Bitcoin Forum
June 16, 2024, 06:19:27 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO][ANN] 💰 CICoin - Инвестируй разумно  (Read 1647 times)
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
May 15, 2018, 06:02:46 PM
 #121

Выглядит будто вас уже где-то обидели в другом проекте денюжкой
Да потому что скама развелось столько, что народ уже от всего шарахается. если бы переодически реально не выстреливали ICO и не давали десятки иксов, то народ обходил бы все эти проекты стороной, а так все знают что любой проект. даже тот который сначала кажется неперспективным, может выстрелить и удивить!
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 06:06:32 PM
 #122

Я тоже считаю, что лучше наблюдать за развивающимся проектом, чем если выкатили на старте красивый сайт, собрали бабло и за чемоданы...
Хороший пример показали в ICO Savedroid, когда они пошутили, что весь проект соскамился и выкатили фотографии с шампанским и на отдыхе, хотя это был фейковый "скам")
Народ может не понять такого юмора и потом объясняй паникующим и сливающим все что можно и почем можно инвесторам, что это была такая шутка. )))
Помню это Исо,шутка уже заключалась в том что были выставлены фотографии,обычно мошенники так не делают, не в их интересах,но народ повелся и вес были мягко говоря в шоке)
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
May 15, 2018, 06:10:58 PM
 #123

Мне кажется что зачастую выставленные фотографии - это вообще "левые" люди, которые даже не подозревают что они работают адвайзерами в блокчейн индустрии )))
Мошенников конечно много развелось, но и народ уже многому научился. Все стали внимательными, стали читать, изучать. Инвестор нынче граммотный!
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
May 15, 2018, 06:20:00 PM
 #124

Мне кажется что зачастую выставленные фотографии - это вообще "левые" люди, которые даже не подозревают что они работают адвайзерами в блокчейн индустрии )))
Мошенников конечно много развелось, но и народ уже многому научился. Все стали внимательными, стали читать, изучать. Инвестор нынче граммотный!
ну это замкнутый круг. Инвесторы мудреют, скамеры придумывают более изощренные системы и планы как заполучить деньги. Инвесторы попадают, обжигаются, приобретают новый опыт и знания и история повторяется сначала...
А вообще нужно смотреть внимательно: не все что ICO и не все где встречаются слова инвестиции, криптовалюта ии тд - это скам. Ведь много действительно нормально работающих и главное нормально выплачивающих проектов!
Kot Kotofej
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 14

Create Your Decentralized Life


View Profile
May 15, 2018, 06:34:51 PM
 #125

Мне кажется что зачастую выставленные фотографии - это вообще "левые" люди, которые даже не подозревают что они работают адвайзерами в блокчейн индустрии )))
Мошенников конечно много развелось, но и народ уже многому научился. Все стали внимательными, стали читать, изучать. Инвестор нынче граммотный!
Вы легко можете проверить команду через социальные сети, для того что бы понять и проанализировать правдивость информации.

blumkinnn
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
May 15, 2018, 07:21:56 PM
 #126

Выглядит будто вас уже где-то обидели в другом проекте денюжкой
Да потому что скама развелось столько, что народ уже от всего шарахается. если бы переодически реально не выстреливали ICO и не давали десятки иксов, то народ обходил бы все эти проекты стороной, а так все знают что любой проект. даже тот который сначала кажется неперспективным, может выстрелить и удивить!
По похожей тактике я работаю, инвестирую по 50-200 зеленых во все приглянувшиеся проекты, само собой всё анализирую и изучаю команду проекта. 2-3 проекта из десяти приносят серьезные иксы.

Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
May 16, 2018, 09:01:51 AM
 #127

Я тоже считаю, что лучше наблюдать за развивающимся проектом, чем если выкатили на старте красивый сайт, собрали бабло и за чемоданы...
Хороший пример показали в ICO Savedroid, когда они пошутили, что весь проект соскамился и выкатили фотографии с шампанским и на отдыхе, хотя это был фейковый "скам")
Народ может не понять такого юмора и потом объясняй паникующим и сливающим все что можно и почем можно инвесторам, что это была такая шутка. )))
Помню это Исо,шутка уже заключалась в том что были выставлены фотографии,обычно мошенники так не делают, не в их интересах,но народ повелся и вес были мягко говоря в шоке)
Хороший юмор показывает серьезность ситуации насчет скам-проектов в мире криптовалют
gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 11:37:37 AM
 #128

Выглядит будто вас уже где-то обидели в другом проекте денюжкой
Да потому что скама развелось столько, что народ уже от всего шарахается. если бы переодически реально не выстреливали ICO и не давали десятки иксов, то народ обходил бы все эти проекты стороной, а так все знают что любой проект. даже тот который сначала кажется неперспективным, может выстрелить и удивить!
По похожей тактике я работаю, инвестирую по 50-200 зеленых во все приглянувшиеся проекты, само собой всё анализирую и изучаю команду проекта. 2-3 проекта из десяти приносят серьезные иксы.
Ну это сейчас дефолтный метод подъема для начинающих инвесторов, остальные уже идут глубже
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
May 16, 2018, 03:44:00 PM
 #129

Мне кажется что зачастую выставленные фотографии - это вообще "левые" люди, которые даже не подозревают что они работают адвайзерами в блокчейн индустрии )))
Мошенников конечно много развелось, но и народ уже многому научился. Все стали внимательными, стали читать, изучать. Инвестор нынче граммотный!
Вы легко можете проверить команду через социальные сети, для того что бы понять и проанализировать правдивость информации.
Вы знаете, можно и соцсети под фейки ведь выдать, и это не будет стоить реально больших средств по сравнению с потенциальным выхлопом)
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 16, 2018, 04:41:27 PM
 #130

Выглядит будто вас уже где-то обидели в другом проекте денюжкой
Да потому что скама развелось столько, что народ уже от всего шарахается. если бы переодически реально не выстреливали ICO и не давали десятки иксов, то народ обходил бы все эти проекты стороной, а так все знают что любой проект. даже тот который сначала кажется неперспективным, может выстрелить и удивить!
По похожей тактике я работаю, инвестирую по 50-200 зеленых во все приглянувшиеся проекты, само собой всё анализирую и изучаю команду проекта. 2-3 проекта из десяти приносят серьезные иксы.
Ну это сейчас дефолтный метод подъема для начинающих инвесторов, остальные уже идут глубже
Через годик-полтора инвесторы "жиреют" и инвестиции по 50-200 кажется бессмысленным занятием )))
И там куда еще вчера они бы заходи на 50, заходят на 1000 минимум.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
May 16, 2018, 04:51:15 PM
 #131

Мне кажется что зачастую выставленные фотографии - это вообще "левые" люди, которые даже не подозревают что они работают адвайзерами в блокчейн индустрии )))
Мошенников конечно много развелось, но и народ уже многому научился. Все стали внимательными, стали читать, изучать. Инвестор нынче граммотный!
Вы легко можете проверить команду через социальные сети, для того что бы понять и проанализировать правдивость информации.
Увы, это не панацея. Аккаунты в социальных сетях легко можно сделать или купить. Нет никакого доказательства что они настоящие.
gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 05:08:41 PM
 #132

Выглядит будто вас уже где-то обидели в другом проекте денюжкой
Да потому что скама развелось столько, что народ уже от всего шарахается. если бы переодически реально не выстреливали ICO и не давали десятки иксов, то народ обходил бы все эти проекты стороной, а так все знают что любой проект. даже тот который сначала кажется неперспективным, может выстрелить и удивить!
По похожей тактике я работаю, инвестирую по 50-200 зеленых во все приглянувшиеся проекты, само собой всё анализирую и изучаю команду проекта. 2-3 проекта из десяти приносят серьезные иксы.
Ну это сейчас дефолтный метод подъема для начинающих инвесторов, остальные уже идут глубже
Через годик-полтора инвесторы "жиреют" и инвестиции по 50-200 кажется бессмысленным занятием )))
И там куда еще вчера они бы заходи на 50, заходят на 1000 минимум.
Надеюсь в будущем так "разжиреть", в том числе и на почве данного проекта) Но для всего нужно время и опыт, и собственно ошибки, чтобы этот опыт появился.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
May 16, 2018, 05:34:22 PM
 #133

Я не исключаю возможность "разжиреть" в этом проекте. шансы всегда примерно 50/50. Как взлететь так и соскамится может любой проект. Главное при инвестировании держать голову холодной и никогда не терять бдительность!
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
May 16, 2018, 05:43:29 PM
 #134

Как появится больше информации об этом проекте, то множно будет судить о его перспективах. А пока что я просто наблюдаю.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
May 16, 2018, 06:21:01 PM
 #135

Выглядит будто вас уже где-то обидели в другом проекте денюжкой
Да потому что скама развелось столько, что народ уже от всего шарахается. если бы переодически реально не выстреливали ICO и не давали десятки иксов, то народ обходил бы все эти проекты стороной, а так все знают что любой проект. даже тот который сначала кажется неперспективным, может выстрелить и удивить!
По похожей тактике я работаю, инвестирую по 50-200 зеленых во все приглянувшиеся проекты, само собой всё анализирую и изучаю команду проекта. 2-3 проекта из десяти приносят серьезные иксы.
Самая правильная стратегия. Диверсификация наше все!
Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 07:48:07 PM
 #136

Я не исключаю возможность "разжиреть" в этом проекте. шансы всегда примерно 50/50. Как взлететь так и соскамится может любой проект. Главное при инвестировании держать голову холодной и никогда не терять бдительность!
Совершенно верно. Меня тоже заинтересовал CICoin, но вливать сразу все средства не собираюсь, куплю токенов на пару сотен, а дальше разберемся.
OV3RLORD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
May 16, 2018, 07:59:11 PM
 #137

Скоро будет обновление веб-сайта!



Релиз будет включать в себя расширенный профиль с live-счетчиком собранных на ICO средств, а также отчеты по транзакциям.

Efethereum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 08:07:20 PM
 #138

Скоро будет обновление веб-сайта!


Отличные новости, их все так долго ждали, душа радуется, что разработчики трудятся в поте лицаSmiley
EuroKwak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 08:24:40 PM
 #139

Скоро будет обновление веб-сайта!


Отличные новости, их все так долго ждали, душа радуется, что разработчики трудятся в поте лицаSmiley
Согласен, тут все на форуме в этой ветке ждут новостей от проекта, так как информации на сайте мало, а урвать свой кусок от инвестиционного проекта все хотят, ведь те кто зайдёт первый, вынесет весь кушьSmiley
taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
May 16, 2018, 08:27:26 PM
 #140

CICoin не нужен собственных блокчейн, им просто нужны быстрые и безопасные сделки, платформа Эфириума с этим отлично справляется.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!