Bitcoin Forum
April 25, 2024, 03:42:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] BUFF- Платформа лояльности для геймеров  (Read 525 times)
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
August 05, 2018, 12:15:18 PM
 #21

платформ лояльности для игроков уже достаточно много, но я уверен что это перспективное направление...

Для более эффективной рекламы нужно привлекать в свое сообщество активных Геймеров, которые ведут свои стримы и большое количество людей их смотрят.

 Я думаю что они могут сделать хорошую профильную рекламу
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714059728
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714059728

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714059728
Reply with quote  #2

1714059728
Report to moderator
1714059728
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714059728

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714059728
Reply with quote  #2

1714059728
Report to moderator
1714059728
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714059728

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714059728
Reply with quote  #2

1714059728
Report to moderator
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
September 07, 2018, 07:19:43 AM
 #22

Если бы была единая система, которая бы токенизировала большое количество игр всех жанров и направлений - было бы круто. Но насколько я понимаю, разработчики разрозненны и они не будут объединяться в общую сеть с токенами.  Им проще выпустить каждому свою собственную игровую валюту. Пока единства в этом мире нет.  Все игроки в отрасли тянут одеяло на себя.
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
September 07, 2018, 07:50:59 AM
 #23

согласен,идея награды просто за то что они играют и заходят на ваш кошелек не плоха,но с кем вы хотите заключить партнерства ? какие это игры будут?

sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
September 07, 2018, 08:45:29 AM
 #24

Если честно, еще ни разу не увидела прям бомбического успеха у проектов, связанных с геймерами, играми, площадками для них. И это очень странно, потому что эта сфера очень продуктивная и неизбежно должна приносить немалый доход. Подобных проектов много, но здесь раздача просто за игру-только в этом отличие что ли

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
And1 Slark
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
September 07, 2018, 08:57:25 AM
 #25

Ох сколько уже этих платформ для лояльности разных направлений, объединяет их лишь всеобщая склонность к скаму.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
September 11, 2018, 01:35:50 PM
 #26

Ох сколько уже этих платформ для лояльности разных направлений, объединяет их лишь всеобщая склонность к скаму.
Да, согласен, много проектов со склонносью к скаму.  И игровых уже очень много.  Но ниша огромна, и места хватит.  Странно что они почти не стрелюят.  Деньги в этой индустрии крутятся нормальные.  Токенизировать стримы например, это уже будет поток конкретный.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
September 20, 2018, 10:58:10 AM
 #27



Приложение MVP App пока недоступно, но проект открыл лис ожидания для того чтобы испытать альфа-версию на фокус группе!
Если вы геймер, вы можете присоединиться к Дискорду и подать заявку на лист ожидания!

Адрес дискорда https://discordapp.com/invite/grcNKwT

Добро пожаловать.
Andrey_V
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile
September 20, 2018, 12:50:36 PM
 #28

Не понял из анонса, речь идет и об онлайн играх, и о синглплеерных?
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
September 24, 2018, 04:33:29 PM
 #29

проект продолжается уже огромное количество времени и, судя по недавно прошедшему ИКО подобного проекта на НЕО -  они с трудом собирают софткапу

 возможно что такая тема не особо актуальна сейчас
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
September 24, 2018, 04:50:42 PM
 #30

Если бы была единая система, которая бы токенизировала большое количество игр всех жанров и направлений - было бы круто. Но насколько я понимаю, разработчики разрозненны и они не будут объединяться в общую сеть с токенами.  Им проще выпустить каждому свою собственную игровую валюту. Пока единства в этом мире нет.  Все игроки в отрасли тянут одеяло на себя.
Может это со временем приведет к тому что появятся биржи на которых можно будет покупать и продавать различные токены различных игровых систем.
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
September 24, 2018, 08:33:59 PM
 #31

Если бы была единая система, которая бы токенизировала большое количество игр всех жанров и направлений - было бы круто. Но насколько я понимаю, разработчики разрозненны и они не будут объединяться в общую сеть с токенами.  Им проще выпустить каждому свою собственную игровую валюту. Пока единства в этом мире нет.  Все игроки в отрасли тянут одеяло на себя.
А что в этом плохого? Разнообразие - это отнюдь не самое худшее, что может быть с игровыми токенизированными проектами) Рынок крипты сейчас только формируется, а алчность в начале вполне закономерна. Сам рынок потом все расставит по местам.

filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
September 25, 2018, 12:24:20 PM
 #32

Если бы была единая система, которая бы токенизировала большое количество игр всех жанров и направлений - было бы круто. Но насколько я понимаю, разработчики разрозненны и они не будут объединяться в общую сеть с токенами.  Им проще выпустить каждому свою собственную игровую валюту. Пока единства в этом мире нет.  Все игроки в отрасли тянут одеяло на себя.
А что в этом плохого? Разнообразие - это отнюдь не самое худшее, что может быть с игровыми токенизированными проектами) Рынок крипты сейчас только формируется, а алчность в начале вполне закономерна. Сам рынок потом все расставит по местам.

Просто неудобно работать в куче разных систем.  ВЕдь геймерское сообщество может мигрировать между играми.  Это нормально. И единая токенизированная система не помешала бы.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
September 26, 2018, 09:36:14 AM
 #33

Если бы была единая система, которая бы токенизировала большое количество игр всех жанров и направлений - было бы круто. Но насколько я понимаю, разработчики разрозненны и они не будут объединяться в общую сеть с токенами.  Им проще выпустить каждому свою собственную игровую валюту. Пока единства в этом мире нет.  Все игроки в отрасли тянут одеяло на себя.
А что в этом плохого? Разнообразие - это отнюдь не самое худшее, что может быть с игровыми токенизированными проектами) Рынок крипты сейчас только формируется, а алчность в начале вполне закономерна. Сам рынок потом все расставит по местам.

Просто неудобно работать в куче разных систем.  ВЕдь геймерское сообщество может мигрировать между играми.  Это нормально. И единая токенизированная система не помешала бы.

Не понимаю, зачем единая система. Я вот так задумался, мало игроков играет сразу в несколько разноплановых игр.  Думаю в каждой более менее значимой игре есть свои сообщества и у них есть свои внутренние ценности, деньги, предметы, которыми они меняются в своих системах, максимально адаптированных именно под конкретную игру.
e-veksel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile WWW
September 26, 2018, 09:51:33 AM
 #34

Не понял из анонса, речь идет и об онлайн играх, и о синглплеерных?
Угу, тот же вопрос. Почему игнорите?

●●●PRE-ANNELECTRONIC BILL SYSTEMPRE-ANN●●●
● SAFE CROWDINVESTING SERVICE ●
WEB | WHITEPAPER | MEDIUM| FACEBOOK | YouTube | Telegram
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
September 27, 2018, 07:55:50 AM
 #35

Не понял из анонса, речь идет и об онлайн играх, и о синглплеерных?
Угу, тот же вопрос. Почему игнорите?

Приветствую. Думаю, что речь все же об онлайн играх. Я не геймер, но не совсем понимаю как можно монетизировать игру вне сети (я же правильно понимаю, синглплеерная - это игра скачанная на локальный компьютер?
На сайте обозначены логотипы таких игр -


Это все онлайн игры?
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
September 30, 2018, 06:05:07 PM
 #36

Не понял из анонса, речь идет и об онлайн играх, и о синглплеерных?
Угу, тот же вопрос. Почему игнорите?

Приветствую. Думаю, что речь все же об онлайн играх. Я не геймер, но не совсем понимаю как можно монетизировать игру вне сети (я же правильно понимаю, синглплеерная - это игра скачанная на локальный компьютер?
На сайте обозначены логотипы таких игр -


Это все онлайн игры?


Мне кажется это все онлайн, но я видел в их чате, админ писал, что они планируют поддерживать и оффлайн игры. Слабо представляю правда как это будет реализовано.
e-veksel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile WWW
October 02, 2018, 02:25:03 PM
 #37

Не понял из анонса, речь идет и об онлайн играх, и о синглплеерных?
Угу, тот же вопрос. Почему игнорите?

Приветствую. Думаю, что речь все же об онлайн играх. Я не геймер, но не совсем понимаю как можно монетизировать игру вне сети (я же правильно понимаю, синглплеерная - это игра скачанная на локальный компьютер?
На сайте обозначены логотипы таких игр -


Это все онлайн игры?


Мне кажется это все онлайн, но я видел в их чате, админ писал, что они планируют поддерживать и оффлайн игры. Слабо представляю правда как это будет реализовано.

Вот да, интересно как это может быть сделано в контексте оффлайна. Ведь у синглплеерных и мультиплеерных игр в значительной мере разная целевая аудитория, и тот, кто смог бы представить преимущества этого проекта игрокам в однопользовательские игры, попал бы в нищу рынка, где нет конкуренции фактически.

●●●PRE-ANNELECTRONIC BILL SYSTEMPRE-ANN●●●
● SAFE CROWDINVESTING SERVICE ●
WEB | WHITEPAPER | MEDIUM| FACEBOOK | YouTube | Telegram
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 02, 2018, 02:30:43 PM
 #38

Не понял из анонса, речь идет и об онлайн играх, и о синглплеерных?
Угу, тот же вопрос. Почему игнорите?

Приветствую. Думаю, что речь все же об онлайн играх. Я не геймер, но не совсем понимаю как можно монетизировать игру вне сети (я же правильно понимаю, синглплеерная - это игра скачанная на локальный компьютер?
На сайте обозначены логотипы таких игр -


Это все онлайн игры?

Странно что world of tanks они не включили в список поддерживаемых игр.
e-veksel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile WWW
October 03, 2018, 09:03:21 AM
 #39

Не понял из анонса, речь идет и об онлайн играх, и о синглплеерных?
Угу, тот же вопрос. Почему игнорите?

Приветствую. Думаю, что речь все же об онлайн играх. Я не геймер, но не совсем понимаю как можно монетизировать игру вне сети (я же правильно понимаю, синглплеерная - это игра скачанная на локальный компьютер?
На сайте обозначены логотипы таких игр -


Это все онлайн игры?

Странно что world of tanks они не включили в список поддерживаемых игр.
Хм, а Фарминг симулятор и Старкрафт имеются ввиду какие-то онлайн режимы тоже? Даже не знал, что в симуляторе фермера такой есть.

●●●PRE-ANNELECTRONIC BILL SYSTEMPRE-ANN●●●
● SAFE CROWDINVESTING SERVICE ●
WEB | WHITEPAPER | MEDIUM| FACEBOOK | YouTube | Telegram
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
October 05, 2018, 07:14:27 AM
 #40

Видел на днях их фоточку с основателем Бинанса.  Видать на конференции какой то.  Хотя может быть к нему там очередь из желающих сфоткаться стояла, типа местная достопримечательность
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!