Bitcoin Forum
May 08, 2024, 04:51:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO][ANN] 💰 CICoin - Инвестируй разумно  (Read 1639 times)
gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 09, 2018, 05:20:13 PM
 #41

Мы выпустим 12 000 000 токенов.   Из них 10 000 000 будет распределено среди наших партнеров.
CICoin использует смарт-контракт на протоколе ERC20, что гарантирует прозрачность эмиссии токенов.
А судьба остальных 2 000 000 токенов, оставшихся после примайна? Что то я не нашел информации. А так проект интересный, возможность пассивного заработка всегда привлекает инвесторов.
Увидел. 1,5 млн токенов выделено на баунти компанию. Ну что ж, довольно таки жирный фонд баунти получается!
Думаю что касаемо баунти стоит обсуждать в ветке баунти, хотя я тоже так думаю, возможно поучаствую в подписной на этом форуме
1715187116
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715187116

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715187116
Reply with quote  #2

1715187116
Report to moderator
1715187116
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715187116

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715187116
Reply with quote  #2

1715187116
Report to moderator
1715187116
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715187116

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715187116
Reply with quote  #2

1715187116
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715187116
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715187116

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715187116
Reply with quote  #2

1715187116
Report to moderator
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 10, 2018, 06:16:45 AM
 #42

Будут ли операции внутри системы CICoin полностью анонимными? Я бы не хотел, проходить KYC  или другие процедуры.
Транзакции в сети эфира разве обладают свойством анонимности? Или Вы имеете ввиду идентификацию КYC? Тогда здесь не всегда все зависит от желания команды, может поменяться правовое поле и команду просто вынудят ввести процедуру верификации.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
May 10, 2018, 07:12:58 AM
 #43

Думаю изменение алгоритма врядли приведет к серьезным потерям для эфира на рынке, учитывая что он уже укрепился как второй после Биткоина символ криптовалюты
Многие вообще ждут от изменения алгоритма эфира хорошенького такого пампа. Особо рьяные любители эфира пророчат 1 место в СМС. Я не исключаю такой сценарий. В том виде в котором мы наблюдаем эфир сегодня он живет только благодаря ICO, и если что то поменяется либо в правовом поле либо вообще на рынке, то эфир вполне может спустится вниз по лестнице...
Поэтому я за собственные блокчейны у проектов!
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
May 10, 2018, 08:20:07 AM
 #44

Соглашусь с вами, хоть и подход необычный к реализации, но пока что мы не видели еще шагов от команды, поэтому будем ждать что будет дальше.
Действительно, думаю, нужно подождать каких то шагов от разработчиков и тогда можно будет судить о перспективах!
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
May 10, 2018, 10:25:23 AM
 #45

Думаю изменение алгоритма врядли приведет к серьезным потерям для эфира на рынке, учитывая что он уже укрепился как второй после Биткоина символ криптовалюты
Многие вообще ждут от изменения алгоритма эфира хорошенького такого пампа. Особо рьяные любители эфира пророчат 1 место в СМС. Я не исключаю такой сценарий. В том виде в котором мы наблюдаем эфир сегодня он живет только благодаря ICO, и если что то поменяется либо в правовом поле либо вообще на рынке, то эфир вполне может спустится вниз по лестнице...
Поэтому я за собственные блокчейны у проектов!
Проекты на собственных платформах несут некоторый риск для их создателей, но так же позволят расширить потенциал и возможности использования, сами функции новых проектов
Yuliaryder
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 11:16:51 AM
 #46


Увидел. 1,5 млн токенов выделено на баунти компанию. Ну что ж, довольно таки жирный фонд баунти получается!
Ну как вам сказать жирно, баунти компания - это дополнительная реклама для проекта, которая ему действительно нужна, прелесть баунти компаний в том, что оплата совершается в токенах и уже после завершения ИСО.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
May 10, 2018, 11:42:07 AM
 #47

Проекты на собственных платформах несут некоторый риск для их создателей, но так же позволят расширить потенциал и возможности использования, сами функции новых проектов
Какой же риск по вашему иметь собственный блокчейн? Мне кажется что более стремно когда твой проект запущен на чужом блокчейне.
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
May 10, 2018, 11:53:46 AM
 #48

Наоборот больше риска когда твой проект тебе не пренадлежит. Вот завтра какие нибудь очередные криптокотики "уложат" сеть эфира и посмотрим что будет с проектами на эфире и с их курсом. Собственный блокчейн есть собственный блокчейн.
PureHunter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 10, 2018, 12:11:54 PM
 #49

Проекты на собственных платформах несут некоторый риск для их создателей, но так же позволят расширить потенциал и возможности использования, сами функции новых проектов
Какой же риск по вашему иметь собственный блокчейн? Мне кажется что более стремно когда твой проект запущен на чужом блокчейне.
Многие проекты были созданы на блокчейне Эфириума и продолжают успешно на нём функционировать, о каких рисках вы говорите, если цепь ETH полностью безопасна.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
May 10, 2018, 12:29:12 PM
 #50

Проекты на собственных платформах несут некоторый риск для их создателей, но так же позволят расширить потенциал и возможности использования, сами функции новых проектов
Какой же риск по вашему иметь собственный блокчейн? Мне кажется что более стремно когда твой проект запущен на чужом блокчейне.

Если твой блокчейн не пользуется популярностью и если он не совместим с кодами бирж то это плохой блокчейн именно это инвесторы и учитывают. Лучше что то просто и понятное чем какой то код который нельзя потом нигде добавить.
silvia76
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 10, 2018, 12:52:05 PM
 #51


Если твой блокчейн не пользуется популярностью и если он не совместим с кодами бирж то это плохой блокчейн именно это инвесторы и учитывают. Лучше что то просто и понятное чем какой то код который нельзя потом нигде добавить.
Вот именно, тем более идея самого CICoin не состоит в открытий новых технологий или еще чего нибудь, платформа ETH очень даже хорошо подходит для проектов такого уровня.
travelorien1
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 01:01:08 PM
 #52

Мы выпустим 12 000 000 токенов.   Из них 10 000 000 будет распределено среди наших партнеров.
CICoin использует смарт-контракт на протоколе ERC20, что гарантирует прозрачность эмиссии токенов.
А судьба остальных 2 000 000 токенов, оставшихся после примайна? Что то я не нашел информации. А так проект интересный, возможность пассивного заработка всегда привлекает инвесторов.
Увидел. 1,5 млн токенов выделено на баунти компанию. Ну что ж, довольно таки жирный фонд баунти получается!
Думаю что касаемо баунти стоит обсуждать в ветке баунти, хотя я тоже так думаю, возможно поучаствую в подписной на этом форуме

а я вот что то посмотрел и не увидел подписную в баунти. есть всё, кроме неё. а я пока что только в подписных и участвую) хотелось бы поучаствовать и тут, проект имеет потенциал, да и награды за баунти неплохие
gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 01:13:27 PM
 #53


Увидел. 1,5 млн токенов выделено на баунти компанию. Ну что ж, довольно таки жирный фонд баунти получается!
Ну как вам сказать жирно, баунти компания - это дополнительная реклама для проекта, которая ему действительно нужна, прелесть баунти компаний в том, что оплата совершается в токенах и уже после завершения ИСО.
Возможно имелось ввиду что сравнительно с другими баунти кампаниями это жирно.. Хотя на мой взгляд это вполне средний показатель относительно других ICO в процентах
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
May 10, 2018, 02:47:43 PM
 #54

Мы выпустим 12 000 000 токенов.   Из них 10 000 000 будет распределено среди наших партнеров.
CICoin использует смарт-контракт на протоколе ERC20, что гарантирует прозрачность эмиссии токенов.
А судьба остальных 2 000 000 токенов, оставшихся после примайна? Что то я не нашел информации. А так проект интересный, возможность пассивного заработка всегда привлекает инвесторов.
Увидел. 1,5 млн токенов выделено на баунти компанию. Ну что ж, довольно таки жирный фонд баунти получается!
Думаю что касаемо баунти стоит обсуждать в ветке баунти, хотя я тоже так думаю, возможно поучаствую в подписной на этом форуме

а я вот что то посмотрел и не увидел подписную в баунти. есть всё, кроме неё. а я пока что только в подписных и участвую) хотелось бы поучаствовать и тут, проект имеет потенциал, да и награды за баунти неплохие
А я думаю принять участие в социальных баунти этого проекта, тем более что это не составит больших трудозатрат, учитывая что я веду еще 20 баунти таким образом
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
May 10, 2018, 02:59:59 PM
 #55

Проекты на собственных платформах несут некоторый риск для их создателей, но так же позволят расширить потенциал и возможности использования, сами функции новых проектов
Какой же риск по вашему иметь собственный блокчейн? Мне кажется что более стремно когда твой проект запущен на чужом блокчейне.
Чужой блокчейн - типа эфира или волн - это решения, проверенные временем. А собственный блокчейн для инвестора - это риск, ведь хз, насколько пряморукие кодеры в проекте. Хотя потенциально такие проекты более перспективны, потому что усилий в них больше вложено, чем в проекты на токенах популярных блокчейнов.
DjonMnemonik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
May 10, 2018, 04:02:09 PM
 #56


Чужой блокчейн - типа эфира или волн - это решения, проверенные временем. А собственный блокчейн для инвестора - это риск, ведь хз, насколько пряморукие кодеры в проекте. Хотя потенциально такие проекты более перспективны, потому что усилий в них больше вложено, чем в проекты на токенах популярных блокчейнов.
Владельцы проекта решили разместится на блокчейне Эфириума, я не пойму обсуждаемую проблемы, ведь многие проекты поступали так же и у них всё отлично.
gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 06:02:57 PM
 #57

Проекты на собственных платформах несут некоторый риск для их создателей, но так же позволят расширить потенциал и возможности использования, сами функции новых проектов
Какой же риск по вашему иметь собственный блокчейн? Мне кажется что более стремно когда твой проект запущен на чужом блокчейне.

Если твой блокчейн не пользуется популярностью и если он не совместим с кодами бирж то это плохой блокчейн именно это инвесторы и учитывают. Лучше что то просто и понятное чем какой то код который нельзя потом нигде добавить.
Да, именно что совместимость с биржами и в целом работоспособность функционала на собственной основе уже не так доверительно выглядит для инвесторов
joyfuld9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 06:07:59 PM
 #58

Я не понял, ваш проект выступает в роли посредника между покупателем и биржей? На какие биржы планируете выход?
Vedmedyk32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 11:17:08 PM
 #59

Я не понял, ваш проект выступает в роли посредника между покупателем и биржей? На какие биржы планируете выход?
Скорее всего вы даете свои средства в работу опытным трейдерам проекта, в залог получаете токены. По истечению срока сделки получаете % от прибыли. Как по мне, выгодно, ожидаю Айсио. Жаль только, что токенов мало отведено на продажу.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 11, 2018, 08:04:24 AM
 #60


Увидел. 1,5 млн токенов выделено на баунти компанию. Ну что ж, довольно таки жирный фонд баунти получается!
Ну как вам сказать жирно, баунти компания - это дополнительная реклама для проекта, которая ему действительно нужна, прелесть баунти компаний в том, что оплата совершается в токенах и уже после завершения ИСО.
Возможно имелось ввиду что сравнительно с другими баунти кампаниями это жирно.. Хотя на мой взгляд это вполне средний показатель относительно других ICO в процентах
Сумма для баунти и правда нормальная. Если проект выстрелит, то участники могут не плохо заработать.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!