Bitcoin Forum
April 27, 2024, 04:23:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY] AKROPOLIS - инфраструктура пенсионных фондов  (Read 19891 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Liquid Intellect
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 01, 2018, 12:32:58 PM
 #61

@kuchimen, чувак, этот топик для дискуссий. Ты - единственный, кто постишь сюда отчеты по баунти. Делай это в англоязычной теме из соответствующего раздела, если тебе не сложно. Вот ссылка: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3416631.0

И кстати, тебе не засчитали последние 2 недели.

По моему где то здесь писали что отчеты можно и сюда скидывать.
1714191800
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714191800

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714191800
Reply with quote  #2

1714191800
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
June 02, 2018, 03:23:04 PM
 #62

Сферу то хорошую подобрали, пенсии значит, а как они хотят решить эти проблемы пенсионного сектора? С помощью многоуровневой системы, как написано? Но как-то то мало о чём говорит такое.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
June 02, 2018, 04:29:59 PM
 #63

Сферу то хорошую подобрали, пенсии значит, а как они хотят решить эти проблемы пенсионного сектора? С помощью многоуровневой системы, как написано? Но как-то то мало о чём говорит такое.
Это слишком обобщенный вопрос.
Проект Akropolis не имеет цели изменять существующую систему. А разрабатывает новую систему, которая сделает ошибки текущей системы невозможными по своей сути и с помощью используемых технологий.

Под стартовым сообщением приведен ряд статей в которых более подробно описана идея проекта Akropolis. Так же вы можете посмотреть вайт пайпер.
Liquid Intellect
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 02, 2018, 07:22:15 PM
 #64

Сферу то хорошую подобрали, пенсии значит, а как они хотят решить эти проблемы пенсионного сектора? С помощью многоуровневой системы, как написано? Но как-то то мало о чём говорит такое.
Это слишком обобщенный вопрос.
Проект Akropolis не имеет цели изменять существующую систему. А разрабатывает новую систему, которая сделает ошибки текущей системы невозможными по своей сути и с помощью используемых технологий.

Под стартовым сообщением приведен ряд статей в которых более подробно описана идея проекта Akropolis. Так же вы можете посмотреть вайт пайпер.
По сути, если Акрополис реализует то, что запланировал - то возможно когда то в будущем пенсии вообще исчезнут, так как уже будут не нужны.
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
June 05, 2018, 06:48:32 PM
 #65

Познавательная статья на тему: Может ли блокчейн решить глобальный пенсионный кризис? https://www.investopedia.com/personal-finance/can-blockchain-solve-global-retirement-crisis/?utm_source=twitter&utm_medium=social&utm_campaign=shareurlbuttons
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 06, 2018, 02:24:24 PM
 #66

Сферу то хорошую подобрали, пенсии значит, а как они хотят решить эти проблемы пенсионного сектора? С помощью многоуровневой системы, как написано? Но как-то то мало о чём говорит такое.
Это слишком обобщенный вопрос.
Проект Akropolis не имеет цели изменять существующую систему. А разрабатывает новую систему, которая сделает ошибки текущей системы невозможными по своей сути и с помощью используемых технологий.

Под стартовым сообщением приведен ряд статей в которых более подробно описана идея проекта Akropolis. Так же вы можете посмотреть вайт пайпер.

Ну для этого девам проекта нужно будет договариваться с государством, ведь пенсии людям выплачивает государство. Или же команда хочет разработать свою систему? Извините, но я не понял именно этого вопроса. Заранее спасибо за ответ.
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
June 06, 2018, 06:21:53 PM
Last edit: June 06, 2018, 09:48:32 PM by goldart
 #67

Сферу то хорошую подобрали, пенсии значит, а как они хотят решить эти проблемы пенсионного сектора? С помощью многоуровневой системы, как написано? Но как-то то мало о чём говорит такое.
Это слишком обобщенный вопрос.
Проект Akropolis не имеет цели изменять существующую систему. А разрабатывает новую систему, которая сделает ошибки текущей системы невозможными по своей сути и с помощью используемых технологий.

Под стартовым сообщением приведен ряд статей в которых более подробно описана идея проекта Akropolis. Так же вы можете посмотреть вайт пайпер.

Ну для этого девам проекта нужно будет договариваться с государством, ведь пенсии людям выплачивает государство. Или же команда хочет разработать свою систему? Извините, но я не понял именно этого вопроса. Заранее спасибо за ответ.
Не всегда пенсии людям выплачивает государство, особенно если мы говорим не только об "этой стране".
И да, проект Akropolis создает свою систему, которая не будет зависеть от государственных пенсий.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 06, 2018, 09:36:53 PM
 #68

Не всегда пенсии людям выплачивает государство, особенно если мы говорим не только "об этой стране".
И да, проект Akropolis создает свою систему, которая не будет зависеть от государственных пенсий.

Спасибо за ответ, а есть ли здесь на форуме именно тема ICO этого проекта, а то никак не могу найти, если есть будьте так добры скиньте ссылку.
criptoman83
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 15

“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
June 06, 2018, 09:48:16 PM
 #69

Не всегда пенсии людям выплачивает государство, особенно если мы говорим не только "об этой стране".
И да, проект Akropolis создает свою систему, которая не будет зависеть от государственных пенсий.

Спасибо за ответ, а есть ли здесь на форуме именно тема ICO этого проекта, а то никак не могу найти, если есть будьте так добры скиньте ссылку.

НАсколько я поняла речь идет о выплатах людям, которые заняты в сфере фриланса и не выплачивают стандартные отчисления в пенсионные фонды. Как то так. Мне пока тяжело представить, как это будет, но то ,что нашей пенсионной системе нужны изменения - это факт!

goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
June 07, 2018, 10:12:50 AM
 #70

Не всегда пенсии людям выплачивает государство, особенно если мы говорим не только "об этой стране".
И да, проект Akropolis создает свою систему, которая не будет зависеть от государственных пенсий.

Спасибо за ответ, а есть ли здесь на форуме именно тема ICO этого проекта, а то никак не могу найти, если есть будьте так добры скиньте ссылку.
На форуме нет темы ICO Akropolis, есть только эта тема и англоязычная баунти. Вы можете задавать интересующие вопросы в одной из этих двух тем. 
vested
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile
June 09, 2018, 12:00:04 PM
 #71

Выглядит так, что AKROPOLIS может отменить сейл. К этому всё идет, уже почти середина месяца, а TGE запланирован на конец месяца и до сих пор ноль информации о вайтлистах и последнем этапе сейла, а теперь еще и добавились слухи о том, что сейла не будет. Я наблюдаю за проектом и очень интересно как он выйдет, где полистятся и чью поддержку получат.
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
June 09, 2018, 12:26:08 PM
 #72

Выглядит так, что AKROPOLIS может отменить сейл. К этому всё идет, уже почти середина месяца, а TGE запланирован на конец месяца и до сих пор ноль информации о вайтлистах и последнем этапе сейла, а теперь еще и добавились слухи о том, что сейла не будет. Я наблюдаю за проектом и очень интересно как он выйдет, где полистятся и чью поддержку получат.

Тоже читал подобные слухи, и все аргументы в пользу такого мнения выглядят вполне правдоподобно, имхо. Думаю, стоит зарегаться везде, где только можно, подписаться на все, что только можно, и следить за новостями, ибо в таких случаях часто бывают очень годные аирдропы.
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
June 09, 2018, 03:20:15 PM
 #73

Выглядит так, что AKROPOLIS может отменить сейл. К этому всё идет, уже почти середина месяца, а TGE запланирован на конец месяца и до сих пор ноль информации о вайтлистах и последнем этапе сейла, а теперь еще и добавились слухи о том, что сейла не будет. Я наблюдаю за проектом и очень интересно как он выйдет, где полистятся и чью поддержку получат.

Тоже читал подобные слухи, и все аргументы в пользу такого мнения выглядят вполне правдоподобно, имхо. Думаю, стоит зарегаться везде, где только можно, подписаться на все, что только можно, и следить за новостями, ибо в таких случаях часто бывают очень годные аирдропы.
Актуальная информация о данном проекте публикуется только в официальных источниках Akropolis, а так же в этой ветке. Все остальное - это ничем не подтвержденные слухи.
Liquid Intellect
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 09, 2018, 04:32:24 PM
 #74

Выглядит так, что AKROPOLIS может отменить сейл. К этому всё идет, уже почти середина месяца, а TGE запланирован на конец месяца и до сих пор ноль информации о вайтлистах и последнем этапе сейла, а теперь еще и добавились слухи о том, что сейла не будет. Я наблюдаю за проектом и очень интересно как он выйдет, где полистятся и чью поддержку получат.

Тоже читал подобные слухи, и все аргументы в пользу такого мнения выглядят вполне правдоподобно, имхо. Думаю, стоит зарегаться везде, где только можно, подписаться на все, что только можно, и следить за новостями, ибо в таких случаях часто бывают очень годные аирдропы.
Актуальная информация о данном проекте публикуется только в официальных источниках Akropolis, а так же в этой ветке. Все остальное - это ничем не подтвержденные слухи.
От куда такая информация, что то я не замечал таких слухов?
Да и вообще по моему все идет нормально в этом проекте.
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
June 09, 2018, 05:38:56 PM
 #75

Согласен , зачем всякие слухи и домыслы городить ,когда есть официальная информация.

HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
June 09, 2018, 07:58:06 PM
 #76

Согласен , зачем всякие слухи и домыслы городить ,когда есть официальная информация.

Затем, что регулярное анализирование актуальной информации может помочь оказаться на шаг впереди других и извлечь из этого приличные дивиденды. Ну или как минимум не строить тех или иных ложных ожиданий. Особенно при наличии некоторого опыта и умения читать знаки. Вроде очевидные "правила жизни" любого участника крипто рынка от баунтистов до китов, разве нет?

К тому же, ни агрессии, ни негативной коннотации ни в моем сообщении, ни в сообщении юзера @vested вроде не было. Лично для меня Akropolis - один из самых ожидаемых проектов лета, поэтому я и поддержал дискуссию. Ничего зазорного в отмене сейла нет, если команда считает это нужным. Dfinity не даст соврать.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 10, 2018, 05:16:48 PM
 #77

Согласен , зачем всякие слухи и домыслы городить ,когда есть официальная информация.

Затем, что регулярное анализирование актуальной информации может помочь оказаться на шаг впереди других и извлечь из этого приличные дивиденды. Ну или как минимум не строить тех или иных ложных ожиданий. Особенно при наличии некоторого опыта и умения читать знаки. Вроде очевидные "правила жизни" любого участника крипто рынка от баунтистов до китов, разве нет?

К тому же, ни агрессии, ни негативной коннотации ни в моем сообщении, ни в сообщении юзера @vested вроде не было. Лично для меня Akropolis - один из самых ожидаемых проектов лета, поэтому я и поддержал дискуссию. Ничего зазорного в отмене сейла нет, если команда считает это нужным. Dfinity не даст соврать.

То, что Вы говорите это всё понятно, но на официальных источниках данного проекта нет даже никакого намёка на отмену сейла, да, всё происходит долго, но может быть как мне кажется это связанно с сегодняшним положение дел на рынке.
Riki31
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 14


View Profile
June 10, 2018, 08:15:58 PM
 #78

Ну, отменить сэйл может компания любого проекта, даже если он достаточно продуман и не вызывает подозрений. Может элементарно просто что-то пойти не совсем активно или не так. Но как по мне довольно неплохая задумка у проекта. И пенсионеры наши, конечно, более медленно адаптируется ко всему новому, но не означает, что у них нет доступа к гаджетам. И есть среди них очень много продвинутых пользователей.
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
June 13, 2018, 05:19:24 PM
 #79

Обновление токен сейла AKROPOLIS: https://medium.com/akropolis/akropolis-token-sale-update-b4582732132b
26FISCH_RU
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 08:41:15 PM
 #80

Верю в этот проект, ведь он очень интересный и перспективный по своему замыслу Grin уже присоединилась куда только можно
Жду от проекта AKROPOLIS больших успехов! Smiley
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!