» – лица, которые не сделали никакой пользы для своего села за все время своего проживания на территории Елизаветовки, лица, которые были пойманы на воровстве или повреждении имущества общины, лица, которые были пойманы на вывозе бытового мусора в лесополосы и в степь, лица, которые были пойманы на поджогах стерни и лица, которые были осуждены за совершение коррупционных преступлений", — написал на своей странице в ФБ Максим Голосной.

Сейчас, по словам сельского головы, первый этап эксперимента завершился.
   "Рискнув на 3 недели своими отпускными, премиями и материальными "допомогами" в интересах громады, можно получить на выходе результат, в разы превышающий все обещания всех политических партий. Инвестированные мною 530 у.е. удвоились. Я покупал для населения кардано по $0.14 Я планирую вывести свой оборотный "АКТИВ" для чистоты эксперимента, чтобы в результате самого эксперимента ни чьи финансы не пострадали.     В итоге, когда курс будет в 2019 скажем 1000 долларов за один кардано, или даже пускай 100 долларов, я просто под запись буду выдавать либо гривну, любо валюту населению по списку — сказал сельский голова Елизаветовки Максим Голосной.

В Украине Елизаветовка – первая громада, которая вкладывает в криптовалюту, но среди чиновников такое инвестирование – не редкость.
   "Если депутаты ВР, члены правительства, прокуроры и судьи указывают в своих декларациях наличие криптовалюты, то почему ее не может быть у обычных жителей села?    Если мы можем себе позволить в селе выпускникам школы платить по 5 тысяч гривен, то почему мы не можем приобретать перспективную криптовалюту для каждого члена территориальной громады? (на первом этапе без задействования бюджетных средств)", — размышляет Максим Голосной.

источник  https://bizlim.com/crypto/news/ukraine-in-the-village-is-investing-in-crypto-currencies.html

 https://bizlim.com/images/userfiles/996/2018/04/kripto-v-elizavetovke-ukraine.jpg
ахаха. Вот будет весело если они уйдут в минуса. Посмотрим где тогда окажется народ  вместе со своими депутатами Grin Grin Grin
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
May 19, 2018, 09:58:07 PM
 #199


ахаха. Вот будет весело если они уйдут в минуса. Посмотрим где тогда окажется народ  вместе со своими депутатами Grin Grin Grin
Судя по всему он весьма удачно затарился.как минимум Кардано по 14 центов это у спешная инвестиция.Интересно было бы портфель посмотреть.
Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
May 19, 2018, 10:17:05 PM
 #200

Как же у них там все серьезно то. Даже бумага официальная с разрешением на использование средств. Удивлена таким подходом )))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!