Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:40:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO][ANN] 💰 CICoin - Инвестируй разумно  (Read 1639 times)
coefix.r
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 17, 2018, 08:44:19 PM
 #161

тяжело конечно инвестировать в эти проекты если конечно можно выбрать хорошее баунти то можно, и  CICoin мне кажется хорошие инвестиции.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
heavensuperman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 2


View Profile
May 18, 2018, 08:48:53 AM
 #162

Я понимаю, что вопрос со сроками проведения ИСО еще не решён, но всё же спрошу, в каких криптовалютах вы планируете принимать платежи?
Вопрос со сроками проведения ICO уже давно решён и их Вы можете увидеть в теме. ICO будет проходить с 28 мая 2018 по 27 июня 2018. Smiley
А о том, в каких криптовалютах планируется принимать платежи будет известно в полной версии WP, полагаю.
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
May 18, 2018, 09:20:06 AM
 #163

На какие конкретно криптовалютные биржи вы планируете листинг своих токенов? Будут ли в их числе топ биржи, такие как Бинанс ?
Биржи типа Бинанса и Битфайнекса и других никогда не анонсируются заранее. Из топ бирж наверное только за Хитбтс бывает пишут про достигнутые договоренности еще на этапе ICO.
Надеюсь что с HitBTC будут работать в первую очередь, лично мне очень симпатизирует эта биржа
Согласен,что HitBTC достаточно неплохая биржа и для начало неплохо бы на нее залиститься, а потом можно и на более крупные биржи,думаю это дело времени всего лишь.
heavensuperman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 2


View Profile
May 18, 2018, 02:13:52 PM
 #164

Заявление о скором выпуске сайта это очень хорошая новость. это значит что работа в проекте идет!
Видно что проект не стоит на месте, это радует в условиях текущего рынка, ожидаем что будет дальше
как раз сейчас лучшее время для подготовки и плавного запуска проекта. Когда настанет период "лютого пампа" готовится будут некогда.

Обновление сайта планируем сделать в середине следующей недели. Он уже готов, но сейчас заканчивается тестирование работы личного кабинета на правильное взаимодействие с технологией блокчейн.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
May 18, 2018, 03:36:24 PM
 #165

На какие конкретно криптовалютные биржи вы планируете листинг своих токенов? Будут ли в их числе топ биржи, такие как Бинанс ?
Биржи типа Бинанса и Битфайнекса и других никогда не анонсируются заранее. Из топ бирж наверное только за Хитбтс бывает пишут про достигнутые договоренности еще на этапе ICO.
Надеюсь что с HitBTC будут работать в первую очередь, лично мне очень симпатизирует эта биржа
Согласен,что HitBTC достаточно неплохая биржа и для начало неплохо бы на нее залиститься, а потом можно и на более крупные биржи,думаю это дело времени всего лишь.

Крупные биржи если увидят что есть хороший оборот и цена растет понемногу могут залистить конечно не бесплатно на за вычетом большой скидки так что даже хит и йобит как варианты чтобы раскрутится это нормальная тема.
heavensuperman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 2


View Profile
May 18, 2018, 04:20:03 PM
 #166

в каких криптовалютах вы планируете принимать платежи?

Ethereum
heavensuperman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 2


View Profile
May 18, 2018, 04:38:20 PM
 #167

Есть пару вопросов:
1. Какая трейдерская компания представляет проект?
2. На каких условиях?
3. Берет ли трейдер на себя часть ответственности за средства ответственности?


1. Основные члены нашей команды работают в крупных финансовых организациях, в связи с этим на данный момент мы не можем публично разместить информацию   о нашей команде. На могу вас уверить, что все члены нашей команды имеют огромный опыт работы с финансовыми активами, в том числе и с криптовалютными.
2. Информацию об условиях Вы можете прочесть в нашем WP: https://cicoin.io/static/whitepaper_cicoin.pdf
3. Мы предлагаем различные варианты инвестиционных программ и, как компания разрабатываемого и предлагаемого потребителям продукта, берем на себя обязательства их тщательного и своевременного исполнения. Отмечу также, что наш криптоинвестиционная программа - это некая компиляция команды профессиональных трейдеров и разработанного нами продукта.

ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 21, 2018, 07:03:16 PM
 #168

Основные члены нашей команды работают в крупных финансовых организациях, в связи с этим на данный момент мы не можем публично разместить информацию   о нашей команде. На могу вас уверить, что все члены нашей команды имеют огромный опыт работы с финансовыми активами, в том числе и с криптовалютными.
Но в последствии то мы узнаем их имена? Или команда планирует оставаться инкогнито? Все таки хотелось бы знать кому доверяешь деньги.
heavensuperman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 2


View Profile
May 21, 2018, 07:05:37 PM
 #169

ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
May 21, 2018, 07:16:12 PM
 #170

Спасибо за статью! В принципе и так понятно, что смарт контракты - это совершенно новый виток развития современных экономических отношений. просто на данном этапе он еще (пока что) не получил повсеместного распространения.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
May 21, 2018, 07:21:59 PM
 #171

На какие конкретно криптовалютные биржи вы планируете листинг своих токенов? Будут ли в их числе топ биржи, такие как Бинанс ?
Биржи типа Бинанса и Битфайнекса и других никогда не анонсируются заранее. Из топ бирж наверное только за Хитбтс бывает пишут про достигнутые договоренности еще на этапе ICO.
Надеюсь что с HitBTC будут работать в первую очередь, лично мне очень симпатизирует эта биржа
Согласен,что HitBTC достаточно неплохая биржа и для начало неплохо бы на нее залиститься, а потом можно и на более крупные биржи,думаю это дело времени всего лишь.

Крупные биржи если увидят что есть хороший оборот и цена растет понемногу могут залистить конечно не бесплатно на за вычетом большой скидки так что даже хит и йобит как варианты чтобы раскрутится это нормальная тема.
ХитБТЦ сравнивать с ЙоБитом не корректно. Первая это вполне нормальная и адекватная биржа второго эшелона, а ЙоБит имеет очень сомнительную репутацию... Хотя я знаю ребят которые там торгуют и не имеют никаких проблем. Но негативных отзывов об именно ЙоБите очень много.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
May 21, 2018, 07:37:57 PM
 #172

в каких криптовалютах вы планируете принимать платежи?

Ethereum
Т.е. Вы планируете принимать только ETH? А другие топовые валюты не рассматриваете? Ну или хотя бы батю (биткоин) и пару тройку других топовых монет.
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
May 21, 2018, 07:59:04 PM
 #173

Я думаю, что неплохо было бы ввести возможность принимать фиат с последующей конвертацией в криптовалюту. Это была бы своеобразной фишкой проекта!
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
May 21, 2018, 08:18:35 PM
 #174

Прием депозитов в фиате подразумевает под собой совершенно иную регистриацию проекта, так как правовое поле регулирующее инвестиции в криптовалюте и в фиатных средсвам очень отличаются. На данном этапе подобное сдеоать довольно проблематично.
Kolya786
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
May 22, 2018, 02:36:25 PM
 #175

У меня только один вопрос, чем инвесторы которые будут инвестировать во время ИСО выиграют тех, кто будет инвестировать уже после старта проекта?
foppertc
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 03:37:42 PM
 #176

У меня только один вопрос, чем инвесторы которые будут инвестировать во время ИСО выиграют тех, кто будет инвестировать уже после старта проекта?
У вас будет возможность, приобрести токены на пред продажах и получить огромную скидку, это и будет вашим преимуществом.
Faust91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 03:53:00 PM
 #177

Ваша инвестиционная программа очень привлекательна, насколько ситуация на криптовалютном рынке может повлиять на профит инвесторов?
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 22, 2018, 05:05:14 PM
 #178

У меня только один вопрос, чем инвесторы которые будут инвестировать во время ИСО выиграют тех, кто будет инвестировать уже после старта проекта?
Цены на предпродажах как правило сильно отличаются от предложения во время проведения ICO, поэтому если думаете брать, то нужно брать чем раньше тем лучше.
heavensuperman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 2


View Profile
May 22, 2018, 05:17:49 PM
 #179

Основные члены нашей команды работают в крупных финансовых организациях, в связи с этим на данный момент мы не можем публично разместить информацию   о нашей команде. На могу вас уверить, что все члены нашей команды имеют огромный опыт работы с финансовыми активами, в том числе и с криптовалютными.
Но в последствии то мы узнаем их имена? Или команда планирует оставаться инкогнито? Все таки хотелось бы знать кому доверяешь деньги.

Да, в последствии наша компания будет более публичной.
heavensuperman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 2


View Profile
May 22, 2018, 05:19:21 PM
 #180

в каких криптовалютах вы планируете принимать платежи?

Ethereum
Т.е. Вы планируете принимать только ETH? А другие топовые валюты не рассматриваете? Ну или хотя бы батю (биткоин) и пару тройку других топовых монет.

Во время проведения ICO, оплата будет приниматься только в eth
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!