Bitcoin Forum
June 17, 2024, 09:24:31 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Всё село инвестирует в крипту (Украина)  (Read 2518 times)
kive2k
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 10:03:07 AM
 #261

В Украине настолько всё плохо с экономикой что люди пытаются найти заработки где только это возможно...Даже село, фермеры дошли до криптовалюты, жесть.
SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
June 01, 2018, 07:06:45 AM
 #262

В Украине настолько всё плохо с экономикой что люди пытаются найти заработки где только это возможно...Даже село, фермеры дошли до криптовалюты, жесть.

Когда все плохо, тогда жрать нечего, не то что инвестировать. А вот желание срубить денег по легкому присутствует, про то что к примеру можно и в минуса уйти наверное не рассказывал никто, только о прибыли.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
legend2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
June 01, 2018, 07:21:44 AM
 #263

В Украине настолько всё плохо с экономикой что люди пытаются найти заработки где только это возможно...Даже село, фермеры дошли до криптовалюты, жесть.
Ну что же сразу так мрачно то) если инвестируют, значит есть на что жить в то время пока деньги в работе. Кто бедствует, тому копейку от сердце оторвать не просто

Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
June 01, 2018, 12:40:00 PM
 #264

В Украине настолько всё плохо с экономикой что люди пытаются найти заработки где только это возможно...Даже село, фермеры дошли до криптовалюты, жесть.
Если криптовалюты хотят быть приняты обществом то и фермеры должны её использовать.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 01, 2018, 04:24:20 PM
 #265

А что? Интересная инициатива! В конце концов люди хотят хорошо жить и предпринимают для этого что-то. Будет интересно узнать о результатах этого начинания  Smiley

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
June 01, 2018, 07:36:39 PM
 #266

А как сельчане отнесутся  к резкому падению курса. Мы то знаем что так бывает, и возврат потом бывает. Как они будут относиться после падения к своему председателю?
Да, интересно было бы узнать их мнение в данный момент. Как объяснять всем что все еще может "отрасти" я не представляю на самом деле.
Можно объяснить что это инвестиция на год и больше.А так гривна упала в 3 раза и никому ничего не объясняли если не считать того что в этом виноват Путин.
Наверное как за пай, выдавать прибыль раз в год, вполне допускаю такое, селяне привыкшие к получению денег или зерна за пай, а тут еще крипта капнет, житуха....
dream_maker82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
June 01, 2018, 11:49:26 PM
 #267

А что? Интересная инициатива! В конце концов люди хотят хорошо жить и предпринимают для этого что-то. Будет интересно узнать о результатах этого начинания  Smiley
Хочется чтобы у них все срослось как надо, потому-что если эксперимент провалится то количества негатива к крипте у простых людей возрастет в разы.

smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
June 02, 2018, 12:03:13 AM
 #268

Интересно что будет происходить в этом селе есть весь рынок сильно просядят в низ, например биток польется на 5-6, а альты в это время останутся стоять на месте к битку, но сильно просядут к доллару?  Grin

sotovid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


“The Premier Digital Asset Management Ecosystem”


View Profile
June 04, 2018, 02:47:07 PM
 #269

Бред. Вместо того, чтоб развивать сельское хозяйство, строить теплицы, развивать зеленый туризм у себя в деревне, люди хотят ничего не делать и получить деньги нахаляву.
это не основной заработок, а вторичный, конечно они будут заниматься земледелием, и про халяву, если ты до сих пор не понял, на халяву только сыр в мышеловке.

Tanya_TKH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 07:13:23 PM
 #270

А как можно сделать закладку на этот пост, чтобы через 5 лет вернуться сюда и обсудить эту тему уже по факту )
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
June 05, 2018, 09:32:31 AM
 #271

Бред. Вместо того, чтоб развивать сельское хозяйство, строить теплицы, развивать зеленый туризм у себя в деревне, люди хотят ничего не делать и получить деньги нахаляву.
это не основной заработок, а вторичный, конечно они будут заниматься земледелием, и про халяву, если ты до сих пор не понял, на халяву только сыр в мышеловке.
Не будут заниматься, а занимаются и сейчас. И все очень успешно у них получается, можете почитать об этом селе, информация об этом есть. Хорошо бы, если бы все населенные пункты придерживались такого развития. А излишки по желанию можно и в рисковые инвестиции закинуть.
juni4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 555
Merit: 253



View Profile
October 07, 2018, 10:46:29 PM
 #272

Интересно, сельский голова ещё не побили?  Grin
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
October 08, 2018, 08:22:58 AM
 #273

Да, сельский голова был таким же оптимистом как и я, когда покупал Кардано. Но он его купил по 0,14, и когда Кардано отросло весной, он почувствовал себя гуру)))
Но я то брал Кардано по 1 доллару, поэтому сейчас цена в 0,08 - это просто ужас ужасом)
Но при этом я хотел увидеть цену в 10 доларов за 1 монету, а сельский голова - сразу в 1000 баксов, но на крайняк и по 100 баксов ему было бы ещё норм)))

Для себя вывел закономерность: ничто так сильно не вселяет крипто оптимизм и желание инвестировать, как сегодняшний рост купленных вчера монет) Что хочу сказать по Кардано - до 2023 года, как планировали жители, может быть всё что угодно - думаю, что и сам увижу кардано по 1 баксу) Или по 10))))
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
October 08, 2018, 10:15:10 AM
 #274

Да, сельский голова был таким же оптимистом как и я, когда покупал Кардано. Но он его купил по 0,14, и когда Кардано отросло весной, он почувствовал себя гуру)))
Но я то брал Кардано по 1 доллару, поэтому сейчас цена в 0,08 - это просто ужас ужасом)
Но при этом я хотел увидеть цену в 10 доларов за 1 монету, а сельский голова - сразу в 1000 баксов, но на крайняк и по 100 баксов ему было бы ещё норм)))

Для себя вывел закономерность: ничто так сильно не вселяет крипто оптимизм и желание инвестировать, как сегодняшний рост купленных вчера монет) Что хочу сказать по Кардано - до 2023 года, как планировали жители, может быть всё что угодно - думаю, что и сам увижу кардано по 1 баксу) Или по 10))))
Многие эксперты говорят о перспективности Кардано и о необычных особенностях их блокчеина. Поэтому я думаю, что выбор все таки неплохой, и вероятность его роста высока.

serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
October 08, 2018, 02:24:25 PM
 #275

Да, сельский голова был таким же оптимистом как и я, когда покупал Кардано. Но он его купил по 0,14, и когда Кардано отросло весной, он почувствовал себя гуру)))
Но я то брал Кардано по 1 доллару, поэтому сейчас цена в 0,08 - это просто ужас ужасом)
Но при этом я хотел увидеть цену в 10 доларов за 1 монету, а сельский голова - сразу в 1000 баксов, но на крайняк и по 100 баксов ему было бы ещё норм)))

Для себя вывел закономерность: ничто так сильно не вселяет крипто оптимизм и желание инвестировать, как сегодняшний рост купленных вчера монет) Что хочу сказать по Кардано - до 2023 года, как планировали жители, может быть всё что угодно - думаю, что и сам увижу кардано по 1 баксу) Или по 10))))
Многие эксперты говорят о перспективности Кардано и о необычных особенностях их блокчеина. Поэтому я думаю, что выбор все таки неплохой, и вероятность его роста высока.
Да, я тоже не сразу вот так в него "полез" с инвестициями) Но теперь видно, что о каких-либо серьезных движениях в плане роста цены можно будет говорить ещё ой как не скоро... Если мне больно смотреть, как тает депозит, то что говорить о тех людях, которые подписались на эту "авантюру с криптой" под предводительством сельского головы? Если Кардано отрастет и даст прибыль - будут на руках носить, а пока, думаю, косо смотрят на него  Grin Grin Grin

Но и Ripple, в который они вкладывались, в последнее время радует) А уж до 2023 ещё что угодно может произойти, правда, люди всё равно каждый день будут проверять курс крипты)))
santabaster51
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile WWW
October 08, 2018, 05:07:59 PM
 #276

Я надеюсь, что все село не останется в дураках. Вполне возможно, что это может оказаться просто очередной дуриловкой честных и наивных крестьян.

pigzbe  |  A piggy-wallet™ not a piggy bank  |  powered by Wollo
● ● ●  A tangible digital piggy-wallet for children age 6 and up.
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
October 08, 2018, 05:18:36 PM
 #277

Я надеюсь, что все село не останется в дураках. Вполне возможно, что это может оказаться просто очередной дуриловкой честных и наивных крестьян.
Я думаю что голове в этом селе доверяют и поэтому решили рискнуть, а вдруг получится получить хорошую прибыль, тогда об этом узнают и все будут только об этом говорить. Дай бог чтоб у них все вышло.
MyCoinWorld1000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
October 08, 2018, 06:19:55 PM
 #278

Ничего, кроме желания написать в ответ шутку и нарисовать мемасик у меня не возникает при ознакомлении с этой новостью.
Кажется не той дорогой он пошел. Хотя - это же Украина, там в порядке вещей такие "креативы", и не только такие.
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
October 08, 2018, 06:32:42 PM
 #279

Я думаю голова за счёт общий денег решил немногО подзаработать, а в случае провала, то не свои - не жалко!

xopkins
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
October 08, 2018, 07:26:59 PM
 #280

Бред. Вместо того, чтоб развивать сельское хозяйство, строить теплицы, развивать зеленый туризм у себя в деревне, люди хотят ничего не делать и получить деньги нахаляву.
а что в этом бредового? каждый так хочет и многие на криптовалюте подняли большое состояние ничего не делая. момент в том что сейчас уже не то время что раньше и надо учится инвестировать с умом. а на одних коровах на ламбу не заработаешь Cheesy

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!