Bitcoin Forum
June 28, 2024, 01:56:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: [ANN-ICO] PeerAtlas: Медицинская энциклопедия на блокчейн  (Read 321 times)
Anisovka
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 02:20:52 PM
 #41

Спасибо за перевод - цель проекта очень благородна - предоставление медицинской энциклопедии для миллионов пациентов и десятков тысяч практикующих врачей по всему миру

Однако я не совсем понял - А где здесь монетизация, на чём они будут зарабатывать?
Вы правы,информация о медицине всегда будет актуальной.Но хорошо бы было если бы по мере поступления новой информации или новые открытия во время обновлялись,и вносились в базу данных.
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
June 06, 2018, 05:38:48 PM
 #42

Тема полезная,но я не понял за счёт чего инвесторы токены получат?Если платформа просто будет как хорошая поддержка,да ещё и бесплатная Huh
Anisovka
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 07:38:26 PM
 #43

Для чего надо создавать этот проект, если информации о различных болезнях и так завались.?!Люди перестали обращаться к врачам и занимаются самолечением, а потом экстренно попадают на операционный стол в лучшем случае. Не берите на себя такую ответственность.
Согласен с вами,но может стоит сомневаться не в информации о самолечении,а в беспомощьности врачей.Разучились лечить,вот люди и самолечением занимаются.
Anisovka
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 07:42:29 PM
 #44

В целом медицинские знания нужны всем и каждому, платформа в моём понимание нужная, другое дело насколько, такая информация будет проверенная.
Очень уж много развелось подобной литературы и приложений.Скажите,а хоть кто нибудь занимается проверкой медицинской информации,а то не понятно что там насоветуют.
NDLcrypt
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
June 17, 2018, 07:52:28 PM
 #45

Спасибо за перевод - цель проекта очень благородна - предоставление медицинской энциклопедии для миллионов пациентов и десятков тысяч практикующих врачей по всему миру

Однако я не совсем понял - А где здесь монетизация, на чём они будут зарабатывать?
В белой бумаге написано:

"Токен ATLAS станет активом NEP-5, зарегистрированным в блокчейне NEO,
который используется для вознаграждения создателей статей и алгоритмов,
полезных для медицинских работников. Токены ATLAS также будут применяться
для погашения кредитов непрерывного медицинского образования (НМЕ),
предоставляемых врачам и другим специалистам. "


Немного расплывчасто, но даже это не главное. Я просто не пойму, зачем все это надо, если в интернете и так за пару кликов можно найти практически любую информацию, в том числе и медицинского направления.

vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 12:36:49 PM
 #46

Спасибо за перевод - цель проекта очень благородна - предоставление медицинской энциклопедии для миллионов пациентов и десятков тысяч практикующих врачей по всему миру

Однако я не совсем понял - А где здесь монетизация, на чём они будут зарабатывать?
В белой бумаге написано:

"Токен ATLAS станет активом NEP-5, зарегистрированным в блокчейне NEO,
который используется для вознаграждения создателей статей и алгоритмов,
полезных для медицинских работников. Токены ATLAS также будут применяться
для погашения кредитов непрерывного медицинского образования (НМЕ),
предоставляемых врачам и другим специалистам. "


Немного расплывчасто, но даже это не главное. Я просто не пойму, зачем все это надо, если в интернете и так за пару кликов можно найти практически любую информацию, в том числе и медицинского направления.

Достаточно информации на медицинскую тематику - это раз. Но пока так и не увидел ответа на вопрос, который интересует многих - каким образом будут проверять достоверность предоставленной информации? А то я вам за токены ATLAS столько статей из просторов интернета накопирую. Кто будет нести ответственность за содержание статей?
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
July 04, 2018, 05:03:15 PM
 #47

Для чего надо создавать этот проект, если информации о различных болезнях и так завались.?!Люди перестали обращаться к врачам и занимаются самолечением, а потом экстренно попадают на операционный стол в лучшем случае. Не берите на себя такую ответственность.
После врачей тоже можно попасть в гроб или на инвалидное кресло.Самолечение лекарствами не особо эффективно,можно укреплять организм и иммунитет самостоятельно.
latentik69
Member
**
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 06:30:45 PM
 #48

Наверное проста не всегда информация о само лечение верна. Все луди разные и если камуто помогло вылечить болезнь то другому человеку этот способ может только навредить . Так что не стоит верить всему что сейчас в Рунете пишут а лучше обратится к специалисту.
К сожалению не все специалисты вам помогут.Именно по этому люди идут на крайние меры,и когда специалисты разводят руками,они начинают заниматься самолечением,так как выбора нет.
latentik69
Member
**
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 06:31:09 PM
 #49

Для чего надо создавать этот проект, если информации о различных болезнях и так завались.?!Люди перестали обращаться к врачам и занимаются самолечением, а потом экстренно попадают на операционный стол в лучшем случае. Не берите на себя такую ответственность.
После врачей тоже можно попасть в гроб или на инвалидное кресло.Самолечение лекарствами не особо эффективно,можно укреплять организм и иммунитет самостоятельно.
latentik69
Member
**
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 06:35:57 PM
 #50

Для чего надо создавать этот проект, если информации о различных болезнях и так завались.?!Люди перестали обращаться к врачам и занимаются самолечением, а потом экстренно попадают на операционный стол в лучшем случае. Не берите на себя такую ответственность.
Видимо на операционный стол эти люди всё равно попали бы,и не факт что живы бы остались,если бы самостоятельно не укрепляли иммунитет.Если вы заметили,современная медицина совсем не нацелена на ЗОЖ и здоровое питание.
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
July 22, 2018, 08:27:10 AM
 #51

Не вижу нужности в этом проекте ,сейчас болезни видоизменяются и энциклопедию нужно обновлять каждый день .
Да ещё и против многих заболеваний лекарства не найдены,каким образом лечить собираетесь.В этом случае даже и подсказать нечего.
Sergiose
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
July 22, 2018, 01:53:25 PM
 #52

Интересная концепция,думаю проект будет приносить немалый доход своим участникам.Да и вообще я считаю проект создаёт  по-настоящему важную платформу  для каждого из нас, способствующую улучшению здоровья людей во всем мире.Думаю платформа Atlas просто обречена пользоваться большой популярностью.
kloinko1n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
July 22, 2018, 02:55:33 PM
 #53

а как вообще можно проверить ту или иную информацию в этой энциклопедии. я в том плане, можно ли будет ей доверять 100%? откдуа будет браться информация, из каких источников? блокчейн это конечно хорошо, но туда можно и обман запихать
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!