Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:33:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO][ANN] 💰 CICoin - Инвестируй разумно  (Read 1639 times)
foppertc
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 10:14:56 AM
 #81

Очень интересный инвестиционных проект, самое интересное, что сейчас CICoin вне конкуренции, так как другие инвестиционные проекты и фонды, только планируют своё открытие, а CICoin уже практически к этому готов, осталось только собрать средства для открытия.
gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 01:15:38 PM
 #82

Очень интересный инвестиционных проект, самое интересное, что сейчас CICoin вне конкуренции, так как другие инвестиционные проекты и фонды, только планируют своё открытие, а CICoin уже практически к этому готов, осталось только собрать средства для открытия.
Верно подмечено, аналогов подобному сейчас нет, а старые проекты пошли под откос достаточно давно, так что будем ждать
Dimzec89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 5


View Profile
May 12, 2018, 02:32:28 PM
 #83

В английском топике даты ICO 28.05 - 27.06, а в русской ветке 15.05 - 15.06. На сайте инфы нет, какие сроки проведения ICO правильные?
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
May 12, 2018, 04:11:58 PM
 #84

Очень интересный инвестиционных проект, самое интересное, что сейчас CICoin вне конкуренции, так как другие инвестиционные проекты и фонды, только планируют своё открытие, а CICoin уже практически к этому готов, осталось только собрать средства для открытия.
Верно подмечено, аналогов подобному сейчас нет, а старые проекты пошли под откос достаточно давно, так что будем ждать
Я думаю что при данной ситуации на рынке данный проект может иметь хороший успех, рынок относительно стабилизировался и немного растет
gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 05:32:51 PM
 #85

Очень интересный инвестиционных проект, самое интересное, что сейчас CICoin вне конкуренции, так как другие инвестиционные проекты и фонды, только планируют своё открытие, а CICoin уже практически к этому готов, осталось только собрать средства для открытия.
Верно подмечено, аналогов подобному сейчас нет, а старые проекты пошли под откос достаточно давно, так что будем ждать
Я думаю что при данной ситуации на рынке данный проект может иметь хороший успех, рынок относительно стабилизировался и немного растет
Именно так, негативные настроения ушли из рынка, угроза регуляции вроде слезла с главной проблемы дня, разве что все ждут результатов в июле
Efethereum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 06:49:12 PM
 #86

В английском топике даты ICO 28.05 - 27.06, а в русской ветке 15.05 - 15.06. На сайте инфы нет, какие сроки проведения ICO правильные?
На сайте много информации и на нём указаны, что точной даты начало ИСО еще нету, читайте внимательней.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 12, 2018, 11:02:51 PM
 #87

Сейчас опять пошли разговоры о долгожданной криптовесне. теперь называют сроки 15 мая, ну что же осталось 2 дня - поживем увидим. Я думаю, что многие проекты взлетят на этой волне, и CICoin не исключение!
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
May 12, 2018, 11:24:28 PM
 #88

Уже скоро весна закончится, а люди все криптовесну ждут ))) Скоро услышим новые даты от ожидающих криптолето )))
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
May 13, 2018, 06:33:02 AM
 #89

Совершенно не факт. Как показывает практика прошлых лет, летом редко что выстреливвает, не говоря уже о глобальном пампе на рынке. Поэтому дело похоже на флет до глубокой осени или вообще зимы. Хорошо тем у кого монеты с ПОС или в мастернодах, или в инвистиционных фндах - вообщем кгогда есть пассивный доход от имеющейся крипты. Это хотя бы как то скрасит эти времена простоя рынка.
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
May 13, 2018, 06:39:21 AM
 #90

Несомненно, это один из перспективных проектов на сегодняшний день. Пока что он вне конкуренции и  это делает его привлекательным для потенциальных инвесторов.
Ждем больше официальной информации. Хотелось бы увидеть полноценную Дорожную карту, увидеть команду разработчиков, узнать имена партнеров проекат. Вообщем нужна почва для анализа. А тогда можно будет судить насколько этот проект многообещающий. Так то сама идея звучит хорошо и цифры многообещающие, но все нужно изучать!
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
May 13, 2018, 06:45:03 AM
 #91

Именно так, негативные настроения ушли из рынка, угроза регуляции вроде слезла с главной проблемы дня, разве что все ждут результатов в июле
А что ожидается в июле? Что то я не слышал таких версий. Сейчас все ждут старта с 3-х позиций: с 15 мая, с конца мая и середины июня. Под все эти даты подогнаны какие то "важные" новости и в принципе все может и получится. Но про июль пока не слышал...
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
May 13, 2018, 10:39:56 AM
 #92

Именно так, негативные настроения ушли из рынка, угроза регуляции вроде слезла с главной проблемы дня, разве что все ждут результатов в июле
А что ожидается в июле? Что то я не слышал таких версий. Сейчас все ждут старта с 3-х позиций: с 15 мая, с конца мая и середины июня. Под все эти даты подогнаны какие то "важные" новости и в принципе все может и получится. Но про июль пока не слышал...
Если я не ошибаюсь то июль как крайний срок для вынесения решений о регуляциях в ЕС по отношению к крипте после саммита g20
gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 01:07:10 PM
 #93

Совершенно не факт. Как показывает практика прошлых лет, летом редко что выстреливвает, не говоря уже о глобальном пампе на рынке. Поэтому дело похоже на флет до глубокой осени или вообще зимы. Хорошо тем у кого монеты с ПОС или в мастернодах, или в инвистиционных фндах - вообщем кгогда есть пассивный доход от имеющейся крипты. Это хотя бы как то скрасит эти времена простоя рынка.
Думаю данный проект как раз предоставит одну из таких возможностей после его запуска, так как на пассивном доходе сейчас делают упор люди, в основном
Tyler86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 01:54:32 PM
 #94

В английском топике даты ICO 28.05 - 27.06, а в русской ветке 15.05 - 15.06. На сайте инфы нет, какие сроки проведения ICO правильные?
На сайте много информации и на нём указаны, что точной даты начало ИСО еще нету, читайте внимательней.
Да, это правда, на сайте написано, что сроки проведение ИСО назначены приблизительно и они еще не точные, соответственно продажи могут перенести на другие даты.
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
May 13, 2018, 03:53:48 PM
 #95

В английском топике даты ICO 28.05 - 27.06, а в русской ветке 15.05 - 15.06. На сайте инфы нет, какие сроки проведения ICO правильные?
На сайте много информации и на нём указаны, что точной даты начало ИСО еще нету, читайте внимательней.
Да, это правда, на сайте написано, что сроки проведение ИСО назначены приблизительно и они еще не точные, соответственно продажи могут перенести на другие даты.
Думаю это обусловлено неопределенностью для самого проекта, подготовка к грамотной маркетинговой кампании и так далее
Kot Kotofej
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 14

Create Your Decentralized Life


View Profile
May 13, 2018, 05:05:59 PM
 #96

[
Думаю это обусловлено неопределенностью для самого проекта, подготовка к грамотной маркетинговой кампании и так далее
Как только я перешёл на сайт проекта, я сразу понял, что сам проект очень свежий, нужно еще много чего доработать, по этому разработчики и не спешат с проведением ИСО.

Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
May 13, 2018, 07:40:48 PM
 #97

[
Думаю это обусловлено неопределенностью для самого проекта, подготовка к грамотной маркетинговой кампании и так далее
Как только я перешёл на сайт проекта, я сразу понял, что сам проект очень свежий, нужно еще много чего доработать, по этому разработчики и не спешат с проведением ИСО.

Да все пока что выглядит как будто на коленке пилили но такая проблема у многих проектов сейчас.

Посмотрим если устранят проблемы и со старта сумеют нормально понабрать можно будет зайти если нет то нет. Многие похожие проекты после выхода стали знаком минус и надо быть осторожным.
gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 07:44:19 PM
 #98

[
Думаю это обусловлено неопределенностью для самого проекта, подготовка к грамотной маркетинговой кампании и так далее
Как только я перешёл на сайт проекта, я сразу понял, что сам проект очень свежий, нужно еще много чего доработать, по этому разработчики и не спешат с проведением ИСО.

Да все пока что выглядит как будто на коленке пилили но такая проблема у многих проектов сейчас.

Посмотрим если устранят проблемы и со старта сумеют нормально понабрать можно будет зайти если нет то нет. Многие похожие проекты после выхода стали знаком минус и надо быть осторожным.
Я думаю будет видно по соцсетям и наполнению инфоресурсов проекта о продвижении в разработке, если ничего не помешает этому проекту
Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 08:25:01 PM
 #99

Интересный проект,
Краткость сестра таланта?  Grin Grin Grin На самом деле, сайт и белая бумага проекта еще не доработаны, но картинка хорошая. Буду ждать начало ИСО, посмотрим, может к этому времени появится больше информации.
EuroKwak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 08:32:52 PM
 #100

Необезательно прямо писать кошель. На ГитХабе полно исходников. Но зато отношение будет иное: типа все серьезно - собственный блокчейн и все такое. Хотя может быть к специфики проект, нужно наличие смарт контрактов.
Ребят, это инвестиционный проект, зачем ему свой кошелек, уж тем более блокчейн? Тут специфика совсем другая.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!