Bitcoin Forum
May 21, 2024, 06:26:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Твиттер и Фейсбук отчёты  (Read 228 times)
korchenkov (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 12:43:05 PM
 #1

Доброго дня! Хотел бы узнать кто как собирает данные для отчетов по баунти кампаниям в Twitter и Fecebook, в которых вы участвуете? Я имею в виду ссылки на ваши твиты/ретвиты/посты их дату, например. Собираете данные вручную или используете какие-то автоматические сервисы?
zumrarthus
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 12


View Profile
May 02, 2018, 12:51:22 PM
 #2

У меня все баунти по социалкам в Google Таблице(вручную), все вполне удобно, про автоматизированные сервисы не задумывался, а они есть?
Poum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 01:58:48 PM
 #3

у меня тоже все таблицы в гугл форме. Очень удобно. Об автоматизации не задумывалась, выполняю все вручную, пока нет такой надобности
The_ Flash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101



View Profile
May 02, 2018, 02:08:44 PM
 #4

Тоже пользуюсь простой таблицей
Alex_Lam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile WWW
May 02, 2018, 06:34:32 PM
 #5

Таблицы не использую. Для каждой баунти своя папка. Все недели сохраняю в блокноте, туда сохраняю все необходимое: окончание баунти, номер в таблице в соц. сетях и т. д. К этому привык, мне очень удобно.

NAVIBRATION - feel your way
The way of knowing the world, reinvented
https://www.navibration.com/
Sibiriatok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile WWW
May 02, 2018, 06:36:47 PM
 #6

Таблицы не использую. Для каждой баунти своя папка. Все недели сохраняю в блокноте, туда сохраняю все необходимое: окончание баунти, номер в таблице в соц. сетях и т. д. К этому привык, мне очень удобно.

Обычный блокнотик. Чувак, ты МОНСТР Wink Лично я сделал табличку, с шаблонами отчетов для каждой кампашки. Во время выполнения сохраняю линки и в день отчета в два копипаста заполняю шаблон.
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
May 02, 2018, 06:57:41 PM
 #7

Удобно использовать обычную таблицу, в которой сразу после проделанной работы вставлять ссылки.
Есть сервисы которые автоматом считают и создают отчет вместе с датами, если привыкнуть будет в разы быстрее



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
soulkiller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 12:06:11 PM
 #8

Все ссылки, даты и т.п для отчетов фейсбука и твиттера делаю сама, даже в голову никогда не приходило использовать другой метод.
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
May 18, 2018, 07:32:50 PM
 #9

Удобно использовать обычную таблицу, в которой сразу после проделанной работы вставлять ссылки.
Есть сервисы которые автоматом считают и создают отчет вместе с датами, если привыкнуть будет в разы быстрее

У меня как - то с таблицами не сложилось... не нравятся они мне, а вот кто-то в чате по баунти, уж и не вспомню в каком посоветовал Evernote, так мне вообще удобно. Вроде бы блокнот, но все ссылки кликабельны и можно спокойно написать сколько надо тебе пояснений и в цвета так же покрасить, так что рекомендую.

AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
May 18, 2018, 07:38:23 PM
 #10

Все эти сервисы, парсеры постоянно тупят, то ссылку не ту возьмут, то вообще белиберду напишут, потому я все делаю руками, в гугл таблицу. Мне удобно, потому что баунти в соц сетях веду не много и в основном без отчетов.
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
May 18, 2018, 07:41:01 PM
 #11

Доброго дня! Хотел бы узнать кто как собирает данные для отчетов по баунти кампаниям в Twitter и Fecebook, в которых вы участвуете? Я имею в виду ссылки на ваши твиты/ретвиты/посты их дату, например. Собираете данные вручную или используете какие-то автоматические сервисы?
Я все делаю вручную. После каждого репоста или ретвита сохраняю ссылки в текстовый документ. На каждое баунти свой текстовик. При таком подходе ты точно знаешь, что у тебя всегда под рукой отчет и нет зависимости от сторонних сервисов. А за счет операций "копировать-вставить" увеличивается время между репостами и ретвитами, что положительно влияет на сохранность ваших соц.сетей от бана. Минус лишь в том, что увеличивается время, затрачиваемое на прохождение баунти, увы.
Margery
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
May 18, 2018, 08:00:30 PM
 #12

Делаю вручную. Сейчас есть мнение, что твиттер и фейсбук банит акки в том числе потому что аккаунты логиняться в различные сервисы, в том числе по автосбору ссылок и т.п.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
May 18, 2018, 08:10:45 PM
 #13

Есть програмулина (название не помню) которая хранит всё, что попадает в буфер обмена. Я когда то поставил себе для пробы, но потом снёс. Большого выигрыша в производительности эта прога не даёт а потенциальный вред от её использования может быть большим. Ведь в буфер обмена попадают не только ретвиты, но и приватные ключи от кошельков. Есть возможность подключения к своему аккаунту через API-интерфейс и автоматизировать процесс, но для этого надо или знать программирование или довериться сторонним разработчикам.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
May 18, 2018, 08:11:33 PM
 #14

Собираю в ручную в таблицу exel , после уже копирую при отчете , но еще через баунти портал , там их коплю.
BountyHanter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 08:15:16 PM
 #15

Только блокнот только хардкор детка . Экселевская таблица ( как расписание где написаны условия .нюансы)  а так блокнот. На каждую компанию свой блокнот .
Realvishnya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
May 18, 2018, 08:16:29 PM
 #16

Собираю в ручную в таблицу exel , после уже копирую при отчете , но еще через баунти портал , там их коплю.
Все дело в том, что надо не забыть запостить этот сам отчёт) самое главное сохранить ветку куда его постить, а то прийдется искать ее
alexey2018invest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 08:26:39 PM
 #17

Собираю в ручную в таблицу exel , после уже копирую при отчете , но еще через баунти портал , там их коплю.
Все дело в том, что надо не забыть запостить этот сам отчёт) самое главное сохранить ветку куда его постить, а то прийдется искать ее

для этого можно поставить напоминалки везде. хоть на комп, хоть на телефон. да и вообще, если ведёшь много каманий, то как можно забыть про отчёты, они скорее всего чуть ли не каждый день будут. это ж как работа, только на самого себя
TheL1ke77
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 47


View Profile
May 18, 2018, 08:40:22 PM
 #18

У меня все баунти по социалкам в Google Таблице(вручную), все вполне удобно, про автоматизированные сервисы не задумывался, а они есть?

Есть. Все зависит от количества компаний. Каждый делает таблицу удобную лично ему, примеров много и здесь на форуме и в ютубе. Когда накапливается уже количество компаний, на которые уходит уже слишком много времени - стоит задуматься об автоматизации отчетов, сервисов много вполне даже удобных - одним кликом формируются отчеты, но сервисы эти платные. Встречала здесь где-то 25-30$ абонплата в месяц.
Kotomish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 08:44:59 PM
 #19

Как то вы не туда с этой темой забрели. Вам в разное или вообще в раздел новичков. Там кстати встречал такие темы, причем с примерами таблиц, и варианты довольно разные, каждый может подобрать для себя более удобный.
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
May 18, 2018, 08:59:58 PM
 #20

А я в один прекрасный день подустала от большого количества компаний делать перепосты, потом отчеты еще ... но смотрю, что есть выстреливают иногда неплохо такие баунти. Нужно возобновить. Но делала все в виде таблицы, было удобно. Программам автоматическим не доверяю. Они доступ к инфе многой получают. Увеличиваются риски что-то потерять с кошелька.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!