Bitcoin Forum
May 08, 2024, 11:18:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Запрет рекламы ICO не затрагивает баунти  (Read 489 times)
nadra_group
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 10:11:22 PM
 #61

...смерть баунти соц сетей наступит очень скоро и даже без всяких ограничений.
Я согласен с предыдущим постом и уже раньше писал, что баунти соцсетей абсолютно неэффективна и все идет либо к скрупулезному отбору акк-ов в соцсетях(а этим никто заниматься бесплатно не будет), либо отказ от них вообще или снижением % вознаграждения.

уже сейчас многие менеджеры меньше одной десятой части выделяют на продвижение в социальных сетях. после запрета думаю что и вовсе откажутся ведь баунти менеджерам надо все проверять и считать а за такие суммы многие просто решат отказаться от такого дела. все равно проекту хайпа это не добавляет почти и лучше потратить на другую рекламу.
Смысл в баунти соцсетей есть, только она эффективна если эти посты видят не только баунтисты а и реальные люди, которые могут реально занести пару баксов в проект. На эту тему некоторые менеджеры ужесточают правила, которые как раз касаются реальности соцсетей. Так что соцсети еще будут жить долго.
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715210311
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715210311

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715210311
Reply with quote  #2

1715210311
Report to moderator
1715210311
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715210311

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715210311
Reply with quote  #2

1715210311
Report to moderator
1715210311
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715210311

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715210311
Reply with quote  #2

1715210311
Report to moderator
craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
June 14, 2018, 10:23:35 PM
 #62

...смерть баунти соц сетей наступит очень скоро и даже без всяких ограничений.
Я согласен с предыдущим постом и уже раньше писал, что баунти соцсетей абсолютно неэффективна и все идет либо к скрупулезному отбору акк-ов в соцсетях(а этим никто заниматься бесплатно не будет), либо отказ от них вообще или снижением % вознаграждения.

уже сейчас многие менеджеры меньше одной десятой части выделяют на продвижение в социальных сетях. после запрета думаю что и вовсе откажутся ведь баунти менеджерам надо все проверять и считать а за такие суммы многие просто решат отказаться от такого дела. все равно проекту хайпа это не добавляет почти и лучше потратить на другую рекламу.
Смысл в баунти соцсетей есть, только она эффективна если эти посты видят не только баунтисты а и реальные люди, которые могут реально занести пару баксов в проект. На эту тему некоторые менеджеры ужесточают правила, которые как раз касаются реальности соцсетей. Так что соцсети еще будут жить долго.
да не - соцсети уже отмирают как и статьи - взять например амазиксов - там даже в статью теперь фиг попадаешь, а соцсети уже все конец дня них
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
June 14, 2018, 10:26:57 PM
 #63

...смерть баунти соц сетей наступит очень скоро и даже без всяких ограничений.
Я согласен с предыдущим постом и уже раньше писал, что баунти соцсетей абсолютно неэффективна и все идет либо к скрупулезному отбору акк-ов в соцсетях(а этим никто заниматься бесплатно не будет), либо отказ от них вообще или снижением % вознаграждения.

уже сейчас многие менеджеры меньше одной десятой части выделяют на продвижение в социальных сетях. после запрета думаю что и вовсе откажутся ведь баунти менеджерам надо все проверять и считать а за такие суммы многие просто решат отказаться от такого дела. все равно проекту хайпа это не добавляет почти и лучше потратить на другую рекламу.
Смысл в баунти соцсетей есть, только она эффективна если эти посты видят не только баунтисты а и реальные люди, которые могут реально занести пару баксов в проект. На эту тему некоторые менеджеры ужесточают правила, которые как раз касаются реальности соцсетей. Так что соцсети еще будут жить долго.
да не - соцсети уже отмирают как и статьи - взять например амазиксов - там даже в статью теперь фиг попадаешь, а соцсети уже все конец дня них
Да и фиг с ними с этими амазиксами, хрень какую то придумали и считают что они самые умные, но от них уже несколько компаний даже отказались из за их нововведений

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
June 14, 2018, 10:45:14 PM
Last edit: June 23, 2018, 09:26:54 AM by tvplus006
 #64

уже сейчас многие менеджеры меньше одной десятой части выделяют на продвижение в социальных сетях. после запрета думаю что и вовсе откажутся ведь баунти менеджерам надо все проверять и считать а за такие суммы многие просто решат отказаться от такого дела. все равно проекту хайпа это не добавляет почти и лучше потратить на другую рекламу.

А я вот смотрю, что процент по социалкам в баунти не изменился. Просто есь такие менеджеры, которые всегда давали минимум на Твиттер. Тот же Сайлон. Но есть и другие, которые на TW и FB выделяют половину бюджета кампании.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Chilavert
Member
**
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 10:51:33 PM
 #65

Так 100 раз уже про это говорили. Из-за давления властей, Facebook, Twitter, Google вынуждены ограничивать официальную рекламу для ico-проектов, но то, что пользователи постят на своих страницах - это их личное дело (ясное дело, кроме того, что нарушает законодательство и разжигает ненависть).
Так что, баунтисты могут спокойно выдохнуть

hrunya102
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 11


View Profile
June 14, 2018, 11:03:56 PM
 #66

Могут ужесточить просто социалки правила свои, чтобы ссылок на сайты не было, а так всё остальное можно, какой смысл от социальной сети, если я е могу написать на странице куда я решил влошиться

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
June 15, 2018, 09:58:45 PM
 #67

уже сейчас многие менеджеры меньше одной десятой части выделяют на продвижение в социальных сетях. после запрета думаю что и вовсе откажутся ведь баунти менеджерам надо все проверять и считать а за такие суммы многие просто решат отказаться от такого дела. все равно проекту хайпа это не добавляет почти и лучше потратить на другую рекламу.

А я вот смотрю, что процент по социалкам в баунти не изменился. Просто есь такие менеджеры, которые всегда давали минимум на Твиттер. Тот же Сайлон. Но ест и другие, которые на TW и FB выделяют половину бюджета кампании.
да я думаю что все таки скоро отлетят эти соцсети вообще из баунти - я лично считаю что особо они ничего и не приносят в плане денег для проекта
alkolyan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 2


View Profile
June 16, 2018, 12:21:39 AM
 #68

Суть не в том что "приносит не приносит доход" а в том что логотип мелькает в сетях, разные аналитические площадки показывают активность по хэштегам и прочее..
kllondd
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 09:11:36 AM
 #69

Фейсбук и Твиттер стали чаще блокировать аккаунты баунтистов и при том часто без возможности восстановления. Амазиксы отказываются от баунти кампаний в социальных сетях. Я думаю как раз затрагивает, тем более это только начало запретов. Посмотрим, что будет дальше
Rockkey
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 07:29:10 AM
 #70

Фейсбук и Твиттер стали чаще блокировать аккаунты баунтистов и при том часто без возможности восстановления. Амазиксы отказываются от баунти кампаний в социальных сетях. Я думаю как раз затрагивает, тем более это только начало запретов. Посмотрим, что будет дальше
То что команда Амазикс отказались от социалок это их выбор,есть много других менеджеров которые поддерживают сциалки и ведут их,так что это лишь вопрос времени,запретят или нет.
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
June 20, 2018, 07:39:32 AM
 #71

Будут работать соцсети еще долго и польза от них ощутимая. Если вспомнить как  раскручиваются любые проекты в интернете то это распространение ссылок, которые потом индексируются и проект попадает в поисковиках на первые позиции. И соцсети для этого очень полезны. 
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 20, 2018, 07:42:10 AM
 #72

Они такими новостями пытаются обелись типа у нас вы не увидите рекламы а на самом деле каждый 5 пересылает пост с предложением икошки какой нибудь.Сейчас век такой наступает хайпожорства.

annbagira
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
June 20, 2018, 09:00:04 PM
 #73

Запреты никогда нашему брату не мешали на все 100%. Придумают ,что нибудь, как обойти запреты, а если совсем туго будет , будем искать новые способы заработков.
mrvision
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 250



View Profile
June 20, 2018, 09:15:25 PM
 #74

Запреты никогда нашему брату не мешали на все 100%. Придумают ,что нибудь, как обойти запреты, а если совсем туго будет , будем искать новые способы заработков.
из-за этих запретов вон команда амазикс отказалось от социалок,чтобы быть полностью в правовом поле и не нарушать никаких законов
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!