Bitcoin Forum
June 26, 2024, 01:02:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 [155] 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 ... 792 »
  Print  
Author Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа  (Read 1749217 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
ImmortAlex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 501


View Profile
January 28, 2014, 03:27:36 PM
 #3081

http://clip2net.com/s/6GZj2j
Подскажите, плиз, что это такое?
Вариант: побились файлы блокчейна (blocks.nxt и transactions.nxt). Либо грохнуть и перекачать заново, либо заменить на лежащие рядом бэкапы.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
January 28, 2014, 03:33:10 PM
 #3082

Нормально 49 - только если раздавать миллионам китайце.
Но мы то пока еще не китайцы... 1000 - считаю нормальным и не надо уж так ориентироваться на курс.

Я еще раз вставлю свои 5 некстов Smiley Для меня валюта (родная гривна, российски рубль, доллар, евро, биток, нкст,....) это финансовый инструмент. ЧТо им можно делать ?
1. Покупать товары и услуги
2. Совершать спекулятивные операции на биржах
3. Приобретать как длинную инвестицию с высоким уровнем рисков, но и высокими доходами "если чо"
4. По приколу хранить, дарить

Других вариантов я не вижу Smiley

По моим прикидкам 99% относится к 1-3 пунктам, 1% к 4 пункту. С пунктом 4 все понятно Smiley остаются 1,2,3
Разберемся с ними применительно к NXT
1. Пока кроме меня, никто в мире не продает товары и  услуги за NXT. Я первый и единственный кто к примеру предлагает услуги по разработке web ресурсов за NXT Smiley Я молодец, я знаю ! Smiley НО ! Очереди ко мне пока не стоит, не из за того что у меня руки кривые, а "потому что гладиолус" (с) Уральские пельмени Smiley  В роли гладиолуса здесь выступает отсутствие у потенциальных заказчиков самих NXT, а скорее всего - из за отсутствия заказчиков которые знают о NXT, и уж тем более им обладают Smiley Т.е. для того чтобы п.1 работал нужно:
-  Ресурсы которые можно покупать за NXT, и у такой покупки должна быть какая то "изюминка", например - цена в NXT будет на 5,10% ниже чем в мертвых президентах. Людей которые из за 1% скидки могут проехать пол города - стада, за 10% вообще пойдут NXT покупать за китайские юани  Smiley
- Должны быть люди, которые понимают что такое NXT, умеют с ним работать, и хотят тривиальной выгоды/удобства от NXT-а как от средства расчета. Для начала небольшая раздача  неплохо поможет такому делу, с одним НО - сумма раздачи должна быть такой, чтобы человек смог таки чтото полезное купить, т.е. пощупать. Я благодарен администратору данного топика за раздачу 49 NXT ( здесь и в краниках собрал свои первые неполные 100 NXT, остальное покупал сам за свои кровно заработанные Smiley ), но этой суммы не достаточно для покупки чего то более менее серьезного. Не - можно купить альясов ! Кто альясов купит пачку, тот получит...альясов пачку Smiley Вроде на халяву, а что дальше ? Когда начнется спрос на альясы ? Когда их можно будет продавать ? На этом у многих, скорее всего, активная фаза интереса закончится. Ибо полноценно пользоваться пока нельзя. Вроде как есть, а вроде как и нету пользы Smiley Лично я прекрасно понимаю, что Nxt-у всего считанные месяцы и ожидать от него чегото "здесь и сейчас" нелогично. Но основная масса людей мыслит другими понятиями и сущностями - 95% населения - ПОТРЕБИТЕЛИ Smiley И об этом не стоит забывать. Ими движет только жажда потребления здесь_и_сейчас.
2. Этим людям вообще пофиг что это, они играют не валютами, а ситуацией на бирже - завтра будут торговать маринованными котятами за сгоревшие предохранители через кросскурс поломанных зубочисток, если это будет выгодно ! Их не много, но они есть. Хотя они вобщемто могут поднять волну хомяков, которые ломануться покупать/продавать чтото_очень_хорошее_плохое !
3. В этом списке тоже я Smiley Еще раз повторю - технологически, функционально и потенциально решение Nxt  мне  нравится, немного вложился, со временем посмотрим

Т.е. еще раз - пока сложно с п.п.1, но этому есть пояснение
1. Продукту NXT - без году неделя
2. Мало потенциальных пользователей
3. Мало продавцов чегото_полезного за NXT

Но я верю что со временем все исправится ! Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
ImmortAlex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 501


View Profile
January 28, 2014, 04:22:14 PM
 #3083

- время блоков в nrs отображается в utc
У меня - моё локальное.
scor2k
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1005
Merit: 1002


work hard, die young (c)


View Profile WWW
January 28, 2014, 04:55:34 PM
 #3084

1. Пока кроме меня, никто в мире не продает товары и  услуги за NXT. Я первый и единственный кто к примеру предлагает услуги по разработке web ресурсов за NXT Smiley Я молодец, я знаю ! Smiley НО ! Очереди ко мне пока не стоит, не из за того что у меня руки кривые, а "потому что гладиолус" (с) Уральские пельмени Smiley 

Я немного вас обогнал ))) Продал простенькую программку за N некстов =)

http://nxtbay.com/ - они недели полторы назад за нексты продавали товар, но видимо, не пошло ) Планировали писать модуль по приему платежей, но "заказчик" почему-то пропал или просто передумал Smiley
loonb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100



View Profile
January 28, 2014, 05:44:27 PM
 #3085

Приветствую мужчины и женщины. Может кто может послать 5-10 монет? Не наживы ради, разобраться хочу чтоб отлежались, а халяву в 2 монеты по глупости спустил (алиас).
Заранее Благодарю если кто поможет.
16393780118461474587
abctc (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1038



View Profile
January 28, 2014, 06:02:53 PM
 #3086

Конечно раздача по 49 - ни о чем. Это просто подачка.
Это не раздача. Если кто ищет раздачу - нужно смотреть не здесь. На первой странице написано, о чём эти 49 NXT. "Посмотреть и попробовать". Одно дело прочитать о Next поколении крипто, другое - посмотреть, как быстро перечисляются монетки, как это можно делать прямо из браузера, со смартфона, с планшета; что такое brain-кошелёк в исполнении Nxt.

█████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████
█████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████
   
, the Next platform.  Magis quam Moneta (More than a Coin)
RomaT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
January 28, 2014, 06:11:10 PM
 #3087

http://nxtbay.com/ - они недели полторы назад за нексты продавали товар, но видимо, не пошло ) Планировали писать модуль по приему платежей, но "заказчик" почему-то пропал или просто передумал Smiley
и продолжают продавать  Wink
нам тут прислали готовый модуль, тестируем
d13id
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 100


View Profile
January 28, 2014, 06:15:08 PM
 #3088

Нормально 49 - только если раздавать миллионам китайце.
Но мы то пока еще не китайцы... 1000 - считаю нормальным и не надо уж так ориентироваться на курс.
да всем очевидно что движет вами банальное желание халявы.. а то заладили нормально, справедливо, развитие.. где вы были осенью? не было вас? ну тогда возьмите и купите столько сколько вам нужно по текущему курсу, пока он еще не стал заоблачным, или сделайте что нибудь полезное..
а нормально это не клянчить, даже обещанные здесь 49 монет, а сделать самому что-то стоящее, так получится заработать побольше чем 1000.
Я человек новый, но я согласен с senya-com.
Конечно раздача по 49 - ни о чем. Это просто подачка. Мол смотрите - мы тут миллионы тусуем. А вот и вам 1 некстик ... Ну и на хрен он нужен.
А Вы, уважаемый товарищ, даже не представляете, как может мыслить гений (как например Перельман), не озадаченный на бабло, халяву и прочую чепуху вообще...
я почитал тут ветку - вот Че Гевару вспомнили - и это Архиважно. Только такой человек может что то изменять. Но уж никак не вы, заряженные на бабло. У вас то ничего не выйдет. Вы все считате халявой. 
Правильно говорили не бабло главное, а жизнь человека. Спасибо за внимание.     
Насчет того кто, что считает халявой, все, по моему, прямо противоположно..
Впрочем вы можете и дальше требовать "справедливости" у стейкхолдеров.
Хотя, лучше было бы сделать что-то полезное для системы, накодить что нибудь, прорекламировать где нибудь, подумать об альтернативных способах применения нектса..

magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
January 28, 2014, 07:01:26 PM
 #3089

http://coinmarketcap.com/ - Nxt вышел на 4 позицию по капитализации. Нет, не из за роста резкого, а из за того что кто то так сильно провалился. Никто не вспомнит - кто занимал еще вчера 4 позицию ?

Peercoin, все вернулось на свои места  Cool

--------------------------------------------------------

Монетки по акции пришли, еще раз спасибо!  Cheesy
saamxx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 503


View Profile
January 28, 2014, 07:46:14 PM
Last edit: January 28, 2014, 08:29:12 PM by saamxx
 #3090

Нормально 49 - только если раздавать миллионам китайце.
Но мы то пока еще не китайцы... 1000 - считаю нормальным и не надо уж так ориентироваться на курс.

Немного практики) За все все время я лично, без каких либо внешних воздействий раздал на форуме более одного миллиарда ifc, последняя раздача 50 млн. была  аккурат в новогоднюю ночь, курс тогда был около 0.00000600, т.е 300 лайтов.
Сам пять раз вставал на чужие раздачи- на рипл 4 раза и еще одна монетка была)
На рипле неизменно пролетал..., но в последний раз мне все же досталось 100 xrp)

Мое твердое убеждение состоит в том, что никто не вправе ожидать от кого-либо каких-либо раздач...)
Тем более обсуждать их размер,периодичность  и тем паче быть им (размером)  недовольным)))

Также не стоит фантазировать и выдавать желаемое за действительное и искажать реальность - условия распределения эмиссии некстов были определены заранее и были четкими - никто не обещал распространять их в виде раздач.
Человек придумал что создать, знал как создать, воодушевил команду  и они  создали.
Ваша задача-придумать как это добыть. Ну а кто не смог - извините)

Р.S. Я почему то совсем не удивлен, что именно, и только, в русской ветке, некоторые действительно видят единственный путь развития некстов  в раздаче всем  помногу)И за так...
loonb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100



View Profile
January 28, 2014, 07:59:51 PM
 #3091

Спасибо таинственный 5271441507933314159. Шлю Вам лучи добра, и будьте здравы!
mthcl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 300


View Profile
January 28, 2014, 09:03:02 PM
 #3092

Короче понятно все с этой бородой в линуксе
Расскажу как все делал может поможет кому-то (все это только для LINUX)

- время блоков в nrs отображается в utc
- изза врожденной еб...тости пакета tzdata время системы в utc отображается почему-то такое же как gmt
- поэтому не создается транзакция и не подписывается блок

ЗЫ: openjdk тут ни при чем вопще

Кстати, да! Вчера пытался два раза отправить денежки на vircurex, и нифига не прошло.

решение проблемы:
1. sudo apt-get install ntp ntpdate (устанавливаем ntp сервер для синхронизации времени через инет)
2. sudo ntpdate ntp.remco.org (синхронизируем время)
3. радуемся и проверям, перечислив 1 nxt на мой аккаунт  Grin

Однако, не работает (у меня синхронизация через ntp уже и так была)...   Sad

Toлько включил, и сразу "Generated an incorrect block. Waiting for the next one..."
ZeroTheGreat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
January 29, 2014, 03:47:11 AM
 #3093

Я человек новый, но я согласен с senya-com.
Конечно раздача по 49 - ни о чем. Это просто подачка. Мол смотрите - мы тут миллионы тусуем. А вот и вам 1 некстик ... Ну и на хрен он нужен.
А Вы, уважаемый товарищ, даже не представляете, как может мыслить гений (как например Перельман), не озадаченный на бабло, халяву и прочую чепуху вообще...
я почитал тут ветку - вот Че Гевару вспомнили - и это Архиважно. Только такой человек может что то изменять. Но уж никак не вы, заряженные на бабло. У вас то ничего не выйдет. Вы все считате халявой. 
Правильно говорили не бабло главное, а жизнь человека. Спасибо за внимание.     
Нужен, стань таким. Не можешь? Твои проблемы. Добро пожаловать в криптомир.

3. Приобретать как длинную инвестицию с высоким уровнем рисков, но и высокими доходами "если чо"
Это тоже спекуляция, просто долгосрочная.
ZeroTheGreat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
January 29, 2014, 03:51:16 AM
 #3094

Вы рассуждаете, как эти 10% продвинутых (почет и уважуха)... Только посмотрите потом, что получится без ХАЛЯВЫ... и кто реально может перейти этот порог входа...  И понятно. что потом средства перераспределятся, только вот по-другому - более равномерно, нежели когда кучка спекулянтов их будет тусовать. Думаю, что в предлагаемом Вами случае вся система - получится незначительной (в мировом масштабе)  фигней...  
Конечно и с ХАЛЯВОЙ может не получиться, но все же шансов на успех, думаю, больше.
Нет никакого предлагаемого случая. Если мы говорим о Nxt уже разворачивается безотзывно вполне определённый сценарий: раздел на ~70 кусков миллиарда монет в начале, некоторые раздачи сначала, относительно дешёвые продажи, позже относительно более дорогие продажи и совсем незначительный объём раздач за так.

Тебя может заинтересовать NEM и подобные валюты.

Но справедливости для всех ты не найдёшь нигде.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
January 29, 2014, 04:40:41 AM
 #3095

Вы рассуждаете, как эти 10% продвинутых (почет и уважуха)... Только посмотрите потом, что получится без ХАЛЯВЫ... и кто реально может перейти этот порог входа...  И понятно. что потом средства перераспределятся, только вот по-другому - более равномерно, нежели когда кучка спекулянтов их будет тусовать. Думаю, что в предлагаемом Вами случае вся система - получится незначительной (в мировом масштабе)  фигней...  
Конечно и с ХАЛЯВОЙ может не получиться, но все же шансов на успех, думаю, больше.
Нет никакого предлагаемого случая. Если мы говорим о Nxt уже разворачивается безотзывно вполне определённый сценарий: раздел на ~70 кусков миллиарда монет в начале, некоторые раздачи сначала, относительно дешёвые продажи, позже относительно более дорогие продажи и совсем незначительный объём раздач за так.

Тебя может заинтересовать NEM и подобные валюты.

Но справедливости для всех ты не найдёшь нигде.

Ну так по этому сценарию вообще полная фигня - появятся новые 70 миллионеров, точнее поменьше, поскольку кто-то из них уже и так миллионер... Ребята подзаработают на бренде крипта 2-го поколения... А что толку то для всех других, для мира в целом... Да никакого толку нет. В результате на росте курса соберут бабки - короче, как ни крути - ПИРАМИДА.  
Кстати уточните, что это NEM
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
January 29, 2014, 05:15:09 AM
Last edit: January 29, 2014, 05:46:33 AM by senya-com
 #3096

Нормально 49 - только если раздавать миллионам китайце.
Но мы то пока еще не китайцы... 1000 - считаю нормальным и не надо уж так ориентироваться на курс.

Немного практики) За все все время я лично, без каких либо внешних воздействий раздал на форуме более одного миллиарда ifc, последняя раздача 50 млн. была  аккурат в новогоднюю ночь, курс тогда был около 0.00000600, т.е 300 лайтов.
Сам пять раз вставал на чужие раздачи- на рипл 4 раза и еще одна монетка была)
На рипле неизменно пролетал..., но в последний раз мне все же досталось 100 xrp)

Мое твердое убеждение состоит в том, что никто не вправе ожидать от кого-либо каких-либо раздач...)
Тем более обсуждать их размер,периодичность  и тем паче быть им (размером)  недовольным)))

Также не стоит фантазировать и выдавать желаемое за действительное и искажать реальность - условия распределения эмиссии некстов были определены заранее и были четкими - никто не обещал распространять их в виде раздач.
Человек придумал что создать, знал как создать, воодушевил команду  и они  создали.
Ваша задача-придумать как это добыть. Ну а кто не смог - извините)

Р.S. Я почему то совсем не удивлен, что именно, и только, в русской ветке, некоторые действительно видят единственный путь развития некстов  в раздаче всем  помногу)И за так...

Так ведь как ни крути без массовой раздачи у любой валюты нет реально никакого будущего... - только ПИРАМИДА
Молодец Сатоши - догадался - хотя бы первым майнерам по-легкому пораздавал - поэтому так биткоин и поднялся.
см. предыдущий пост.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
January 29, 2014, 05:22:04 AM
Last edit: January 29, 2014, 05:37:04 AM by senya-com
 #3097

Нормально 49 - только если раздавать миллионам китайце.
Но мы то пока еще не китайцы... 1000 - считаю нормальным и не надо уж так ориентироваться на курс.
да всем очевидно что движет вами банальное желание халявы.. а то заладили нормально, справедливо, развитие.. где вы были осенью? не было вас? ну тогда возьмите и купите столько сколько вам нужно по текущему курсу, пока он еще не стал заоблачным, или сделайте что нибудь полезное..
а нормально это не клянчить, даже обещанные здесь 49 монет, а сделать самому что-то стоящее, так получится заработать побольше чем 1000.
Я человек новый, но я согласен с senya-com.
Конечно раздача по 49 - ни о чем. Это просто подачка. Мол смотрите - мы тут миллионы тусуем. А вот и вам 1 некстик ... Ну и на хрен он нужен.
А Вы, уважаемый товарищ, даже не представляете, как может мыслить гений (как например Перельман), не озадаченный на бабло, халяву и прочую чепуху вообще...
я почитал тут ветку - вот Че Гевару вспомнили - и это Архиважно. Только такой человек может что то изменять. Но уж никак не вы, заряженные на бабло. У вас то ничего не выйдет. Вы все считате халявой.  
Правильно говорили не бабло главное, а жизнь человека. Спасибо за внимание.    

Да молодец reformer. Вот человек, хоть и новый, но понял о чем я говорю. Про Перельмана - точно 100%
И я совсем не криптоанархист, а просто не озадаченный так уж на деньги человек. И какой смысл делать что-то или продвигать для группы next заработав за это 1000 или 10000 некстов (для меня это вообще не деньги) - Это только умножать их уже серьезный капитал - чистая эксплуатация в американском духе ...
Кстати и форжинг какой-то левый  Cry

Короче такие проекты только порочат гордое и красивейшее изобретение человечества - КРИПТОВАЛЮТУ
 
saamxx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 503


View Profile
January 29, 2014, 05:56:50 AM
Last edit: January 29, 2014, 06:06:51 AM by saamxx
 #3098

Нормально 49 - только если раздавать миллионам китайце.
Но мы то пока еще не китайцы... 1000 - считаю нормальным и не надо уж так ориентироваться на курс.

Немного практики) За все все время я лично, без каких либо внешних воздействий раздал на форуме более одного миллиарда ifc, последняя раздача 50 млн. была  аккурат в новогоднюю ночь, курс тогда был около 0.00000600, т.е 300 лайтов.
Сам пять раз вставал на чужие раздачи- на рипл 4 раза и еще одна монетка была)
На рипле неизменно пролетал..., но в последний раз мне все же досталось 100 xrp)

Мое твердое убеждение состоит в том, что никто не вправе ожидать от кого-либо каких-либо раздач...)
Тем более обсуждать их размер,периодичность  и тем паче быть им (размером)  недовольным)))

Также не стоит фантазировать и выдавать желаемое за действительное и искажать реальность - условия распределения эмиссии некстов были определены заранее и были четкими - никто не обещал распространять их в виде раздач.
Человек придумал что создать, знал как создать, воодушевил команду  и они  создали.
Ваша задача-придумать как это добыть. Ну а кто не смог - извините)

Р.S. Я почему то совсем не удивлен, что именно, и только, в русской ветке, некоторые действительно видят единственный путь развития некстов  в раздаче всем  помногу)И за так...

Так ведь как ни крути без массовой раздачи у любой валюты нет реально никакого будущего... - только ПИРАМИДА
см. предыдущий пост.

Если проект будет полезен и обладать преимуществами, а средства из капиталов первообладателей) поидут не на раздачи, а на развитие - то люди будут сами покупать для себя нужное количество монет.
Ведь сотовые телефоны,например, никто не раздает. И с прошлым и с будущим у них все в порядке. Нужна связь - вперед в магазин, нужны сервисы предоставляемые некстом - вперед на биржу.
Я не случайно упомянул IFC - эта монета не обладает никакими преимуществами перед другими, разве что появилась раньше многих, обросла сообществом и привлекла грамотных маркетмейкеров, а многим монетам так сильно не повезло...) И раздачи при таком раскладе - хороший способ привлечь новых пользователей.
В случае с монетами второго поколения), которые несут некую дополнительную, к идее самой криптовалюты, ценность  - раздачи, как средство распределения эмиссии - глупый способ распорядится ими. Для ознакомления и на попробовать - вполне хватит 5 монет. Остальное - покупать, тем самым поддерживая проект.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
January 29, 2014, 06:39:41 AM
 #3099

Если проект будет полезен и обладать преимуществами, а средства из капиталов первообладателей) поидут не на раздачи, а на развитие - то люди будут сами покупать для себя нужное количество монет.
Ведь сотовые телефоны,например, никто не раздает. И с прошлым и с будущим у них все в порядке. Нужна связь - вперед в магазин, нужны сервисы предоставляемые некстом - вперед на биржу.
Я не случайно упомянул IFC - эта монета не обладает никакими преимуществами перед другими, разве что появилась раньше многих, обросла сообществом и привлекла грамотных маркетмейкеров, а многим монетам так сильно не повезло...) И раздачи при таком раскладе - хороший способ привлечь новых пользователей.
В случае с монетами второго поколения), которые несут некую дополнительную, к идее самой криптовалюты, ценность  - раздачи, как средство распределения эмиссии - глупый способ распорядится ими. Для ознакомления и на попробовать - вполне хватит 5 монет. Остальное - покупать, тем самым поддерживая проект.
[/quote]

Ну а какие можно представить себе преимущества nxt вообще, если все-все уже есть для фиата.
Да и анонимность - это вообще-то заявка на противоправные доходы - и очень даже под большим вопросом - ее реально то нет.
Только сверхнизкие комиссии и все... но при этом без развитой и авторитетной системы это невозможно.
А чтобы развиться надо распространить в массовом порядке, А чтобы в массовом - без массовой раздачи не обойтись...    
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
January 29, 2014, 06:43:02 AM
 #3100

Ну а какие можно представить себе преимущества nxt вообще, если все-все уже есть для фиата.
Да и анонимность - это вообще-то заявка на противоправные доходы - и очень даже под большим вопросом - ее реально то нет.
Только сверхнизкие комиссии и все... но при этом без развитой и авторитетной системы это невозможно.
А чтобы развиться надо распространить в массовом порядке, А чтобы в массовом - без массовой раздачи не обойтись...   
В nxt нет сверхнизких комиссий. 1 nxt за любой перевод никак не сверхнизкая комиссия + отсутствие множественных транзакций(нельзя одним переводом послать монеты на 40 разных адресов)...
Pages: « 1 ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 [155] 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 ... 792 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!