Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:52:25 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Акокрады. Жульничество в таблицах подписl  (Read 511 times)
vadim.etc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 4


View Profile
May 04, 2018, 06:22:04 PM
 #21

Стыкнулся с тем что в таблице подписной, в которой участвовал, есть несколько, похожих ников (переставлены буквы) с моим именем на форуме, с ссылкой на мой профиль и с совершенно чужими кошельками. Помониторив несколько веток, увидел что это далеко не единичный случай. Банальный расчет на невнимательность менеджера который не будет особо смотреть на все соответствия? Считаю что таких паразитов надо выявлять, они размывают долю каждого участника, вопрос как это сделать?

Это хорошо когда баунти менеджер адекватный, и ведет диалог с баунтихантерами, а мог бы не разбираться и забанить сразу всех, как за мультиучастие ну или что-то в этом роде. Тоже встречал когда все было хорошо, но вот кошелек отличался, мне поставили чужой, благо менеджер был адекватный, и достаточно быстро исправил.
alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
May 04, 2018, 06:30:12 PM
 #22

Ну всех таблиц баунти не проверить физически на наличие своего профиля, поэтому смотреть вообще не буду, да и пользуются думаю все-таки рангами постарше, чтобы выхлоп посолидней был.

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
May 04, 2018, 06:30:24 PM
 #23

Так эта схема совсем не новая. Я делаю видео на ютуб по баунти, так их тоже после меня еще несколько раз регистрируют, указывая в форме мой ник с форума, мое видео, но свой кошелек. Во всех кампаниях просят под видео указать свой ник с форума, а не свой кошелек, что могло бы помочь в борьбе с этим, но видимо этого менеджеры не хотят, чтобы не так очевидно было, что видео снять за награду, пусть и в рамках баунти. Некоторым менеджерам все равно, они ничего не исправляют, даже если лично сообщить им о скамерах (но их, к счастью, меньшинство, так что у кого эта тема вызвала желание заняться тем же - не стоит это того, не пытайтесь).

Так орать надо что наибать хотят тружеников за труды их на благо проекта. Манагер не отреагирует только в одном случае, если у него у самого рыло в пуху, так то заставит пруфы предоставить.
AlisaWhishie
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 20


View Profile WWW
May 04, 2018, 06:50:08 PM
 #24

Так орать надо что наибать хотят тружеников за труды их на благо проекта. Манагер не отреагирует только в одном случае, если у него у самого рыло в пуху, так то заставит пруфы предоставить.

Так почему сразу наибать, мне-то тоже платят, и второй "мне" с левым кошельком так же платят, но меня это касается только в том плане, что баунти пул-то общий, а значит, если хоть что-то достанется мошенникам, то честным трудягам достанется меньше. Опять же, вопрос в количестве таких скаммеров и внимательности менеджеров.

Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
May 04, 2018, 06:54:29 PM
 #25

Я тоже считаю что жуликов надо вырезать отсюда.Пусть они и получают не много судя по кошелькам, но все равно нужно показать что здесь с этим строго. Что бы не было соблазнов разных.

potetoksev
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile WWW
May 04, 2018, 07:06:09 PM
 #26

Спасибо за информацию! Надо проверять и вовремя доносить это до менеджеров баунти-кампаний, а то ты сам ещё крайний окажешься. Как же много нечестных людей, которые хотят урвать хоть копеечку с чужого труда

Biglion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 07:13:29 PM
 #27

Присоединеняюсь ко всему вышесказанному и разделяю негодование баунтихатеров. Но тут можно только надеяться на адекватность и понимание менеджера баунти-компании. Который раз я убеждаюсь, что баунти со временем перейдут на автоматизированные платформы, коих сейчас явно не хватает. Преимущества ведь очевидны, ну.
AlekseyCrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
May 04, 2018, 07:18:01 PM
 #28

Стыкнулся с тем что в таблице подписной, в которой участвовал, есть несколько, похожих ников (переставлены буквы) с моим именем на форуме, с ссылкой на мой профиль и с совершенно чужими кошельками. Помониторив несколько веток, увидел что это далеко не единичный случай. Банальный расчет на невнимательность менеджера который не будет особо смотреть на все соответствия? Считаю что таких паразитов надо выявлять, они размывают долю каждого участника, вопрос как это сделать?

К сожалению такая ситуация наблюдаетс в овсех разделах баунти кампаний. Тут только надеяться на доскональную проверку менеджерами. В последнее время начал замечать что в ветках с баунти создают гугл форму для предложений и замечаний. Я в такие формы как раз пишу о таких случаях чтобы помочь менеджерам.(все же люди)
Militta
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
May 04, 2018, 07:38:45 PM
 #29

Третий раз за два дня натыкаюсь на темы с аналогичным смыслом. Наверное, эта проблема более актуальна для рангов от мембера и выше)
Хотя, не исключено, что и джуны могут массово использоваться мошенниками. Как вариант, еженедельно искать в таблице свой логин, ссылку на профиль и писать манагеру, в случае чего.
xazarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 07:47:09 PM
 #30

Так орать надо что наибать хотят тружеников за труды их на благо проекта. Манагер не отреагирует только в одном случае, если у него у самого рыло в пуху, так то заставит пруфы предоставить.
Вполне возможно, что как раз-то и в пуху, одна шайка-лейка. По крайней мере на его ответственности наведение порядка в своей кампании и не исполнение своих обязанностей косвенно перекладывает вину на менеджера.
Primal6666
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
May 04, 2018, 07:51:09 PM
 #31

Ровно такой же случай произошел со мной в одном из проектов в телеграмм баунти. На просьбу к менеджеру удалить негодника, я к своему удивлению получил ответ, а зачем Вам это надо, он все равно ничего не получит, вы зарегистрированы раньше и тому подобный бред. Затем пообещал что удалит. Правда я забыл проверить и кампания уже закончилась.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
mickey_miner
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 04, 2018, 07:54:52 PM
 #32

Мне кажется эта тема мало где прокатит, менеджеры наверное не такие глупые и проверяют в таблице дубли.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
May 04, 2018, 07:55:06 PM
 #33

С подписными это глупо. В любом случае я тщательно анализирую списки, прежде чем войти в подпись и в конце. Как только обнаруживается что то подозрительное, сразу сообщаю об этом менеджеру

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
May 05, 2018, 12:56:17 PM
 #34

Тоже был у меня случай в подписной ,обнаружил себя два раза ,но как то быстро менеджер сработал и удалил моего двойника ,теперь слежу в каждом проекте за списками.

Pinturicchio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 01:04:22 PM
 #35

Ну это просто верх нахальства конечно, если в социалках встречал еще "двойников" и там действительно менеджер может ошибиться и невнимательно глянуть, то про двойников в подписной слышу первый раз
criptoman83
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 15

“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
May 05, 2018, 01:20:06 PM
 #36

Это вообще самый популярный вид мошенничества на форуме. Не завидую менеджерам порой, недавно натолкнулась ветку тут, так там в кампанию набилось 10 тыс участников за пару дней. Так там почти каждый баунти хантер может найти себя  Grin, даже если там не учавствует. Мультиаккаунтинг большие деньги приносит, с одного акка даже если 5-10 баксов выйдет, а таких акков 50-10, ну сами посчитайте. А далеко не все менеджеры педантично проверяют таблицы тщательно, может оплаты за работу мало Grin . Вот заметила у амазиксов придирчиво в этом плане проверяют. Я всегда ищу своего дублера в таблицах и много раз находила. Вот самое печальное - это из за действий этих мошенников попасть в черный список. потом доказывай , что это не ты.

thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
May 05, 2018, 01:24:08 PM
 #37

тема хороша и нужна всем, но как только информация. тоже с таким сталкивался и не раз, но увы- жуликов наказать не выйдет( как можно наказать того, кто на этом форуме не зарегистрирован? считаю тут нужно быть внимательным всем, и баунти-менеджерам особенно и по возможности сразу сообщать кому нужно, что бы с таблиц удаляли.
PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
May 05, 2018, 01:26:58 PM
 #38

На самом деле проверить все таблицы всех компаний не возможно и считаю эта задача менеджера, правильно проведенная баунти сохранит деньги проекта и сделает нормальную рекламу.
Sasha197
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
May 05, 2018, 01:49:25 PM
 #39

Надо будет так посмотреть может и свой ник увижу, хотя я в баунти ещё не много!  Самому не охото, чтобы мошенники в мою сторону это сделали.

🔴🔴🔴🔴🔴 Global Sharing App / RENTO / Share, Rent, Profit - Everything You want 🔴🔴🔴🔴🔴
Website
Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
May 05, 2018, 02:07:31 PM
 #40

Участвовал в подписной со всеми любимым менеджером Джамалом. Там таких ребят было пруд пруди. Из 70 человек мы общими усилиями с другими участниками 17 таких нашли (и это только в подписной). Но Джамал то от всех морозился и никому не отвечал. И только когда в основном чате телеги подняли хай на эту тему, уже дэвы наехали на Джамала, и тогда он поудалял. Так что давайте все будем бдительны, менеджер не всегда ответственный, а речь идет о нашем с вами заработке.

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!