Bitcoin Forum
June 16, 2024, 06:59:37 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Всё село инвестирует в крипту (Украина)  (Read 2518 times)
Mafik777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile WWW
May 24, 2018, 07:19:34 AM
 #221

Интересный эксперимент, и если у них всё, то тогда вообще огромные молодцы.
Camila88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 07:21:49 AM
 #222

Интересный эксперимент, и если у них всё, то тогда вообще огромные молодцы.
я эту новость читал когда BTC был по 9200 он уже 8000
BitLio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 07:32:36 AM
 #223

Интересный эксперимент, и если у них всё, то тогда вообще огромные молодцы.
я эту новость читал когда BTC был по 9200 он уже 8000
я думаю их проект провалится потому что там нет четкой стратегии торгов
fugine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile WWW
May 25, 2018, 05:59:45 PM
 #224

Ааааа вот эта новость сделала мой день. Ну я бы сказал, что это эксперемент для "сiльского голови", а не для жителей. Мужик разобрался что к чему и решил денег поднять, а денег то нет и где их взять? Правильно с односелян.
Но есть и вторая сторона. Сейчас остались "романтики" которые искренне хотят помочь! Надеюсь на это в этом случае.
Представляю картину "лучшее село стало лучшим благодаря крипте"
inesterdd
Member
**
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 11


View Profile
May 25, 2018, 06:07:45 PM
 #225

Ааааа вот эта новость сделала мой день. Ну я бы сказал, что это эксперемент для "сiльского голови", а не для жителей. Мужик разобрался что к чему и решил денег поднять, а денег то нет и где их взять? Правильно с односелян.
Но есть и вторая сторона. Сейчас остались "романтики" которые искренне хотят помочь! Надеюсь на это в этом случае.
Представляю картину "лучшее село стало лучшим благодаря крипте"

"Жизнь в селе лучше не стала, а благосостояние главы улучшилась"  - сарказм Grin А может и горькой правдой окажется.
manteethe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
May 25, 2018, 08:49:16 PM
 #226

В украинских селах как я думаю и так доходи небольшие, а еще и последние сбережения вкладывать в крипту, когда рынок в данный момент вообще нестабилен
Pomogator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
May 25, 2018, 09:39:49 PM
 #227

Только подумайте, до этого додумались в селе! Очень рисковый и смелый ход со стороны народа. Я уверен, что они и сами не поняли во что вложились
CrashBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
May 25, 2018, 10:00:13 PM
 #228

Только подумайте, до этого додумались в селе! Очень рисковый и смелый ход со стороны народа. Я уверен, что они и сами не поняли во что вложились
Да это не новость в плане одурманивания выше стоящими чиновниками простого населения. Во что-то вложили, а не знают во что. Пообещали удвоить утроить прибыль, а в итоге рынок наказывает.
baklaxonios
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 10:16:53 PM
 #229

Нет чтобы колхозы строить и картошку выращивать они в крипту лезут Grin
Это звучит просто, а может нет финансирования, техника разваливается или цены не те, за гроши никому не хочется пахать каждый день, вот и решили рискнуть, понимаю их.
Не понимаю смысл в таком риске, они продумали вариант в случае неуспеха, думаю в этом они сильно и прокололись. Интересно как они все сразу решились на такое.
CrashBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
May 25, 2018, 10:26:45 PM
 #230

Нет чтобы колхозы строить и картошку выращивать они в крипту лезут Grin
Это звучит просто, а может нет финансирования, техника разваливается или цены не те, за гроши никому не хочется пахать каждый день, вот и решили рискнуть, понимаю их.
Не понимаю смысл в таком риске, они продумали вариант в случае неуспеха, думаю в этом они сильно и прокололись. Интересно как они все сразу решились на такое.
Обычно такие вертушки с населением делаются как на выборах: мы вам это, вы нам тут подпись. Может землю какую-то пообещали в перспективе роста крипты.))
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
May 25, 2018, 10:41:34 PM
 #231

Интересный эксперимент, и если у них всё, то тогда вообще огромные молодцы.
я эту новость читал когда BTC был по 9200 он уже 8000
я думаю их проект провалится потому что там нет четкой стратегии торгов
Может они в долгосрок взяли и не будут торговать.
Gold.Boriska
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 250


View Profile
May 25, 2018, 11:27:27 PM
 #232

Нет чтобы колхозы строить и картошку выращивать они в крипту лезут Grin
Это звучит просто, а может нет финансирования, техника разваливается или цены не те, за гроши никому не хочется пахать каждый день, вот и решили рискнуть, понимаю их.
Не понимаю смысл в таком риске, они продумали вариант в случае неуспеха, думаю в этом они сильно и прокололись. Интересно как они все сразу решились на такое.
Обычно такие вертушки с населением делаются как на выборах: мы вам это, вы нам тут подпись. Может землю какую-то пообещали в перспективе роста крипты.))
В деревнях и селах можно только слышать обещания потому что никто кроме жителей не заинтересован, но увы могут обмануть на этом сильно.
consicur
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile WWW
May 26, 2018, 12:40:03 AM
 #233

Очень легко быть продвинутыми в маленьком сообществе , потому что вы живёте как одна общая семья.

afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 26, 2018, 03:48:04 AM
 #234

Интересный эксперимент, и если у них всё, то тогда вообще огромные молодцы.
я эту новость читал когда BTC был по 9200 он уже 8000
я думаю их проект провалится потому что там нет четкой стратегии торгов
Да там скорее всего не торговля идет, а просто инвестиция. Ну я на месте бы села инвестировал бы в ТВЕРДЫЕ валюты (биток, эфир)
bauntyshark
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 09:15:14 AM
 #235

Ни кто не откажется от халявного заработка, да и деньги они же не все отдают на крипту. Зато если выручка будет огромной, из обычного села может вырасти уже в маленький городок)

frolov0250
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile WWW
May 26, 2018, 10:09:19 AM
 #236

В селе Елизаветовка Днепропетровской области решились на уникальный эксперимент – инвестировать в криптовалюту. Сельский голова Максим Голосной надеется, что до 2023 года все жители села просто так получат реальные деньги и сделают "иксы" прибыли.

24 апреля депутаты Елизаветовского сельсовета Петриковского района Днепропетровской области проголосовали за операции с криптовалютой в интересах громады. Согласно этому решению, сельский голова Елизаветовки Максим Голосной может проводить операции с криптовалютой без привлечения бюджетных средств.



Сам Максим Голосной называет это социальным экспериментом.

"В Елизаветовке доверяют Cardano, Ripple, ІОТА ну и конечно Bitcoin. Эксперимент будет действовать до 2023 года, и в нем примут участие местные жители, которые проживают, прописаны и имеют право голоса на местных выборах в с. Елизаветовка с 1 января 2015 года. Есть и категории граждан, на которых не распространяется действие этого эксперимента. Это, в первую очередь, «социальные паразиты» – лица, которые не сделали никакой пользы для своего села за все время своего проживания на территории Елизаветовки, лица, которые были пойманы на воровстве или повреждении имущества общины, лица, которые были пойманы на вывозе бытового мусора в лесополосы и в степь, лица, которые были пойманы на поджогах стерни и лица, которые были осуждены за совершение коррупционных преступлений", — написал на своей странице в ФБ Максим Голосной.

Сейчас, по словам сельского головы, первый этап эксперимента завершился.
   "Рискнув на 3 недели своими отпускными, премиями и материальными "допомогами" в интересах громады, можно получить на выходе результат, в разы превышающий все обещания всех политических партий. Инвестированные мною 530 у.е. удвоились. Я покупал для населения кардано по $0.14 Я планирую вывести свой оборотный "АКТИВ" для чистоты эксперимента, чтобы в результате самого эксперимента ни чьи финансы не пострадали.     В итоге, когда курс будет в 2019 скажем 1000 долларов за один кардано, или даже пускай 100 долларов, я просто под запись буду выдавать либо гривну, любо валюту населению по списку — сказал сельский голова Елизаветовки Максим Голосной.

В Украине Елизаветовка – первая громада, которая вкладывает в криптовалюту, но среди чиновников такое инвестирование – не редкость.
   "Если депутаты ВР, члены правительства, прокуроры и судьи указывают в своих декларациях наличие криптовалюты, то почему ее не может быть у обычных жителей села?    Если мы можем себе позволить в селе выпускникам школы платить по 5 тысяч гривен, то почему мы не можем приобретать перспективную криптовалюту для каждого члена территориальной громады? (на первом этапе без задействования бюджетных средств)", — размышляет Максим Голосной.

источник  https://bizlim.com/crypto/news/ukraine-in-the-village-is-investing-in-crypto-currencies.html

 https://bizlim.com/images/userfiles/996/2018/04/kripto-v-elizavetovke-ukraine.jpg

Если честно, то попахивает какой-то очередной схемой нае..(обмана) Grin потом будете искать этого "селького голову" где-то в Ростове, как это обычно происходит))) а вообще, люди в селах и так еле-еле выживают, а их еще и хотят лишить премий и соцпомощи.. ну-ну, к успеху ребята идут
bbgg12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
May 26, 2018, 10:11:15 AM
 #237

Интересный эксперимент, и если у них всё, то тогда вообще огромные молодцы.
я эту новость читал когда BTC был по 9200 он уже 8000
я думаю их проект провалится потому что там нет четкой стратегии торгов
Да там скорее всего не торговля идет, а просто инвестиция. Ну я на месте бы села инвестировал бы в ТВЕРДЫЕ валюты (биток, эфир)
Если торговля, то рано или поздно сольются, а если и правда только инвестиция, то выбор откровенно странный, почему не биток или эфир, чтобы уж без нервов.

atheist13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
May 26, 2018, 10:28:04 AM
 #238

в один прекрасный день его просто никто не сможет найти и всё село будет кричать на тв что это лохотронство...
antoninka
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 13


View Profile
May 26, 2018, 12:07:31 PM
 #239

Только подумайте, до этого додумались в селе! Очень рисковый и смелый ход со стороны народа. Я уверен, что они и сами не поняли во что вложились
Нее, ну вы как-то совсем селян за дурачков держите. Уверена, в общих чертах они слыхали по тв, что биток растет и падает... еще что-то. Но вот вложиться - да, соглашусь. Сами бы не решились.
davidovichviktoria346
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 05:04:26 PM
 #240

интересный експермент думаю деньги пойдут туда куда надо)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!